Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Доверие, оказанное вероломному, дает ему возможность вредить


Доверие, оказанное вероломному, дает ему возможность вредить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Alister Bernton/Алистер Бернтон

2. Дата рождения | Возраст
13 октября 1965, 48

3. Пол | Ориентация
Мужской, всеяден, но равнодушен

4. Страна | Город
Красный лев, штат Дэлавер, США

5. Ученик | Наставник | Персонал
Персонал, невропатолог

6. Судимости |  Психические отклонения
- Осужден на пожизненное заключение за "бесчеловечное обращение с пациентами" во время его работы во "Врачи без границ".
- Биполярное аффективное расстройство, гипоманиакальные эпизоды протяженностью иногда до нескольких недель

7. Группировка
На стороне науки

8. Навыки | Оружие | Сверхспособность
Бытовые навыки:полное отсутствие таковых.
Боевые | профессиональные  навыки: из боевых навыков школа рукопашного боя, пройденная во время заключения, так же навык обращения с холодным оружием, в частности ножом. Из профессиональных- докторская степень по невропатологии и невролгии.
Оружие: пара охотничьих ножей фирмы Signature, в том числе и универсальная модель, фаворит, Kilbuck Hunter.
Сверхспособность: -

9. Характер | Привычки
С самого детства он был не таким как все его сверстники. Когда выдавалась свободное время, что случалось довольно редко, он не тратил время и силы на детскую возню, а сбегал  на весь день к городскому священнику, что вел занятия в воскресной школе, обучая грамоте и письменности детей, открывая им глаза на то, что мир безграничен и полон возможностей. С малых лет Алистер тянулся к наукам, его всегда терзала жажда знаний, он задыхался от безысходности собственного существования, впрочем, не падая духом и поглощая знания с жадностью несвойственной детям. Ему было интересно узнать как все работает, увидеть своими глазами сложные процессы, двигавшие мир. Все, что попадало в его руки подвергалось тщательному обследованию, изучению и анализу. Надо ли говорить, что из-за своего поведения он стал парией, ненормальным, ботаником, отрезанным от обычной жизни. Дабы не привлекать к себе внимание, Алистер научился лицемерить, освоил науку обмана и лжи, обзавелся набором удобных масок и воспитал в себе презрение к ограниченным людям, не способным видеть дальше собственного носа. Его всегда манили люди мысли, люди за гранью привычного и обыденного, способные осмыслить безграничность мира, но увы, в его окружении таковых людей не было, поэтому он научился обходиться без человеческого общества, уйдя в себя и в свой внутренний мир, не забывая играть отведенную ему по жизни роль обычного школьника.
Так, прячась под маской чудака с задней парты, он прошел среднюю школу, получив освобождение в университете. Поступив, он получил возможность удовлетворять свой интерес к жизни, наблюдая за ней со стороны.  Углубившись в книги, он отринул все ненужные эмоции, умело их изображая, но не позволяя им завладеть собой. Он сосредоточил свое бытие не в сердце, безвольном рабе эмоций, но в разуме, что никогда не знает сомнений и терзаний. Вместо того, чтобы переживать эмоции, он их наблюдает, выражает, истолковывает, но не позволял пожирать себя.
К людям он относится с легкой ноткой презрения, видя в них досадную помеху для саморазвития, но, будучи увлеченным термином "душа", ничего не может поделать с непрошеным восхищением, а так же желанием понять и увидеть эту мифическую сущность. К сверхъестественным существам он питает слабость и с трудом контролируемое желание видеть их на прозекторском столе. Умелый лицемер, он никогда не покажет что у него на уме, сооружая вокруг себя завесы лжи и обмана, подобно осьминогу исчезая в мутной пелене вымысла, лишь бы добиться своей цели. Впрочем, окружающимся он кажется всего лишь эксцентричным ученым, чуть резким на язык, и весьма педантичным в работе, может быть, немножко слишком помешанным на науке.
Больше всего боится потерять возможность заниматься любимым делом.

10. Внешность
Вес: 75кг
Рост: 180 см
Цвет глаз: серые
Цвет волос: седые
Телосложение: атлетическое
Среднего роста подтянутый мужчина. Волосы светлые, прямые, обычно забраны назад. Лицо скуластое, нос с легкой горбинкой, волевой подбородок, серые глаза миндалевидной формы, внешние уголки чуть опущены. При общении всегда слегка улыбается, улыбка мягкая, левый уголок губ чуть выше правого, отчего улыбка приобретает вид оскала. Что именно у него на уме можно сказать лишь когда он теряет самоконтроль, что на публике случается редко. Задумавшись, имеет дурную привычку курить, или же теребить что-нибудь в пальцах.
Отличительных примет нет, шрамов и татуировок тоже.
В одежде предпочитает удобство и простоту. В движениях обычно скуп, но, увлекшись, может подкреплять речь жестами. Движения плавные, но чуть дерганные. За собой особо не следит, отчего имеет чуть потрепанный вид.

11. Биография | История жизни
Тихий город, давший приют Алистеру, с момента рождения, до момента отъезда, приютился в небольшой долине вдоль берега реки. Как и в любом маленьком городе, каждый житель был на виду, все друг друга знали, но если спросить про семейство Бернтон, то в ответ все лишь пожмут плечами, старательно отводя глаза. Никто не расскажет вам о том, что это чудовище некогда топтало местную землю. Впрочем, Алистер не сильно бы опечалился, узнав об этом. Его детство было похоже на тесный гроб, где он был заперт с назойливыми насекомыми, доводившими Ала до нестерпимого желания избавить их от пут бренного существования. Вплоть до его поступления и отъезда, в городе практически не было бездомных животных, а в последние несколько лет начали пропадать и люди. По большей части нищие бродяги, но слухи о страшном звере из леса, со скоростью огня разлетелись по городу, долго еще не утихая, даже когда исчезновения прекратились.
Алистер не был чудовищем, он просто удовлетворял свое желание видеть. Видеть не только поверхностные вещи, открытые каждому, но и то, что было сокрыто от обычного человека. С самого детства ему было интересно строение человека, ведь нет ничего интереснее, чем понять как устроен ты сам. В детстве он просто подолгу изучал себя в зеркале, став взрослее и пойдя в школу он открыл для себя мир книг и атласов. Старый священник, преподававший в воскресной школе, стал для него наставником и первооткрывателем, объяснявшим странные надписи на непонятном языке. По мере взросления он понимал все больше, но чем больше узнавал, тем больше хотелось знать. Чем шире была полоска света, которую он видел сквозь дверь учебы, тем больше он погружался во мрак, осознавая безграничность абсолютного знания. С самого раннего детства он понимал что не такой как все. Он отличался от сверстников не только внешне, они чурались, шептались за спиной, отводя взгляд, когда Алистер переводил на них блуждающий взгляд серых глаз с безумным блеском в глубине зрачков. Его били, и часто, пытаясь выместить свой страх, ведь стая всегда изгоняет тех, кто не похож на остальных. И он научился защищаться и притворяться, получив опыт уличных драк, где побеждает хитрейший и пройдя школу лицемерия, что еще не раз пригодилось ему в дальнейшей жизни.
В университете, куда он поступил с высшими оценками, жить было проще, тем более что больше не приходилось по ночам с фонариком второпях вскрывать трупы, а можно было это делать в комфортабельных условиях лаборатории. Он в первые несколько лет просто не вылезал из нее, с упоением уйдя в изучение анатомии, увлекшись строением мозга и нервной системы, пытаясь поймать в них мистическую сущность "души". Защитив докторскую раньше своих однокурсников, он получил докторскую степень и, вопреки всем ожиданиям, отправился в скитания по миру с программой "Врачи без границ". Всем казалось что он сошел с ума, бросив карьеру, но Алистеру было мало того, что могла предложить ему официальная наука. Слишком много ограничений было на том пути, что был для него наиболее желанен.  А уехав в страны третьего мира, Алистер получил возможность изучать человека вдали от бдительного ока стражей порядка и нравственности.
Ему было 44, когда его арестовали по возвращению в США. Год длилось разбирательство, его признали вменяемым и поместили в тюрьму строгого режима, где Алистер выживал как мог, озлобляясь и оттачивая свои инстинкты хищника, вкупе с физическими параметрами, в чем ему помогали стычки с сокамерниками, и ежедневные занятия в спортзале под бдительным оком охраны. Еще через год его оставили в покое, его жизнь обросла легендами и за ним закрепилась слава серийного маньяка и опасного типа, совершенно неуравновешенного и вспыльчивого. Так его и нашли, сделав предложение, от которого невозможно отказаться. Лишенный возможности заниматься любимым делом, Ал сразу же согласился на все, лишь услышав "свободная практика". Так он и окунулся с головой в "Бездну", вернув себе возможность найти ответ на засевший в подкорке вопрос.

12. Дополнительные сведения
Первое убийство совершил в четырнадцать лет, человека впервые убил в шестнадцать. С трудом и не без сопротивления. Всего на счету более пяти десятков замученных и изувеченных.

Анкета пользователя

1. Связь с Вами
416-911-565

2. Как Вы нас нашли
Реклама на одном из форумов

3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
По мере необходимости

+1

2

Alister Bernton, добрый день.

Alister Bernton написал(а):

3. Пол | Ориентация
Мужской, всеяден, но равнодушен

Попрошу поточнеее. Асексуал, гетеро или гомо.

Alister Bernton написал(а):

Красный лев, штат Дэлавер, США

Что ещё за город Красный лев?

Alister Bernton написал(а):

Бытовые навыки:полное отсутствие таковых.

То есть ни готовить, ни убираться, ни водить машину, ни знание языка, вообще ничего? О.о
И как ваш перс выжил?

Alister Bernton написал(а):

С самого детства он был не таким как все его сверстники. Когда выдавалась свободное время, что случалось довольно редко, он не тратил время и силы на детскую возню, а сбегал  на весь день к городскому священнику, что вел занятия в воскресной школе, обучая грамоте и письменности детей, открывая им глаза на то, что мир безграничен и полон возможностей.

В Био

Alister Bernton написал(а):

Так, прячась под маской чудака с задней парты, он прошел среднюю школу, получив освобождение в университете. Поступив, он получил возможность удовлетворять свой интерес к жизни, наблюдая за ней со стороны.

Снова в био.
Половину характера стоит отнести к биографии,

Alister Bernton написал(а):

Отличительных примет нет, шрамов и татуировок тоже.

Шрамы есть у всех. Указать.

Alister Bernton написал(а):

Вплоть до его поступления и отъезда, в городе практически не было бездомных животных, а в последние несколько лет начали пропадать и люди. По большей части нищие бродяги, но слухи о страшном звере из леса, со скоростью огня разлетелись по городу, долго еще не утихая, даже когда исчезновения прекратились.

И что полиция не заподозрила ни сразу что это? Либо исправляем, либо объясняем как Алистер ухитрился не попасться полиции

Alister Bernton написал(а):

А уехав в страны третьего мира, Алистер получил возможность изучать человека вдали от бдительного ока стражей порядка и нравственности.

Так. В Биографии подробнее описать за что он сел, что за опыты проводил над людьми и т.д.
Далее что программа Врачи без границ? Описать подробно.

0

3

Primrose написал(а):

Попрошу поточнеее. Асексуал, гетеро или гомо.

Подразумевается бисексуальность, но отсутствие интереса к сексу в следствии торжества разума над плотью

Primrose написал(а):

Что ещё за город Красный лев?

http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Lion,_Delaware

Primrose написал(а):

То есть ни готовить, ни убираться, ни водить машину, ни знание языка, вообще ничего? О.о
И как ваш перс выжил?

Полуфабрикаты и столовые во время учебы, готовые продукты и консервы во время работы, кормежка по расписанию во время заключения. Готовка и вождение вкупе с остальными бытовыми условностями его не интересуют, а знание языка, по моему мнению, подразумевается вследствии его общения, вполне успешного, с окружающими. Если вы имеете в виду иностранные языки, то знание латинского, в пределах необходимого минимума для учебы, за навык я не рассматриваю.

Primrose написал(а):

В Био

Нюансы биографии в описании характера полнее его раскрывают, отображая эволюцию и причинно-следственные связи развития персонажа

Primrose написал(а):

И что полиция не заподозрила ни сразу что это? Либо исправляем, либо объясняем как Алистер ухитрился не попасться полиции

Тел не было найдено, ходили слухи об исчезновении, но ни улик ни подозреваемых, тем более город маленький и полиция не хотела портить статус благополучного уголка америки. Тем более что это были просто бродяги. И кто бы стал подозревать мальчишку в подобном?

Primrose написал(а):

Так. В Биографии подробнее описать за что он сел, что за опыты проводил над людьми и т.д.

Обвинение я указал, статью я,увы, назвать не могу вследствии отсутствия единого кодекса.  А на счет его работы. Будучи человеком любопытным, он не ограничивался одной конкретной областью, и в перечень его интереса попадает довольно обширная сфера. На описание всего уйдет довольно много времени, а в результате будет лишь никому не интересная информация медицинского характера.

Primrose написал(а):

Далее что программа Врачи без границ? Описать подробно

http://www.ru.msf.org/

0

4

Alister Bernton написал(а):

Подразумевается бисексуальность, но отсутствие интереса к сексу в следствии торжества разума над плотью

Указать это. А не ответ, что всеяден.

Alister Bernton написал(а):

Полуфабрикаты и столовые во время учебы, готовые продукты и консервы во время работы, кормежка по расписанию во время заключения.

Следовательно указать, что из готовки можно приготовить только полуфабрикат.

Alister Bernton написал(а):

а знание языка, по моему мнению, подразумевается вследствии его общения, вполне успешного, с окружающими. Если вы имеете в виду иностранные языки, то знание латинского, в пределах необходимого минимума для учебы, за навык я не рассматриваю.

А я рассматриваю. Следовательно указать.
К слову убираться, не оставляя за собой следов тоже нужно уметь. Как и резать тела на части. Также без навыков выживания ваш перс в Африке не выжил бы. Как и в обычной жизни.
И? Ни с техникой управляться, ни компьютер включить ни с оборудованием столь необходимым врачу справиться? То есть вообще ничего, даже спортом не занимался?

Alister Bernton написал(а):

Нюансы биографии в описании характера полнее его раскрывают, отображая эволюцию и причинно-следственные связи развития персонажа

И они должны быть в биографии

Alister Bernton написал(а):

Тел не было найдено, ходили слухи об исчезновении, но ни улик ни подозреваемых, тем более город маленький и полиция не хотела портить статус благополучного уголка америки. Тем более что это были просто бродяги. И кто бы стал подозревать мальчишку в подобном?

Маленький городок в США, и никто не заподозрил его. Где была полиция? Куда смотрел его отец? Куда он дел тела? Что он с ними делал? как не оставил улик?  Особенно без бытовых навыках.

Alister Bernton написал(а):

Слишком много ограничений было на том пути, что был для него наиболее желанен.  А уехав в страны третьего мира, Алистер получил возможность изучать человека вдали от бдительного ока стражей порядка и нравственности.

А куда смотрели его попутчики, раз позволяли такие зверства? Почему его не сожрали каннибалы в африке? Что ещё за опыты? Как его раньше не поймали за это?

Alister Bernton написал(а):

Ему было 44, когда его арестовали по возвращению в США. Год длилось разбирательство, его признали вменяемым и поместили в тюрьму строгого режима, где Алистер выживал как мог, озлобляясь и оттачивая свои инстинкты хищника, вкупе с физическими параметрами, в чем ему помогали стычки с сокамерниками, и ежедневные занятия в спортзале под бдительным оком охраны.

За такое расстреляли бы. Где судили, в каком штате, за что именно судили, какой дали срок

0

5

Уважаемая администрация, отвечая на Ваши посты:

Primrose написал(а):

Указать это. А не ответ, что всеяден.

Ну,в силу того, что это литературный форум, а так же учитывая то,что вы мне предоставили выбор либо гей, либо гетеро,либо асексуал, я выбрал наиболее подходящий мне вариант и выразил это через метафору.

Primrose написал(а):

Следовательно указать, что из готовки можно приготовить только полуфабрикат.

Вскрыть сок, съесть йогурт, открыть консерву и далее по списку-тоже указывать?

Primrose написал(а):

А я рассматриваю. Следовательно указать.
К слову убираться, не оставляя за собой следов тоже нужно уметь. Как и резать тела на части. Также без навыков выживания ваш перс в Африке не выжил бы. Как и в обычной жизни.
И? Ни с техникой управляться, ни компьютер включить ни с оборудованием столь необходимым врачу справиться?

Ну, во первых, учитывая условия, в которых работают врачи, умение убираться явно лишнее, и человек вполне может выжить в комнате, занесенной пылью. А мне указывать в анкете что я:
-умею подтирать зад
-включать свет
-смывать за собой в туалете
-чистить зубы
-включать воду
-и все остальные бытовые навыки, полагающиеся обычному человеку?

Primrose написал(а):

То есть вообще ничего, даже спортом не занимался?

Alister Bernton написал(а):

ежедневные занятия в спортзале

Primrose написал(а):

И они должны быть в биографии

Тогда бы возник вопрос откуда у меня такой характер

Primrose написал(а):

Маленький городок в США, и никто не заподозрил его. Где была полиция? Куда смотрел его отец? Куда он дел тела? Что он с ними делал? как не оставил улик?  Особенно без бытовых навыках.

Primrose написал(а):

А куда смотрели его попутчики, раз позволяли такие зверства? Почему его не сожрали каннибалы в африке? Что ещё за опыты? Как его раньше не поймали за это?

Primrose написал(а):

За такое расстреляли бы. Где судили, в каком штате, за что именно судили, какой дали срок

Касательно этих нюансов. Кхм"Потому пишем по факту, стараясь избегать «воды». Нам не нужно описывать каждый шаг Вашего персонажа, но нам важно знать основные события его жизни". Кажется,основные события я описал. Если Вам так понравилась история моей жизни,я могу Вам отдельно написать роман о злоключениях моего персонажа...когда-нибудь,может быть. Боюсь, что если я начну описывать это в анкете, то увлекательного чтения Вам обеспечу не на один час

0

6

Alister Bernton написал(а):

Ну,в силу того, что это литературный форум, а так же учитывая то,что вы мне предоставили выбор либо гей, либо гетеро,либо асексуал, я выбрал наиболее подходящий мне вариант и выразил это через метафору.

Мне нужен точный ответ. В анкете нужна ещё и точность.

Alister Bernton написал(а):

Тогда бы возник вопрос откуда у меня такой характер

В био отправьте это.
Далее по поводу способностей. До такого не опускайтесь, вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду.

Alister Bernton написал(а):

Боюсь, что если я начну описывать это в анкете, то увлекательного чтения Вам обеспечу не на один час

Я сказала дополнять, объяснять, исправлять - значить исправлять

0

7

Primrose написал(а):

До такого не опускайтесь, вы прекрасно понимаете, что я имею ввиду.

Видимо, нет. Отстутствие каких-либо хорошо развитых навыков я прописал, наличие примитивных подразумевается само собой, так что я не представляю о чем еще можно написать в данном пункте. Умение рыть могилы и прятать трупы?

Primrose написал(а):

Я сказала дополнять, объяснять, исправлять - значить исправлять

Т.е вы всерьез хотите чтобы я перечислил в деталях результаты трудов за три или четыре года, с подробным описанием применяемых техник и полученных результатов?

0

8

Alister Bernton написал(а):

Т.е вы всерьез хотите чтобы я перечислил в деталях результаты трудов за три или четыре года, с подробным описанием применяемых техник и полученных результатов?

Да хочу.
Всерьез хотелось бы увидеть концертино когда и как поймали, за что хотели судить и где судили. (с) Триша

0

9

Primrose написал(а):

Да хочу.

Вы же осознаете, что идете на принцип и что подобное описание, даже имей я ученую степень, заняло бы прилично времени? Два слова вкратце Вашу жажду познания не удовлетворят?

0

10

Alister Bernton написал(а):

Вы же осознаете, что идете на принцип и что подобное описание, даже имей я ученую степень, заняло бы прилично времени? Два слова вкратце Вашу жажду познания не удовлетворят?

Да осознаю. И да, мне нужны подробности а эти вопросы

Alister Bernton написал(а):

Primrose написал(а):

Маленький городок в США, и никто не заподозрил его. Где была полиция? Куда смотрел его отец? Куда он дел тела? Что он с ними делал? как не оставил улик?  Особенно без бытовых навыках.
Primrose написал(а):

А куда смотрели его попутчики, раз позволяли такие зверства? Почему его не сожрали каннибалы в африке? Что ещё за опыты? Как его раньше не поймали за это?
Primrose написал(а):

За такое расстреляли бы. Где судили, в каком штате, за что именно судили, какой дали срок

0

11

Анкета не была полностью исправлена в установленные сроки.
Если позже появится желание исправить анкету обратитесь к Администратору.
А пока, Архив.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Доверие, оказанное вероломному, дает ему возможность вредить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно