Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Даром не даются ноченьки и дни(с)


Даром не даются ноченьки и дни(с)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

25 августа, пролёт 2-3 этажа, комната Анни и Тессы, время - часов 11 вечера +\- - Время и место действия:
девочки и Марти  - Действующие лица:
будущее. да, опять.- Прошлое или будущее:
- Предыстория(если такая имеется):
знакомство с Тессой
встреча с Анни
стоит, наверное, ещё добавить, что девочки соседки, живут в одной комнате 18, если что кому вдруг интересно.

* (с) Настя Полева - Даром не даром

0

2

Март такой весь из себя довольный возвращается, включает музыку, воду в ванной и такой весь почти танцуя, раздевается, отправляя одежду в стирку, сам осторожно капая маслами, вдыхая запах пихты и грейпфрута, осторожно пробуя воду пальцами,  довольно кивая, погружаясь в воду, которой ещё слишком мало.
- "Ну ёёпта.. Лис, ты чего это?"
Чего-чего? Встреча с Анни не прошла даром, Март улыбается, как дурачок, сидит, уставившись в одну точку, рассматривает её из всех сил, рисует рядом с собой девушку, её ловкие пальчики, нежные жадные губки, её этот совершенно невероятно довольный взгляд.. Как она облизывалась, как чуть вздрагивала от прикосновений, как терялась, как происходила вся эта внезапная встреча.
- "Мысли в порядок приведи, блядь.."
Но Мартин только смеётся, откидываясь на холодную поверхность ванны, прикрывает глаза, улыбаясь счастливо, обнимает себя, чуть сжимая, надеясь - мечтая о новой встрече.
- "Э бля, пёс рыжий, приходи в себя, Асельфа же так и не нашёл а развалился тут во всю."
Сноу только сильнее включает воду, что бы ополоснуться и вылезти уже, обернувшись полотенцем.

Лёгкий ужин, кофе, пара сигарет и можно сделать ещё один заход, что бы найти ученика уже, а то его отсутствие начинает волновать, хотя, сколько тут Марта вечно где-то носит, так может быть, что Лис сам всё упустил.
- Так и было.
Мартин закатывает рукава фиолетовой, в мелкую клетку, рубашки, одёргивает песочного цвета брюки, пару раз проходится щёткой по светлым туфлям и смотрит на себя придирчиво в зеркало:
- "Ну ты и пиздец, Лис.."
Пару движений расчёской, что бы пригладить почти уже высохшие волосы и можно выходить уже из комнаты, только расстегнуть верхние пуговицы, что бы не так мешали чувствовать фривольность сегодняшнего вечера, а точнее сказать, сегодняшней ночи.. На сегодня, действительно, ещё есть дела.

Несколько бумажных пакетов в руке с изображением каких-то то ли птиц, то ли цветов тиснением. В пакетах обещанный шмот для девушки, что предпочитает сжигать одежду, а не стирать её. Тихий смешок.  Сноу тихо спускается по ступенькам, тихо переступая туфлями по гладкой холодной поверхности, не касаясь перил, лишь чуть слегка любопытно заглядывая вниз.
Настроение для подвигов, но приключения всегда мало интересовали Мартина.
- Смотри-ка кто тут у нас, Лис?
Сноу перекладывает пару пакетов во вторую руку, улыбается счастливо, смотрит на девушку, с которой не так давно виделись, которую он и ищет.
- Мисс Фостер! Я вас как раз искал. - выдаёт Мартин, чуть смущаясь тут же своих слов, вспоминая, что девушке как-то не по нраву подобное обращение - В смысле тебя. - тут же исправляется испанец. - Куда нести?*
После встречи с Анничкой Мартина распирает просто на движение в мире добра и справедливости, но как-то всё тихо, почти скучно сейчас, ну хоть не пришлось бегать по этажу в поисках комнаты девушки и то радость.
- "Давай, освобождай уже руки и курить. Я курить хочу, Лис!"
Март осматривает недавнюю знакомую, улыбается ей тепло.
- как прошёл день?
А ещё чертовски хочется, что бы Тесси поцеловала сейчас. Нет, не по настоящему, хотя бы просто в щёку. Марту от неё многого сейчас не нужно.

**

3 джинс разных моделей
2 юбки
   - короткая чёрная классика, очень удобная, стрейч
   - чуть ниже колена, хакки, клетка, шерсть
4 пары носков (2 серых, 2 белых)
3 чулок (колготки - телесные, сетка чёрная, чёрные со стрелками)
2 светлых майки-топика
3 футболки (первые, что под руку попались, 2 в размер, 1 побольше немного)
2 водолазки (тёмно-жёлтый и олива)
3 чёрный жилет под юбку
3 белых рубашки-блузки
3 набора нижнего белья. от спортивного стиля, до тонкого ажура под полупрозрачную блузку
туфли
кеды
сапоги-чулки выше колена
тонкие тканевые перчатки
рюкзак, сумочка
несколько простых украшений, подвески и браслеты
пушистая пижама в зелёных и оранжевых зайцах, тапки
полотенце

+1

3

«Бездна» выматывает неимоверно. На ужин уже еле ноги волочишь, клянёшь изверга-наставника, возвращаешься в свою серую комнатушку… Комнату Тесса не взлюбила и старалась находиться там как можно меньше времени. Дай только повод. Вот и сейчас она предпочла побродить по коридорам, а не идти туда. Вспомнила о том, что ей нужно в лазарет, на перевязку. Рана-то неплохо заживает, но шрам-то останется на всю жизнь и постоянно будет сопровождать Тессу жуткими воспоминаниями. Сейчас уже в чистых бинтах, Фостер поднималась на второй этаж, однако перед выходом на свой этаж остановилась, задумалась, задрав голову вверх. Мыслей особых не было, почему бы ей туда идти, и, чуть постояв, девушка начала подниматься. Может, ей просто интересно узнать, что там.

Тесса не смотрит вверх, а взгляд лишь считает ступеньки. На пролёте она сперва видит чьи-то туфли, делает шаг в сторону, уступая дорогу спускающемуся человеку, а он вместо этого останавливается почему-то.
"Проходи уже!" – нетерпеливо думает ученица, поднимая взгляд на человека, тут же узнает знакомого ученика. Тесса видит, что у Марта хорошее настроение, он как будто рад её видеть, говорит что искал. Как будто ищет веревку, конец которой так и бросил тогда, вечером. Тесса отзывается на улыбку Сноу щемящим чувством сожаления, и ответная улыбка получается натянутой.
- А я тут причем? – девушка замечает пакеты в руках Мартина, пожимает плечами. Чуть задумавшись, понимает, что в такие пакеты обычно складывают одежду. – Я думала, что ты забыл.
Тесса снова улыбается, но уже более искренне, смотрит смелее в глаза Мартина. Приятно ведь, когда о тебе помнят, да еще заботятся. Тесса решает, что должна сделать для Марта что-нибудь приятное.
В конце концов, он один из немногих, кто просто… верит в карму.
И все же, Тесса пока не знает: а может, стоит отказаться от этой одежды, не связывать себя больше ничем с этим человеком? Она-то в самом деле думала, что Март забыл про неё, уже чуть ли не переубедила себя в том, что встреча у костра была случайностью, а объятия – ошибкой. Тем более, что какая-никакая, но одежда у Тессы уже есть, и стоит сейчас девушка не в пижаме из лазарета, а в джинсах и рубашке: ничего особенного, носить можно, а дал ей их Бенедикт. Гросса Тереза возненавидела чуть ли не с первых минут знакомства, но тогда не могла не отметить, что одежду он ей подобрал похожую на ее собственную, которую девушка сожгла. Тессе этот Факт казался забавным, почему-то.
Ладно.
- Давай, отнесем ко мне в комнату. Знаешь, я бы даже раскрасила её, потому что эти серые стены только тоску наводят. Даже не хочется туда идти.
Тесса протягивает руку за пакетами, забирает у Марта парочку. Для этого приходится подойти ближе – опять самой, как будто по доброй воле, - только в этот раз Тесса отступает быстро, пока парень не оказался в её личном пространстве, начала спускаться вниз по лестнице.
- Ничего хорошего: Гросс просто изверг, - но Тесса жаловаться не хочет, поэтому говорит даже весело. Или пытается скрыть за разговором смятение. – Здесь все наставники такие? Кстати, у тебя какой?
И лишь бы не задерживать на нем взгляд надолго. Тесса идет быстро, иногда оглядывается на Марта, как будто бы для поддержания разговора только, ну или чтобы удостовериться, что он идет следом. А поом делает вид, что читает таблички на дверях, как будто бы еще плохо ориентируется в здании и может не вспомнить, где находится восемнадцатая комната.
"Анни Баттлер, Тереза Фостер", - читает Тесса, берется за дверную ручку. На самом деле она нашла бы эту дверь и с закрытыми глазами.
- Сюда, - девушка вновь оглядывается на Марта, открывает дверь, проходит в комнату, включает свет. Пусто здесь, неуютно. По-видимому, Анни тоже не любит проводить здесь время: вот и сейчас в комнате никого не оказалась.
"Это и не плохо", - с улыбкой думает Тереза, бросая свои пакеты на кровать.

0

4

Ну действительно, она-то тут при чём? Март тихо улыбается, наблюдая за растерянностью девушки. Её удивление приятно теребит по душе, Сноу охотно передаёт девушке несколько пакетов, послушно спускаясь следом.
- "Как ты думаешь, что она хотела выше второго этажа?"
Март только пожимает плечами, ему почти всё равно ему хочется только увидеть Анни и..
- "Лис, блядь.. успокойся уже, это просто девчонка, которая не плохо умеет умеет делать то, что тебе нравится."
Сноу чуть прикусывает губу в улыбке, поворачивает за девушкой в женское крыло, как-то так сходу не совсем уютно себя ощущая. Странно здесь - вроде бы ничего особенного, но ощущение, что здесь регулярно происходит что-то на столько ужасное, что стены воют от горя. Март не часто здесь бывает, но, ради душевного спокойствия, как бы можно было бы и ещё реже.
- Я сам себе наставник.
Чуть резковато отвечает испанец. Нет, ну как бы он подозревал, что его приняли за ученика, гл палиться сейчас ну совсем не кстати, кто знает, как среагирует Тесса? Может же и психонуть. А может же и психонуть глубоким ножевым, а у Мартина рубашка новая, только-только первый раз одетая, её нельзя резать!
- Попробуй делать всё, что он хочет.
Кстати, что характерно, в крыле мальчишек куда спокойнее, как-то доброжелательнее что ли. Чище. Аккуратнее. Марту там куда уютнее, не так, как у себя в комнате, конечно, но.. Может, он немножко мужского рода потому что?
- "Соберись, блядь. Разнаблюдался тут мне! Смотри, куда пришли.."
Сноу скользит взглядом по табличке на двери, фыркает тихонько, то ли довольно, то ли вовсе нет, проходит в комнату, ставя послушно пакеты возле кровати.
- Так раскрась, дел-то? - Март пожимает плечами, выуживает сигарету, замирая, переводя взгляд на хозяйку комнаты.  - здесь ведь курят?
Комната, как и все на этом этаже убога и сера. Тут бы хоть чего-то более жизнерадостного на стены, хоть вырезок из журналов, хоть чего другого, проветрить, помыть.. И можно уже жить, как настоящий живой человек.
- "Странно вдруг оказаться в комнате Аннички, правда, Лис?"
Сноу прокручивает сигарету в пальцах, усмехается, легонько касаясь пальцами спинки кровати Баттлер, что-то для себя ловя-подчёркивая. Совсем недавно из ванной, тщательно отмывал воспоминания о её касаниях с тела, а сейчас вот оно - снова встреча..
- "Ну пиздец, Лис, упокойся с миром уже, а? Чего как маленький? Ещё кружку её вылежи, что уж мелочиться-то?"
Сноу отходит от кровати, смотрит на изрядно помятую сигарету, убирает её обратно в пачку:
- Я искренне восхищаюсь людьми, у которых, мне выпала честь учиться.
То есть, Атсуши и Кристианом, конечно же. Атсу был последние пол года рядом, учил всему или почти всему, что сейчас умеет Март в плане эмоций, мысленных потоков и разбора хлама чужих недодумок, что накапливаются в голове временами.  Он научил быть собой, научил не теряться и не бояться. Всё это было крайне важно для замкнутого в себе Марта - знать. что кто-то есть рядом.
а Крис? Он появился в самый нужный момент, он дал пинок к цели, он показал, что даже с такой способностью, как у Мартина, можно быть успешным, можно быть общительным, можно быть чертовски сексуальным! Что не нужно бояться знаний, нужно ими совладать, нужно их использовать для себя, для ступеней к своему благополучию.
А Гросс? Странный тип со странными подходами к ученикам. К ученицам, если точнее сказать. Будет жаль, если он угробит эту малышку. Славная ведь девочка.
- А вообще, мне, наверное, пора. И.. - лёгкая тёплая улыбка -  "Привет Анни?? С ума ёбнулся??" - Март вздыхает, подбирая слова - Успехов. - он протягивает руку для прощания, Тесса же подпустит к себе и в этот раз?

0

5

- Ага, - Тесса соглашается легко, но слова расходятся с недоверчивыми мыслями: ну да, наставник. В этот раз Март кажется ей каким-то враждебным. А может, из-за этих стен да в дневном свете он воспринимается совсем по-другому? Внутренне Тесса отгораживается, прячется за маской непринужденности. Да еще и болтает. – Располагайся, только вряд ли я смогу что-то предложить, - Тесса стоит у окна, против света, наблюдает, прищурившись, за передвижениями Марта по комнате. – Думаю, ему просто нравится издеваться. А еще…
«Им можно манипулировать», - Тесса вдруг обрывается, перекладывая мысли на Мартина. Она вспоминает, какой «крюк» он сделал, прежде чем Тесса подпустила Сноу к себе. И тихо вздыхает.
- Никогда не выйдет подступиться к нему, - Тесса медлит с ответом на вопрос, только пожимает плечами, разрешая курить, хотя ей бы и не хотелось вдыхать едкий сигаретный дым. Интуитивно ощущает какой-то разлад, чего не было там, в парке, а сейчас оно, необъяснимое, прямо здесь, в этой комнате… Тесса проводит глазами по стенам и потолку комнаты, возвращается к Марту. Отмечает, что вот так, как будто через маску, смотреть на него проще. И все чувства, плохие или хорошие (а тут вообще хаотично!), отходят куда-то на дальний план. Что ж, и это тоже не плохо.
- А я так и сделаю. Даже если накажут за вандализм.
Пусть хоть что-то будет по-моему. Раз уж приходится здесь быть так долго.
А он с усмешкой прячет сигарету, почему-то передумал курить. Март как будто бы не здесь, он даже на вопрос толком не отвечает, и Тессе все вокруг кажется поддельным, даже она сама.
- Я искренне восхищаюсь… - и эти слова режут слух, Тесса поджимает губы, не отрывает взгляда от Мартина, пытается читать лицо: а правда ли это? Она помнит, что Март доволен жизнью в «Бездне» - находит между ним и собой ключевое, пожалуй, отличие. И почти радуется, когда Март собирается уходить. Уже готова вздохнуть с облегчением, да только протянутая рука мешает.
- Март, я хочу отблагодарить тебя, - конечно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Тесса не смотрит на руку, словно не замечает, хотя и знает, что никуда она еще не делась. Улыбается в ответ – так вообще легко улыбаться, – при этом отводит руки назад, прячет за спиной. Старательно делает вид, что все хорошо.
- Тебе нужно что-нибудь?
Только вот руки Тереза не протянет: не хочет снова угодить в мышеловку.

o.O

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-25 19:06:57)

+2

6

- Отблагодарить меня?
Сноу осматривает девушку, следит за ходом её уставших мыслей, за её движениями, за воплощением её в этой комнате. Она сейчас похоже на фею, которой оборвали крылья и посадили в банку, что любоваться ею. А когда фея слишком устаёт или слишком задумается, то банку трясут, что бы немного взбодрить создание.
- Мне это ничего не стоило, не переживай об этом.
Карточка, подаренная Атсуши осталась в комнате, а то мало ли кто тут рукоприкладистый встретится. Вот та же Анни, к примеру, ну лапонька же, просто идеальная девочка, но распущенность её пальчиков возмущает. Мартин помнит всё своё негодование, которое навалилось на него, когда он обнаружил пропажу ручки. Нет, не мелочи и да - не приятно.
А девушка только прячется сама в себя, свёртывается плотно куколкой, закутывается в тёмные плотные чешуйки, что бы ни кто не посмел побеспокоить такую хрупкую, такую чувствительную, такую восприимчивую ко всему душу.
- "Руками не трогать. Нормально же, Лис, да? В прошлый раз она была сговорчивее."
Марту сейчас до ужаса хочется наплевать на желания девчонки, стиснуть её в объятиях, впиться с силой в губы, лишить одежды парой движений и обладать ею по полной уже, без всяких там прелюдий! Но Март лишь стоит, как стоял, не отпускает руки, не отступает, не подходит, сохраняя позиции.
- "Да ладно, Лис, подумаешь, трахни её, разве кто узнает?"
Сноу еле заметно шевелит пальцами, подзывая девушку, чуть кивает в ответ. Она знает, чего он хочет, но нет, не в благодарность, благодарность здесь ни при чём, Мартин же не покупает её, да и если бы покупал, то выбирал бы что-то более роскошное, чем тряпки и бирюльки.
- "Ай-ай-ай, пришёл без цветов."
Анни раздразнила сегодня, когда это было? Пару часов назад? Так от чего же голод стал только слаще, только сильнее, только пагубнее? Голод пожирает мысли, оставляя после только желание, тело нагревается изнутри, позволяя дрожи расползтись по телу, разливая тепло по ладоням и спине. Текучее тепло, тёмное, злое, что концентрируется в паху, пробуждая к жизни иные силы, весьма далёкие от благоразумия.
- Ну же..
Проще выманить щенка из норы, который прежде ничего кроме земляных стен не видел. Но оно того же стоит? Мартин вспоминает нежные сладкие губы девушки, как робко они касались его, как осторожно окунались в ласки, как нехотя отстранялись..
- Я же не могу запрещать благодарить меня.
Сноу тепло улыбается. Нет сейчас никакой бездны, есть только они вдвоём, есть эта мега стена, что выстраивается быстрее, чем кто-либо начинает понимать, что вообще происходит, есть желание, которое должно излиться, но нет, ученицу оно не коснётся. Эту ученицу, конечно же. В Бездне множество прекрасных девушек, чуть более\менее голодных, чем Сноу и не обязательно они столь юны.
- "Да, найди себе кого-нибудь постарше и трахни её. Потом женитесь и будете жить не долго, но, при возможности, счастливо, что скажешь, Лис."
Парень медленно поднимает руку, касается пальцами собственной щеки, как бы поясняя, что большего ему сейчас и не нужно. А зачем? Он и так тут чуть не сорвался, так стоит ли добиваться большего, чем простая благодарность, в виде лёгкого поцелуя?
- Или я снова многого хочу?
Мартин чуть опускает руку, но пока что не сдаётся. Очередной дурной принцип - добиться своего, что бы уходить со спокойной душой и чувством сытого ЭГО.

+1

7

Всё Тессе непонятна бескорыстность Марта. Она тщательно ищет какой-то подвох, но никаких улик не находит. Возможно, ей было бы гораздо проще, если б Март сразу назвал цену услуги. Но он не хочет, и Тесса чувствует, что он вот-вот нащупает конец веревки… Да в конце концов! Тесса Фостер, привыкшая справляться самостоятельно со всем, считает, что слишком уже полагается на других, а тем более едва знакомых, а тем более опасных психов. Это, знаете ли, уязвляет самооценку.
- Всё равно: если что, обращайся, - настаивает Тесса. Пусть Март имеет в виду. Правда, ей в самом деле хотелось бы помочь кому-нибудь, чтобы чувствовать себя более уверенно. Не каждому; но Марту, пожалуй, хотелось бы. Да, хотелось бы.
А помнишь, как он не мог справиться с пуговицами? Какие-то пуговицы, а говорил так, будто беда-беда. Смотри, сегодня он в новой рубашке, и твоя помощь больше не понадобится.
Тесса все так же смотрит на Марта снизу вверх, по-прежнему стоит у окна, а Март, с протянутой рукой, перед ней. Выход за его спиной где-то, Тесса опять чувствует себя загнанной в тупик: опять? Только все вокруг иначе как-то, и воспринимается все тоже по-другому. Нет ни обступивших их деревьев, ни сгущающейся темноты, ни по-дьявольски пляшущего пламени. Напротив, все как-то обыденно, серо, спокойно, как в трясине. Из нее, из этой трясины, и выбраться сложно, вот и Тесса стоит все так же, сцепила руки за спиной в замок.
Он не может запрещать благодарить? Сноу не говорит вслух, но движением руки ясно дает понять, чего хочет.
- Не-а, - Тесса смущенно улыбается, качает головой. Точно, нужно всего лишь обернуть все в шутку. Потом они посмеются и разойдутся легко – легче, чем тогда.
Подумай хорошо. Пока не поздно. Отказалась от рукопожатия – и теперь он хочет поцелуй. Всего лишь поцелуй. Всего несколько недолгих касаний к твоему телу. Всего лишь тело.
Однако Тессе кажется, что за «телом» стоит нечто большее, личное, сокровенное: его так трудно доверять кому-то еще.
- Мне бы многого это стоило, - решается ответить девушка, но скрывает серьезность слов за игривой как будто улыбкой, за шутливой, кажется, интонацией.
Мартин, он ведь манит, выманивает Тессу из очерченного ею же круга.
А ты разве не хочешь? Какая разница, он ведь насытится и уйдет, оставив тебя, растерянную, опустошенную, снаружи. Так зачем? зачем прикармливать крокодила?

+1

8

Нет? Мартин поджимает губы, злится на себя, на свою тупость. на то, что просто не может взять и понять в чём дело, при том у Марта, в отличие от миллиардов мужчин есть фора - он слышит мысли, но, вот незадача - перед ним женщина, а значит пора закрывать лавочку, лучше вообще не знать, что у них в голове делается, чем пытаться в этом хоть как-то разобраться.
- Вы же в этот раз не торопитесь меня выставлять.. ты.
Мартин плюёт уже на всё, это он, конечно же, ступил аврально тогда в парке, благополучно свалив, оставив девушку одну у костра, пытаясь справиться с собой, а не разобраться толком в том, чего хочется ей. И вот теперь перед ним не то что бы закрытая дверь в комнату, перед ним заперты ворота в замок, только дракона не хватает для полной ясности картины.
- "Как на счёт Гросса, Лис? Ну уж нет, спасибо."
Холодок пробегает по спине, Март делает усилие, что бы не обернуться, не посмотреть на дверь, к которой он, между прочим, спиной. Это вот Тесси хорошо, к ней не подступиться - всюду стены, если только из них никто не вылезет.
- "Лис, никто не вылезет. Давай, ещё немного и подходи. Ты же хочешь её? Смотри ка, какая тонкая у неё кожа, а вспомни запах её волос.. а тела?"
Мартин тяжело вздыхает, словно голодный лакей, наблюдающий за трапезой господ. Ему хочется снова коснуться этой девушки, при том ничего такого, просто коснуться, как пальцы тянутся к лепесткам нежных роз или к ручью в траве. Ничего больше.
- "Девочка-картинка.. ещё немного и дрочить на неё будешь, Лис, завязывай давай."
Тёплая улыбка и Мартин отступает, садится аккуратно на кровать Анни, как бы ненавязчиво проводит по ней рукой. словно стряхивая крошки или другой мелкий мусор.
- Или мне не стоило тогда уходить?
Ответ очевиден, но почему бы девушке не сказать этого вслух, что бы Сноу, как нормальный человек, мог хоть на что-то рассчитывать или уже выстраивать дружескую линию отношений.
- "Вообще-то. смею тебе напомнить, Лис, что ты в Бездне. Здесь как бы друзьяшные отношения не шибко приветствуются. Одно дело Сакурай или Кристиан, а совсем другое - чужая ученица. Ты так довольно быстро наживёшь себе врагов, если, конечно же, их наставникам есть дело до того, с кем их ученицы лемурятся."
С Ясу, наверное, в этом вопросе попроще будет, ну что он? Истерику закатит? Да сколько угодно, Март даже предложит компенсировать время, проведённое с ученицей. Чем? Да чем угодно, что можно купить за деньги. А что до Гросса.. тут сложнее, Сноу вообще плохо себе представляет, кто это такой и как с ним иметь дело.  Да и вот прямо сейчас это не обязательно. Может, ему действительно, всё равно, ему важен результат, а не раскрытие личности.
Да и какая, в общем-то сейчас разница? Есть Тесса, есть Март и есть не знание ситуации, что немного теребит. Он почти не понимает её, она вообще не знает, что он наставник. Хоть за голову хватайся и вой в голос.
- Я.. посмел обидеть?
Странное ощущение несправедливости к происходящему. Тогда ему казалось всё логичным до нельзя, но сейчас Сноу как-то погано от осознания содеянного. Как он вообще додумался до такого? Взял и сбежал.
- "Фу, Лис, фу быть тобой."

0

9

Неужели он ожидал, что в этот раз Тесса сама бросится в объятия?
Тесса видит, как Март хмурится, она не хочет его расстраивать, обижать, беспокоится даже, но изменить пока ничего не собирается, не может, не хочет. Пока. Март все еще путается. То он требует рукопожатие, поцелуй, то новь увеличивает дистанцию, обращаясь отстраненно-вежливо, на вы. Как будто бы рыскает вокруг, ищет лазейку, пытается что-то понять и, в конце концов, начинает задавать наводящие вопросы. Тесса смущается, она и сама не знает, почему не гонит Марта, а в тоже время не подпускает к себе. Впрочем, второе более понятно. Ученица пока не находит подходящие слова, следит за рукой парня, будто что-то смахивающей с чужой кровати. С чужой кровати. 
Тесса медленно переводит взгляд на свою кровать: пустая, невзрачная, застелена так, что складок почти нет, и несколько пакетов на ней. Тесса аккуратно подхватывает их, ставит на пол, к остальным, садится напротив Марта. И сама тоже согнала с лица напускное веселье: не вышло ведь обернуть все в шутку.
- Ну и какое тебе дело? – понуро и грубо отвечает девушка. Не желает… не знает, как ответить на вопросы. Она быстро скидывает с ног свои кеды, подтягивает ноги на кровать, обхватывает колени руками: совсем уже улитка, забилась в раковину. И выглядывает вопросительно, встревоженно, как будто испугалась чего-то. А Март и сам думает, что виноват в чем-то, становится таким осторожным, нерешительным. Тереза ведь не хочет, чтобы он уходил? И одновременно боится его присутствия: нет, не самого Марта, а его неясные для нее намерения. И Тесса понимает, что действительно хотела бы спросить, жаль только, что вышло грубо.  Не понимает, перестала его понимать.
- Нет… Да… - девушка путается и беспомощно смотрит на молодого человека.
Терри, да ты же ревнуешь!
Анни тут нет, комната в их распоряжении, но вещи соседки чужды Тессе, она бы даже не прикоснулась к ним: этакая мертвая зона в комнате, а Март выбрал ее кровать.
Интересно, долго он здесь? Знакомы ли они между собой?
- Иди сюда, - Тесса хочет, чтобы он был ближе, рядом, а не напротив. Только зачем ей это надо? – Ты же ко мне пришел.
Ушел ведь потом. И сейчас уйдет. Да, чуть ли не с порога сказал, что собирается уходить.
- А я вчера в парк приходила, - тихо прибавляет девушка, прикрывает глаза, чуть покачивается. Она боится его реакции: вдруг не стоит все это говорить? И все же, Тесса привыкла отвечать на заданные вопросы. Может, её гость до сих пор ждет ответ. – Может, и не стоило.
Открывает глаза, боязливо и быстро смотрит на Марта, вскакивает, чтобы взять пакет, садится вновь, заглядывает туда, как будто бы именно сейчас ей необходимо разобрать эти вещи. Ничего толком не рассмотрела, даже не достала, вновь подняла глаза на Марта, заговорила громче и быстрее, чем до этого:
-  Ты иди, если нужно. Получишь, что хотел и пойдешь… Только последний раз, ладно?

+1

10

Анничка сегодня странная.. не то чтобы очень, но больше обычного. Хочется думать о вечном и смотреть на небо в клеточку или в линеечку, как уж повезет.. но зато хорошо отвлекает от мурашек по остывшей коже, которая была так давно из душа продолжительно неприкрытая. сейчас же, залезшая в любимую толстовку, спрятавшись в капюшон, который скрывал не то что волосы, но и глаза наполовину, она неявно улыбалась тонкими губками, от чего ее вид был еще более странным. А мурашки все не проходили, даже под достаточно грубо-теплой тканью, от чего руки еще больше пытались забраться в рукава скрывшись там до середины ладони.
А Анничка сегодня взрослая.. не то чтобы умная и рассудительная, но почти женщина.. ее ротик в каком-то смысле лишили девственности, причем сделали это так умело, что она ощущала на себе великую честь.. шаг за шагом уже по десятому кругу все здание, этажи, в особенности у комнаты наставника, не понятно в ожидании чего, но тем не менее.. и Эва у себя нет, а мысли все о прежнем.. "Да даже держи он меня за волосы сильной хваткой, заставляя задыхаться затыкая мне рот своим членом.. этот карий взгляд сверху вниз возьмет любое прощение без слов" А вот и своя комната.. там что ли отсидеться на подоконнике, пока мысли не успокоются и не перестанут снувать в голове переповторяя детали?.. что за глупости.. этож камера.. что там делать то? Но голоса за дверью заставляют притормозить и открыть резко, даже не вникая в суть разговора, не задумываясь о том, кто там может быть, подчиняясь моментальному порыву, что все честно наворованное сейчас под угрозой, потому что эта новенькая сучка догадалась привести кого-то в их комнату.
И вот дверь распахнута настежь, и так же резко закрыта с грохотом, оборвав повисшую тишину. А слова возмущения застряли где-то в голове, потому как потеряли актуальность при виде гостя, сидящего почему-то на ее кровати.. опочки.. Анничка облокачивается на дверь спиной, смотрит, медленно думает, анализирует.. ну и компашка...
И уходить не хочется, и быть лишней как-то ломает.. А может он просто ее наставник?.. при мысли об учителе рука невольно тянется к кожанному ошейнику, торчащему в V-образном вырезе толстовки - Ясу подарил лишь на днях, не успела привыкнуть еще.. ну как подарил.. бескомпромиссно заставил.. но он ведь такая лапочка - даже сопротивляться не хочется.. и именно на этой ноте абсолютно неадекватная идея - прикинуться трупом, как та девочка мертвая, что целый день пролежала в шкафу купе. - я вам не помешаю, я тихонечко.. - негромко ровно произнося, девочка открыла шкаф, зашла в него и прикрыла тактично, оставив полосочку, в которой было  видно лишь кусочек Марта, сидящего на ее кроватке.. и ничего такого - псих-больница ведь.. где хочу, там и сижу...

+2

11

- "Встретились, блядь, два одиночества! Как ты их только таких зеркальных находишь, Лис? Вам только танго танцевать - два шага назад, не отрывая рук. "
Март сидит, шевелит вяло мысли тёплой манной кашей в голове. Не понимает себя, не понимает девушку.. Да и вправду, чего расселся, ведь не собирался же задерживаться, неужели ждёт Анни, ведь у него для неё что-то припасено. Не много, но приятно. Сноу надеется, что Баттлер понравится его подарок. Мелочи. Пустяк. Безделица. Но Мартин очень хочет скорее вручить подарок, точнее, немного не так.. Но это всё при встрече.
- Никакого.
Парень пожимает плечами на вопрос девушки. Он, действительно, задержался. Интересно, конечно, было бы посмотреть на Тесси в обновках. но у него ещё будет такой шанс. Ещё, конечно же, Март искренне надеется, что у девушки не возникнет проблем с наставником из-за этих вот подарков, да и вообще, может, Гроссу не будет интересно от куда у ученицы всё это.
Март проводит пальцами по постели Анни. Странно сейчас так - постель есть, а девушки нет, да и хотел бы Сноу, что бы его радость была здесь? Скорее, нет, чем да. Лучше уж где-нибудь наедине, что бы без свидетелей, что бы только он и она. Они бы выпили кофе, поболтали ни о чём, Марту было бы интересно, как провела день ученица, да и сам бы он тоже поделился с удовольствием, что бы их встречи не были столь краткосрочными, ограничивающимися целовашками и минетом.
- "На романтику потянуло, Лис? Ух ты какой у нас, оказывается!"
Мартин хмыкает тихо, смотрит с любопытством на пакеты, переводит взгляд на Тесси:
- Парк? Ммм.. - парень качает головой, тут же забывая про то самое место с поваленным деревом. Нужно будет вернуться туда позже. - Примеришь? - Сноу кивает на пакеты, осматривается, понимает, что переодеваться здесь особенно негде. Да и вообще, что это за дело, бродить по паркам? Там же полно идиотов.
- "Вроде тебя, Лис? Даа, типо того."
Сноу ловит взгляд девушки, переплетает пальцы,что бы не сорвались они к телу ученицы. Просто сидеть тихо. Меньше движений, меньше стремлений, меньше желаний объятий. Мир и покой. Никакой похоти, никакого голода, ничего подобного.
- Я отвернусь. - Уточняет Март. Ему же не хочется смущать лишний раз Тесси, она и так не слишком настроена на близкое общение. Пока что не настроена. - Да и не нужно мне ничего, ты же не шлюха, которую я покупаю, мне просто нравится делать тебе подарки. - Сноу разглядывает в пакет, пробегается взглядом по пакетам, в которых аккуратно сложенные лежат вещички девушки. Новенькие - с иголочки.  - Давай же!  - Мартин весело улыбается и отворачивается к двери, что бы доказать всю серьёзность своих намерений.
А дверь такая дверь, нет, ну всякое случается, но что бы сама открывалась.. Ан нет, не сама.. На пороге Анни, Мартин чуть ли не вскакивает от радости, но как-то осаживается, видя, что интереса сейчас у ученицы к нему нет. Может, она и не хочет вовсе, что бы Тесса знала о её.. приключениях. Сноу смотрит в тонкую щёлочку шкафа, поднимается с кровати, подходит медленно, осторожно, стучится тихо.
- "Поиграем?" - тихой мыслью в голову ученицы.
Сноу вообще не понимает для чего в комнатах такие опасные шкафы, от туда то и дело кто-то выпрыгивает, или выскакивает,
или там кто-то прячется, или кого-то прячут. Тёмное место, в общем.
Три осторожных удара костяшками пальцев о дверь.
- У Марта что-то есть для мышонка, ему войти или дожидаться здесь? - Сноу смотрит на Тессу, подмигивает заговорщически. Вопрос с неподглядыванием решён - Анни посмотрит за Мартином, если, конечно же, девушка не вздумает ревновать.
- "" Шутишь, Лис, да она к покрывалу тебя ревновала!
Март спокоен. Март уверен в себе. Март прекрасен. Март самый лучший.

Отредактировано Март (2012-10-26 23:40:17)

+1

12

Пусто как-то в комнате, пусто на душе. Тишина густеет, давит и без того тяжко дающийся диалог. «Никакого? – Тесса окунается в уныние с головой, откладывает пакет, за который было взялась, в сторону. – И не нужны мне эти вещи…» Март словно витает где-то, лишь изредка возвращаясь, чтобы проверить обстановку, а тут все время застой. С раздражением девушка следит за тем, как Март водит пальцами по чужой кровати, как будто бы до неё ему есть дело. Потом её взгляд блуждает по пакетам, следом за взглядом Мартина. Еще раз взглянув на эти пакеты, Тесса понимает, что вовсе они не из сэконда. И парень, может быть, долго эти вещи выбирал. «Да делать было нечего», - решает Тесса, подбирая ноги на кровать.
Март оживляется, предлагает примерить одежду, но Тесса не верит его веселью. Он пытается разрядить обстановку, даже отворачивается, показывает, что Тессе нечего опасаться.
- Сейчас? – она еще не вынырнула из своего плохого настроения, но уже улыбается. Конечно, Март ведь сам все выбирал, хочет и результат увидеть первым. Тесса сомневается еще, но тянется к отставленному пакету снова, начинает вынимать оттуда вещи, аккуратно раскладывая их на кровати. Девушка улыбается, выуживая вещи из следующего пакета. И не столько ей интересны сами вещи, сколько выбор Марта, и, пожалуй, ей нравится многое. Да и вообще, вещей много. – Так много…
Приятно, конечно, но Тессе кажется, что подарок слишком большой, что Март мог бы и не стараться так... Пакеты шуршат, девушка не слышит, как входит Анни. Вскинула голову в сторону вошедшей лишь когда Баттлер заговорила. И Тесса чуть ли не рычать на неё готова, прикусывает губу, внимательно и раздраженно наблюдает за тем, как соседка прячется в шкафу. Испортила им тут все.
"Маразм", - и Тереза воспринимает её слова совсем по-другому, без "не".
А Март тут же вскакивает, словно их застукали за чем-то… ан нет, Тесса вдруг понимает, что это был скорее порыв к её соседке, и ревнует еще больше. Тесса поджимает губы, но старается сохранить спокойное выражение лица, следит за тем, как её – её! – гость подходит к шкафу, стучится, а потом еще подмигивает и... что там у него для неё?
«Ну да, нечего было делать. И да, стоило бы кому-то отсюда уйти! Только я-то в своей комнате. И останусь здесь».
- Хорошо, - как бы в продолжение прерванного приходом соседки разговора бросает Тесса. В голосе вызов. Губы сжаты в тонкую полоску, взгляд твердый, упирается в Марта: девушка не собирается отворачиваться. Пальцы на ощупь, быстро   расстегивают рубашку, движения получаются резкими, даже раздраженно-судорожными.
Сказал же, что отвернешься. Тем более, тебе есть, на кого обратить своё внимание. Давай, Марти, а то мышонок ждёт. Мешать не буду.

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-27 00:56:37)

+2

13

А Март похоже довольный ее появлению, словно Мартовский Кот.. да, девочке оказывается везет здесь на Котов и на Мартовских, конечно не так как хотелось бы, но больше чем многим.. и вроде бы даже спокойна, только вот дыхание слишком глубокое, такое что ошейник душит и хочется снять, но учитель не разрешал, а она же послушное солнышко когда не надо.. и через щелочку все кажется такое большое.. хотя чему тут удивляться через щелочку всегда все огромнее и словно выросло, от чего становится еще волнительнее и сердечко начинает аритмичить. За чем он пришел? к кому он пришел?.. Вот если бы можно было стать невидимочкой, отмотать назад пленочку, зайти незаметненько, то возможно было и застукала бы за чем-то "вкусненьким" и тесненьким?.. Анничка не ревнует, Анничка все понимает.. всем ведь надо, а хороших и кареглазых мало, вот и получается спрос превышает предложение, а Мартовские акции растут безбожно и брызжют теплом и обещаниями чего-то хорошего. А Март встает с постели и приближается..неожиданно! зрачки расширяются, а губки сами собой разжимаются от удивления.. и в мыслях что-то про игры.. так вроде как уже.. причем давно..ведь как там было?.. тише мыши, Лис на крыше?.. да-да.. Анничка все помнит, мистер Сноу..
- У Марта что-то есть для мышонка, ему войти или дожидаться здесь? - постучав предварительно..
Понаркомански затуманенный взгляд изучает полосочку Мартина - один глаз, часть носа, губ.. спускается ниже по рубашечным клеточкам, по брюкам до ботиночек, и обратно так же не спеша, прежде чем ответить.. но что ей там делать снаружи? ей и здесь не плохо..
-..  никого нет дома..  - спокойный негромкий глухой голосок из шкафа.. и чуть помедлив щелочка купе чуть расширяется, словно пропуская ненавязчиво или предлагая протиснуться, - но можете зайти.. подождать..
А к Сноу гости почти не приходят.. Последним ее гостем помнится был тот немецкий офицер, который сперва хотел поразвлечься за соточку с честно найденным трупом, но по итогу чуть не изнасиловал саму сутенершу-неумеху.. а к остальным девочка как-то сама чаще, без спросу и приглашений, а то пока от них дождешься.. но рано или поздно нужно все-таки взять на себя ответственность и учиться принимать гостей.. Пододвинувшись в сторонку и поднимаясь по стеночке, но не заступаю на территорию соседки, от чего слишком близко и тесно пожалуй для двоих.. и неудобная пауза сменяется неожиданным, - чаю.. хотите?.. - вроде как-то так принято, она же бездомная, она особо не в курсе..

+1

14

Тесса сходит с ума, Тесса давит присутствием, Тесса взрывается в порыве привлечения к себе внимания. Март не то что бы в шоке, но ему странно поведение такое странное девушки. Ревность ревностью, но зачем же так наглядно?
- "Ты что, совсем идиот, Лис? По ходу, да."
Сноу придерживает аккуратно дверцу шкафа двумя пальцами, что бы та по случайности, не захлопнулась вдруг дверь. Было бы крайне не приятно остаться сейчас без мягких мыслей Аннички.
- "Кто-то придумал поторчать между двух огней?"
Март рассматривает Фостер, как мог бы рассматривать отличные дорогие часы или запонки. Ему не интересно тело девушки, нет. она уже слишком взрослая для него,  ему интересен процесс, её рваные движения, её колкие мысли, её холодный взгляд, конечно, Сноу было бы сейчас куда приятнее находиться с мягкой тёплой Анничкой, чем с Тессой.
- "Давай, полезай в шкаф, нарвись на продолжение вечера, девочка же сама просила об этом. Хмм.."
Мужчина отводит глаза от Тессы, хотя, ему хочется смотреть на неё, очень хочется. Поджимает тихо губы, снова смягчая их улыбкой, рассматривая пол под ногами. Неет, больше он в эту комнату не ходец, шутка ли? Он-то уйдёт, а девочки-то останутся наедине друг с другом. Что они? Будут тихо рычать друг не друга из своих углов? Или ринуться делать Мартина?
Или вообще будет всё равно? Мартин пока что не может вдеть через стены, хотя, Кристиан говорил, что это можно сделать.
- Не сегодня, мышонок. Чай будет в другой раз, рад буду приготовить его. - "..для тебя." - Мартин проводит по карманам руками. - И, кажется, я не взял его.. Мне так жаль.
Сноу снова осторожно перебирает пальцами по дверце шкафа, улыбается тепло. Ему бы сейчас бы уже, по хорошему, быть уже в норе, но что же делать, если сразу не ушёл?
- "А вот нехер было тупить. сказано же - вали, нееет, расселся! А сейчас попытайся тут лишний раз не замешивать, что бы не пришлось расхлёбывать!"
Движение в стороне, Мартин делает усилие, что бы не развернуться, это же чудесная Тесса снимает одно, одевает другое, а какой-то испанец обещал не смотреть. Не подсматривать.
- "Ты отвернуться обещал, ты же отворачивался? Так вот, теперь можешь поворачиваться обратно. Отличная идея, да, Лис?"
Мартину становится неловко - одна девушка сидит в шкафу, вторая спешно раздевается.. или, наверное, уже одевается, что не так важно. Испанцу не нравится такой срыв,  он понимает, что Фостер может сорваться так на что угодно и потом ещё ходить - жалеть о содеянном.
- Тесси.. - Мартин смотрит на аккуратные прямоугольные часы, больше для вида деятельности, чем для получения информации о временном промежутке настоящего, ожидает, пока девушка переоденется. - Всё в порядке?
И это девушка, которая боялась руку подать, сейчас чуть ли не срывала с себя тряпки? Честно сказать, с Мартиным раньше никогда ничего подобного не происходило и он не знает, что сейчас ему делать, то ли кидаться к Тесси, что бы успокоить её, то ли  прятаться уже от девушки в шкаф. А судя по тому, кто ждёт в шкафу, как-то второй вариант всё заманчивее и заманчивее.

+2

15

Девушки не видят друг друга, но это же не значит, что кого-то из них нет. А эта Баттлер… только делает вид, что её нет. Точнее уж сказать, делает вид, что нет её, Тессы Фостер. И Тесса чувствует, что чаша весов клонится не в её сторону; Март прямо-таки льнет к шкафу, и теперь лишней чувствует себя Тесса.
Резкими движениями, путаясь в рукавах, девушка снимает с себя рубашку – а под ней свежие бинты – комкает, бросает на пол, и все не сводит глаз с Мартина.
«Мышонок?! Ну да!» - Тесса чуть ли не фыркает, выдыхая воздух, кусает губы, хватает первую попавшуюся шмотку, спешно одевает. Март не смотрит, вообще, теряется на фоне унылого интерьера. Верно, ему хочется сквозь землю провалиться, а Тесса уже за джинсы принимается, и их тоже отбрасывает на пол, хватая юбку, быстро протягивая её по ногам, рваным движением чуть одергивает вниз. Обычно широко окутывающее личное пространство только мешает, доставляя лишь тревогу, но сейчас Тесса совсем по-другому использует его, раздувает его до невообразимых размеров, словно пытается вытолкнуть отсюда, из комнаты, и раздражающую соседку и Марта. Того и гляди, раздутое донельзя лопнет, как воздушный шар.
Тесса собирает волосы, откидывает непослушные кудри назад, а, услышав своё имя, замирает вдруг, чувствуя, что возбуждение еще не прошло и что кончики пальцев все еще мелко дрожат от раздражения.
«Тесси? Помилуй, Мартин! Оставь всю эту нежность для мышонка! – девушка не может отвечать вслух, потому диалог пока ведется только в мыслях. Знает же, что голос будет предательски взволнованным, вот и молчит упрямо, стискивая зубы. И стоит, нелепая, в футболке, которая велика, в шерстяной юбке чуть ниже колен да в своих стареньких кедах. – Март, глупый ты лис. Если уж вышел мышковать, то не пытайся поймать сразу двух мышат.»
Дыхание выравнивается, противная дрожь унимается, наконец, и на Тессу наваливается понимание того, что ничего она своим вызовом не добьётся. И зря она устроила это дурацкое переодевание. Натянуто, неискренне, улыбается. Наклоняется за сброшенной одеждой, аккуратно и спокойно перекладывает на кровать, ко всей остальной.
- Все в порядке, Марти. Теперь мне хотя бы не стыдно выйти из своей комнаты, - голос не подводит. – Мне всё равно здесь не нравится.
Тесса терпит поражение, но продолжает улыбаться, тихо проскальзывает мимо парня, мимо шкафа, не заглядывая внутрь, и – к двери. А в области груди жжет изнутри.
- Счастливо оставаться, - уже не смотрит на Марта, и теперь главное не оглянуться, уйти тихо, мягко прикрыв за собой дверь.
И жили они долго и счастливо.
Не выдержать, развернуться к двери вновь, отойдя всего на несколько шагов.
«Что же, девочка, по крайней мере, на тебе осталась его одежда. Просто восхитительно, и куда ж ты собираешься идти?.. – девочка отворачивается, шаркает ногами по коридору, глядя на свою обшарпаную обувь – так тяжело уходить в этот раз! – Не знаю, но туда не вернусь».
Тесса вздыхает, придумывая, куда бы ей податься, где скрыться до утра. Пребывая в приютах, Тесса никогда не любила девчачьи комнаты. И в этом коридоре витает что-то неприятное, лживое, мстительное, и садится на плечи. А жжение-то не проходит, мучает.

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-28 23:55:14)

+3

16

заприте в детской комнате маньяка и ребенка, и ваше сердце будет обливаться кровью при мыслях о бедном дитя.. за что с ним так? стащил конфеты? не прибрал в комнате?.. слишком уж серьезное наказание... а если... оставить педофила в комнате с двумя девочками?.. изведется бедненький от попытки выбора, от бессилия действия, от желания и невозможности.. а они - словно издеваются - шуршат фантиками, просят помочь переодеть пижамку к сон часу или же просят пить чай из пластмассовых кружечек, словно кричат ему шепотом в ушко "поиграй СО МНОЙ!.." ну за что ему такое, несчастному?.. если только.. он сам не напросился..
чай не сегодня.. с подарочками облом........ а что ты хотела девочка? среда или обычная пятница, а ты уже думала праздничек?.. наивная право безбожно!.. иди потрахайся с кем-то, чтоб выбить это все из глупенькой головки.. Анничка качается с носочка на пяточку, аутичность не ставили, но это не повод отказывать себе в неадекватности и механически-поступательных.. Закусывает губку, прикрывает глазки, и слушает, слушает, слушает..
А там шуршание и голос девушки, приятно отчаянный, хоть это не в пользу девочки.. за таким голосом мальчики ведь обычно готовы бежать-успокаивать, а Мартин не исключение?... пока не ясно..совсем не ясно.. Баттлер улыбается, затаив дыхание, ждет его выбора... ставит на зеро.. по телу до сих пор мурашки и кто-то родной до ужаса уже готов согреть.. стоит темноглазый в углу шкафа, улыбается, протягивает руку, желает обнять.. ее самый любимый из воображаемых.. а она тормозит, оттягивает.. ставит себя в ситуацию как у Лиса сейчас.. ну, Анничка, выбирай..хвататься за Мартина догонять-останавливать или же оставаться с тем вторым здесь в тесной уютности шкафа.. говорить о ненужном, снимать лишнее, впадать в эйфорию, заставляя стенки смущаться и лишь шире открывать глаза и уши, внимая бестактности действующих... но решение не принято.. оно повисло в воздухе и ждет реакции Сноу.. мистера Сноу..
давайте, Лис, расставь точки над i..

+2

17

Сноу накрывает колючим пледом ревности. Колючим таким пледом из острых льдинок. Он царапает не приятно, теребит нервы, щиплет глаза как-то совсем по детски. Странно. Не привычно. Не приятно. Изнутри комкаются эмоции. Хочется всего и сразу "ах уж это неопределённость" конец цитаты. А Тесса словно издевается, мажет ярко движениями по пространству, так ярко мыслями красит комнату. Март ос-то-рож-но вдыхает, чуть сжимает пальцы, не в кулаки, нет.
- "Тиише, Лис, тише, это же просто ревность. Одно из самых честных чувств."
Вдох и медленный выдох. Никаких сожалений быть не может. Глупости. Каждый делает сам свой выбор. И Тесса тоже. Она же может сейчас просто подойти, переманивая внимание на себя, привлечь, хотя бы словом-разговором, ну сказать, хоть что-то, кроме этого "всё в порядке, счастливо." Глупенькая. Неужели считает, что с Анничкой интереснее?
- "Но интереснее же? Ярче? Проще? Чуть менее муторней?"
Март скользит взглядом по девушке, что направляется к выходу, примечает её выбор, только качает головой - какая безвкусица. А в кармане подарок для мышонка - крохотная бархатная коробочка с тонким колечком серебра. Понравится ли? Испанец немного волнуется, дожидается, когда закроется дверь, кидая тихое, но слышимое:
- До встречи.
Жаль, конечно, так легко отпускать Фостер, но она ведь сама в жажде прогулок. Да, по хорошему, перехватить бы её сейчас, схватить за руку, осторожно обнимая, возвращая к себе, окутывая пониманием происходящего. Март ведь просто.. просто..
- "Гонится за двумя мышами. Она же не дура, Лис."
Тихий смешок, что бы разрядить обстановку, хотя бы изнутри, малой дозой выкидывая начавшее клубиться раздражение. Глупо было попадаться на эту старую уловку. Чуть более, чем глупо, но теперь только сохранить то, что осталось, а с Тессой он встретится позже. Чуть позже. Извинится. Объяснится.
- Мисс Баттлер? - мысли возвращаются к Анни. Обращение официально. Март возвращается в колею. - Выходите, у меня для вас кое что есть. - и это кое что в кармане брюк, интересно она сможет так же незаметно забрать это?
Сноу вспоминает, что у него ещё с собой, что бы девочка не решила, случайно, то это предназначено ей. А она же может. Март упрощает задачу - перекладывает незаметно коробочку в карман пиджака.
А Анничка - радость Мартовская изводится на самобичевание, перебирает в голове мысли-бусины, сцеживает их на леску, протягивает по всей длине, что бы те упёрлись в узелок на самом кончике и продолжает их насаживать, такие блестящие, стукая друг о друга, перебирая в тоненьких пальчиках.
Присутствие кого-то третьего совсем рядом, Март задерживает дыхание, приглушая ход собственных мыслей, сосредотачивается на внезапном госте что ли? Нет?
- "Её друг, верно."
Сноу приглашали ведь? Он открывает шкаф, но не входит. Войти в шкаф, это почти выйти в окно. Не выбор испанца, нет-нет. Март протягивает руку в приглашающем жесте. Он хочет выудить мышонка из норки. Из её личного пространства. Он хочет хорошенько рассмотреть её. Он хочет коснуться светлых волос, хочет укрыть взглядом. Хочет. Возбуждение мурашами пробегает по спине. Март улыбается довольно. Нет. не сегодня. Не стоит себя баловать. Не стоит себя приучать к нежности девочки, что бы не срываться, что бы не привязываться, что бы не прописывать её в свою жизнь.

+2

18

А она даже слышит хруст суставов.. он верно сжимает пальцы.. нервничает?..раздражен?.. Она даже готова поклясться, что слышит его ощущения, не мысли конечно, куда уж ей, но вакуум комнаты и напряженность пустующей замершей обстановки так сильно давит на дверь шкафа, что можно догадаться как ему не уютно.. но Март ничего так, давит смешок, остается вежливо-галантным.. зовет наружу, выманивает на наживку.. у него и правда что-то есть?.. а выходить не хочется.. вот бы его сюда ко мне, здесь как-то даже уютнее от того что места меньше.. А взгляд снова упирается в вымышленного любовника, отрицательно качающего головой, нежелающего отпускать ее к нему.. Парень вжимается спиной в стену, поворачивает голову набок, почти теряясь в образе висящей кожаной куртки и темноте, смотрит чуть надменно на Лиса, хмыкает, мол "ну зачем он тебе, Анничка, не увлекайся.." а у девочки сладость по внутреннему стоку горла от случайного воспоминания его вкуса, и словно под гипнозом шаг вперед. Тонкое, чуть нескладное тело просачивается в щель, открывая совсем немного, словно боясь засветить своего тайного поклонника, в то время как парень за ее спиной поджимает губы, сдерживая разочарованную усмешку, отстраняется еще сильнее вдавливаясь в шкаф и лишь ловит запах ее волос.
Баттлер выходит из шкафчика, чуть подняв руку и поиграв несмело пальчиками изливает из губ смущенное "привет", не смотрит на него, опустив голову и скрыв за падающими светлыми волосами неловкость.. Прикрывает обратно дверь, опираясь на нее спиной, но что-то мешает.. скорее всего какая-то выпавшая обувь, но Анничка уверена, это ОН специально поставил свой ботинок, чтобы наблюдать за ней из тени шкафа.. Девочка чуть нервно проводит руками по своим плечам, словно замерзла, хотя одета вроде тепло, но мурашки волнами такие, что с мыслей сбивают.. Машинально нащупывает на шее ошейничек - еще один подарочек - и тут же убирает руку за спину, словно запрещая себе снимать, хоть и мешает дыханию.. А взгляд неугомонный, таки блуждает украдкой по телу Марта, то по кармашкам, то возвращается к паховой области.. выше губ не поднимается стыдливо, хоть и очень хочет карих глаз..
Надо бы что-то сказать наверно, а слова не идут.. даже мысли какие-то странные.. В такой ситуации наверно принято о погоде, но в ощущениях лишь влажность и желание повышенного давления, возможно с осадками в виде Мокрого Снега.. как пару часов назад в душе.. черт о чем это я?..ах да, о подарочке.. Рука девочки машинально ложится ему на плечо, бережно поправляя воротничок рубашечки, медленно спускается ниже по борту пиджачка. Анничка едва заметно облизывается, интуитивно запоминая структуру ткани, машинально сравнивая с ощущениями от его кожи, что чувствовала ранее..Расслабляется немного, греется от мыслей, прогоняя мурашки, улыбается чему-то сдержанно.. и до сих пор чувствует взгляд из шкафа.. но он смотрит не на девочку, а на мистера Сноу, словно испепеляя взглядом..

офф

раз уж Тесса ушла, может пусть Ясу придет? сменим Ж+М+Ж на М+Ж+М   хДД

+1

19

Что-то вдруг будто случилось в комнате, тени гуще и словно холоднее, но нет же, нет, это всё глупости непокорные из блондинистой головы разливаются, заполняют пространство серости, покрывая его чуть ли не инеем.
- "Сноу.. это ведь она выделывает.."
Март напряжённо улыбается, тут же прикрывает глаза, выжидает немного, приходя в себя. Так дело не пойдёт. Он же рехнётся с таким вот отношением к жизни местного младшего состава. Одна одевает футболку с ничего так себе приличной юбкой, вторая держит Бугимена в шкафу. Прекрасно, что уж, отличная компания.
- "Или это твоя вечерняя паранойя желает тебе приятной компании."
Сноу выдыхает медленно, улыбается тепло, подхватывает девушку на руки, заставляя обнимать себя ногами, заглядывает в глаза, наслаждается теплом девочки. А она такая лёгенькая, такая хрупенькая, Март поломать боится, обнимает нежнее, поддерживает аккуратнее.
- Анни? - испанец осторожно касается губ девушки поцелуем. - Пусть он уходит.
Пальцами по спине, обнимая, прижимая к себе. Странное такое ощущение недействительности происходящего. Март укутывает теплом девушку, укрывает душевным спокойствием, согревает собой, своей бесконечной добротой ко всему живому.
- "Лис, а если это не она?"
Сноу только улыбается, целует ещё раз. Мягче. Нежнее. Осторожнее. Нужно было просто оставить подарок и уйти, оставить и уйти, а сейчас Сноу сам всё испортил и как-то странно не исправляет, только залипает всё больше для чего-то. Кожа под одеждой.. Март вспоминает плечики девочки под собственными пальцами, вспоминает её осторожные прикосновения. её тихие ласки, как давно это было?
- "Сегодня? Да ладно?"
А изнутри уже пробирается жар по телу, разливается грог по венам, какая там кровь, неет, сплошное удовольствие. Март дейсвует осторожно, находит то, то беспокоит девочку, подчищает мысли-образы, не прячет, что бы повсплывали падалью весенней, а подчищает, что бы не было их сейчас. Позже-то оно вернётся, никуда не денется, но пусть вечер не будет до конца испорчен присутствием третьего. Март делает то, что умеет, то. чему его научили - проникает в чужие мысли, осторожно лишая прекрасную обладательницу лишнего.
- "Не увлекайся."
Закрытые двери с потаённым Сноу не трогает, у них же не глубинный массаж психотерапии, он работает над тем, что сейчас открыто и в комнате будто бы светлее, будто бы теплее становится.
Короткий взгляд на ошейник. У Мартина такой же в комнате, интересно было бы, что бы сказала Анни, если бы узнала об этом. Нужно будет проверить чуть позже, сейчас не до этого. Всё, вроде бы, отлично, если бы не взгляд карих глаз из темноты шкафа, если бы не тот, кто приходит к Анни, когда её накрывает чем-то известным только ей и её наблюдающему врачу, если такой вообще был.
- Что я могу для вас сделать?
Март прижимает к себе девушку, чувствуя, как член неприятно упирается в резинку трусов, в ремень, в аккуратную попку Баттлер, через слои одежды.
"Ну а ты сам-то как думаешь?"

+2

20

А Март решителен!.. не то, чтобы Анничка не ожидала, но малость была удивлена, когда его руки приподняли ее тельце и заставили интимно обниматься.. или наставникам добавляют в еду афродизиаки, или он просто сексуальный маньяк какой-то... Взгляд проходится по его шее, плечам, а от прикосновений его губ хочется ныть и по-детски капризно требовать еще и еще.. да, он офигенно сексуальный маньяк.. по телу приятная, пока еще легкая истома, от которой девочка неявно передергивает плечами, словно слегка сопротивляясь ей, пытаясь стряхнуть..но она тонкой пленочкой уже прилипла ко всей поверхности кожи и теперь внедряется глубже, внутрь, подчиняя медленно, но верно.
а голос Марта мягкий, завораживает и гипнотизирует, втираясь в мозг.. Но из нирваны выдирает смысл слов. черт, он что видит его? девочка нервничает, чуть ломана стала в движениях, то ли засмущалась, то ли испугалась, хоть и не хочет показывать... Как бы реально она себе его не представляла, но не будучи полной шизофреничкой всегда тормозила себя, напоминая о том, что в реальности никакого Рика не существует, а тут.. в подсознание уже хотела закрасться надежда, что раз кто-то его видит, то он существует, просто возможно у него свой ген индиго, делающий его незаметным для многих.. испуг сменяется необъяснимой радостью и хочется уже почти нырнуть обратно в шкаф.. Анничка ловко выворачивается из его объятий, упирается лицом в дверь шкафа, прежде чем проникнуть туда, как образ рассеивается, а мысли о нем кажутся не столь значительными как раньше..
Девочка прислоняется щекой к гладко дээспешной поверхности двери, а руки заводит назад, кладет на ягодицы мужчине, заставляя его прижиматься сильнее, инстинктивно трется попкой о его пах, чувствуя напряженный член и ремень.. Пальчики мягко прощупывают его пиджак и брюки, погружаясь в карманы, словно желая проникнуть глубже, ласкать ближе.. нет-нет. коробочка остается на прежнем месте, вот только пустая - зачем мышонку оберточки и фантики, если она предпочитает сами конфетки.  А карманы брюк Лиса неприлично глубоки, настолько, что позволяют девочке массировать его яички.. Прикрыв глаза, она представляет себе для чего это мистеру Сноу таки глубокие карманы и как они помогают ему бороться с напряженными рабочими буднями. Чуть приоткрытые губы улыбаются, а вторая рука, один из пальчиков которой облачен теперь в серебряный обруч, упирается в дверь рядом с ее лицом.
- для меня?.... вы уже итак не мало сделали..
не слишком ли ты увлекаешься им, милая? - кто-то из подсознания пытается вернуть себе власть, не отдать Марту Анничку, но девочка умеет оправдываться как никто, - если я буду думать о нем как о единственном, у кого пробовала - будет только хуже.. хуже для всех.. да, пожалуй.. а если я буду с ним просто.. просто получать удовольствие, то это позволит избежать зависимости..точно! никакой зависимости. Баттлер радуется, она дала себе добро, от чего ласки ее ловких пальчиков, уже пробравшихся из кармана до незаметно расстегнутой ширинки, стали более требовательны, добравшись до обнаженной плоти и нежно теребя ее..
- теперь вам пора подумать и о себе.. - голос негромко рассеянный, словно из параллельной реальности.

Отредактировано Anni Buttler (2012-11-01 16:50:27)

+2


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Даром не даются ноченьки и дни(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно