Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » the destruction of the brain.


the destruction of the brain.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя и Фамилия | Прозвище

Night Rose | Найт Роуз [Роза]

прозвище: Doctor | Доктор

2.Дата рождения | Возраст

1 апреля 1994 [19 лет]

3.Пол | Ориентация

женский | би

4.Страна | Город

место рождения: Великобритания | Лондон

с 10 лет: Франция | Авиньон

с 18 лет: США | Лос-Анджелес

5.Ученик | Наставник | Персонал

ученица

6.Судимости |  Психические отклонения

судимостей нет. основные преступления: 10 жестоко убитых людей, похищение, вред психическому и физическому здоровью, эксперименты над живыми людьми, воровство.
психические отклонения: алкогольное слабоумие, корсаковский психоз алкогольный, шизофрения, наркомания.

7.Группировка

перебежчики

8.Навыки | Оружие | Сверхспособность

Бытовые навыки: знание двух языков (родной английский, плюс французский). Вообще очень творчески развитый человек. Владеет тремя инструментами (фортепьяно, флейта, гитара), великолепно поёт, а вот танцевать ничерта не умеет. Совращение мужчин – это без проблем, готова на всё, ежели в голову что взбредёт. Отлично играет любые роли, только благодаря воем актёрскому таланту до сих пор не была поймана полицией. Помимо увлечений музыкой, самый главный навык – это хирургия. В принципе девушку можно назвать безумным гением, в свои 19 лет она достигла не хилых высот в медицине, а если точнее, то в хирургии или в микрохирургии. Проучилась чуть больше года в медецинском университете в США, пока её не похитили МО.

Боевые | профессиональные  навыки: Ловкость – это наверное главная составляющая всех навыков. Одно время увлекалась Кунг-Фу. Девушка очень хрупкая и довольно слаба физически. Обычно она использует хитрость, а не силу. Убить человека голыми руками она врятли сможет, но убежать и спасти свою шкуру всегда готова.

Оружие:

хирургические скальпели.

Сверхспособность:  Иллюзии(создание иллюзий) - включает в себя психическое воздействие на подсознание человека, изменяя строение его мысли с целью заставить противника верить в происходящее перед его глазами и/или в его теле. Возможно при однократном зрительном контакте.

9.Характер | Привычки

С детства Роза была странным ребёнком. Своим поведением пугала всех ребят, за это её ненавидели и одновременно боялись. В младенчестве не издавала почти никаких звуков, очень редко плакала, как правило, если только от сильной физической боли. Первый раз улыбнулась в 3 года и с тех пор почти всегда улыбается одной и той же улыбкой - слишком страшной, чтобы назвать милой, больше смахивает на ухмылку. Когда у девочки случались какие-то трудности в учёбе или ещё в чём-то, то она билась до последнего, пока не добивалась своего, но часто бывало и такое, что в это время она впадала в страшную ярость и способна была навести увечья, как и себе, так и окружающим. Начиная с 6 лет, она научилась манипулировать людьми с помощью своей милой внешности. Уже в 8 она поняла чего можно добиться слезами и часто устраивала сцены. Например, запугивала детей, а когда те пытались применить к ней физическую силу, начинала забиваться в угол и плакать и её жертву жестоко наказывали. Взрослые всегда любили этого демон в теле ангела. Сотрудники приюта часто кормили её всякими вкусностями. Как раз в 5 лет её первый раз привели к психологу. С тех  самых пор он наблюдал за ней, а позже стал её семьёй. Её психические отклонение были выявлены сразу, объясняется это тем, что она росла совсем одинокой, нет друзей, нет родственников. Одиночество. Роза очень любит учиться, в особенности большее внимание она уделяла химии и биологии, уже в 10 лет, отец снабжал её литературой посвящённой медицине. Так же с раннего возраста тяготела к музыке, наверное, только она и могла её лечить. В 13 лет она возвращалась домой в нетрезвом состоянии, после она начала курить. В 14 она начала баловаться наркотиками по типу Экстези или LSD. В 15 она сбежала из дома приёмного отца. Занимаясь медициной, она много времени проводила за изучения головного мозга и улучшения способности такового. Однажды она пыталась поместить мозг кошки в череп собаки. Потерпев неудачу, она разорвала и разрезала несчастных животных, забрызгав кровью всю свою комнату. Позже Себастьян (приёмный отец) стал терять над ней контроль, и она просто исчезла из его жизни. В её привычки входят: курение и курит она только полусигары с противным запахом, постоянно взлохмачивает волосы, пьёт исключительно красное вино, жрёт всё, что попало кроме сладкого, и огромное количеств наркотиков, которые полностью уничтожили психику бедной девочки. При встрече с ней я могу вам дать пару советов – не стоит вестись на её улыбочку и на её слёзы. Все человеческие и действительно добрые эмоции в ней – это ничто иное к самая настоящая фальшь. Никогда не верь этой особе. Девушка не терпит нежностей и даже побаивается телесных контактов. Любит шумные вечеринки, так как там можно напиться и с кем-нибудь переспать. В некоторых случаях её можно даже назвать нимфоманкой. Роуз постоянно сидела на наркоте, начиная с 14 лет и по настоящему "чистой" её мало кто видел с тех пор. Зависимость от этого самого кайфа стала частью её жизни. Она мало раговаривает, но больше улыбается своей фирменной улыбочкой. Не зу не влюблялась, разве что в медицину или в музыку что было главным для неё. Она в принципе не любит общаться с людьми, но если приходится, то всегда прдпочитает красивых людей. Под красотой у неё свои вкусы. Она любит необычности, пирсинги, татуировки, яркие волосы. И так же её привлекает безбашенность. В её обществе так же много наркоманов, ведь они веселее.

10.Внешность

Как она выглядела? Она всегда была похожа на ещё не распустившийся бутон белой розы, такая же чистая. По виду никто не осмелится сказать  об этом ребёнке что-то плохое. Внешне она была похожа на воплощение самого красивого и доброго ангела, что есть на небесах, а внутри черти. Её нежные светлые кудри длинной до пояса всегда были распущенны и те свободно искрились по плечам. Её миниатюрное детское лицо было довольно обычным, немного бледная кожа, даже прозрачная, аккуратный курносый носик и мягкие маленькие, но пухлые губы. Глаза были цветом самой чистой весенней молодой травы, ещё не испачканной пылью, но смотреть в них было страшно, и казалось, что опасно. Взгляд завораживал, и казалось, будто бы он принадлежит взрослой, уверенной в себе женщины. Немного нахальная ухмылка, похожая на «кошачью» редко сходила с губ, хотя в детстве она почти не улыбалась. Тело было мало похоже на детское, пусть даже рост составлял всего 156 см. В принципе, формы были весьма прапорцианальны росту: второй размер груди, плоский живот, ярко выраженная талия, правильнее бёдра и стройные ноги, хотя размер ноги совсем детский. Так же худенькие, маленькие кисти рук с тонкими длинными пальцами, которые часто складывались в маленькие кулачки. Девочка всегда казалась невесомой, будто бы дунешь, и она улетит и это совсем не удивительно, вес сего создания составлял всего 42 килограмма (похоже всё-таки она была толстой). Поэтому, наверное она никогда не лезла на рожон и старалась оставаться тихой, но при этом всегда хитро поступала, зная толк в своей красоте уже в детстве. В одежде девочка никогда не была привередлива, носила то, что давали. Никогда особо не интересовалась модой, и как правила выбирала одежду только в четырёх цветах, будто не хотела изменять своим принципам, только чёрные, серые, белые или красные тона. Когда Роза покинула мой дом, она одевалась как обычный подросток, не интересуясь в одежде, н со временем, уйдя из дома она стала одеваться подругому. Она препочитает открытую одежду, почему складывается обманчивое впечатление о девушке легко поведения. Тона в её одежды до сих пор не изменились всё те же серые и  чёрные тона в придачу к уставшему и томному взгляду. Позже она сделала пирсинг в пупке и в языке. Ещё чуть позже она сделала себе наколку на левой руке от плеча и до кисти в виде нотного стана обвивашего руку. Мелодия на руке была началом из сонаты Бетховена для фортепьяно №14 до-диез минор.

11.Биография | История жизни
Начиная историю с самого начала, можно сказать, что родители Розы были очень уважаемыми людьми, окружающие их любили не только за их доброту, но и за талант спасать жизни других людей. Мать девочки была необычайной красоты женщина, и все мужчины завидовали её мужу, которого она так сильно любила, но её муж, не сильно выделяясь среди обычных людей, и всегда ревновал её. Эти двое занимались изучением человеческого мозга, пытались предотвратить в мире смерти от инсульта. Позже эта идея стала слишком навязчивая, и они стали тонуть в ней. Ещё позже у них родился первенец, очень симпатичный мальчик, который всегда улыбался и хохотал. Судьба мальчика мне не известна и в принципе никто до сих пор не знает где он и жив ли он вообще. В роддом маму Розы привезли на скорой помощи и увидев эту прелестную женщину в таком виде её коллеги сильно поразились и даже ужаснулись. Несколько лет ничего не было слышно от семейства Найт, пока вот Роза не начала рваться на свет из утробы матери, чьё исхудавшее и истерзанное временем тело не оставляло никаких надежд на выживание. Ходили слухи, что её муж впал в безумие и стал производить эксперименты над  своей беременной женой и сыном. Дом, где должны были остаться сын с отцом, сгорел почти сразу после смерти женщины, что случилось, никто не знал, но тел найдено не было. Роза была отправлена в приют, так как родственников найдено не было. Юная особа была очень странным ребёнком и наводила ужас на местных детишек. Смотрительницы приюта не понимали причину и всё равно любили милую, молчаливую, не доставляющую забот девочку. С каждым годом она совершенствовала  свои способности в манипулировании людьми. В 5 лет она попала в психииатору, он был так же её очарован и не нашёл в её психике никаких изъянов, видимо она слишком хорошо это скрывала. И когда ей было 9, её удочерил этот самый психолог, Себастьян Де-Коте, так как напасть приютских детей становилась всё хуже, она постоянно была избита и загнана в угол. Когда ей исполнилось 10, они переехали на родину к её прёмному отцу, Францию - Авиньон. Себастьян поместил её в один из лучших лицеев для девочек, где она прилежно училась и уделяла больше всего внимания биологии и химии. Позже она заинтересовалась своими родителями, и господин Де-Коте поведал то, что знал, умалчивая некоторые детали, дабы не травмировать психику ребёнка. Он рассказал и про их изучение головного мозга. Глаза девочки загорелись слишком не добрым огнём, тогда он не обратил внимания на это, но позже он осознал свою ошибку, рассказав про её родителей, а может, быть она всё равно бы что-то узнала. В 13 лет она сильно изменилась, повзрослела, стала возвращаться домой в нетрезвом состоянии и очень поздно. Она постоянно запиралась в своей комнате по ночам и что-то делала. Её комната превратилась в обычный кабинет учёного. У неё не было игрушек, а только книги и разные устройства. Отец закрыл глаза на то, что она курит. Думаю рано или поздно это бы случилось. В 14 она стала принимать наркотики, тогда Себастьян попробовал запереть её дома. В итоге не выдержав, он снова допустил её свободу, но это длилось недолго. В 15 она исчезла навсегда, в её комнате почти ничего не осталось тронутым. Она забрала самое необходимое, в том числе тетради со своими исследованиями. И именно тогда, поковырявшись в её записях, старый психолог понял, что она пыталась изучить. Её цель – это не лечение мозга, а его усовершенствование и управление на все 100 %. Это не реально, но её записи пугали его ещё больше, открыв глаза на всё то, что происходило у него под носом, он решил оставить всё так. Будет лучше, если этого дьявола в обличии ангела не будет в его доме. Честно признаться? Да, он испугался.
До того как бежать из дома, девушка часто производила эксперементы на уличных живоных, на кошках или собаках. После, животные ей казались слишком бестолковыми и она решилась на убийство человека. А получилось всё спонтанно. Только выйдя из под пресмотра отца, она ночевала на разных вечеринках, проводила ночи напролёт, расспивая спиртные. Однажды в одну из таких ночей, на вечеринке она поссорилась с какой-то девахой. Та была повыше ростом и немного крупнее. Роуз плохо соображала из-за большого количества съеденых экстези. Она не слишком долго думала перед тем как вынуть из внутреннего кармана куртки новенький скальпель. И неосторожным движением сначала порезала своей противнице руку, а потом перерезала горло. Она даже думать не хотела, что она сделала. Просто смотрелаа как в судрогах дёргается тело и по асфальту подворотни расстекается лужа крови. Она села на корточки и решила посмотреть что же в голове у настоящих людей. В первый раз, при плохом освещении ей особо ничего не удалось рассмотреть, она кирпичом раззгромила череп и вырезала кожу. Роуз вынула мозг из головы павшей жертвы, положила его в сумку, перепачкав там всё кровью и пошла в неизвестном направлении, напевая разные песенки. Наутро она проснулась под мостом и уже после вспомнила про мозг, который к тому времени уже успел изрядно подпортиться, но свет был яркий и девушке всё-таки удалось немного поковырятся в чужих мозгах. Уже потом она нашла жилище и стала временами тоскать домой чужие мозги и проводить действительно серьёзные эксперементы.
Позже в новостях стали появляться известия о жестоком убийце, который вынимал мозги у своих жертв и конечно же эта была никто иная, как Роза. Проведя ещё некоторое время во Франции, она всё-таки решилась осуществить свои некоторы мечты и отправилась в США, Лос-Анджелес. Будучи творческой натурой, Роуз хотела побывать в Голливуде, в месте где живут звёзды. Веселилась она вплоть до того момента, как попала в бездну. Как она туда попала, она не помнит. Она была как обычно под кайфом, ведь она только что купила хорошие наркотики.

12.Дополнительные сведения
Как бы она не бредила наукой, есть огромное желание найти брата или отца. Она надеется, что они разделят её одержимость.

Анкета пользователя

1.Связь с Вами
вконтакте

2.Как Вы нас нашли
друг рассказал.

3.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день или через день.

Отредактировано Doctor (2012-09-27 21:13:59)

0

2

doctor. написал(а):

множество жестоких убийств

Написать количество.

doctor. написал(а):

классический револьвер.

Навыков владения им нету, значит убрать.

doctor. написал(а):

9.Характер | Привычки

doctor. написал(а):

10.Внешность

doctor. написал(а):

11.Биография | История жизни

А кто-то говорил, что правила прочел. Врать не хорошо.

Правила написал(а):

- анкета пишется только от третьего лица, конкретно от автора;
- запрещено при написании анкеты и/или несколько пунктов в ней использовать повествование от «стороннего лица». Т.е. анкета это описание персонажа и его жизни со слов Автора, а не со слов его соседки бабы Любы или пр. сторонних личностей;

Переписать все три пункта от лица автора, когда пункты будут переписаны тогда я их и проверю.

doctor. написал(а):

Когда Розе исполнилось 17 лет, она отправилась в США, так как просто мечтала попасть в Голливуд, всё-таки творческая натура. И денег у неё было полно, чтобы повеселиться. Там её похитили, правда тогда она была под наркотой и плохо помнит ситуацию.

В биографию

0

3

Eden van Boschя прочитала только часть :з
сделаем всё, сделаем.

0

4

Eden van Boschготово :з

0

5

Doctor написал(а):

27 жестоко убитых людей

Максимум 10.

Doctor написал(а):

Особо не обучалась, ибо просто нажимает на урок

*на курок
Т.е, она не знает механизма, не знает как заряжать и как им пользоваться?
Да и вообще в биографии нет ничего не об одном из навыков, либо убираем либо прописываем в био.

Doctor написал(а):

В принципе девушку можно назвать безумным гением, в свои 19 лет она достигла не хилых высот в медицине.

Подробнее о высотах.

Doctor написал(а):

Как раз в 5 лет её первый раз привели ко мне. С тех  самых пор я наблюдаю за ней.

???

Doctor написал(а):

9.Характер | Привычки

Характер персонажа не раскрыт. 90% это не характер, а история жизни. О самом характере, что сейчас у девушки, пару строк можно только найти.

Doctor написал(а):

10.Внешность

Красивая и прекрасная слишком личные утверждение, что для одних прекрасно, у других вызывает отвращение. Убрать подобные высказывания или переформулировать.

Doctor написал(а):

и она улетит и это совсем не удивительно, вес сего создания составлял всего 36 килограмм.

Меняем описание внешности тогда, на анерексичное телосложение и выпирающие кости. Ну или пишем вес минимум 42 кг.

Doctor написал(а):

и наводила ужа

*ужас

Doctor написал(а):

В 5 лет она попала ко мне Ия был так же её очарован и не нашёл в её психике никаких изъянов, видимо она слишком хорошо это скрывала.

???

Doctor написал(а):

11.Биография | История жизни

Основная часть биографии не раскрыта. Нет ничего, как и кого убивала девушка. Не единого примера.

Doctor написал(а):

с 17 лет:

С 18, до 18 без разрешения родителя или опекуна Вас бы в Штаты не пустили.

0

6

Eden van Bosch, надеюсь, что всё исправила.

0

7

Doctor написал(а):

В 14 я находил у неё мелкие наркотики

???

Doctor написал(а):

вес сего создания составлял всего 39 килограмм.

Я не понятно выразилась в прошлом сообщении?

Doctor написал(а):

Та была выше ростом и намного крупнее.

И у Вашего персонажа не было не единой возможности, сделать то что Вы описали. Почему? Потому что Ваш персонаж ели стоял на ногах и был слабее физически, девушка бы дала Роуз, даже с порезанной рукой.

Doctor написал(а):

Позже в новосят стали появляться известия о жестоком убийце, который вынимал мозги у своих жертв и конечно же эта была никто иная, как Роза.

Опять таки нету, кого и как она убивала.

0

8

Eden van Bosch, у меня рост 156 и вес 38. у меня нет анерексии и никогда не было. совершенно здорова и у меня всё благополучно. у меня в жизни такое же тело как я описала и даже второй размер груди. какие могут быть проблемы? можешь посмотреть по моим фотографиям ввк. я маленькая вообще. и вешу как пёрышко.

0

9

Eden van Bosch написал(а):

Опять таки нету, кого и как она убивала.

а мне надо каждого описывать?

Отредактировано Doctor (2012-09-27 20:57:02)

0

10

Eden van Bosch, в общем ладно, я напишу 42 кг.
а то мне лень спорить. админ жевсегда прав, даже когда не прав. поспорить не могу. сама была админом.
но всё-таки вы правда не правы в данно итуации. буду жирной и весить 42 кг.

а вот насчёт убийств? сколько мне ещё их описывать? назовите колличество, буду придумать убийство каждого, чтоже поделать, наверное все так делают. одной жертвы мало видимо. может все 10 описать?

0

11

Doctor написал(а):

буду жирной и весить 42 кг.

У меня тот же рост и вес 51кг, при этом это считается недовесом. Еще что-то хотите сказать про жир?
И да я видела Ваше фото, Вы не выглядите и рядом на 38кг, так что у меня нет оснований Вам верить.

Doctor написал(а):

а вот насчёт убийств? сколько мне ещё их описывать? назовите колличество, буду придумать убийство каждого, чтоже поделать, наверное все так делают. одной жертвы мало видимо. может все 10 описать?

Обычно если есть серия убийств, то есть и определенный план, а так же знание кого выбирать в жертвы, Вы же своего персонажа гением назвали, пока я не вижу ничего подтверждающего это. Раз убийство не одно, значит была своя тактика.

0

12

Eden van Bosch написал(а):

У меня тот же рост и вес 51кг, при этом это считается недовесом. Еще что-то хотите сказать про жир?
И да я видела Ваше фото, Вы не выглядите и рядом на 38кг, так что у меня нет оснований Вам верить.

пфф. ну ыерить ил не верить, ваше дело. на этой ролевой есть человек, который знает меня лично. и он то чно может вам сказать как я выгляу и сколько вешу. для меня уже 43 кг ооочень большой перевес и я чувствую себя действительно толстой и я долго сталась сбросить лишние килограммы. потому что я слишком помешана на своей внешности.

Eden van Bosch написал(а):

Обычно если есть серия убийств, то есть и определенный план, а так же знание кого выбирать в жертвы, Вы же своего персонажа гением назвали, пока я не вижу ничего подтверждающего это. Раз убийство не одно, значит была своя тактика.

особых планов не было как таковых. она впринципе действовала спонтанно. никогда не думая. о чём может думать наркоман? какие планы?

0

13

Объясняю популярно: 38 для такого роста, это дистрофия+сбивание менструального цикла. Так, что либо Вы врете, либо анорексия, либо очень льстивые весы, но в любом случае меня это не касается и не нужно приводить себя в пример. Пять человек глядя на Ваши фото сказали что вес около 50. И да у Вас действительно хорошая фигура) Тема Вашего веса или веса персонажа, закрыта.

Doctor написал(а):

Одно время увлекалась Кунг-Фу.

Увлекалась и? Навыков никаких?

Doctor написал(а):

особых планов не было как таковых. она впринципе действовала спонтанно. никогда не думая. о чём может думать наркоман? какие планы?

Тогда описываете каждую жертву и как происходило убийства, ибо мне до жути интересно как такое хрупкое создание могло убить хоть кого-то.

Doctor написал(а):

В 5 лет она попала в психииатору, он был так же её очарован и не нашёл в её психике никаких изъянов, видимо она слишком хорошо это скрывала.

Сказки не имеющие право на существование.

Так же совсем непонятно на какие деньги девушка жила всё это время, так же указать.

На счет первой жертве. Она на ВЕЧЕРИНКЕ препарировала человека? Вам не кажется, что это не реалистично?

0

14

Анкета не была полностью исправлена в установленные сроки.
Если позже появится желание исправить анкету обратитесь к Администратору.
А пока, Архив.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » the destruction of the brain.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно