Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Не учите меня жизни.


Не учите меня жизни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Время и место действия:  24 сентября 2о13г. начинаем в комнате Марта
- Действующие лица: Сальваторе со сложной фамилией, Март естессна
- Будущее
- Предыстория(если такая имеется):
Ой-ой, чуть позже. Но, позволю заметить, что персонажи давно уже знакомы, но контакта особо не поддерживали.

0

2

Тренировка прошла не то что бы не шикарно, но Март за то понял. с кем ему предстоит работать. Или не предстоит. Это как получится, зависит от того, что вытянуть получится из этих детишек, но в общем, довольно не плохо. Побегали, постреляли, поговорили.. Ничего особенного.
- "Могло бы быть и хуже, Лис."
Тихий смешок теряется в ступеньках, Сноу прикуривает, поднимается дальше, приглаживая волосы. Он немного вымотан и это сказывается на состоянии в общем. Хочется поваляться, только сначала в душе, только потом в ванной. Хочется массаж и фруктов.
Ещё один пролёт. Последний. Мартин смотрит на него с ненавистью, затягивается медлительно, смотрит на ботинки, снова на ступеньки и продолжает подниматься. Половина ступенек пройдена, Мартин курит. не торопясь перешагивая через углы. составляющие лестницу.
- Арррр..
Сноу открывает дверь, скидывает обувку у входа и прямиком топает в ванну, захватывая тарелку с фруктами и питьевой йогурт из холодильника. И вот теперь можно уже заняться собой. Первым делом отщепнуть несколько виноградин, отправляя их в рот, прикрыть глаза довольно, снимая пиджак, вешая тут же его для чистки, брюки туда же. Остальное можно со спокойной совестью отправить в стирку. 
И вот - всё готово. Март ставит тарелку с фруктами ближе к ванной, проверяет воду и сидится в неё, позволяя согревать и очищать. Немного соли, немного масла и по ванной разливается аромат чего-то перечно-хвойного, с явным привкусом красного дерева. Сноу доволен. Сноу прикрывает глаза, расслабляется, что-то временами беря с тарелки, ленно пережёвывая..

Минут через двадцать Сноу выходит из ванной, выпуская в комнату клубящийся хвойный пар, что быстро оседает на кафеле кухни мелкими прохладными каплями. На испанце светлые льняные штаны, которые он носит обычно, когда никого не ждёт и никуда не собирается и белая майка, что немного липнет к горячему телу. Сноу сразу же сворачивает на кухню, оставляет там тарелку из под фруктов, прикуривает и только после обнаруживает, что в комнате он не один.
- "Ну пиздец, Лис. Молодец. Ты, что могу сказать. У тебя гости, а ты в таком виде! " 
Тихая усмешка, парень выглядывает в гостиную, вытаскивая сигарету изо рта, чуть щурясь, пытаясь понять кто перед ним. Человек однозначно знакомый, да только кто это именно Сноу сообразить вот так с ходу не может.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Не учите меня жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно