Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 41 страница 60 из 180

1

Думаю понятно для чего именно эта тема. Тут скучающие лица встречаются и договариваются об отыгрыше, вне игры и времени.

+1

41

Dominique Alberti,  ну тогда нужно описать то как мы познакомились :о до похода х)

это я так думаю просто ._.

0

42

Natsumi Taka, Да, можно попробовать. Есть идеи? Пиши мне в Лс...

0

43

хочу с кем-то во флеш, желательно один-два человека.
суитация такая: отряд в составе троих-двоих человек, встречает конец света, на землю летит комета, всему будет конец, осталось буквально пол часа жизни.

0

44

Удалено, из-за утраты актуальности.

Отредактировано Xander Keyge (2012-08-05 01:27:39)

0

45

Как будто этого поста и не было

Есть огромное желание отыграть флэшфорвард (ученики, наставники, разнорабочие колледжа - не важно). Ну, или, флэшбэк если есть такие люди, которые проживали в Чикаго/Мюнхене (ученики не в счет в данном случае. Фб только с наставниками). Ситуация? Сюжет? Планы? Только импровизация, только индивидуальный подход. Проще говоря: ситуации определенной нет, идеи у меня появляются обычно одновременно с появлением партнера по фф/фб. Тонны черного юмора, нелепости, пафосности, садизма  - все в комплекте. Да и на недостаток фантазии в принципе не жалуюсь.
Заинтересовавшихся прошу в уютный кабинет, имя которому ЛС. Все обговорим, придумаем, отшлифуем и, конечно, отыграем, если возникнет желание.

Отредактировано Thomas Sweet (2012-10-07 20:20:09)

0

46

уже соскучилась ждать квеста. ищу кого-нибудь для отыгрыша несерьезного флешбека.
только заранее читайте анкету, потому что расположения мисс Вслененной Вы вряд ли сможете получить.)

0

47

Графиня написал(а):

несерьезного флешбека.

не серьезного это как?

0

48

Scott Tipton
что-нибудь из серии пришел, подрался и ушел. если предложите что-то интересное, на всё соглашусь.)

0

49

Графиня, ну даже не знаю...может вы меня в свою групировке решите позвать, а я не соглашусь. и подеремся))) ну или не подеремся

0

50

Scott Tipton
можно и так. всё остальное в лс обсудим.)

0

51

Графиня, окей

0

52

Есть кто желающий сыграть в флэшфорвард?

0

53

Ищу. Флешфорвард или флешбек(если мы могли пересекаться где-то до Бездны).

0

54

Хочу поиграть... Любой каприз

0

55

Ri Watanabe, идеи какие-нибудь есть?

0

56

Liam Lueders, пока нет( а у вас милейший?

0

57

Liam Lueders, но вы же бывали в Японии и как раз в Токио.

0

58

Ri Watanabe, в личку напишу.

0

59

Liam Lueders написал(а):

Ищу. Флешфорвард или флешбек(если мы могли пересекаться где-то до Бездны).

Буде рад поиграть с вами.

0

60

Atsushi Sakurai, тоже могли пересекаться в Токио. Или больше по душе флешфорвард?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно