Мысли парня в дикой куче, с Мартом такого не случается. Нет, было пару раз, если уж совсем честно перед собой. Первый раз, когда малышка, уехала, оставив после себя только ворох фантиков, а второй, когда тебя уводили из зала суда, когда ты встретился со взглядом Мэри. Тебя накрыло тагда так, что ты было уже решил, что всё - пропал.
- "Да ладно, чего это ты, годный мальчишка, это ты у нас бестолочь, Лис."
И это, что самое досадное, правда. Март вот в паяльником вообще никак. Нет, ну сообразит, конечно, с какой стороны брать, но не больше. Там, вроде, что-то ещё добавлять нужно, то ли смолу, то ли что-то такое, но Сноу как-то вообще теряется в вопросе техники. Вот скальпель - да. Знает что куда и как резать, с какой силой дарить и как сделать так, что бы после этого ещё и жили.
Сноу не выдерживает количество незнакомых слов, чуть отходит в сторон, возвращается с блокнотом и карандашом, чуть кивает головой, вытискивая ненужную информацию от собственного головного мозга:
- Запишите, я не понимаю. Я попробую найти и купить, а там посмотрим. Взять взрывчатку можно попробовать в местном магазинчике, справитесь? - Март смотрит на ученика, он искренне рад, что познакомился с Танго.
- "Славный мальчик, правда, Лис?"
Сноу отпивает кофе, прикидывает, что где лежит, что бы вот прям сейчас выдать парнише. Плееры Мартин приносит из спальни. Небольшая коробка из под одного дискового, в которую влезло всё обещанное, какие-то ещё шнурки-зарядки, и какая-то ещё хрень мелкая, Мартину не нужная.
- Надеюсь, вы найдёте здесь что-то интересное для себя, мистер Лоу.
И пока парень пишет, испанец идёт на кухню, возвращаясь с достаточно большой металлической коробочкой, ставит ей перед парнем, а там наборы инструментов, разложенные по полочкам, по размерам. Там скальпелей только около двадцати разных, не говоря уже об остальном.
- Что из этого вам может пригодиться для работы, большего на сегодня предложить не могу, к сожалению.
Марту действительно не по себе, что он не в состоянии обеспечить ученика необходимым, но это только вопрос времени, он обязательно сделает всё, что бы его ученики, в плане развития способностей ни в чём не нуждались. И ведь речь сейчас не о способности, что дарует чип, разговор о талантах, что сумели в себе отыскать и развить крысята, пока находились в Наружности.
- Всё в порядке, мистер Лоу. - Парень заговаривается, волнуется, что-то с ним такое происходит. - Я пока не вполне понимаю то, о чём вы говорите, но уверен, что мы сумеем найти общий язык.
Сноу садится на место. Аптечку он уберёт чуть позже, когда крысёныш выберет всё необходимое для себя. Путь Танго в Бездне только начинается, нужен хороший старт для него и других учеников.