Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » yes? no..may be sex? i don't know.


yes? no..may be sex? i don't know.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Время и место действия: бездна, лето
- Действующие лица:  Anni Buttler&Адриан Лукас Аскар
- Прошлое или будущее: прошлое
- Предыстория(если такая имеется): летние ночи намного короче.. с мужчиной постарше? вполне даже очень.. случайная встреча, пустая беседа.. вы голодны?.. в плане интим-обеда..

+1

2

В часовне по ночам безлюдно и божественно тихо.. даже свечи на алтаре горят безмолвно ровно без лишнего звука или колебания теней. Хотя конечно где еще как не здесь ночевать умиротворению?..
Анни беззвучно вошла в храмик возле кладбища и села на крайнюю скамью, двумя руками опустив капюшон и обнажив волосы. Девочке было и не знать, что входя в дом Бога девушкам принято напротив покрывать свою голову и мысли ореолом благочестия и скромности, но ее такому не учили. как впринципе ничему особо не учили, но тягу к знаниям во всех сферах она проявляла всегда сама довольно инициативно, жадно и увлеченно. Вот и сюда одной не очень темной ночью ее привело ничто иное как любопытство. Еще днем, наблюдая из своей комнаты в окно, ее взгляду случайно попалась высокая крыша этой часовни, от чего в голове странно всплыли воспоминания всего, что она знает на эту тему.. и как они могут жить без секса?.. это же не правильно!... как можно отрекаться, не познав.. а познав - отказаться.. может просто не повезло с партнером или еще какое-то недоразумение?.. эти монахи видно совсем не от мира сего.. ну хотите вы любить бога, любите душой, но зачем истязать свое тело томлением?.. глупые.. и видимо от мыслей все же что-то переклинило, раз Сноу решила в эту же ночь придаться паломничеству и отправиться в церковь, нести туда свою истину, веру и проповедь необходимости близости между людьми. все мы братья, сестры и так далее, так к чему стесняться, скрывать друг от друга что-то, надо объединяться, воссоединяться.. и все такое - думала Баттлер уверенно шагая в сторону храма. Но буквально ступив на порог, что-то заставило мысли замолчать, а тело присесть на краешек деревянной лавочки, и не портить эту сказочную тишину своими недостойными мыслями..
Она настолько опешила от этой непривычно странной высокой обстановки, что даже не сразу заметила стоящего у алтаря мужчину в темном костюме. - так вот вы какие.. святые отцы.. - губы невольно улыбнулись, пока взгляд рассматривал силуэт, а мысли.. мысли да, уже отвлеклись от святости обстановки и получив прежнюю свободу потекли по привычным руслам, неосознанно заставляя свою хозяйку подняться и словно одержимой двигаться к нему, будто она его знала, ждала, причем безбожно долго, и вот наконец ей счастье, ответ на все молитвы.. и место встречи прежнее.. где как ни в храме?.. а он уже на расстоянии вытянутой руки, и ладонь сама касается его плеча, заставляя обернуться, вот только..
..это уже не он.. и к сожалению не она... Анни сама неожиданно вздрагивает, словно опомнившись, вновь приобретя контроль над собой после странного забвенья.. осматривается смущенно, не зная что сказать, как объяснить свое появление здесь этой ночью, и первое что приходит в голову..
- аа.. это вы святой отец?.. - нимфетка сдержанно улыбается понимая всю нелепость своего присутствия в подобном месте, - я б хотела исповедаться... Смысл, который Анничка вкладывала в эти слова явно сильно отличался от общепринятого, но это было не важно, - правда не совсем умею.. но вы научите меня?.. что делать и говорить.. - она с надеждой взглянула в его глаза, машинально рассматривая черты лица, словно привыкая  к новому облеку, а может пытаясь разглядеть в нем прежний..

0

3

Первое время после вживления чипа и проявления способности Адриану пришлось нелегко. Мужчина достаточно быстро свыкся с тем, что может читать чужие мысли, однако подсознание напрочь отказывалось принять то, что всегда считало невозможным. Из за этого первые несколько дней чужие мысли казались своими а своими наоборот чужими. Стоило внутреннему контролю немного ослабнуть, как чужие мысли набрасывались на Адриана словно маленькие злые и голодные пиранья одержимые желанием вгрызться в мозг. Спасали только постоянные тренировки, бушующих наставников гоняли очень жестка, силой вбивая новые навыки и умения.
Свободное время выпадало очень редко, но даже когда это случалось никаких других желаний кроме как лежать и не двигаться не возникало. Однако в какой-то момент вернувшись с тренировки Адриан огромным усилием воли заставил себя переодеться в свой обычный костюм и пройти прогуляться. Выбор места казался простым и очевидным. Храм, почему именно храм? А какова вероятность что в таком заведении как Бездна в такое время суток кто-то захочет посетить обитель Божью... Ан нет, кто-то захотел.
Мужчина "услышал" постороннею стоило ей перейти порог. Толи Адриан научился лучше контролировать себя, то ли дело было в самой девушки, но её мысли были похожи скорее на холодные волны, немного холодно, но в целом терпимо, во всяком случаи они не доставляли слишком много неудобств. Надежда на то что девушка просто займётся своими делами умерла достаточно быстро.
" Она приняла меня за святого отца? А почему бы и нет..." Лукас сделал глубокий вдох и постарался очень искренне изобразить удивление от "неожиданного" прикосновения.
- аа.. это вы святой отец?..Я б хотела исповедаться... Правда не совсем умею.. но вы научите меня?.. что делать и говорить.. - Мужчина наконец-то смог разглядеть девушку. " А она вполне ничего"
- Исповедаться? Разумеется, обитель открыта для нуждающихся в любое время. - Адриан попытался изобразить на своём лице некое подобие одобряющей улыбки. - Не переживай дочь моя, ты самая поймешь что и как нужно говорить, главное просто начать, а дальше делай и говори то, что тебе покажется правильным. - "Исповедаться вроде в каких-то особых кабинках? Ага, вон в тех... Нет, туда мы не пойдем". - Присядь и поведай мне о своих грехах. - Мужчина указал девушке на первый ряд деревянных скамей. "Не переигрываю ли? Ладно, посмотрим".

+1

4

Анничка всматривалась в лицо стоящего на против мужчины и банально не могла понять - как так? ведь не урод, очень даже ничего такой.. но что может заставить здорового в плане физиологии взрослого мужчину пойти на такое против себя?.. отказать себе в нежности женского тела или же напротив в твердости мужских органов, тут уже на любителя конечно, но сам факт добровольного принятия этого пути ставил ее в моральный душевный тупик. - интересно, а он с самого начала такой или все же пробовал?.. вообще если по классике жанра, то он должен был безбожно кого-то любить, а потом потерять и отречься от остальных тел в пользу пердыдущего опыта.. но опять же это не логично.. если тот самый Бог забрал у него такой "исключительный наркотик", то какой смысл служить ему за это? Почему то в том, что мужчина является священнослужителем Сноу и не сомневалась - умиротворение во взгляде, спокойствие и сдержанность в действиях, классические неброские одежды.. и в конце концов, он находился ночью в храме перед алтарем, скорее всего молясь, кому еще придет в голову такое теплой летней ночью, кроме как не священнику?..
- аа.. разве нам не туда? - девочка нерешительно кивнула на отдельные деревянные комнатки с решетчатой перегородкой, которые в ее ассоциациях почему-то были очень близки к кабинкам для политических голосований. На самом деле так наверное было бы проще, если бы на исповедь выдавали бюллетень с перечисленными грехами типо обжорство, прелюбодеяние, убийства или что там еще бывает.. И карандашиком аккуратно в графе напротив ставишь галочку или цифру - сколько раз за неделю, суешь падре, а он причащает тебя по списочку, читая все нужные молитвы, чтобы твоя душа освободилась и с понедельника можно было снова грешить с чистой совестью. - просто раз уж я решилась на такое, то пусть все будет по правилам, вдруг на меня и правда снизойдет озорение, благодать со всем подключенным пакетом услуг..
В сопровождении мужчины, Анни таки направилась в одну из кабинок, еще раз взглянув на которого она скрылась за дверцей тесной комнатки.. легкое волнение заставляло немного нервно оглядываться по стенам, а слова так и не шли..
- в том то и проблема святой отец.. я не знаю даже с чего начать.. может вы мне поможете? буквально пару вопросов, я способная, я пойму о чем надо.. - девочка прислушалась к тишине соседней кабинки.

0

5

В голове у девушки крутились совсем не благочестивые мысли, мужчину это забавляло, но не более того. Знали бы кто сколько глупостей думают люди уверенные что никто их не подслушивает. Но это еще ладно, хуже то что 70% всех чужих мыслей это дико скаженные слова каких-то, часто весьма посредственных, плесень. На фоне всего этого мысли девушки о причинах обета безбрачия выглядели весьма разумно и даже логично.
- Если ты чувствуешь что там тебе будет удобнее, то разумеется. - В первое мгновение мужчина было подумал о том что-бы отказаться играть дальше в святого отца, но здравое любопытство восторжествовало. Идя по направлению к кабинке Адриан позволил себе таки рассмотреть девушку. Молодое крепкое и гибкое тело, грудь красивой формы, легкий запах волос... Ваниль? Стиль одежды немного сковывал формы тела, но это давало место воображению. "Черт, вот и я теперь думаю черт пойми о чем" Не то что бы мужчина был верующим, наоборот, он очень скептически относился к идеи религии в целом. Верить что кто-то имеет право указывать тебе как жить казалось ему до смешного абсурдной. Идущая перед ним девушка вроде тоже не питала к религии особой страсти, однако она здесь и хочет исповедаться.
Полумрак кабинки скорее успокаивал чем пугал, всё же за 2 с небольшим тысячи лет церковь отточила все детали, теперь каждый элемент в храме, каждое слово ритуала, каждое движение священника вызывали у обычных людей вполне определённые чувства.
-Я не знаю даже с чего начать.. может вы мне поможете? 
- Все мы грешны дитя моё, мы рождаемся грешниками и грешниками умираем. Спасение и умиротворение получит лишь тот, кто покаяться в своих грехах. В чем заключаются твои? - Адриан силой заставлял свой голос звучать спокойно и размеренно.

Отредактировано Адриан Лукас Аскар (2012-10-22 22:50:55)

+1

6

Грехи - понятие довольно таки растяжимое и несколько все же субъективное. То, что для одних норма жизни, для других недозволенная роскошь, а для третьих постыдная пошлость, поэтому каяться в своих грехах, не имея элементарного представления о Слове Божьем задача как оказалось довольно не простая, и вопрос был как раз не в смущении или же неготовности обнажить свою душу, а элементарно от незнания с чем же все-таки сравнивать. Судя по видимому, эталоном мне стоит взять отшельническое бытие служителей церкви,  а все, что я о них знаю, это то, что они не трахаются.. ок.. возьмем тогда это за основу.. Анничка оперлась спиной о стену, уставившись в одну точку где то на границе стены и потолка этого просторного "гроба для души", и пыталась вспомнить, с чего и когда же все это началось..
В силу своего детдомского прошлого Сноу узнала о физических отношениях достаточно рано, но скорее всего, как и многое, она начала познавать это на уровне любопытства - подглядывая, подсматривая и пробуя.. так вот однажды, наверно лет в девять, насмотревшись на трахающихся приемных родителей в замочную скважину и наслушавшись стонов за стенами, девочка легла в свою уютную кроватку, закопавшись под одеяло и начала придумывать..
- святой отец.. вы когда-нибудь любили?.. - она странно начала свою исповедь с вопроса, но не ждала ответа, скорее призывая к этим чувствам в памяти мужчины, словно подсознательно заранее оправдывая себя, - вот я ни разу никого не любила.. и меня никто не любил.. никто кроме него.. Она закрыла глаза, чуть улыбнувшись, вспоминая его образ, темные волосы, челкой чуть падающие на глубокие темные глаза, высокие скулы, приятно правильные черты лица.. Этого мальчишку лет 16-и она пару раз как-то видела в автобусе по дороге в школу, но даже не знала как его зовут, поэтому все придумала сама, - его зовут Эрик Баттлер.. я придумала его достаточно рано, поэтому не смогла подобрать тогда другой фамилии и дала ему свою, порой представляя, что он мой старший брат.. а иногда любовник.. хотя я ведь не сумасшедшая, я ведь все понимаю, что он всего лишь мой воображаемый друг.. но он такой реальный, вы себе не представляете.. - ее голос был отчаянно проникновенным, в чем-то сожалеющим и негромким, но в то же время особенно нежным, потому что так говорить и думать она могла только о нем, - мы с ним иногда ссоримся и молчим подолгу, а иногда вместе гуляем, воруем всякую фигню из магазинов и убегаем от копов, держась за руки.. и мне с ним очень хорошо.. особенно в те моменты, когда он ласкает меня.. когда раздевает, поставив меня напротив зеркала в какой-то случайной примерочной, говорит какая я красивая и нежная.. целует мою шею и сжимает в ладони грудь.. проникает внутрь, заставляя тяжело дышать.. не торопясь доставляет мне удовольствие, назависть все очереди в кабинку.. вы бы видели как они смотрят потом, когда мы с ним выходим, улыбаясь, точно мы с ним сумасшедшие.. мне даже кажется, что в такие моменты они его видят, и от этого мне особенно хорошо.. Анни вдруг резко двинулась в сторону, всматриваясь в деревянную решетку, словно желая рассмотреть лицо священника, впившись тонкими пальчиками в прорези ровных планок, - ..а в автобусе... святой отец, вы когда-нибудь ехали в час пик в автобусе?.. это невыносимо тесно, и душно, и кружится голова.. но когда я уже готова упасть в обморок от дурноты, то вижу его рядом и по телу проходит озноб, после которого накатывает волна удовольствия - я снова чувствую его прикосновения и плоть.. и мне хочется стонать, а зрачки наверно в этот момент расширяются как у конченной наркоманки.. но мне все равно и я ломано улыбаюсь, получая очередное наслаждение.. это наверно плохо и не очень красиво, но я ничего не могу с собой поделать, ведь он такой хороший... - она замолчала, ожидая наставлений, но на самом деле даже не столько священнослужителя, сколько от взрослого мужчины, наверняка имеющего свои слабости и тайны, который сможет понять о чем она и дать нужное наставление, которое на самом деле все равно вряд ли как-то скажется на ее отношениях с воображаемым другом.

+1


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » yes? no..may be sex? i don't know.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно