Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Это не я.


Это не я.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs307908.userapi.com/v307908884/2283/iv5z6SgwJek.jpg

Асельф Хелстед

конец августа 2о13

Атсуши Сакурай

Просто будь другом
И им оставайся
И мы не растаем.
(с) SUN Дали
апрель 2о13

Гилкрайст Карлсдэйл

- А как же ты можешь разговаривать, если
у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те,
у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз
конец августа 2о13

Кристиан Вест

Телепатия, телепат и ты
Световыми мы связаны нитями
По секрету нити натяни
Только никому об этом
Никому не говори
(с) SUN Дали
конец марта 2о13

Ричард Коу

22 августа 2о13

Мне в помощь.
Код:
[align=right][font=Courier New] дата [/font][/align]

[font=Courier New][size=12] пара слов о.. [/size][/font]

[align=right][font=Courier New][b]Заметка на полях:[/b]
- Вот же она[/font][/align]

Отредактировано Март (2012-10-11 22:52:19)

0

2

22 августа  2о13

Это не человек.
Это какая-то ёбанная хрень, которая ворвалась в мою жизнь, буквально, трахнув меня изнутри. Стоп.. что это я так сходу? Стоит, наверное, начать с того, что Гил - это один из наставников местного учебного заведения. Много думает, в основном, не цензурно. Говорит не меньше, что малоутешительно. Думаю, что если пропоить его валерьянкой и пустырником и залить чем-нибудь пожёстче, чем экстракты травок для надёжности, то можно даже будет понимать о чём он говорит. Я какой-то совсем тормоз рядом с ним, в нём столько энергии, что зхлёстывает с головой.
Интересно вот, он сам по себе такой гиперактивный или сидит на какой-то дряни? А вот хрен бы его знал. А вообще.. с ним иногда приятно посидеть, попить кофе и послушать. В голове тысячи планов - хватило бы на целую эпоху событий. Дикий-дикий Гил.

23 августа 2о13

Он много говорит, он много думает, он много машет руками и смеётся. Гил не плохой парень, со своими заёбами под жизнь. Его приятно общать на самые разнообразные темы. Его приятно принимать в гостях, его приятно случайно встречать на просторах Бездны.
Он живой, в меру искренний человек с набором личных злых шуток. Его планку понимания добра и справедливости когда-то переехал поезд. Он один из тех, кто с лёгкостью может вытащить человека из самого гремучего дерьмища, а после вернуться, что бы влезть обратно и рассмотреть, что же это там такое было-то?

Заметки на полях:
- Чай. Гил пьёт чай.

Отредактировано Март (2012-07-14 10:23:20)

+1

3

апрель 2о13

Ещё шаг.
Атсуши странный. Врезался в рыжее сердце тупой иглой непонимания происходящего. Он смущает своей откровенностью и ненавязчивой уверенностью, он одинаково легко делится своими любовными похождениями и перехватывает руки, что бы подойти ближе, скользнуть по спине пальцами, прижать к себе.
С ним всегда интересно и его мысли вовсе не соответствуют его действиям. Он позволяет себе всё и немного больше, пошатывая уверенность в собственном спокойствии. Он приходит в сны, снимает ботинки у порога и располагается в твоих мысля, словно, так и нужно.
Мысли о нём всё чаще, тело тянет к нему. Глупости.
А, может, Лис, ты просто боишься? Боишься, что подсел на него? Боишься, что он вызывает в тебе липкое желание нежности? Признайся, ты же хочешь этой близости? Только боишься. Ты трус, Лис. Вот уже от кого не ожидал
.

Пометка на полях:
- Может, уже признаешься?
- Трусишка
.

Отредактировано Март (2012-09-28 01:43:07)

+1

4

24 августа 2о13

Оуу.. И чего только Гилкрайст нашёл в этом недоразумении? Несуразность какая-то..
Хотя, нет, если к нему присмотреться, отметая все эти скомканности поведения и расположения тельца в пространстве, то можно углядеть кое-что интересное. Как он двигается.. как голодная змея во время охоты. Никак. Ничего лишнего, ни слова, ни движения, в мыслях, правда, бардак, но это же можно решить каким-то образом?
А вообще, мальчик славный. Тихий, спокойный, ответственный, целеустремлённый. То, что мне нужно.

25 августа 2о13

Он гениален. Чуть больше уверенности в движениях и вопросительных взглядов и Асельф станет идеальным. Он и сейчас идеален, просто мне нужно это в нём рассмотреть. Славный нежный мальчик с перекрошенными воспоминаниями, что накатывают в его тёмную бошку. До мозга костей чистюля. Умница. Красавчик. Немного уверенности не помешало бы, но это всё чуть позже, сначала бы вообще понять, с чем я имею дело. 

0

5

конец марта 2о13

Странный. Врывается в мои мысли, подслушивает не стесняясь, шарит вольно во мне. как-то слишком уверенно, по хозяйски. Он мне нравится. Тихий, спокойный, разумный и какой-то свой. Любитель кофе на мою тёмную голову. Экспериментатор. Было бы интересно сделать что-то такое, что крутится у него в голове, поиграть впечатлениями - эмоциями, посмотреть, что из этого всего выйдет.
Встретимся в бездне. Надеюсь.

Пометки на полях:
- Что это блядь за аэропрес такой??

0

6

22 августа 2о13

Коу? Ну что я могу о нём сказать? Первое впечатление - тихий спокойный мужчина. Рассудительный, ничего без плана делать не будет или делает вид, что не будет, это и есть его план. С ним приятно посидеть за компанию, ничего толком не обсуждая, просто за компанию. Приятный. Аккуратный. Осторожный. Если бы мы жили парами, как это делают ученики или как это было у нас в учебке, я бы предпочёл жить с ним.
Есть, правда, в башне у него что-то серое непонятное, но у кого этого нет? То ли способность, то ли ещё Тьма знает что.

Заметка на полях:
- Он всегда такой мирный?

0

7

22 августа 2о13

Эксперементатор хренов. Два. И надо же было на столько смешаться-спутаться, что я до сих пор ощущаю его присутствие в себе, он буд-то наследил, но не грязно, нет, а будто шлейф восхитительных духов, идеально подобранных для меня лично. Составлены, слиты в один сосуд моих мыслей и в каждой он. Это вообще нормально? Кажется, я что-то забыл, кажется, я что-то упустил, кажется, он знает обо мне чуть больше, чем я сам, кажется, он мне угрожал. Но всё это на столько зыбко и не естественно, что нет-нет уже сил разбирать всё по полочкам. Я Слишком устал сегодня от себя, мне хочется немного побыть им - таким лёгким, таким уверенным и свободным от каких-то моих заморочек.

Заметка на полях:
- А кто мне мешает?
- Это только начало.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Это не я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно