Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Любить нельзя использовать


Любить нельзя использовать

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Если в споре со мной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

Расписываю индивидуально.
Распределение по группировкам и должностям.
Если отношения не обсуждались, но мы встретились,
запись автоматическая, по первому впечатлению


Наставники

| мой нежный любовник

Тайлер Дэниэл Вайт
Весьма интересный экземпляр. Интересные психические отклонения. Хороший любовник. Он будет рядом, пока я смогу его удерживать тем, что со мной не скучно. Еще складывается ощущение, что он чуть ли не всегда спит в моей комнате. Весело ему не давать то, что он хочет, смотреть, как он пытается это достать, удовлетворить свои желания. Люблю ли я его? Не знаю. Я испытываю к нему смесь чувств, которые можно назвать любовью. Но возможно ли это в данных стенах. Как жаль, что он пытается из них сбежать, ведь здесь он рядом со мной, а путь наружу мне заказан.
Отношение личностей: любовники.

| главная собутыльница

Жаклин Лектер
О, великолепная женщина. как та, что любит собирать поведения людей и копировать жесты, то я ее обожаю. Красивые движения, а как могут быть смертоносны ее веера. да и можно всегда расслабиться с ней после тяжелой работы, плюс в экстренных ситуациях она сильно помогает. Нас можно назвать директорскими Церберами, поскольку следует законам Бездны непреклонно. Мы те, кто будет всегда наблюдать и нести наказания всем, кто нарушает наши законы.
Отношение личностей: подруги

| бессмертный смертник

Гилкрайст

| предполагаемая жертва

Ричард Коу
В принципе тоже нейтрален, но вот водится за ним грешок, который я не люблю. Изнасилование. Зря меня называли "охотником на маньяков" по-вашему? С другой стороны, пока он исполнителен и не делает чего-то подозрительного, то все нормально. Правда, тут каждый третий занимается чем-то подозрительным, у трех из четырех убийство за плечами, и каждому есть что скрывать.
Отношения личностей: первая - дружелюбно-настороженно, вторая - нейтрально-настороженно.

| темная девочка

Шарлотта Филдс
Хорошая девушка. четко знает правила социального бокса, в котором безопаснее быть от начальника на расстоянии, нежели слишком близко. Слишком плохо знаю ее, больше сказать ничего не могу
Отношение личностей: обе нейтрально

| русский мишка

Виктор Ильич Варлов
Русский. Мы бы сказали, что он похож немного на медведя. Да, нам он напоминает мишку, который в детстве был у нас на кровати, только более брутальный. Несмотря на внешность довольно милый и мирный, особенно нас умиляет, что он смотрит на фотокарточку сестры. В деле говорилось, что у него есть сестра, а два плюс два сложить не сложно. Еще он слишком правильный для этого места. Все остальные более грязные или порочные, что по сути одно и тоже. В свое время ему было тяжело с языками, парень трудолюбиво зарывался в словари и учебники. Мои нервы не выдержали и я села за его обучение. Хоть это было и трудно, но и для меня неплохой повод попробовать свои языковые способности. А вы когда-нибудь пробовали человеку, который плохо знает язык, объяснить ему на этом языке и при помощи жестов грамматику и прочее? Нет? скажу вам так, язык вы будете знать шикарно, если человек вас поймет. Виктор все понял. чем вызвал мое уважение. Неплохой боец. С ним приятно иногда поболтать. Рядом с ним... м... спокойно что ли? Да, не ждешь ножа в спину.
Отношения личностей: первая - доверчиво-дружелюбное, вторая - спокойно-дружелюбное.

| рыжее чудовище

Ксандер Кейдж
Еще один из разряда странных существ. Если начать его стебать, то он начинает беситься, но тут ведь золотое правило "женщин бить нельзя", так что объектами для аутагрессии сей личности служат юноши или какой-то спортинвентарь. Мне искренне жаль его подопечных, хотя, если он прикоснется к моим любимым ученикам, то пожалеть придется его. что поделать, все мы имеем право на какие-то эгоистичные желания. Еще плохая черта - курение. Когда только люди поймут, что он вредят окружающим? В эти минуты хочется достать пистолет и выстрелить ему прямо в голову, чтобы умер сразу и не мучаясь.
Отношения личностей: первая - ты не трогаешь меня, а я тебя; вторая - интерес, постоянный стеб, положительное, кажущееся негативом

| рыжая лисица

Талиса Надаль
Довольно хорошая девушка, насколько хорошей можно быть тут. По крайней мере, она исполнительна, хорошо себя ведет. Что ж, почему бы не быть хорошей с ней, хотя, тут все будет, как прикажет господин.
Отношения личностей: обе нейтрально-приветливые

| японец

Джеймс Кроу
Спокойный, что в нем больше всего радует. Исполнителен, что так же ценится. Довольно неплох в боевых искусствах, что делает его довольно хорошим партнером в спарринге. Что ж, таких людей надо поощрять и держать при себе.
Отношения личностей: первая - спокойно-дружелюбно; вторая - спокойно, дружелюбно, иногда легкое раздражение.


Цепные псы

| итальянский пес

Франческо Раймонди
Вторая "долгоиграющая" ученица. Пес, но все же дружит с рядом нейтралов. Весьма странное дитя, которое невозможно отнести к тому или иному полу с первого взгляда. Только когда у нее однажды с шеи спал шарф, я поняла, что передо мной девушка. Хотя, эту тайну я никому не раскрыла. Зачем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы приказы исполняло. Еще, я бы сказала, что она постоянно испытывает влечения сексуального рода, но не переходит рамки. Сочувствую ее будущему наставнику, изведет же на корню, к гадалке не ходи.
Отношение личностей: обе положительно

| упрямый мазохист [убит]

Макс Доккер
Веселый мальчик. Новенький и мазохист. Идеальная псина, ведь ему придется сносить все удары судьбы и мои. Не хочет подчиняться, но хотя бы не вопит от того, что его ударили, и некому не жалуется. Хороший мальчик, пожалуй нужно запомнить.
Отношение личностей: первая - немного жалеет, но все равно бьет; вторая - бьет без сожалений, но считает своим псом


Перебежчики

| королева

Элизабет Резерфорд
Одна из самых "долгоиграющих" учениц. Если бы я была наставникам, я бы тоже опасалась ее взять, поскольку в тихом омуте черти водятся. А в психованном тихом омуте, дай Бог, только черти. Не цепной пес, но если найти общий язык, достаточно исполнительна. Хорошо поддается мотивации, браться за кнут не приходится. Быстро соображает, может работать в паре, особенно с соседкой по комнате. Страдает почти что комплексом Бога, но не кричит на каждом углу об этом. Просто представляется Королевой. В общем, она тут еще адекватна, но опасна, как любой тихий человек.
Отношение личностей: обе положительно


Оппозиция


Отредактировано Катарина (2012-11-03 22:42:46)

0

2

Я думаю, не знать руководителя - это по меньшей мере глупо.
Так, что будем знакомы.
Я почему-то думаю, что мы не достаточно близко знакомы, что бы быть... друзьями.
Что сказать, с моей стороны могу гарантировать преданность духу руководства, отдачу в работе и вообще положительное отношение к делу. В личном плане - уважение, не много недоверия, не много непонимания... зависит от личности. Обе они кажутся мне не особо благосклонными и радушными. В любом случае, я буду относится к вам на столько хорошо, на сколько будут позволять обстоятельства.

0

3

Talisa, хорошо
с моей стороны аналогично

0

4

-Так. Здесь я все же пропишусь, ведь де-факто, именно с Катарины моё знакомство с бездной и началось. Контракт там подписать, про психи узнать и прочие "прелести"... Вопрос, собственно, какое отношение осталось после сей мимолетной встречи? Коротко о себе: распиздяй, ловелас и просто душка...

0

5

Vincent Laforet, вряд ли знакомство в Бездне началось именно с меня, ибо я сама в то время в МО тусовалась и преподавателей не собирала, знакомившись в ними уже в центре подготовки. Могли там в центре пересечься и все уже зависит от вашего поведения там Кратко: две личности, ненавидит маньяков, убивает некоторых особей мужского пола

0

6

-Катарина, согласно выданной Графиней справко мне мы могли пересечься по моему прибытию в сам колледж. Зашел отметиться так сказать к начальству... "Пришел, отметился, задержался, выпил и понеслось..." Но... Если нет, то на нет и суда нет, значит, еще мы не знакомы, а посему возможность припасем на будущее

0

7

Vincent Laforet, мы и в МО могли пересечься, и тут. Просто я заявления о приеме на работу не принимаю. хД
так, легче так
Первая личность: легкая заинтересованность и легкое недоверие не верим мы ловеласам. Не отказывается выпить вместе, но чарам не поддается, поскольку слишком очевидно это для нее. Плюс, уже любовник есть, так что вакансия временно закрыта, вы взяты на карандаш в качестве одного из возможных вариантов.
Вторая личность: не сильно верит дружелюбности и всему, ибо "все врут".  Хотя тоже не отказыватся выпить, но больше делает вид, что пьет. Тушку свою не вверит, на все его ловелаские замашки будет смотреть с усмешкой.

0

8

Катарина, принимаю.

От себя пожалуй будет нечто вроде:

Катарина... Ах, Катарина... Как она прекрасна.... Как женщина, соблазнительная и очаровательная по своей природе и даже без оглядки на полугодовое обучение скорее смахивающее на командировку в свой персональный ад. Катарина. Мне безумно нравится это имя. Нет, правда, вызывает у меня ассоциации с кинжалом, скорее даже со стилетом. Так же изящна и остра, неотразима в обеих своих ипостасях. Пусть и сложно уловить тот момент, когда она, уже не совсем она, беседе это не мешает. Забавно, но обе личности похоже реагируют практически одинаково, опять же, возможно ввиду мимолетности знакомства.
А еще, она - заместитель директора, что тоже открывает море возможностей столь практичному человеку вроде Винсента, своих связей не гнушавшихся никогда. Полезно порой иметь лишний козырь в рукаве и Катарина на эту роль подходит как никто другой, ведь с директором встречаться как то вовсе не охота...
Трефы... Определенно, ей бы подошла эта масть...
Мне действительно стоит как-нибудь ее найти в дебрях местных коридоров. Найти и пригласить на ужин. Черт с ним, что у нее похоже кто то есть, нет, правда, наслаждение беседой, непринужденной, когда даже легкий флирт обращается скорее в юмор... Определенно, стоит встретиться с ней еще раз...

0

9

И я пришел.
У Риана по легенде умер наставник, и новый постоянный еще не появился. Посему более чем вероятно, что он попадал Вам на попечение. Т.к в боевых навыков чего-то снайперского я не обнаружил, значит вы могли пробовать развивать его способность индиго.
Били, засовывали лицом в наполненную ванную и держали, пока он не начинал захлебываться, если способность не включалась.
С моей стороны: Риан не любит, когда его бьют, но он любит, когда его контролируют. Вы делаете и то, и другое, и эта смесь вызывает у него к вам двоякие чувства: каждую встречу он ждет с нетерпением, но одновременно и со страхом.

Отредактировано Риан Фаул (2012-07-08 09:24:46)

0

10

Риан Фаул, не поверите, Катарина хороший снайпер, который таскает с легкостью Баррет М107 (это даже в профиле есть) и в джиу-джицу у нее черный пояс первый дан и в капоэйре ей осталось две ступени до мастерства, когда можно открывать свою школу хД
Без проблем, значит все, что вам требуется, это прийти сейчас в актовый зал как и указано в объявлении, а там как раз и вашу способность развивать будем. После отыгрыша вас и распишу.

Отредактировано Катарина (2012-07-08 16:47:54)

0

11

Катарина,
дабы вы поняли о каких именно материализациях я говорил предложу ка я вам следующий вариант отношений.
Во время проверки способностей или просто из интереса Катарина решила проверить способность Сона на деле. Весьма коротко рассказав про своего отца и показав фото, она потребовала материализовать его, ну Сон и попытался. Да только вот во время формирования мысленной картины рука механически залезла в карман и взялась за нож, в итоге мысли об вашем отце и ножах смешались и... вон он ваш батька, целый невредимый на первый взгляд. Да только вот сразу после материализации батюшка ваш сразу упал на четвереньки и по комнате разнесся душераздирающий вопль. Вся его спина была покрыта ножами, которые каким-то чудом засунули ему в спину клинками наружу, ну короче получился весьма милый ежик. Во время второй попытки ( после избиений, мучений итд.) все мысли были заняты формированием оскорблений в адрес мучительницы, но конкретно в момент материализации с мыслю об отце смешалась выражение " холодная стерва" и на этот раз папаша ваш появился замурованным в глыбе льда. Разделил бы он участь динозавров, да только вот заботливая дочурка одним ударом ноги разбила лед и началось семейное воссоединение.
Ну дак вот... я лично представляю наши отношения как взаимоотношение могущественного криминального авторитета со своим адвокатом. Адвокат прекрасно понимает, что один неверный шаг может привести к его смерти, но жадность не позволяет отказываться от этого клиента. Ну вот и Сон понимает, что один неверный шаг может привести к смерти, но желание собрать побольше инофрмации об одной из самых влиятельных персон в этой школе не позволяет ему отступиться, ведь в далеком будущем, когда он освоит свою способность, точная копия Катарины будет весьма полезна для бунта/побега. Нет Лукас не лизоблюд, он скорее старается балансировать на грани, тем самым пытаясь привлечь внимание Катарины и побольше узнать о ней.

0

12

Lucas, Катарина не является твоим наставником. Способность будет выявлять Эдем при первой же встречи, т.к. это ее работа.
Кроме того Ваша способность на данный момент на полнейшем нуле и проявляться она может ТОЛЬКО СПОНТАННО и слабо. Прошу учитывать это в дальнейшем.

0

13

Lucas, добавлю к вышесказанному: Катарина не занимается с чужими учениками, если в этом нет острой необходимости. Так что  она вас могла видеть лишь мельком или узнать о вас из разговоров с Эдем хотя я думаю, эти две девушки найдут сотни тем для разговоров

0

14

Eden van Bosch, ок ок ясно все) насчет Катарины уже отвечу в обращении к ней самой, там же и про способность.

Катарина, почему именно заниматься? вроде твое стервозное "я" вполне таки любознательна и  может просто захотеть "заценить" данного субьекта. Ну если взять в расчет сказанное Эдем про спонтанное проявление способностей, то я сам того не желая довольно таки часто буду выпускать  на волю всяких мелких гибридов (ну смесь пуфика и собаки, велосипеда и осла итд итд. ничего серьезного) уж с одним то из них вы вполне можете столкнутся, ибо способность на нуле как я понимаю подразумевает также отсутствие контроля и соответственно разгул со стороны гибридов, пока тех не прибьют.

0

15

Lucas, ладно, уговорил, будем знать тебя по гибридам. Как пересечемся в игре, распишу отношение

0

16

Так, ну почему запомнить какого-то неприметного Цепного пса, что вроде ничем особым не выделяется, кроме как излишней неразговорчивостью, сухостью ответов и скрыванием своих глаз.

Наверное, как раз из-за всего вышеперечисленного. Это не простое игнорирование или безразличие, это что-то среднее.
Вайпер будет реалистом, и какой-либо надежды или хотя бы попытки восстать против Катарины (физически) не предпримет, так как знает, что все обреченно на провал. У девушки есть стаж, высокая должность и главное - навыки. Гораздо лучше обученная, что заметно. В разговорах, как и с прочими личностями будет краток и сух. Но, в этих разговорах есть изюминка. Парень будет говорить вежливо, но слова могут задеть за живое, так как имеют хамский оттенок, и порой будет сказано прямо то, что думается (за что не редко можно получить в морду). В процессе избиения жаловаться не будет, боль держать в себе и стараться не проявлять на лице каких-нибудь сильных эмоций выражающих боль. При этом, даже при жуткой боли, может самым наглым образом нахамить, коротко и ясно. Поручения от Катарины выполнять будет без лишних слов, просто потому, что все равно. Может заодно чему-нибудь и научат. Его цель - стать сильнее, и если ради этого придется исполнять прихоти некой особы - то он согласен.

0

17

Вайпер, *погладила* молодец. После отыгрыша распишу

0

18

Катарина, да, прошло сто лет, про меня забыли х)

0

19

Вайпер, ты отыгрыш требуется
я учеников или кого давно знаю, сразу пишу людей, в смысле
либо после отыгрыша

0

20

Дабы в игре не было недоразумений: какие у нас с вами будут отношения?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Любить нельзя использовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно