Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 20 из 180

1

Думаю понятно для чего именно эта тема. Тут скучающие лица встречаются и договариваются об отыгрыше, вне игры и времени.

+1

2

Хотелось бы что-нибудь обыграть. Не суть важно, что и где.

0

3

Эх, найти бы кого-нибудь из Канады, да отыграть флеш до попадания в "Бездну".
Если таковые найдутся (что, в принципе, вряд ли), очень прошу - постучите в ЛС)

0

4

Ищу человека, который отыграет со мной что-либо (сюжет обдумаем, не вопрос).
Флешфорвард

Отредактировано Aself Helsted (2012-07-11 00:43:23)

0

5

Aself Helsted, Если ты не против (ничего, что на ты сразу?оо"), то можем попробовать придумать что.оо

0

6

Отыграю флэш.
Можно с мясом и кровью.
Можно что-то абсолютно долбанутое и бессмысленное.
Можно и то и другое.

0

7

Ragna, мясо
кровь
кишки
и долбанутость
какой прелестный список, вы составляли его специально для меня? хД
Что ж, желаете обсудить подробности в ЛС?)

0

8

Nickelle Z, отлично :З

0

9

Ищется партнер для флешбека или флешфорварда.
Драка или разговор, разборки старых недругов или новое знакомство.... Идею сюжета обсудим, не проблема.
Маленькое "но": активной личностью будет Примроуз, а не Эсмеральда (подробнее смотрим в анкете).

Отредактировано Primrose (2012-07-13 15:51:12)

0

10

-Секс, деньги, наркота... Наш мир прогнил, Джимми.... Когда ты последний раз своей битой считал ребра какому-нибудь подонку? Когда последний раз наслаждался хрустом чужих коленных чашечек по твоими ударами, когда последний раз слышал чьи-то крики? Да, дружище... Мы стареем. Блэкджек все тот же, а вот шлюхи - уже не те, эх, не те...

-Ах да, о чем это я... Ищется кто то для чего то... К черту неопределенности нужен кто-нибудь для флешфорварда, или флешбека, если сумеете придумать какого хрена мы с вами пересеклись до бездны для последнего. Что будет отыгрываться? У меня индивидуальный подход, но я могу сказать чего я не гарантирую. Первое - я не гарантирую, что вы останетесь целы и с тем же набором конечностей, с которым и пришли.... Второе - я не гарантирую, что ваша невинность останется нетронутой... Разве что кроме парней, я не такой х). Ну и да, обещаюсь вернуть живым... Ну или по желанию... Наставники, ученики, директор О.о все равно. Предложение ограничено)

0

11

Vincent Laforet,  заинтересовалась предложением ^_^
В принципе могли где-то пересечься до попадания в бездне.  Командировки Жаклин никто не отменял, а операции в Европе у вашего персонажа были.
а) Случайно, в какой-нибудь стране Европы, после или до заданий
б) не случайно. Например, Винсенту понадобилось убивать кого-то, кто был связан с Жаклин (например её отправили в командировку для переговоров, но увы они проваливались из-за одного сволочного и противного человека от которого зависит исход переговоров. Но у него такой приятный помощник, готовый на сотрудничество, беда беда).  Ну и случайно стала свидетелем убийства, но обрадованная девушка сразу заявила, что ничего не видела и не знала, спасибо и в полицию не сообщит, мол ей убийство этго человека тоже было выгодно. Например, чтобы на его место поступил человек, который сразу согласиться работать с компаний, в которой работала павлин.

0

12

-Jacqueline Lecter, сюжет тянет на троечку... Ни один убийца не оставит свидетеля в живых... Или может у тебя найдется чем меня убедить? Собственно, я бы предложил нечто иное, однако, если ты настаиваешь, я, так и быть, не буду слишком задротствовать и соглашусь выслушать случайную свидетельницу )
-Именно поэтому я скорее за вариант А. Что значит Европа для меня, Винсента? Это место, где можно передохнуть от войны, можно завязать нечто романтическое из разряда "курортный роман" с очаровательной аборигенкой, ну или где мы там будем...
-И, наконец, вариант В... Не люблю я его предлагать, но все же... Винсент так то и так то выручает девушку из какой-нибудь передряги... От насильников и до террористов, мало ли.
-Так... Убийство, романтика, покушение... Вроде ведь все перечислил?

0

13

Vincent Laforetа я не спорю х) На этом варианте я особо не настаиваю.
Вариант В увы не подходит. Персонаж вполне может за себя постоять, так что увы всяким насильникам и ворам)
Так что остается вариант "а")

0

14

-Jacqueline Lecter, значит романтика... Ну и все что прилагается рейтингу 18+. Хорошо. Страна встречи - оставлю это тебе, а насчет сюжета самой встречи... Я не смогу пройти мимо очаровательной девушки, в одиночестве томящейся за столиком дорогого ресторана ) Ну или своё что то )

0

15

Vincent Laforet, хвала, что у ролевой рейтинг NC-21
Страна, страна.... Пускай будет Австрия.
Ок. Первый пост и создание темы с вас, если не против)

Отредактировано Jacqueline Lecter (2012-07-14 01:57:03)

0

16

-Jacqueline Lecter, в таком случае тебе придется подождать до воскресения, вечера. У меня большие планы на эти выходные, о да ) А сегодня, увы, уже не успею..

0

17

Vincent Laforet, ничего страшного, подожду, я терпеливая х)

0

18

Vincent Laforet, Jacqueline Lecter, родные мои, обсудите подробности в ЛС, тут, все-таки, не тема флуда)))
поразите нас вашими идеями в отыгрыше))

P.S. ищу кого-нибудь для флешбека, наверное, ученика, но можно и наставника...
тема - зависит от вашего персонажа, насколько положительно или отрицательно будет относиться к вам мой персонаж...
место - бездна, хотя может быть и Лондон (если Лондон, то сначала ознакомьтесь с биографией).
в общем, ищу))

+1

19

Даешь массовый форвард!
Не без Наставников, конечно (:3). Задумка следующая:
Папеньки и маменьки (под гнетом алокоголя, полнолуния) решили - ВНЕЗАПНО - помериться письками поспорить. Кто из подопечных хитрожопее да находчивее. Вот только детки из противоположных фракций оказались. Что, по сути, делает спор лишь веселее! Итак, задача: выиграть, при этом не разодрав друг другу глотки. Ну и как можно меньше пендалей впоследствии выгрести от Наставника. Ах да! И тотализатор же.

P.S. При всем этом мой чар попал под раздачу Наставника чужого, за что тот решил наказать кудрявишну таким вот похабным образом.

Отредактировано Ниллот О'Лири (2012-07-20 13:01:15)

+2

20

Ищу на поиграться наставника. число 25. тема - обмен ученичками на 10 - 12  часов. обмен опытом и всё такое.

По любым другим темам и кого угодно могу и хочу играть 23 числа, кроме утра. Пожалуйста, в асю, у меня форум весьма плавен и лс напрягает.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно