Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » От ненависти до постели - меньше шага.


От ненависти до постели - меньше шага.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

- Время и место действия: 25 июля 2013 года. Около полуночи. Левое крыло, комната № 28
- Действующие лица: Кайлей Штюрмер, Эсмеральда Лейрд
- Прошлое или будущее: Прошлое
- Предыстория(если такая имеется): продолжение флэша. После неприятных событий у озера, Кайлей возвращается в комнату в мрачном расположении духа, попутно отобрав у Эммы пистолет. А Лейрд отправляется на поиски своего пистолета. Тоже не в лучшем настроении.

0

2

Едва зайдя в комнату, Крыс резко хлопнул дверью. Настроение, бывшее на высоте каких-то чёртовых пятнадцать минут назад, резко ухнуло вниз, забилось в тёмный угол и повесило табличку "Не беспокоить. Вали отсюда, шайсе." А всё почему? Потому что одна сука посмела направить на него пистолет, тем самым обломав весь кайф и от девятнадцатилетия, и от просмотренного стриптиза.
Зашвырнув куртку куда-то на шкаф, Штюрмер сел на кровать и осмотрел пистолет. Выщелкнул магазин, который был почти полностью заряжен - не хватало одного патрона. Передёрнул затвор, выбрасывая нестреляный патрон. Вставил его в магазин, выжал спуск, возвращая боёк в небоевое положение и только после этого вставил магазин обратно. Подумав, поставил пистолет на предохранитель и кинул оружие в тумбочку.
Твою мать! Какого хрена я просто отобрал у неё ствол? - мрачно подумал Кайлей, ложась на кровать и закидывая руки за голову, - Каково чёрта эта сука до сих пор жива? Да и вообще, почему я не ткнул её ножом. В воспитательных целях.
В какой-то момент у него возникло желание вернуться и наказать Лейрд, но он быстро отмёл её как абсолютно бредовую. Как-никак, Леонардо и Элизабет наверняка приняли бы её сторону. А с тремя такими же отмороженными ребятами как сам Крыс справится не пример труднее, чем с тремя пьяными выблядками из пригорода.
Крыс прикрыл глаза, намереваясь нагло уснуть, а все проблемы решать уже утром. Ага, как же. В дверь постучали. Крыс резко сел, механически поправил ножи на ремне. Кого там черти притащили? Кто бы там ни был, вряд ли в такое время цель визита могла быть дружелюбной.
- Чего? - парень встал, протёр глаза и открыл дверь. Однако увидеть Эсмеральду он никак не ожидал, - Ты что здесь забыла? - спросил он абсолютно спокойно, всем своим видом показывая, что не желает её видеть.

Одежда

На теле немного мятая белая футболка. Чёрные джинсы заправлены в армейские берцы. В ухе серьга-череп, на шее - кулон в виде львиной головы. На ремне в ножнах оба ножа.

0

3

Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует. (с)

Эсмеральда сунула галстук в тумбочку. Сволочи. Зачем им мой пистолет? Надо же было так ухитрится его им отдать…. Мда, забрали так забрали. Надо отобрать. Потянувшись вверх, рыжая надела фуражку и вышла из своей комнаты. В коридоре никого не было, что было ей на руку. Было бы не очень приятно наткнуться на своего наставника. И с ним выяснять, что могла забыть его ученица в такое позднее время сильно не хотелось. Девушка хмуро посмотрела в окно, идя вперед по середине пустынного коридора. 
Минут десять около входа в здание, вегетарианка хлопнула себя по лбу, вспомнив, что сдуру забыла забрать свое оружие у парней. Попрощавшись с её величеством, она неторопливым шагом направилась к озеру, к тому месту, где они оставили так называемых победителей. Вернувшись обратно, португалка парней не обнаружила, к своему сожалению. Ровно, как и пистолета. Так что ей оставалось только вернуться обратно, в свою комнату, со своей одеждой в охапке.  Могли бы хоть и спасибо сказать, что мы им станцевали до нижнего белья. Все настроение от мести испортили, гаденыши. На обратном пути к ней никто не приставал, хотя заинтересованные взгляды дылда чувствовала. А вы часто встречаете девушек, идущих  на улице в нижнем белье?
Оказавшись рядом с восьмой комнаты, цепной пес без стука вошла в неё, открыв дверь. Леонардо в его комнате не было. Оглядев беспорядок у него, Лейрд хмыкнула, закрывая дверь за собой. Мог бы хоть убраться, то. Разводить ещё больший бардак у него в палате не хотелось, и этого вполне было достаточно для его комнаты. Сделав пару шагов вперед, девушка открыла тумбочку. Если бы он взял пистолет у него, то оружие бы кинул к себе в комнату, в тумбочку. Или мне вернул. А пистолета нет в ней. Хм… Задумавшись и уперев руки в бока, португалка вышла из комнаты и направилась в сторону палаты в которой жил немец. Проверю я его, пожалуй. Идти к нему было несколько страшно, но придется. Он ведь у неё отобрал её оружие, которое она честно себе добыла. Сволочь!
Оглянувшись по сторонам и не увидев ни одной души, длинноволосая постучалась в дверь, глубоко вздохнув. К нему цепной пес не рискнула бы сунуться просто так и без стука. Это вам не рыжик, который к такому привык, этот и убить может. Ждать долго ей не пришлось, дверь вскоре открылась.
Кайлей, судя по всему, видеть её не хотел. Она его тоже, но пистолет забрать надо. Нефиг такое отдавать кому-попало.
- Забрать кое-что хочу, - ехидно улыбаясь, произнесла Фашист, скрещивая руки на груди и опираясь боком к дверному проему, - Это кое-что ты у меня забрал и хочу вернуть себе обратно. И это кое-что у тебя. , - нагло смотря ему в глаза, хитрым тоном сказала рыжеволосая и быстро оглядела его. Её оружия при нем не было, значит, он его спрятал.
- И раз ты уж открыл мне любезно дверь, то может, впустишь меня? – вопросительно приподняв бровь, спросила цепной пес, склонив голову набок.  Стоять в коридоре и спорить с хозяином комнаты через дверной проем было невесело, совсем.


Внешний вид: Темно-рыжие волосы, длиною до колен распущены в наличие косая челка (налево). Ресницы накрашены черной тушью. Ногти короткие и овальной формы, ухожены, покрыты бесцветным лаком. На левом запястье татуировка. От девушки исходит запах цитруса.
Одежда: пиджак с фашисткой символикой с длинными рукавами, черного цвета, расстегнут. Белая рубашка с классическим воротником и длинными рукавами,парочка верхних пуговиц не застегнута. Юбка черная и прямая, заканчивается ненамного выше колена. Нижнее белье синего цвета,  имеются чулки телесного цвета. На ногах полусапожки. Ну и какой же фашист без черной фуражки? В ушах сережки-гвоздики (черепа).
С собой: пачка сигарет, зажигалка,  во внутренних карманов пиджака.

0

4

Ехидство и наглость португалки ещё больше раздражало Крыса, хотя он и не подавал вида.
- Ну заходи, раз пришла, - презрительно смерив взглядом девушку, Штюрмер отошёл в сторону, пропуская Лейрд в комнату. Когда она зашла, парень закрыл дверь и привалился к ней спиной, скрестив руки на груди.
- Но если ты думаешь, что я тебе что-либо отдам - ты глубоко заблуждаешься.
Крыс наклонил голову, изобразив на лице гримасу отвращения. Если она не уберется в ближайшие пять минут - выкину, как шкодливого котёнка. Конечно, Эмма не могла это увидеть, но парню важно было выражить своё отношение к сложившейся ситуации.
Штюрмер выпрямился, подошёл к девушке вплотную, положил голову ей на плечо и тихо прошептал в ухо:
- Так что, думаю, тебе стоит покинуть эту комнату и забыть дорогу к ней. Этим ты осчастливишь не только себя, что немало важно. Но ещё и меня, что тоже важно для твоего самочувствия, - не угроза, предупреждение. Констатация факта.
Кайлей отошёл на шаг назад и обошёл девушку справа, нагло разглядывая её выдающиеся профили груди и попы. Вот чёрт. Симпатичная ведь, зараза. Развернулся на пятках, скрестив руки на груди и посмотрел Лейрд в глаза, чуть склонив голову направо. Он понимал, что ведёт себя слишком грубо по отношению к девушке, но португалка сама негативно настроила его по отношению к себе. Так что особых угрызений совести Крыс не чувствовал.
- В общем так, девочка. У тебя две минуты на принятие решения.
Крыс чуть провернул кисть, чтобы в случае чего можно было быстро расплести руки и получить преимущество, если девушка решит перейти к рукоприкладству. Но что-то ему подсказывало, что до этого вряд ли дойдёт.

Отредактировано Kayleigh Stürmer (2012-09-26 00:49:54)

0

5

Приподняв правую бровь, Эсмеральда продолжила ехидно улыбаться, увидев его презрительный взгляд. Не став его благодарить за то, что он все-таки разрешил ей войти, рыжая мягкой походкой вошла в его комнату и быстро огляделась по сторонам. Соседа его не было, ровно, как и особого бордака. А пистолета моего не видно, то. Если он не спрятал его. Например, в тумбочку или в шкаф.
Остановившись на середине комнаты, португалка краем уха услышала фразу немца. Батюшки, какие мы грозные, что же ты грозу забыл, то?
- Наивный, у меня есть вредная привычка забирать то, что принадлежит мне, - наглым тоном произнесла цепной пес, подавляя желание обернутся и его вырубить. Его ножики её не пугали, на то, чтобы вывести его из боя достаточно сильного удара коленом в пах. А там уже будет приветствовать звездочек в компании с танцующей чечетку луной. 
Лейрд не дернулась, но напряглась, когда Кайлей подошел вплотную к ней сзади и положил голову ей на плечо. Склонив голову набок, рыжеволосая навострила уши, слушая его предупреждение. То, что это не угроза, она поняла сразу по его тону.
Хитро прищурив глаза, девушка усмехнулась, чувствуя его наглый оценивающий взгляд. Решил вспомнить озеро? Думаешь, раз я не заметила твоих взглядов на меня, то не замечу и эти? Скрестив одну руку в бедре, а вторую положив на живот, дылда повернула голову направо, внимательно наблюдая за его движениями.
- Ты слишком много о себе возомнил, ты здесь не такая уж важная и грозная особа, путь к которой следует забыть и радоваться, что жизнь оставили, - не пряча высокомерие, ответила ему хитро португалка, и нечаянно в усмешке обнажила верхние клыки. От прищуренного  лукавого взгляда не скрылось, что шатен, предупреждая её о количестве времени, слегка провернул ладони. От меня это не спасет.
Фашист хрипло рассмеялась и быстрым шагом прижалась к его плечу, прямо открытой ключицей, встав на носочки.
- Ты этого так хочешь? Ты так хочешь, чтобы я свалила отсюда? Тогда зачем ты разрешил мне войти, если мог банально хлопнуть дверью перед носом? – рыжая начала обходить его со спины, касаясь кончиком пальцем его плеч, - Смело, диктовать мне условия, - обойдя его слева, девушка мягкой и танцующей походкой подошла к тумбочке и села на неё, положив ногу на ногу. Люблю наглых, особенно если они ещё и симпатичные.
- Если ты начнешь драку, то я подниму шум, и сюда сбегутся все, кому лень. И перепадет не только мне, но и тебе. Тебе так хочется этого? – выпрямив голову, спросила португалка, скрестив руки на груди. Умный ведь парень, то.

0

6

Кайлей ехидно улыбнулся, пропуская мимо ушей замечание Лейрд про её вредную привычку. В конце концов чувство собственности присуще любому живому существу. Да и вообще, он понимал, что португалка права. Но и уступать без боя он не собирался.
Парень подошёл к девушке, наклонился, уперевшись руками в края тумбочки и разглядывая её. Ох, как ты удобно сидишь. Один толчок - и ты лежишь. А дальше ничего сложного. По темечку и оттащить в твою комнату. Хотя нет, так слишком грубо и не интересно.
- Да, ты права. В важности мне с Графиней или с той же Королевой не тягаться. Что правда, то правда. А вот угрозу от меня ты явно недооцениваешь. Зря, девочка. Это может тебе дорого обойтись, - Штюрмер улыбнулся, поясняя в чём конкретно его недооценивает Эмма, - За то время, что ты тут находишься у меня было целых две возможности без лишнего шума отправить тебя на тот свет. А последние три кретина, которые подняли на меня оружие сейчас жарятся у чертей на сковородах, - высокомерный взгляд и скалящаяся улыбка Эсмеральды вызвали в душе Кайлея неприятные мысли об отправке девушки вслед за той тройкой, но ему удалось сдержаться.
Какого чёрта, Хэмми?! Что сложного в том чтобы выставить эту наглую суку вон из комнаты? Минута делов, а ты с ней треплешься за каким-то дьяволом.
Парень немного задержал взгляд на лице девушки, пытаясь разглядеть в нём хоть что-то кроме ехидства и наглости. Безуспешно. Ну что ж, будем продолжать...
- Банальнейшая вежливость, - вяло огрызнулся он, отвечая на вопрос португалки, - Никогда не помешает быть вежливым.
Крыс придвинул правую руку ближе к стене, а затем, резко обхватив Эмму за талию, быстро притянул к себе. Сделал небольшой шаг влево, утаскивая с собой португалку, а затем двинулся вперёд, прижав Лейрд к стене. Левой рукой парень поймал правое запястье девушки, прижимая её руку к стене. В довершение всего, Штюрмер вплотную приблизился к Эсмеральде, лишая девушку практически любой возможности к сопротивлению.
- Драка? С девушкой? Ты за кого меня принимаешь? Проясни, а то я как-то пропустил тот момент, когда стал арабским выродком, - тихо спросил он её.

0

7

Эсмеральда хитро прищурила глаза, продолжая смотреть парню в глаза.  Спокойно сидя на тумбочке, девушка выпрямила спину, прекратив опираться об стену. Взгляд Кайлея её забавлял и заставлял его ещё больше провоцировать ехидной усмешкой. Убить меня хочешь? 
Немец с её точки зрения оборзел. Надо было, едва он мне дверь открыл, ему сразу нос сломать! В разных по цвету глазах к высокомерию прибавился холодной блеск. Выслушав его наглый вздор, рыжая подавила желание щелкнуть ему по носу.
- И насколько же дорого, это мне может обойтись? – продолжая усмехаться, спросила цепной пес, склонив голову набок. Улыбка шатена её начала раздражать. Хотелось её стереть с симпатичного лица. Черт, а я ведь его милым находила. Видимо, зря.
- Какая жалость, видать им банально не хватило мозгов, чтобы с тобой справится, - нагло ответила ему Лейрд, уперев руки в бока. Может врезать ему коленом? Он, наверняка спрятал оружие в тумбочку.
- Вежливость ли это? – парировала в ответ тут же длинноволосая, пожимая плечами и горько усмехаясь. Потянувшись вниз к ручке верхнего ящика тумбочке, девушка уже собиралась её быстро открыть, но этому стихийно возникшему плану возник конец. Что за черт?! Я разрешения себя лапать не давала!
Девушка уже занесла колено для удара, сжав правую ладонь в кулак, но быстро, даже слишком быстро, оказалась прижата к стене. Врезать ему тоже не удалось, шатен прижал её правую руку к стене, поймав за запястье. Расслабив ладонь, вегетарианка нахмурилась. Невовремя я расслабилась, однако.
Тихо озвученный вопрос поставил её в тупик. И ради этого ты прижал меня? Происходящее немного напугало её, но внешнего вида Фашист не подала, оставаясь на первый взгляд спокойной. Разве что улыбка стала кокетливой с примесью ехидства.
- Я тебя считаю везучим сукиным сыном, который мало того, что не знает, чего хочет от жизни, так ещё и борзый до чертиков, - тихо ему на ухо произнесла рыжеволосая, прикусив его за мочку уха. Левая рука девушки, выскользнув, легла ему на рукоять одного из ножей.

+1

8

Штюрмер напрягся, когда рыжая куснула его за ухо. Не сказать, чтобы ощущение было неприятным, но такая резкая перемена в поведении, с неприкрытой неприязни к флирту, не могла не насторожить. Парень подавил смешок когда почувствовал на ремне руку девушки. Ну давай, попробуй. Посмотрим, что ты сможешь сделать... Мысль заглохла на половине, так и не успев закончится. Приятный запах цитруса, исходивший от девушки действовал на Крыса успокаивающе. На какой-то момент времени он решил, что надо бы отпустить Эмму, но, к счастью, быстро сообразил, чем ему это может грозить.
- Ты тоже особой кротостью не отличаешься, Эсмеральда, - уверено парировал он, чуть сильнее прижимаясь к Лейрд и вдыхая исходящий от неё аромат цитруса, - Так что лучше помолчи.
Вообще, ситуацию, происходившую сейчас в комнате можно было воспринимать двояко. И если бы сейчас в палату Крыса кто-нибудь зашел, картина, представившаяся его взгляду была бы довольно интересная. А исход мог бы иметь весьма печальные последствия как для Крыса, так и для Лейрд. А может и для этого абстрактного "кого-то", что было наиболее вероятным вариантом развития таких событий. Но, слава случаю, никто в тот момент в комнату и двое цепных псов так и стояли чуть ли не в обнимку.
Прижимая рыжую к стене, Кайлей смотрел в лицо Эммы. Симпатичное, не смазливое личико. Даже шрам на правой брови не портил лица, а скорее даже придавал Лейрд определённую привлекательность. Недобро блестящие глаза, ехидная кокетливая улыбка... Крыс почувствовал, что ему все сложнее становится удерживать себя в руках. Сердце постепенно набирало обороты, благо пока не настолько быстро, чтобы это было заметно. Внешне Штюрмер оставался спокоен, хотя давалось ему это с большим трудом. Нельзя чтобы она поняла. Нельзя.
Решив пойти ва-банк, Крыс немного ослабил хватку руки на запястье девушки, наклонился к её лицу и нагло поцеловал Эсмеральду в губы.

0

9

Левая рука Эсмеральды сжала рукоятку ножа. Пропускать такой шанс было стыдно и непростительно.  Интересно, какого это быть раненым собственным оружием? Однако рыжая вопросительно приподняла бровь. Ей показалось, что Кайлей знает, что её рука сейчас сжимает рукоятку ножа, но ей не было понятно, почему он позволяет ей это. Когда мог бы банально сам пырнуть её ножом. Ничего не понимаю. дылда была, мягко говоря, в растерянности. Ей банально не могло прийти в голову, что запах цитрусов, успокоил парня, готового её прибить.
- Только не похоже, чтобы это тебя волновало, - продолжая усмехаться, ответила на его слова цепной пес, чувствуя, что он сильнее прижался к ней, - А не слишком ли лихой подарок для тебя? – склонив голову набок, португалка парировала его ответ. Ну и наглость. Безобразие. Вырваться она не могла. Да и честно признаваясь, не хотела.
Парня она знала недели две или три. Смешно до кончиков пальцев, но ей он нравился. Его бесстыжая наглость, как он выходил из себя и как остывал. Ну и вдобавок нацист. Чем не повод для того, чтобы нагло осуществить свою мечту собрать отряд – нацистов? Ей казалось, что с ним будет намного проще, чем с рыжим.
Лейрд скосила взгляд в сторону двери. Ей показалось, но в коридоре сейчас кто-то шел. Прислушавшись, рыжая поняла, что у неё не слуховые глюки. И если этот кто-то её или его наставник, то им не поздоровиться, если они войдут в палату парня. Вряд ли мучитель будет в восторге застать её здесь. Ну, а если обладатель шагов ученик, то иметь неприятные последствия будет он.  Но шаги стихли, пройдя мимо двери в комнату. 
Повезло. Облегченно вздохнув, португалка тряхнула головой и снова недобро посмотрела ему в глаза. Парней шрамы украшают, и немец исключением из этого правила не был. Любопытно, откуда он у него? Но, поймав себя на мысли, что выползать, как змея, из его практически объятий не хочется,  разноглазая испугалась, не подавая виду. Испугалась тому, что проклятое сердце начал биться чаще, чем обычно.  Ну что ж, ты меня простишь, я надеюсь… И рука девушки вытащила быстро нож из ножен, крепко держа его. Но воспользоваться она им не успела.
Это было бы ожидаемо, если бы Фашист не теряла внимание. Но что сделано, того не воротишь. Закрыв глаза, при поцелуи, рыжеволосая ощутила, как нож, выскользнул из её хватки. На пол, тихо звякнув, упал нож. Но португалка не обратив внимания на это, приобняла Кайлея левой рукой за его спину.
С точки зрения лицемера, время остановилось на небольшой короткий отрезок. Да и мысли, что ей нравятся его губы, цепной пес особо не гнала от себя.
- Ну и наглый же ты, - по-прежнему кокетливо и ехидно улыбаясь, произнесла девушка после поцелуя, начав мять рукой на спине ткань его майки.

0

10

Как он и ожидал, Эсмеральда вытащила его нож. Но использовать его не смогла. Спустя несколько мгновений после того, как Кайлей поцеловал её, нож упал на пол с глухим стуком, вонзившись в деревянное покрытие.
Казалось, на время поцелуя всё вокруг остановилось. В тот момент он ощущал только её губы, от которых ни за что не хотел отрываться. А когда она прервала поцелуй, Штюрмер ощутил лёгкое разочарование. Какое-то время они продолжали стоять, обнимаясь. Воспользовавшись этой небольшой паузой, Кайлей ткнул нож пяткой, отправляя его в краткий полет на другой конец комнаты дабы не мешался.
- Ну и наглый же ты, - улыбаясь сказала Эмма, обняв его свободной рукой.
- Наглость - второе счастье, - ответил он, отпуская правую руку девушки и отходя от стены, увлекая за собой девушку, - А я счастье заслужил. Хотя бы немного.
Краем уха уловив шаги в коридоре, Крыс напрягся. Проведя рукой по спине Лейрд, снизу вверх, парень обхватил девушку за шею, запустив пальцы в её длинные волосы. Едва слышно шикнув, Штюрмер снова прижался к её губам, намекая, что следует соблюдать тишину. Не сводя настороженного взгляда с двери, Кайлей мысленно костерил всех лунатиков и людей, страдающих бессонницей на чём свет стоит. Ублюдки, какого хрена именно в этом коридоре колобродите? Не видите, тут люди заняты, не надо нас отвлекать. А ну да, не видите... И не надо. Целее будете.
Когда шаги стихли, Штюрмер нехотя оторвался от губ Эсмеральды. Бурным потоком хлынувший в кровь адреналин разогнал сердце до такого бешеного ритма, что хоть вся Ирландия могла бы запросто танцевать чечетку без музыкального аккомпанемента. Так, Хэмми. Стоп. Так нельзя. Запрещено. Да клал я на эти запреты. А кто имеет что-то против - пусть берет снайперку и пытается доказать, что его кунфу круче моего.
А в тот момент Крысу действительно было наплевать на шестой пункт устава "Бездны", запрещавший кому бы то ни было, сближаться с другими обитателями сего дурдома. Поглаживая левой рукой шею Эммы, парень наклонился к ней и поцеловал, оставляя на коже небольшой след.

0

11

Нельзя нарушать устав бездны. Нельзя нарушать устав. Нельзя. Ещё пять минут и Эсмеральда нарушит устав и цепных псов. А за это Анна по головке её не погладит. Но, черт возьми, выскальзывать из его цепких объятий не хотелось.  Рыжеволосая тяжело вздохнула, пытаясь успокоить ритм сердца, которое начало медленно и верно стучать в разы быстрее. Лишь бы не заметил. Или уже поздно?
Смешно, но практически впервые, с момента её нахождения здесь, португалка не знала, что сказать. Ей банально не хотелось говорить ему ничему. Кошмар, дожила до такого момента. В июне снег выпадет. Продолжая ехидно улыбаться ему, цепной пес спокойно позволила Кайлею увести себя за ним, тряхнув слегка освободившийся правой рукой.
Почувствовав напряжение от него, Лейрд нахмурилась, вопросительно приподняв левую бровь. Вспомнил, что убить меня хочет? Мысль исчезла, ровно так же, как и появилась. Чувствуя его руку на своей спине, рыжеволосая дрогнула, прижавшись к нему. Освободившаяся рука приобняла его за спину, и слегка царапнула, когда девушка услышала, как он на неё шикнул. На это у неё был готов ехидный комментарий, но так и не сказанный. Португалка усмехнулась сквозь поцелуй, поняв, что от неё хочет. Нашел способ меня затыкать, ну не наглый, а?
Прикрыв глаза, разноглазая увидела краем наглого взгляда, в какую сторону смотрит Штюрмер. Дверь? В коридоре снова шляются? Какого черта?! Почему они не спят?! Валите обратно в комнату, лунатики. Мысленно пожелав, вздумавшему совершить ночную прогулку сломать ногу, скатившись вниз по лестнице, вегетаринка, провела левой рукой от его спины вниз, к талии, касаясь подушечками пальцев.  От его губ не хотелось отрываться, но пришлось. Правда на этот раз виновником этого была не она.
- Безобразие, да как ты можешь меня так мучить, то- недовольно хмыкнула Фашист, когда он прекратил поцелуй. Сердце, начавшее бешено стучать, успокаиваться не желало. Пока не поздно, надо взять его второй нож. Нельзя терять голову, нельзя. Левая рука мягко соскользнула с его талии на рукоять ножа, но чувствуя его губы, рыжая обняла его левой за плечо, прикрыв глаза. И встала на носочки, чтобы шатену не пришлось сильно наклоняться.
Да пошли они все к черту. И пускай там остаются. А мне тоже котелок со счастьем положен. И мысленно послав все уставы, все эти чертовы принципы, свой страх к черту на рога, португалка начала слегка мять правой рукой ткань его футболки на спине, сильнее прижавшись.

0

12

И снова рыжая попыталась воспользоваться его ножом. Но на этот раз, тут же убрала руку, едва коснувшись рукояти. Штюрмер оторвался от шеи португалки, нежно гладя её по волосам и спине. Царапания Эммы лишь сильнее будоражили и заставляли кровь кипеть. Прижав девушку к себе так близко, как только смог, Крыс нежно поцеловал её в висок, потом опустился к шее и мимолетно коснулся её губами, после чего снова впился в губы Эсмеральды.
Слух Кайлея уловил учащённый ритм сердцебиения португалки. Вот значит как... Интересно, что ты чувствуешь? То же, что и я?
Продолжая гладить левой рукой шею рыжей, он опустил правую руку, лежавшую на её талии, ниже, просунул её по пиджак и снова обнял девушку, гладя её по спине сквозь тонкую рубашку. Оторвавшись от её губ, Кайлей улыбнулся, вспомнив про её вопрос.
- Ещё скажи, что тебе не нравится, - нагло улыбнулся он, глядя ей в глаза, и снова поцеловал девушку в шею.
Почему-то из головы вылетели все мысли, кроме той, что всё происходящее сейчас в этой комнате всерьёз и надолго врежется в память им обоим. А ещё в голове настойчиво билось:
I wish I had an angel
For one moment of love
I wish I had your angel
Your Virgin Mary undone
I'm in love with my lust
Burning angelwings to dust
I wish I had your angel tonight

Да уж, неплохой ангел... В нацисткой форме и малость ненормальный. А, впрочем, нормальность - понятие относительное, и для каждого измеряется собственными мерками. Так что, Кайлей был вполне доволен находящимся в его объятиях "ангелочком".

+1

13

Проклятое сердце начало замирать, а после отбивать такой ритм, что можно было бы станцевать чечетку под него. Любопытно, Кайлей в курсе али нет? От поцелуя на шее останется след, ну и пусть, черт с ним. Черт со всеми принципами, черт со всеми уставом.  Прикрыв глаза, Эсмеральда прикусила его за мочку уха, начав мягко гладить его левой рукой по спине, слегка царапая. И все же, что ты чувствуешь? Ведь там не только страсть? Португалка удивленно приподняла бровь, чувствуя, как он к ней нежно прикасается. Рыжая, была, честно говоря, сильно приятно изумлена. Настолько нежно и мягко, к ней никто не прикасался, за исключением родной матери. Ещё пять минут и все, она влюбится по уши, если это уже не случилось.
- Боишься, что я убегу, дурачок? – незлобно спросила тихим ехидным шепотом его разноглазая, кокетливо улыбаясь. Я ведь и так не убегу от тебя, глупый. Потому что банально не хочу. Но ведь ты знаешь это, верно? Не протестуя, в отличие от прошлого раза, против того, чтобы Штюрмер прижал её к себе, девушка прекратила мять футболку на его спине и поцеловала в шею, ощущая его губы на своем виске. Не отпускай меня. Мягко отвечая ему на поцелуй в губы, слегка кусаясь, Лейрд положила ладонь на грудь, там, где должно было быть его сердце, и сжала ткань мятой футболки. Хочу почувствовать, как бьется твое сердце, ведь я наверно уже спалилась окончательно и бесповоротно.
Дрогнув, чувствуя, его руку сквозь тонкую рубашку, рыжеволосая нагло сунула левую руку ему под майку, погладив по позвоночнику кончиками пальцев. Ей казалось, время остановилось. По крайней мере, в этой комнате. Разум, где же ты?  Неохотно оторвавшись от его губ, португалке погладила его по щеке правой рукой, слегка царапая и хитро прищурив глаза.
- Не дождешься ты от меня этих слов, как ни пытай, - нагло улыбнувшись ему в ответ, вегетарианка ощутила, как по телу пробежали мурашки от его поцелуя в шею, прижимаясь к нему в ответ. Поцеловав его в висок, Фашист коснулась губами его шеи, слегка прикусывая. Отметина за отметину. Рыжая нутром чуяла, что эту ночь она запомнит надолго, и просто так из головы выкинуть её не сможет. Об этом я подумаю завтра. Продолжая ехидно улыбаться, португалка сунула праввую руку под майку, приобняв за спину и нежно гладя его по спине, порой царапая и закинула ногу ему на бедро.

+1

14

Чёрт бы тебя побрал, рыжая. Штюрмер прикрыл глаза, посмотрел на Эсмеральду и снова поцеловал её в губы, продолжая гладить по спине и шее. В первый раз так себя чувствую... Чёрт бы тебя побрал... Спасибо.
- Никуда ты не убежишь, - тихо произнёс он, чуть улыбаясь концами губ, - По глазам вижу, что не хочешь...
Кайлей убрал руку с шеи Лейрд и нежно провёл двумя пальцами по лицу девушки от виска до кончика губ. Когда Эмма положила свою руку ему на сердце, он попытался выровнять дыхание, чтобы выровнять сердцебиение. Получилось не очень удачно. Слишком многое  сейчас мешало успокоиться. Крыс чуть вздрогнул, когда Лейрд коснулась его кожи под футболкой. Ощущение было чрезвычайно приятным.
Продолжая прижимать девушку к себе правой рукой, Крыс уверенно стянул пиджак с плеч девушки.
- Не дождешься ты от меня этих слов, как ни пытай, - парень лишь усмехнулся. Он не собирался её пытать. А тем более - добиваться от неё тех слов. Он хотел лишь одного - чтобы эта ночь продолжалась вечно. Обхватив Эсмеральду за плечи, Штюрмер в очередной раз вдохнул исходящий от нее цитрусовый аромат. Страсть, поглотившая обоих нацистов, уже нарушивших половину правил «Бездны», с головой была настолько сильна, что ни один из них не пытался бороться с ней.
Кайлей поддержал обхватившую его ногу Эсмеральды за бедро, парень обхватил её другой рукой за талию, чуть приподнял, оторвав девушку от пола и сместился ближе к кровати.
Аккуратно положив Лейрд на постель, Крыс опустился рядом на колено, обхватив рыжую за талию и шею, прикоснулся губами к щеке, мимолетно поцеловал шею, чуть укусил за мочку уха и снова поцеловал её в губы. В этот момент страсть окончательно победила рассудок, который послушно отошёл в самый дальний уголок сознания и остался там.
К чертям всё, эта ночь будет только нашей.

0

15

Эсмеральда невинно прохлопала ресницами, продолжая кокетливо и ехидно улыбаться Кайлею, заглянув в его глаза. Запрокинув голову, девушка прикрыла глаза, мягко отвечая на его поцелуй, легко кусаясь. По телу начали бегать мурашки от его прикосновений, а сердце продолжало стучать лихой ритм.
Понятно, я спалилась. Без шанса на возвращение к последнему сохраненному сейву.  Хотя, кого я обманываю? Португалка усмехнулась, услышав его слова. Будь у меня шанс вернуться и исправить, я все равно бы его не использовала. Просто потому, что не хочу. Девушка, мягко погладив от спины до талии по позвоночнику, вытащила левую руку из-под майку и провела по его спине снизу вверх. Запустив пальцы в его волосы,  цепной пес обхватила шатена за его шею. Она чувствовала, что медленно, но верно выпадает из реальности. Которая сейчас ей к черту не нужна.
Рыжую головку то ли нарочно, то ли нет, покинули опасения том, что если об этом узнает наставник, то ей влетит крупно. Вместе с ними вылетели и подозрения, что если Анна узнает о том, что Лейрд стоит буквально в полушаге от того, чтобы влюбится в Штюрмера (если это уже не произошло), то  прощай репутация, волосы, и красивое лицо. Но черт подери, как, же было хорошо целовать его губы, чувствовать, как он обнимает её, чувствовать, как нежно прикасается к ней. Бороться с такими чувствами, девушка уже не могла.
Тряхнув свободными от пиджака плечам, португалка хрипло и тихо рассмеялась, когда он взял её на руки. Ей показалось, что она сама не поняла, что послужило причиной смеха: то, что вегетарианка чуть было не схватилась за едва не упавшую с её голову фуражку, которая ей сейчас нафиг не нужна, то ли из-за осознания, что она, циник до мозга костей, послала все к черту ради Штюрмера. Которого хотела сначала прибить. Обвив его шею руками, длинноволосая прикусила его за мочку левого уха, а если быть точнее за серьгу-череп, немного потянув её на себя.
Фашист, присев в кровати, свесила ноги, обнимая парня за спину. Дрогнув, почувствовав его губы на своей коже, португалка принялась пытаться снять полусапожки, не используя при этом руки, которыми она обнимала парня за спину, поглаживая. Но тут же прекратила пытаться этим заниматься, прикрыв глаза и мягко отвечая ему на поцелуй, слегка прикусывая его губы. Левая рука девушки, вновь соскользнув с его спину на талию, проникла под майку и погладила его по торсу, остановившись там, где было его сердце.
Вторая попытка дала ей намного больше чем первая.Занятно. Значит, не только я упала в пропасть…. Улыбнувшись кончиками губ, сквозь поцелуй, девушка, слегка прихватив его за медальон, потянула Кайлея на себя.
- Забавно, Хэмми, - может полуулыбка и была с легким ехидством, но в тоне прозвучала некоторая мягкость, ровно, как и в блестящих полуоткрытых глазах. Мой, не убегу от него. По крайней мере, сегодня. Ей не хотелось торопиться, не хотелось бежать, сломя голову, не хотелось лицемерить. Правая рука снова проникла ему под майку, гладя его по спине, слегка царапая, в то время, когда Эмма целовала его в губы, мягко кусаясь.

0

16

Кай едва-едва улыбнулся сквозь поцелуй, заметив безуспешные попытки Эммы избавиться от обуви не прибегая к помощи рук. Девушка, вцепившаяся в его спину, словно утопающая за обломок доски, явно не собиралась его отпускать. Продолжая обнимать рыжую за талию, Крыс принялся помогать ей в нелёгком деле освобождения от оков обуви. Хотя ему и пришлось малость повозиться с застёжками, в итоге Штюрмер справился с правым сапогом. Левый постигла та же участь, правда тут не обошлось без небольшой травмы - нацист ободрал кожу на пальце о заклёпки на ремешке.
Освободив Лейрд от обуви, парень прервал поцелуй и, временно освободившись от объятий Эсмеральды, снял с себя футболку и откинул куда-то в сторону. Воспользовавшись небольшой паузой,Кайлей снял с девушки пиджак и отправил вслед за своей футболкой.
Слушай, Хэмми, а тебе не кажется, что если об этом узнает кто-то... Конечно, он понимал, что если до Графини или до  наставника Эсмеральды дойдут события происходящие в этой комнате, то им обоим придётся очень несладко. Если не сказать - хреново. Но останавливаться было уже слишком поздно. Да они и не смогли бы, даже при всём желании. Об этом надо было думать раньше. Когда ты решил её поцеловать. А сейчас уже поздно.
- Забавно, Хэмми, - нацистка притянула его к себе за медальон. Странно... Когда я успел ей сказать второе прозвище?.. А, неважно.
Отвечая на поцелуй Эммы, Кай расшнуровал свои берцы, сбросил обувь и сел на край кровати рядом с рыжей, обняв её за талию и шею. Уложив девушку на спину (фуражка при этом скатилась куда-то под кровать), Крыс убрал руку с талии Лейрд, и провёл по животу и груди Эсмеральды.
- Что именно? - едва улыбнувшись, спросил он, прервав поцелуй, но не отстраняясь от её лица. Гладя девушку по груди, Штюрмер почувствовал, как сильно бьётся её сердце. Кажется, понимаю... Крыс прижался к губам нацистки, ещё раз провёл рукой от живота до груди Лейрд и начал расстёгивать пуговицы на рубашке.

0

17

Едва избавившись, благодаря парню, от обуви, Эсмеральда подобрала ноги на кровать, согнув их в коленях. Помогая Кайлею снимать футболку, девушка с усмешкой обратила внимание на его татуировку на груди. А мишень то славная, однако. И на правильном месте, хах. С трудом сдержавшись, чтобы не сделать пиф-паф, португалка сдула прядь волос, упавшую ей на глаз. Ехидно усмехнувшись, рыжая сняла пиджак, с помощью немца, кинувшего его в сторону своей футболки. Краем глаза, проследив полет ненужной в этот момент одежды, цепной пес нахально усмехнулась, обнажая случайно клыки.
Хорошо, что у него нет соседа, иначе его сожителя я бы убила. Быстро. Погладив его кончиками пальцев от торса до низа живота, легко царапая, Лейрд, заглянула ему в глаза, притягивая его к себе за кулон. Любопытно, откуда он у него? Уронив голову на подушку, оказавшись уложенной на спину, рыжеволосая укусила его за нижнюю губу. Мягкий поцелуй постепенно становился более страстным, и чем-то даже собственническим. Фуражка упала с головы на пол, укатившись, как ей показалось, под кровать. Ну и черт с ней, завтра утром найду. О том, что она переночует в этой комнате, сомнений у неё не было. Даже если Штюрмер попробует что-то сказать, хотя, как ей казалось, против этого он не будет.
Португалка разочарованно хмыкнула, когда он прервал поцелуй, и перевела руки на его спину, поглаживая и царапая её, опускаясь к талии. подлец нацисткий, черт. Чуть вздрогнув, чувствуя его руки на своем животе и груди сквозь тонкую рубашку, длинноволосая с трудом заметила, что и без того неровное дыхание становится рваным. Успокаивать его было уже поздно, и так уже спалилась.
- Пфф, не притворяйся, - Фашист поцеловала Крыса в шею, слегка прикусывая её и гладя живот - Ты прекрасно понимаешь, о чем я, и это я вижу не только по твоим глазам, - усмехнувшись ехидной и кокетливой ухмылкой, девушка положила свою ладонь ему на татуировку на сердце. Тоже мне решил притвориться невинной овечкой, хех. Португалка прикусила мочку его уха, обняв его левой рукой за шею, запустив пальцы в волосы. Мягко кусая его губы, отвечая на поцелуй, девушка правой рукой начала расстегивать свою рубашку снизу вверх, чувствуя, как по телу снова пробегают мурашки от его прикосновений. Улыбнувшись краешком губ, сквозь поцелуй, рыжая прикрыла глаза, перебирая его волосы. Как только последняя пуговица была расстегнута, а рубашка была распахнута, она взяла его за руку, переплетая пальцы.
Поглаживая ласково его пальцы, Эмма почувствовала, что на одном из пальцев, он ухитрился где-то ободрать кожу. И где же ты успел то? С неохотой прервав одновременной мягкий и страстный поцелуй, девушка с легкой усмешкой поднесла его пальцы к своим губам, нагло смотря Кайлею в глаза.
- И где ты успел то кожу ободрать, м? – вопросительно приподняв бровь, нацистка поцеловала один из пальцев, слегка прикусив его, - Не торопись, у нас целая ночь впереди, - гладя его по шее, слегка царапая, португалка поцеловала его в губы, крепче сжав его пальцы и прижимаясь к нему, чувствуя тепло, исходящее от него.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » От ненависти до постели - меньше шага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно