Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prekol

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Екатерина Олеговна/Ekaterina Olegovna | Прекол.

2. Дата рождения | Возраст
05.07.1990|23

3. Пол | Ориентация
Женский  |гетеро

4. Страна | Город
Россия | Ё-бург

5. Ученик | Наставник | Персонал
Нет

6. Судимости |  Психические отклонения
Аффективный психоз. Всеедение, в том числе каннибализм. С недавних пор мнит себя драконом.
Причина заболевания: психическая травма, нанесенная в раннем пубертатном периоде, а рецидив вызван ментальным конфликтом.
Судимостей нет, но привлекалась по 113 и 105 статьям. Каннибалом себя не считает, так как есть неразумных (пусть даже и людей) по ее мнению не зазорно, тем более для дракона.
Список душевных болезней может и пополниться после более тщательного обследования. Зато фобий нет - она абсолютно ничего не боится, хотя и проявляет разумную осторожность. Иногда.

7. Группировка
Нет

8. Навыки | Оружие | Сверхспособность
Бытовые навыки: Готовит съедобно, но вкусно ли - доподлинно неизвестно.  В раннем детстве училась играть на скрипке, но без толку. Потом безуспешно занималась плаваньем в спортивной секции "полиатлон", но зато там научилась довольно быстро бегать и прослыла метким стрелком. Также без толку шестнадцать лет учила английский, но в итоге знает его немногим лучше немецкого и французского. Нидерландский постарается освоить. Рисовать не училась, но умеет, или думает что умеет. Неизвестно умеет ли петь, так как никогда толком не пробовала. Еще она искренне считает, что может летать. Проверить на практике эту способность не удавалось благодаря скорости реакции окружающих, мнение которых для нее очень важно, и собственной лени, мешающей ей подняться повыше в гордом одиночестве.
Боевые | профессиональные  навыки: Умеет быть незаметной до поры до времени и очень терпелива. Может ползать по пластунски или просто тихо подкрадываться к жертве. Впрочем, даже если девушка будет шуметь, заподозрить ее в чем-то плохом крайне сложно.
До падения в Бездну, начала осваивать базовые навыки боевой подготовки, но не прошло и пол года, как ее выперли сюда за неподобающее поведение и попытку сожрать одежду наставника. А так как детство ее прошло не за игрой в куколки, да и в юности она пристрастилась к холодному оружию, то навыки она получила практически в полной мере даже за такой короткий срок:
+ Основы минно-подрывного дела
+ Обучение плаванию с аквалангом, подводный бой
+ SAO Квалификация
+ SQT Тренировка
+ HAHO и HALO обучение
+ Какой-то комплекс "рукопашного" боя, краткая суть которого - хорошенько приложить противника хвостом и очень быстро убежать. Кстати, скорость комодского варана до 20 км/ч
+ Управление наземным, воздушным, водным транспортом
+ Психологический контроль в критических боевых ситуациях. Основы изучения психологического поведения противника
+ Выживание в трудных условиях
+ Продвинутое инженерное дело
+ Основы оказания первой помощи при огнестрельных и других ранениях
Оружие:Клыки, когти, хвост - во второй ипостаси. Да плюс еще укусы комодского дракона ядовиты.
Уязвима в человеческом обличье, поэтому под одеждой у нее запрятана пара любимых кинжальчиков с чернеными клинками.
Сверхспособность: Анимализм. Обращается комодским вараном. Так как закон сохранения массы никто не отменял, то в длину около трех метров от пасти до кончика хвоста. Но почему-то считает себя драконом и лишь удивляется, что крылышки долго не растут.

9. Характер | Привычки
По характеру человек тихий. А в тихом омуте, как известно...
Как и у любого меланхолика, у нее бывают яркие всплески эмоций. И ими она заражает окружающих. Хорошо если эмоции положительные. Но одна из характерных черт натуры - нескончаемый пессимизм, и это, при всем том внешнем проявлении, немало угнетает собеседников. Впрочем, настроение ее меняется очень часто и бурное проявление чувств нередко сменяется излишней закрытостью, можно даже сказать холодностью, полным равнодушием к окружающим. Впрочем, тут этим никого не удивишь.
В иные моменты она приобретает звериные повадки. И зверь этот хоть не белый и пушистый, однако не кажется опасным, до поры до времени. Затаив обиду на кого-либо, не подаст виду, зная что месть - это блюдо, подаваемое холодным. Ее хладнокровию можно было бы и позавидовать, если бы к чужой зависти она относилась чуть теплее. Аристократичностью тут даже и не пахнет, а характер пахнет скорее болотом, которое затягивает желающих копнуть поглубже. Хотя она и знакома с некоторыми правилами этикета, но, к примеру, принципиально ест при помощи одной только ложки.
Считает классический русский рок единственно правильным музыкальным направлением, хотя способна отличить Прокофьева от Баха.
Весьма любознательная особа - нет такой сферы деятельности, которая бы ее совершенно не интересовала. Целеустремленная. Заботливая, хотя это у нее выражается весьма странным образом - если заботе об одном человеке ей мешает другой, то сделает многое, чтобы избавиться от него. Страдает обостренным чувством справедливости.
| Не профессионально, но по зову сердца и желудка занимается всеедением, больше всего любит какао, корицу и коросты. Также находит черезвычайно вкусными мел и мармелад. Пробовала соду и серную кислоту. Очень любит вид крови, причем не так важно собственной или чужой, но привыкла скрывать это, дабы не травмировать детскую психику своих подопечных.

10. Внешность
Рост чуть ниже среднего - 160 см. Масса: 56 кг. Телосложение стандартное женственное. Длинные, темно-русые волосы, на солнце отливающие рыжиной. Никогда не носит распущенными. Длинная косая челка. Зеленые глаза. Точнее, дно радужки голубоватое, а вокруг зрачка желто-коричневые всполохи, что вместе придает зеленый оттенок. Курносая и круглолицая. Ушки маленькие и подвижные, так что лапшу держат не долго. Дополняют картину довольно длинные ресницы и много-много веснушек. Одежду выбирает преимущественно черных, зеленых и голубых оттенков. Обувь недолюбливает всю, предпочитая босоногую жизнь хоббитов, однако каблуки и вовсе ненавидит. Причем, у них это взаимно. Не носит юбки принципиально, но против красивого платья возражать будет не долго, тем более что так можно припрятать больше холодного оружия, а его Прекол очень любит, что тоже взаимно.   Во второй ипостаси - http://ianimal.ru/wp-content/uploads/20 … 00x375.jpg Ну, правда же, она прелесть? 

11. Биография | История жизни
Катя с детства отличалась причудливыми вкусами. Ела сырую картошку с грядки вместе с землей, а кашу с удовольствием отдавала тараканам или брату. Причем таракана могла съесть после того как покормила, а брата покусать. Совсем как крокодил, которого она видела только за стеклом в зоопарке, но который произвел на нее неизгладимое впечатление. Заговорила только после трех лет, зато потом ее не могли заткнуть. Среди ночи могла встать, всех перебудить и спрашивать что ей делать или зачем нужно спать, после чего спокойно засыпала, даже не дослушав ответ. Зато днем спать категорически отказалась уже в два года, жестами настояв на своей точке зрения. Встретив неожиданный отпор, сон-час ей отменили, благо в садик девочка никогда не ходила. Зато всюду ходила хвостом за своим старшим братом и дружила только с его друзьями. До поры до времени. Около десяти лет, в лагере получила кличку "Пеппи Длинныйчувак" за свою внешность, характерное поведение и странную привязанность к брату. Эта кличка ей не понравилась, однако осталась надолго. Отдалившись от брата, она новых друзей (тем более подруг) не приобрела. Потеряла больше.
В силу сложившихся обстоятельств, Екатерине в четырнадцать лет приходится преступить закон. А конкретно 113 статью УК РФ. В состоянии аффекта она кухонным ножом причиняет тяжкие телесные повреждения отцу своего нерожденного ребенка, вскоре приведшие его к смерти. Но по этой статье проходят только с шестнадцати. Да и официально его убили наркотики, изрядную дозу которых он употребил, прежде чем пойти на дело. Впрочем, делом его действия назвать было сложно - оглушил девушку, ударив лицом о стальную поверхность кухонного стола, чтобы не сопротивлялась, да и... Очнувшись, она попыталась вырваться, схватила со стола длинный нож обратным хватом и из-под локтя нанесла ему удар прямо в большую печень.
В положенный срок родился почти здоровый малыш, что довольно странно, учитывая кто отец. Но воспитывать ребенка ребенку не доверили, поэтому отдали в чужую семью дальним родственникам.
Прошло уже девять лет с того рокового дня. В дальнейшем она приложила максимум усилий, чтобы ничем не выделяться среди сверстников, быть как все. Лишь бы никто не вспоминал о произошедшем. Однако сама она ничего не забыла. Часто перед глазами встает картина, как она долго-долго отмывала под струей ледяной воды свой нож.
Катя мечтала стать классным руководителем собственному ребенку, чтобы получить возможность проявлять свою заботу о нем в открытом виде, поэтому и освоила профессию педагога, устроилась работать учителем. Однако дальнейшее прогрессирование психического расстройства вновь подвело ее к грани бездны, не прошло и года с момента начала работы в сфере образования. К слову сказать, вновь вышедший закон чуть было не сломал ее мечту - с судимостями в школу не брали. Хорошо что тогда она не стала добивать скорчившегося на кафельном полу в безуспешных попытках остановить обильно кровоточащаю рану.
Подходила к концу самая длинная четверть ее первого учебного года в роли педагога. К учителям потянулись прогульщики и двоечники, ибо скоро конец полугодия, а им всем был нужен аттестат. Среди них она увидела то же лицо, что до сих пор снится ей в кошмарных снах. Даже рост и возраст соответствовал. С девушкой случился рецидив психического заболевания и она потеряла контроль над собой.
Для начала она игриво укусила за ухо труднообучаемого одиннадцатиклассника, так похожего на первую жертву причудливой смеси любви и наркотиков. Прореагировал он соответствующим образом и погнался за убегающей в лаборантскую. С тех пор этого паренька никто не видел. Оставленные после выборов в школе видеокамеры свидетельствовали, что здание школы он не покидал. На следственном эксперименте показало себя психическое расстройство, когда обвиняемая заявила, что съела нерадивого ученика. К слову сказать, его тело так и не нашли, ни косточки. Прекол никогда не лжет и одинаково верит во все, о чем говорит. И показания на детекторе лжи это подтверждают. Однако на вопросы о каннибализме отвечала твердым отказом, да и факт убийства не подтвердила. Пока шло разбирательство, сама подследственная странным образом изчезла...

12. Дополнительные сведения
Нет

Анкета пользователя

1. Связь с Вами
Со мной лучше не связываться, во избежание... 

2. Как Вы нас нашли
Специально искала именно Бездну, с помощью всемогущего Гугла. К слову, нашла на первой же станице.

3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Никогда, ибо некогда. Анкету не удаляю, так как в этом мире слишком мало поводов для радости. И я буду счастлива, если хоть кого-то она улыбнет. А биографию мне нужно было хоть кому-то рассказать, ведь очень сложно столько лет все держать в себе.

Отредактировано Прекол (2012-10-08 09:54:42)

+2

2

Прекол, * выдерет поседевшие волосы после прочтения анкеты* Вы форумом немного ошиблись, *нервно икает* ну как "немного", я бы сказала "совсем не по адресу".
Добрый Вам совет, перечитать всю матчасть мира и почти ПОЛНОСТЬЮ переписать анкету, так же внимательно читать комментарии к каждому пункту в теме шаблон анкеты. Анкета конечно забавная, но не по нашу душу. если будут вопросы можете писать мне в ЛС - помогу)

0

3

Прекол написал(а):

ПрЕк(атерина)Ол| Прекол/Prekol.

Eden van Bosch написал(а):

Имя и фамилию пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской и русской раскладкой через /-слеш; пример: Mary Sue/Мэри Сью)

Указать имя и фамилию учитывая:

Eden van Bosch написал(а):

национальность персонажа, если Ваш персонаж русский, то его не могут звать Джон Смит.

Прекол написал(а):

Боевые | профессиональные  навыки:

Eden van Bosch написал(а):

НАСТАВНИКИ/персонал, большая часть Ваших боевых способностей описана в этой теме(т.е. все базовые способности из того списка у Вас есть), по  этой  к тому списку только максимум два навыка, которые Вы получили до того как стали работать на МО. Однако, Администрация оставляет за собой право урезать Вам эти две способности, если посчитает их перебором.

Прекол написал(а):

Оружие: Клыки, когти, хвост.

???

Прекол написал(а):

Анимализм.

В какое животное превращаетесь? Уточню: животное должно быть реально существующие, и реальных размеров как и прочие особи этого подвида.

Прекол написал(а):

9. Характер | Привычки

Характер не раскрыт, опишите подробнее характерные черты персонажа.

Прекол написал(а):

10. Внешность

Указатель рост в сантиметрах и вес в килограммах.

Прекол написал(а):

Сашу усыновили дальние родственники.

А кто такой(такая) Саша?

Прекол написал(а):

поэтому и освоила профессию педагога, устроилась работать учителем.

Персонажу 23 года, насколько мне известно ей еще год или два учиться, чтоб ей дали старшие классы.

Прекол написал(а):

Со мной лучше не связываться, во избежание...

Указать, связь.
icq, вконтакте, skype, e-mail - хоть что-то где Вы есть.
Прекол, и еще, пожалуйста, уберите все смайлики из анкеты)

+1

4

Прекол написал(а):

11. Биография | История жизни

Хотелось бы побольше конкретики. Вы с детства резко перепрыгнули на настоящие время. Расскажите про юность персонажа.

Прекол написал(а):

В состоянии аффекта она кухонным ножом причиняет тяжкие телесные повреждения отцу своего нерожденного ребенка, вскоре приведшие его к смерти. В силу малого возраста, не попадает под статью.

Вот эту часть и то что было до нее опишите подробнее. Кто отец, во сколько родила, при каких обстоятельствах вообще вышло так что она забеременила(не в смысле, что описывать половой акт, а в смысле что ему предшествовало).

Прекол написал(а):

Прошло девять лет. Катя мечтала стать классным руководителем собственному ребенку, чтобы получить возможность проявлять свою заботу о нем в открытом виде, поэтому и освоила профессию педагога, устроилась работать учителем.

Так давайте посчитаем. Ей 23 года, минус 5 лет обучения и еще минус 9 лет... Выходит, что она родила ребенка в 9 лет? Мне кажется, это маловероятно(хотя, не спорю, в жизни всякое бывает).

Прекол написал(а):

Однако дальнейшее прогрессирование психического расстройства привело ее в Бездну.

Рассказать про Агентов и про курс подготовки МО, как она его проходила.

0

5

Жаль что только в реально существующее животное, но нельзя ли объявить с сегодняшнего дня драконов реальными? Очень хочется.
Характер раскрою завтра. Вес измеряется в ньютонах, это я Вам как физик говорю. Потому и веду в старших классах.
На счет боевых способностей не догоняю.  Я, типа, всемогущая? :D

Девять лет прошло с момента рождения ребенка. Шесть лет назад выбрала профессию. Год отработала. Тогда было 14. Статья 113. До 16 не привлекаются.
Что предшествовало - фейсом об тейбл и все дела. Очнулась - нож в печень наркоману этому. Знать не знаю кто такой... был.

Отредактировано Прекол (2012-09-25 18:11:01)

0

6

Прекол написал(а):

Жаль что только в реально существующее животное, но нельзя ли объявить с сегодняшнего дня драконов реальными? Очень хочется.

Ахахахах, нет нельзя. Но существуют в природе ящерицы-драконы. Правда, "дракон" это просто их красивое имя) Или вот, вараны близки к драконам.

Прекол написал(а):

Вес измеряется в ньютонах, это я Вам как физик говорю. Потому и веду в старших классах.

Окей, физик. Укажите массу тела в килограммах, так правильно будет?)

Прекол написал(а):

На счет боевых способностей не догоняю.  Я, типа, всемогущая?

Это "типа", то что Ваш персонаж обязан уметь после прохождения курса подготовке в МО. Вы же будите обучать наемников, а потому Вы должны иметь необходимые для этого знания.

0

7

Прекол написал(а):

Девять лет прошло с момента рождения ребенка. Шесть лет назад выбрала профессию. Год отработала. Тогда было 14. Статья 113. До 16 не привлекаются.
Что предшествовало - фейсом об тейбл и все дела. Очнулась - нож в печень наркоману этому. Знать не знаю кто такой... был.

Вот все это, написать в биографии, пояснить и рассказать более подробно)

0

8

+ Основы минно-подрывного дела (ставим взрывчатку и снимаем ее, учим, как правильно вынести несущие конструкции и нанести больший вред, как правильно обезвредить бомбу. Тут минимум: хотите эксперта - берите мастера-подрывника)
Теорию изучала в детстве, но дальше петардочек дело не ушло. Необходимо доучиться.
+ Обучение плаванию с аквалангом, подводный бой (как погружаться, как не загнуться на глубине, как всплывать и как драться и стрелять под водой)
Как не надо себя вести знаю, однако в воде могу запаниковать - практики не хватает.
+ SAO Квалификация (альпинистские навыки, как лазать по всему, чему только можно)
О! Это есть. Ну, не мастер, конечно...
+ SQT Тренировка (тактическое ведение огня, огневая подготовка по классам оружия, учимся стрелять из разного, уделяем внимание любимому)
Ну, из пневматики и травматики могу. Огнестрельное мне никогда не доверяли.
+ HAHO и HALO обучение (десантирование, парашютные прыжки, выпрыгиваем в любых условиях, учимся не разбиться при нераскрытии и приземляться где угодно и как угодно)
Опять же только теория. Я и на самолете-то никогда не летала.
+ какой либо комплекс рукопашного боя, стиль, направление, школа и т.д. (выбираем сами желаемое)
Угу, техника бесконтактного боя.  :D
+ Управление наземным, воздушным, водным транспортом (опять по классам от гражданской до боевой)
В теории и на комп симуляторах. Ну, нет на Урале доступа к водному транспорту, а воздушный кто девушке даст освоить.
+ Психологический контроль в критических боевых ситуациях. Основы изучения психологического поведения противника (психология, учат преодолевать страх, не поддаваться адреналиновым всплескам, трезво мыслить, когда у тебя ноги-руки нет)
Ну, без руки-ноги не пробовала и не желаю - все-таки в реале тяжкие телесные до конца не вылечиваются, да и парочка переломанных в свое время ребер у меня к холоду всегда ноют.
+ Выживание в трудных условиях (начинается с простой физической тренировки, бег, плаванье, отжимания всякие, до длительного пребывания в дикой местности; учат, как, не имея ничего, найти себе еды-воды, кров, ориентирование в разной
местности и немного психологии о жителях городов, если выживание происходит в городе)

Ну, этим нас не удивишь. Спортивные секции и лагеря прошли не зря. Да и парочка медалек и значок имеются.
Приходилось также летом и на подножном корме жить. Лихие девяностые, однако   ^^
+ Продвинутое инженерное дело (монтаж и демонтаж наиболее частых конструкций, подробное изучение классических схем разного типа зданий, сюда же их схемы эвакуации, короче, изучение всего, что можно сломать и способы, как сломать)
Ну, первичные навыки определения которая из стен является несущей у меня имеются. А дальше... Научусь - какие мои годы!
+ Основы оказания первой помощи при огнестрельных и других ранениях (анатомия и физиология, полагаю, помощь себе любимому или другу в случае отравления или дырки в животе)
ну, сейчас в педвузах корочки медсестер и медбратьев не выдают, хотя обучают по прежнему на достойном уровне. По меньшей мере, зашить и перебинтовать думаю что сумею. В реале не хотелось бы, но.. Всякое бывает.

Могу написать будто бы мой "лирический" герой все это умеет, но врать не люблю.

0

9

Прекол,

Путь в Бездну написал(а):

С тех пор как ген оказался в Вашем организме, Ваша способность под чутким руководством специалистов развивается в десятки раз быстрее, чем у учеников, также Вы проходите спецподготовку, которая развивает Ваши физические данные за счет мутировавшего гена Индиго, Вам дается легко весь «курс молодого бойца»В конечном итоге, через полгода усердных тренировок  Вы полностью владеете своей способностью (а также знаете, как развить любую сверхспособность у других) и базовыми навыками.

Все базовые навыки наставника, Вы получаете на базе МО, а не по жизни. Если что-то Вы научились чему-то до МО, то это следует указать в биографии.

Прекол написал(а):

А то я даже не знаю что такое МО, ибо нуб.

Ммм, прочтите полностью тему Путь в «Бездну» , а так же сюжет)
Если после прочтения, останется что-то не понятно, напишите мне в лс, я обязательно, все объясню)

Прекол написал(а):

Сложно описывать характер, не видя его со стороны, ведь изнутри все кажется нормальным, даже банальным, а то и вовсе не стоящим внимания. Так что жду уточнений о том, что именно нужно было добавить.

Того что вы добавили, достаточно)

0

10

А учеников кто назначает? Можно взять того, кто физику ненавидит?
Мне есть что ему рассказать.  :D
Думаю, это будет забавно. Даже если он захочет избавить от меня этот мир.

0

11

Прекол, все ответы есть в мат.части

0

12

Primrose написал(а):

Прекол, все ответы есть в мат.части

О, большое спасибо за совет и столь исчерпывающий ответ.  Вопрос задала просто от скуки в ожидании советов по анкете. Но "если долго вглядываться в Бездну..."
На самом деле я давно прочитала мат.часть и в курсе, что каждый может выбрать себе до трех учеников. Можно начинать вообще без них.   Но это же так скууучно! :D
Также я понимаю, что вы все тут на работе и относитесь к ней очень серьезно. Но как же вы живете тут без чувства юмора, мне не понятно.

Кстати, что-то многовато у вас тут каннибалов развелось. Как бы не пережрали друг друга.
Чур я первая!  :blush:  Или просто оставьте мне того, в ушаночке.    :playful:

Ладно, можете не оставлять, если жадные такие. Хотя, мне казалось что его на всех хватит. :crazy:

Можно вообще тему в http://v-bezdne.ru/viewforum.php?id=34
или в http://v-bezdne.ru/viewforum.php?id=36

Отредактировано Прекол (2012-10-05 16:51:21)

0

13

Анкета не была полностью исправлена в установленные сроки.
Если позже появится желание исправить анкету обратитесь к Администратору.
А пока, Архив.

0

14

Primrose написал(а):

Анкета не была полностью исправлена в установленные сроки.

Пожалуйста, указывайте правильно причину переноса темы. Так как я просила Вас об этом почти неделю назад.
2012-10-04 20:21:33 вы отправили мне сообщение, в котором нм слова не было про то что тема должна была снесена в архив. 5 же октября появилась прибавка. Вам было так сложно написать это отдельным сообщением?
Было бы интересно отыгрывать уход персонажей. Естественно, если человек не пропал без вести. Только представьте с каким пафосом можно хлопнуть дверью:
- Ну и ладно, буду дальше сидеть в тюрьме! Вы обо мне еще узнаете когда я выйду, да будет поздно!
Или наоборот:
- Я пол года учился на наставника, а вы меня не приняли только потому, что...
                                           ... я "не" с глаголами пишу вместе!    *хнычет*
                                           ... Вам не нравится мое имя?!            *бьется в истерике*
                                           ... я тормоз жуткий?                          *воет*
                                           ... слишком жесток(ая)!                    *пинает дверной косяк*
                                           ... свой вариант...
А то как-то все у Вас однообразно, имхо.
А вы флудите не там где разрешено. К слову не нравятся - насильно никого не держим

Primrose написал(а):

Если позже появится желание исправить анкету обратитесь к Администратору.

Угу, если к тому времени пароль не забуду. :) Благо, он не сложен для механического запоминания.
Интересно, а кто у вас занимается раздачей паролей? Програмка? Или специально обученный чел?
Флуд не в положенной теме - пред.

Primrose написал(а):

А пока, Архив.

Всего доброго.
И вам. Только не доброго. Злой Фашист

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно