Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ричарда Коу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из прихожей гости сразу попадают в гостиную, совмещенную с небольшой кухней, отгороженной барной стойкой. В гостиной так же находится рабочее место Коу, отгороженное темным, полупрозрачным стеклом. 

обстановка
рабочий уголок/гостинная

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/TiFhqfi9.jpg

гостинная

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/4gv5ZWIP.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/yMQxxz7T.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/KROij2R4.jpg

гостинная/кухня

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/bSFHcp7Q.jpg

кухня

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/GSZ3IjnO.jpg

ванная комната

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/Pcm4cva5.jpg http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/4FjT3qRa.jpg

0

2

- левое крыло >> комната №8.

Тело ныло и стонало. Руки, изнывающие от жара, хотелось отгрызть по локти. Вода. Пару глотков, чтобы ополоснуть пересохшее горло и несколько ведер, чтобы успокоить тело. Комната была уже в паре шагов, но Коу остановился и обернулся. Хотел убедиться, что виновница его состояния не отстала и вообще следует за ним. Как и ожидалось. Примроуз секундой позже вышла из-за угла. Лицо, преисполненное спокойствием точно масло, подлитое в огонь, не дало окончательно затухнуть той злобе и тому страху. Рука вновь дернулась и если бы не то невыносимое жжение, Примроуз отхватила бы ещё один смачный удар.
Судорожно вставив ключ в дверной замок, мужчина вышиб дверь ногой и рванул в ванную комнату. Успев скинуть лишь обувь, он забрался в ванную. Шквал ледяной воды полился на него из душа. Тонкие струи воды больно били по коже, но снимали весь жар. Приоткрыв рот, Ричард сделал несколько крохотных глотков живительной жидкости, которая каплями попала к нему на язык.
Вышел из ванной он не меньше, чем через десять минут. Мокрая одежда прилипла к дрожащему телу, непривыкшему к резкому спаду температуры. В прочем, что уж там, Коу был теплолюбивым и не переносил холода. Сначала мужчина прошел через гостиную в кухню. Он достал из одного из подвешенных шкафчиков аптечку и, поставив белоснежную коробочку с медикаментами на стол, приземлился на диван.
Ричард сидел никакой. Покачивался, измученно прикрывал глаза. Пальцы его рук нервно подергивались, и иногда мужчина пытался сжать их в кулак - первые попытки были тщетны, но вскоре кулак крепчал, и кое-кому стоило бы начать беспокоиться. В комнате было жарко, поэтому брюнет быстро согрелся и откинулся на спинку дивана. Проведя ладонью по лицу, смахивая капли воды и убирая назад прилипшие мокрые пряди волос, сквозь пальцы Коу взгляд на Лейрд. Выражение лица девушки вновь взбесило его. Он приподнял ногу и пнул стол. Аптечка с грохотом упала, открылась, и все содержимое вывалилось на пол. Аспирин, бинты вата, шприцы, различные ампулы, наполненные прозрачной жидкостью, викодин…
Коу рассмеялся.
- Поверить не могу, - мужчина отвел взгляд в сторону, сжимая руку в кулак. – В комнате… Ты, что же то...  Оправдывалась? – Голос был преисполнен иронией. Губы были растянуты в отчетливой улыбке, но в глазах стояло явное недопонимание. Ричард был растерян. Он уже ничего не понимал.
- Кто…, - пауза, - Кто тот парень…? – В принципе, ответ был не так уж и важен. Находясь в таком состоянии, он мог обвинить её в чем угодно, повешать на неё все беды и слить всю злобу. Что бы ни сказала девушка – вся вина уже лежит на ней.

Отредактировано Richard Kou (2012-09-23 07:41:33)

+1

3

Комната номер 8, левое крыло<----------------
Эсмеральда неторопливыми и мягкими шагами следовала за своим наставником, по-прежнему храня молчание. Боль от ударов брюнета понемногу стихала, но плечо ныть не перестало. Еле видно поморщившись, длинноволосая неслышно хмыкнула, глядя в спину ведущего американца и держась рукой за простреленное плечом. Ей не хотелось сильно злить своего мучителя, который был в очень плохом настроение. И почему гром не гремит? Пуля, к её счастью прошла насквозь, зацепив её всего лишь краем.
От него девушка не отставала, стараясь не прогадать момент, когда она может получить новый неожиданный удар. Напряженная рыжая остановилась, когда его рука дернулась и облегченно вздохнула. Успела. Сейчас бы уже по лестнице вниз катилась. С трудом сдержав спокойное выражение лица, которое было с примесью вины и раскаяния, португалка снова последовала за ним.
Дрогнув, увидев, как Ричард вышибает дверь, цепной пес вошла за ним следом, проглотив комок, возникший у неё в горле, и закрыла за собой дверь. Мама родная, спаси! Когда мужчина был в ванной, она  оперлась спиной об стенку, и медленно поползла вниз. Что же говорить? Что же сказать, чтобы выжить и не получить по шее? Умом дылда понимала, что болтать здесь не стоит. Может быть, упасть в ноги, и сказать, что парень коварно обманул?  Лейрд тряхнула головой, в знак отрицания. Это не вариант. За это я попрощаюсь с жизней. Рыжеволосая считала, что лучше ему признаться, что она виноватая. Девица не сомневалась, что наставник так и считает. Её вина была, это португалка была готова признать. Сняв спортивную куртку, она посмотрела на простреленное плечо, точнее на глубокую царапину. Не смертельно, заживет. Кровь перестала идти, ладонь же была в крови, как и рукав футболки.
Тяжело вздохнув, вегетарианка скосила взгляд в сторону ванной. Надо собраться с мыслями и решить, что ему говорить. Сейчас её мысли были похожи на тараканов, которые в ужасе разбежались в разные стороны. Если все пойдет, как надо, то я буду жить. Раз, два, три. Ущипнув себя за запястье, рыжеволосая сжала ладони в кулак.  Смешно, но она только сейчас обратила внимания на то, что в комнате жарко. Интересно, он будет меня ругать за то, что я открою одно из окон? Больно стукнувшись головой об стенку, разноглазая потерла ладонью начавший болеть затылок. А я ещё считала, что мне сегодня везет, эх.
Услышав краем уха его тяжелые шаги, Фашист тут же вскочила на ноги и быстро подбежала к краю ковра, обязав куртку вокруг пояса. Стоит ли уронить голову вниз? Или не стоит? Внезапно её посетила мысль. А если он меня отдаст? Или откажется? Испуганное выражение в глазах исчезло, едва португалка ущипнула себя за запястье. Надо держать себя под контролем, или не надо? Черт.
Голова начала раскалываться от вопросов. Тряхнув головушкой, девушка взглянула краем взгляда на своего мучителя. Он прямо в одежде решил искупаться? Тишина, возникшая в комнате, её пугала. Цепной пес терпеть её не могла, а сейчас она была мучительнее всего. Лучше бы он меня в пыточную отвел, черт. Что пугало её больше, неизвестность или тишина, дылда сказать не могла.
Когда наставник неожиданно пнул стол, длинноволосая подскочила на месте. Ну почему никогда не появляются таблички, на которых написано, что будет?! Содержимое аптечки, которая была на несчастном столе, оказалось на полу. Сев на пол, поджав ноги под себя, Эмма начала собирать все обратно, хотя её никто не просил. Вида бардака португалка бы не вынесла и начала бы трещать, как сорока, от страха.
Вопрос наставника был ожидаемый. Успевшая сообразить за то время, пока он был в ванной, что лучше было бы молчать в комнате, рыжая выпрямила спину.
- Вы меня застали на месте преступления, и я сказала, что я там забыла, - тут же ответила на его вопрос цепной пес, не смея смотреть ему в глаза, убирая обратно в аптечку ампулы. Нервно дернув плечом назад, разноглазая прищурилась, услышав второй вопрос. Который был неожиданный. Черт, я ведь не знаю, в курсе ли он про мои гулянки с Лео или нет. Вранье здесь будет лишним, как и наполовину правда. Что же делать?
- Это так важно? Неужели моя вина не так важна, как тот парень? – тихо произнеся ответ, цепной пес рискнула заглянуть ему в глаза и нервно улыбнулась виноватой улыбкой. Состояния Ричарда её пугало, смешно, но ей было стыдно, впервые за десять лет. За свой поступок и за то, что провалилась. На арене нужно победить, во что бы это мне не стало.

+2

4

И снова оправдания. Глупые и нелепые. Снова хотелось избить рыжую до потери сознания, чтобы впредь держала свой язычок за зубами.
Наблюдая, как девушка опустилась на колени, собирая с пола медикаменты обратно в аптечку, Ричард пытался увидеть глаза Лейрд. Она всё испуганно прятала свой стыдливый взгляд, старательно наполняя коробочку. Кто бы мог подумать, что поймай он взгляд рыжеволосой, снова схватится за оружие. На этот раз мужчина стрелял вслепую, но с явным желанием прострелить девушке голову. Пуля пролетела в сантиметре от правой щеки Примроуз и со свистом вошла в пол почти на сантиметр.
- Я не просил тебя ничего мне говорить. Преступник имеет лишь одно право – право хранить молчание. Поэтому будь добра, закрой свой паршивый рот, - Ричард поднялся и прошел за барную стойку. С полки он достал полупустую бутылку коньяка и, вылив оставшееся содержимое в бокал, вернулся обратно на диван.
Мужчина вновь поймал виноватый взгляд девушки, уголки её губ, нервно подрагивая, поползли вверх, создавая легкую полуулыбку. Сделав львиный глоток коньяка, брюнет зашипел:
- Ты права – совершенно не имеет значения, кто тот парень. Но Лейрд, ты же не думаешь, что я пошутил? Я не хочу больше видеть тебя с ним, - пауза, - На тебя многие преподаватели глаз положили…Если тебя не устраивает моё наставничество, я без проблем подберу тебе другого наставника.
Коу усмехнулся и зло улыбнулся, а голос постепенно пропитался ядом.
- С этого момента за тобой будут тщательно следить. Я хочу, чтобы ты четко следовала уставу Бездны, который, разумеется, ты знаешь наизусть. Даже со своей Графиней воздержись от пустой болтовни, - Ричард говорил медленно, но четко, давая Прим суть, – А теперь иди-ка сюда.
Мужчина взял бокал в другую руку и пальцами освободившейся руки, поманил рыжую к себе. Когда девушка подошла на расстояние вытянутой руки, Ричард схватил её за раненую руку и довольно грубо усадил на колени, лицом к себе. Мужчина положил освободившуюся руку на талию, прижав девушку к груди. Тонкой струей коньяк из бокала полился на открытую рану Лейрд. В этот момент он ещё крепче прижал ученицу к себе, не давая ей сделать ни малейшего движения, нашептывая на ушко что-то успокаивающее.
Бокал быстро опустел, и когда последняя капля бурого напитка коснулась плеча, Коу отпустил Примроуз, спихивая её со своих колен на диван.
Брюнет достал телефон. Часы показывали первый час ночи. «Она уже, наверное, не придет». Сделав свои выводы, Ричард снова взглянул на Лейрд.
- Принеси мне льда, - ровным, спокойным тоном попросил Коу. Обожженная кожа вновь начала гореть, а царапины на руках ещё кровоточили – мужчина не переставал мучить свои руки, расковыривая, пытаясь достать осколки металла и пластмассы.
- И иголку принеси, - добавил брюнет, осознав, что своими пальцами он их не достанет, не раскромсав себе руку полностью. Вот только, найдет ли Примроуз иголку? Не так часто она приходила в гости к своему наставнику.

Отредактировано Richard Kou (2012-09-23 07:42:14)

+1

5

-> Комната №7: Джерри Вест | Крас Фрестом

Выйдя из комнаты ученика, Талиса тихо и аккуратно закрыла за собой дверь и на минуту остановилась. Сейчас она испытывала странные чувства, как будто что-то внутри порвалось на две части. Меньше всего ей хотелось бы начать сию минуту копаться в себе, но эти ощущения оказались в новинку. Может быть, дело было в том, что она давно так просто и спокойно не говорила ни с кем, тем более с учеником, а может это странное чувство вообще не относилось к Джерри. Как бы там ни было, долго задерживаться в темных коридорах рыжая не намеревалась и, хотя сна не было ни в одном глазу, она направилась к комнатам наставников, изначально следуя плану добраться до родного уже угла и лечь спать.
В столь позднем часу, когда близок был уже рассветный час, Ли была занята мыслями, не слишком ли она поторопилась с назначением тренировки своему подопечному. У неё и самой были дела, планы, желания, в конце концов. И они требовали времени. Тем более, не стоило забывать и о себе. Регулярное питание и хороший сон помогали быть бодрее и смекалистее.
«Наверное, стоит всё-таки заскочить,… в конце концов, я обещала. Хотя, нет. Разве обещала? Погоди, что ты там говорила… черт, я уже и не помню»
Поднявшись по лестницам на третий этаж, Талиса стала перед выбором пути направления. С одной стороны оказался коридор, как раз, ведущий в собственные покои. С другой – противоположные комнаты, в одной из которых оставалось ещё незавершенное дело. Став на путь выбора, девушка наконец поняла, что за двойственное чувство засело в её голове. Кинув взор на часы на руке, Лиса вздохнула. Ориентироваться по времени в Бездне было бесполезно. Тут оно попросту ничего не решало. Это было скорее машинальным движением, старым действием, сохранившимся из опыта прошлой жизни: не красиво беспокоить кого-то так поздно.
Но, ведь ни о каких приличиях и речи не должно идти, не так ли? В конце концов, пора было завязывать с этой глупой чепухой и как-то собраться.  Решительно свернув в другую сторону, женщина удалилась в направлении, изначально в планы не входившее.
Правда, сюрпризов становилось только больше, когда их уже казалось бы ожидать не приходилось. Бесшумно подойдя к нужной двери, Талиса её на месте не обнаружила. Вместо неё зиял огромный выбитый проем, а сама дверь валялась на полу весьма плачевном состоянии. Впрочем, такое положение дел, как ни странно, вообще не удивил рыжую. Она только едва заметно коснулась дверного косяка кончиком кроссовка.
«Что это тут произошло?»
Подняв голову, Ли наконец вкинула удивлено брови, заметив странные телодвижения на диване. Не пожелав более находиться в неведении, девушка переступила порог комнаты и несколько раз громко стукнула кулаком в то, что ещё осталось от двери.
- Такие радикальные перемены, - осмотрев разгром в комнате, Лиса усмехнулась, - я зашла, кажется, не вовремя, но так даже лучше. Не люблю официальные визиты. Что ты делаешь с девочкой, Ричард? Хотя, мне лучше не знать, опустим это.
Сделав ещё несколько шагов, Надаль пожала плечами и театрально вздохнула:
- Мне бы твой пыл. Смотрю и кажется, теряю хватку… - наконец поймав взгляд мужчины, она остановилась. Видимо сейчас и правда было не подходящее время для разговоров. Судя по выражению лица обоих, Лиса пришлась явно не к стати и, возможно, под горячу руку.
- Я лишь хотела поинтересоваться, не уезжаешь ли ты в скором времени. Для справки, иногда полезно знать чье-то расписание. И, я пожалуй пойду.

+2

6

Выстрел её успокоил. Стыд за собственную оплошность пропал, как будто его и не было. Вернув себе спокойное выражение лица, Эсмеральда рискнула посмотреть своему наставнику прямо в глаза, заметив краем глаза куда попала пуля. К её счастью пуля пролетела в нескольких миллиметров от ещё щеки и попала в пол, в котором не хватало пару щепок. Повезло, он стрелял, походу, в слепую.
Рыжая вопросительно приподняла бровь, глядя в спину Ричарда, вставшего с дивана и ушедшего к барной стойке. Тогда зачем спрашивать? Три раза глубоко вздохнув, она почувствовала, как волнение и страх начинает проходить. Рано плясать от радости того, что все прошло. Португалка жопой чуяла, что у него есть ещё пара неприятных сюрпризов. Это же надо было так влипнуть….
Цепной пес внимательно следила за движениями мужчины и навострила уши, когда он начал говорить и снова сел на диван. Нахмурившись, Лейрд нашарила рядом какие-то таблетки и сунула их в аптечку. Её так и подмывало сказать что-то ему, но надо молчать. Хотя бы потому что иначе получить пулю в лоб.  В горле у неё образовался неприятный комок.
Мда, мои худшие подозрения подтвердились. Если поймает, отдаст другому. Например, этому ублюдку. Вспомнив, что она чуть было не сдохла в парк, избитая и изнасилованная одним русским мудаком, длинноволосой сжала ладони в кулаки. Повторения этого сценария ей не хотелось.
Проглотив комок, португалка мысленно досчитала до десяти, продолжая слушать своего мучителя. Досчитав, девушка глубоко вздохнула, разжав кулаки. Ричард говорил медленно и четко, давая ей прекрасно понять, что ещё один подобный прокол и все, ей конец. Нахмурив лоб, Фашист ядовито ему усмехнулась в ответ. Хотелось до чертиков бросить колкость, но нельзя, он не разрешил ей говорить.
Так и подымало спросить, что он подразумевает под понятием «пустая болтовня», но девушка сдержалась, прикусив язык. Мда, народ будет трудно при таком приказе к нам заманивать. Ничего, выкручусь. Убрав последнюю оставшуюся  пачку таблеток в аптечку, португалка приподнялась с пола и медленным шагом начала подходить к Ричарду, поманившего её.
Еле заметно поморщившись, когда он схватил её за раненую руку, рыжая позволила ему усадить себя на колени, по-прежнему храня спокойное выражение лица. Прижавшись к груди брюнета, чувствую его руки на своей талии, длинноволосая слегка дернулась и тихо зашипела, когда тонкая струя коньяка коснулась с глубокой царапиной на плече. Но, услышав успокаивающие слова, которые шептал её наставник, цепной пес успокоилась, замерев.
Эмма оказалась спихнутой с колен Коу на диван, после того, как последняя капля напитка упала на плечо. Гром отгремел? Свесив ноги на пол, рыжеволосая посмотрела краем глаза в окно. Наверно, уже далеко за полночь. Тряхнув головой, она снова вернула свое внимания брюнету, убиравшему телефон обратно в карман.
Услышав просьбу, цепной пес тут же вскочила и быстрым шагом открыла холодильник, вытаскивая из морозильника и баночку спирта.  Иголка? Положив коробку с льдом на пол, рыжая поставила опрокинутый стол на место.
- Вам нужен пинцет, господин Фюрер, иголкой только хуже сделаете, - не выдержала португалка, окинув беглым взглядом его многострадальную руку.  Его цепной пес искала недолго, найдя вместе с ним и иголку. Снова сев на диван, она аккуратно взяла его пострадавшую руку и осторожным движением вытащила один из осколков. На стук девушка обратила внимания и подняла голову, вытаскивая, держа пинцет. Приходу другой наставницы, Эсмаральда немного обрадовалась, но не подала виду и в знак приветствия опустила голову вниз, помня, что наставник запретил ей разговаривать.
Разговоры старших слушать было не очень хорошо и рыжая быстро вытащила аккуратно ещё один осколок.

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно