Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Личные дела » Steel rabbit


Steel rabbit

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Джон Доу\ John Doe | Кролик

2. Дата рождения | Возраст
31.08.95\ ~18

3. Пол | Ориентация
муж, гетер

4. Страна | Город
США | Балтимор.

5. Ученик | Наставник | Персонал
ученик

6. Судимости |  Психические отклонения
Вооруженный грабеж, сопротивление при аресте, нанесение тяжких увечий сотруднику органов правопорядка. | паранойя

7. Группировка
Цепные псы

8. Навыки | Оружие | Сверхспособность
Бытовые навыки: отличная память, быстрая приспособляемость к окружающей среде, хорошая обучаемость, умение как быстро засыпать, так и быстро просыпаться, вождение автомобиля, знание китайского и английского (имеет слегка заметный китайский акцент), 
Боевые | профессиональные  навыки: Гибкое, тренированное тело, владение смешанным боевым стилем восточных единоборств, высокие навыки обращения с ножами и одноручным огнестрельным оружием, владение техниками тайного проникновение и маскировки, знание анатомии
Оружие:  не имеет
Сверхспособность: Аналитизм

9. Характер | Привычки
На первый взгляд Джон довольно общительный и дружелюбный молодой человек, но это не правда. Джон - одиночка, он никогда не подпускает людей достаточно близко, чтобы они смогли заглянуть под его вечно меняющуюся маску. Зачастую приспосабливается к собеседнику, не разговорчив, но считается хорошим собеседником, так как умеет внимательно слушать. Не приемлет убийство, ни при каких условиях. Разговаривая с человеком, подходит к нему почти вплотную  - привычка, появившаяся после Азии. Постоянно опаздывает, не потому что страдает забывчивостью, просто отрывается от возможной слежки. Держится особняком, из-за чего его не любят все свои, так и чужие. Во все меж групповые конфликты ввязывается с неохотой.
Интроверт. Предпочитает простую удобную одежду серых, черных или темно-синих цветов.

10. Внешность
Короткие черные волосы, голубые глаза, рост – 188, мягкие, приятные, но трудно запоминающиеся черты лица. Нос, от рождения прямой, после перелома заимел горбинку, которая резко выделяется на общем фоне, чувственные, но не слишком полные губы, узкий подбородок. Длинные изящные пальцы совершенно не сочетаются с грубыми квадратными ладонями. Множество мелких шрамов различного происхождения разбросаны по всему телу. На спине два крупных шрама от хлыста образуют неправильный крест , каждый идет примерно от плеча до середины спины, на внешней стороне левого бедра крупный рубец от таза до колена, подбородок пересекает тонкий белый шрам. На нижней челюсти резец и клык  - искусственные(керамические). Может выглядеть совершенно по-другому просто изменив прическу или  одежду. Поджарое тело, без грамма лишнего жира, часто воспринимается как худощавость и физическая слабость, однако тем, кто купился на это, пришлось жестоко  разочароваться. Под одеждой скрываются крепкие сильные мышцы. 

11. Биография | История жизни
Джон Доу. Имя, которым в СМИ называют  неизвестное или малозначительное лицо мужского пола.  Что ж, Джону идеально подходило это имя. За время, проведенное в приюте святой Елены, Балтимор, в месте, где он впервые открыл глаза, все вокруг снова и снова вдалбливали мальчику, что миру на него плевать, и будет ли он жить или нет  - значение не имеет.  И мир честно и понятно показал мальчику, что так оно и есть. Он пытал и истязал Джона всеми возможными способами, на которые были способны злые дети и равнодушные воспитатели, жестокие улицы и ночная темнота.  Прошлого не было, будущее беспросветно, настоящее ужасно. Некуда сбежать, отчаянье захватило мальчика, оно трепало и грызло его, как щенок, играющий с резиновой игрушкой.  Дни и время стерлись, и осталось только вечное преследование за спиной.
Но не зря говорят, что самое темное время – перед рассветом. 
Однажды, ощущая во рту привкус крови, Джон задал себе вопрос. Каждый день мы задаем себе тысячи вопросов, но никогда не задаем тех, что по-настоящему что-то значат. Ответы  на подобные вопросы меняют жизнь человека.    Джон всего лишь спросил себя: «Почему мир пытается меня уничтожить?». Ответ пришел  легко и естественно, хотя в период раздумий мальчик успел получить еще несколько ударов острыми подростковыми кулаками.  Ответ был: «Потому что я живу». А какой единственный способ бороться и победить? Это не дать противнику осуществить задуманное.
Это важное знание и вновь обретенная жажда жизни не выплеснулась из мальчика яростным  потоком, сметающим все на своем пути, они складировались внутри, кирпичик за кирпичиком, подобно тому, как кусок графита под невероятным давлением превращается в маленький и невероятно крепкий кристалл.
Джону понадобилось  12 лет, чтобы превратиться в кристалл. Чистый, ясный, без страха, сомнений и сожалений, не имеющий ни будущего, ни прошлого. Можно сказать, что мало что изменилось, но на самом деле для мальчика изменилось все, даже страх, вечно преследовавший его, отступил, оставаясь лишь где-то на грани сознания. Может показаться невероятным, что человек способен достичь подобного в столь юном возрасте, но на самом деле выбор был невелик: стать тем, кем он стал, или умереть.
В 2007  году, в городе  Балтимор, в одном из портов на борт корабля «Стремительный», который перевозит различные грузы, пробрался мальчик. Корабль шел прямиком в Гонконг, где этого мальчика и высадили. Экипаж проявил невероятную жестокость: бросить 12летнего мальчика в абсолютно другой стране, без знаний языка, обычаев, без ничего. В подобном городе это верная смерть. Но, как ни странно, мальчик выжил. Он, как загнанная крыса, с таким остервенением хватался за жизнь, что улицы не смогли его поглотить, как ни старались. Однако цена, которую пришлось заплатить, оказалась велика, мальчику пришлось связаться с якудза, а это не многим лучше смерти. Его отправили в один из тренировочных лагерей, где эти китайские мафиози, пытаясь подражать ниндзя, воспитывали своих собственных убийц. Через пять лет из 34 первоначальных участников выжило четверо, всем им выдали специальное задание, так сказать, выпускной экзамен. Двое из них выполнили задание, один убит и еще один дезертировал. Пройдя через ад тренировочных лагерей Джон научился ценить не только свою жизнь, но и чужую.
Весь Гонконг поднялся на дыбы, рванулся на поиски семнадцатилетнего юноши с единственной целью – догнать и уничтожить. 
Говорят, что в безвыходной ситуации можно станцевать и с дьяволом. Что ж, дьявол был весьма представителен: внушительная фигура, дорогой костюм, зеркальные очки, в которых можно было увидеть все, что угодно, кроме глаз владельца. Но все это блекло перед его галстуком. Ярко-красный, будто чья-то сонная артерия лопнула и в брызнувшую кровь окунули белоснежный галстук, только кровь не застыла и побурела, а навсегда осталась невыносимо яркой. Он как бы говорил всем вокруг: вы заметили меня, но отводите поскорее взгляд, иначе может показаться и ваша кровь.
Человек рассказал Джону про Бездну, все честно, без утаек. Смерть в Гонконге или жизнь подопытного кролика в Нидерландах?. Доу очень хотел жить. Он дал свое согласие и получил взамен билет до Парижа на пассажирский лайнер.
Через пять месяцев  в  Париже, Джон застрял в узком пространстве между домами, где его окружило семеро человек(трое позади, четверо спереди). Джону даже не удалось допить свой кофе. 
Неожиданно для преследователей  юноша оттолкнулся от стены и зацепился за карниз окна на противоположной стороне, в метрах трех от земли. Разбив локтем стекло Джон ввалился внутрь. Единственное, что он успел запомнить это ярко-алый галстук. Мощный удар головой и на грудь парня  хлынул поток крови из разбитого носа, в глазах потемнело. Джо покачнулся и встал в защитную стойку, закрываясь от ударов, но получил еще один чудовищный удар в лицо. Доу накрыла темнота, но  он упрямо полз, уже практически без сознания, пытаясь добраться до безопасного места, уйти от опасности. Удар ноги отправил его в окончательный нокаут.
У Джо было выбито два зуба, сломан нос, четыре ребра и  сотрясение мозга.
Первое, что почувствовал Джон после того как очнулся – это жуткое неудобство во рту. Два протеза на нижней челюсти(резец и клык), хоть и сработаны великолепно, будто вросли в челюсть поверх настоящих зубов.
Когда Джон окончательно выздоровел, ему рассказали про чип и еще четверых ребят, которые здесь находились. Через пару недель их стало еще больше. Люди мелькали перед глазами, одни появлялись, другие пропадали навсегда, вскоре Джо перестал пытаться запомнить их имена.  Турниры, оппозиция, интриги, враждебность, смерть, страх, безумие - все это было практически осязаемо в этих желтых стенах. У еды странный вкус. При любом удобном случае Джо выбирается в город и наедается там до отвала, потом не ест несколько дней. Паранойя снова стала наведываться в гости. Заказы на убийство просто игнорировались. За неповиновение - наказание. Все это напоминало его детство, точнее детство Джона казалось просто тенью Бездны, ее филиалом в Балтиморе. И теперь кристалл грозил либо рассыпаться, либо стать еще крепче.   
Запомните: в Бездне нет друзей и союзников, искать их там, все равно, что искать праведников в аду.

"Бездна – это худшее, что случилось в моей жизни. Только проблема в том, что каждый раз, когда я выбираюсь за ее пределы я убеждаюсь, что весь мир ничуть не лучше."       

12. Дополнительные сведения
Nothing to say

Анкета пользователя

1. Связь с Вами
ichoosethisname@gmail.com

2. Как Вы нас нашли
rpgtop

3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечер, не каждый день, но 5 из 7 наверняка

Отредактировано John Doe (2012-09-21 20:51:00)

+1

2

John Doe написал(а):

Держится особняком, его не любят и боятся все группировки, особенно его собственная -  «псы».

Едва ли, Псы его испугаются, ибо не вижу ничего в характере что предполагает это. Ну и Графиня естественно, тем более его не будет бояться. В целом, не обобщайте.

John Doe написал(а):

10. Внешность

Пункт не раскрыт. Подробнее описать, черты лица, прическу  и пр.

John Doe написал(а):

Одно сомнений у меня не вызывало – это был подчерк человека-галстука. В письме говорилось, что у меня не будет наставника, которых назначат остальным ученикам,  и любые указания будут приходить только в таких письмах, указания другого рода можно просто игнорировать.

Убрать. Такого быть не может в Бездне.

John Doe написал(а):

прошел год

Максимум 6 месяцев, читайте внимательней матчасть.

John Doe написал(а):

в Бездне еда отравлена

Да лааадноооо? Ничего об этот не слышала.

John Doe написал(а):

Бездна – это худшее, что случилось в моей жизни.

Персонажу в оппозицию. Все Псы участью довольны.

John Doe написал(а):

11. Биография | История жизни

Правила написал(а):

- анкета пишется только от третьего лица, конкретно от автора;

Так же уберите из анкеты про "особые условия" содержания персонажа в Бездне, у Вас их не будет(впрочем не только у Вас, у всех)

John Doe написал(а):

Мне нравиться способность альтер эго, но раз уж это сверхсила, а не простое раздвоение личности, то собственно как ее использовать?

Это способность быть разными людьми не больше. Психическое заболевание "раздвоение личности", на ролевой более не принимается, альтер эго это замена.

John Doe написал(а):

1. Связь с Вами

Кроме почты что нибудь есть? Как часто проверяете почту?

+1

3

Поправил(что смог), вроде. Почту буду проверять, но это единственный способ.

Отредактировано John Doe (2012-09-20 22:19:47)

0

4

John Doe написал(а):

а потом пару дней вообще  не ест, в Бездне еда отравлена, как-то Джону приказывали убить, он засмеялся и отказался

Eden van Bosch написал(а):

Да лааадноооо? Ничего об этот не слышала.

John Doe написал(а):

о, периодически я отключаюсь,

мм?

John Doe написал(а):

11. Биография | История жизни

Описать биографию персонажа до 12 лет

John Doe написал(а):

10. Внешность

По-прежнему не раскрыта. Описать какой формы лицо, какие пальцы, какие глаза, а не только цвет, написать есть ли шрамы и т.д.

0

5

Поправил. Сомневаясь в еде я попытался передать настроение параноика, я не претендую но то, чтобы еда на самом деле оказалась отравлена.
И я заранее извиняюсь за это(прочитай правила между строк  и получи к свой анкете бонус !):

- запрещено при написании анкеты и/или несколько пунктов в ней использовать повествование от «стороннего лица». Т.е. анкета это описание персонажа и его жизни со слов Автора, а не со слов его соседки бабы Любы или пр. сторонних личностей;

Если начну исправлять, био в жопе.

Отредактировано John Doe (2012-09-21 08:48:34)

0

6

John Doe, ожидала, что Вы таки догадаетесь самостоятельно исправить биографию.

John Doe написал(а):

Если начну исправлять, био в жопе.

А Вы постарайтесь. Не нужно заново придумывать велосипед, он уже изобретен. Биография это не пост, это рассказ автора о жизни персонажа. И именно это нам нужно. Так же из-за того что Вы кусками убрали из биографии, то что я просила, она стала сумбурной. Один момент, накидывается на второй + есть моменты где описано от первого лица. Перечитайте свою биографию и Вы сами это увидите. Если Вы не знаете как исправить био, чтоб та не оказалась в "жопе", то подскажу. Вот смотрите, мужчина в галстуке рассказывает его историю от третьего лица, так? Значит берете эту историю(именно монолог мужчины) и делаете из этого начало биографии. Далее добавляете пару строк как он оказался в Париже, затем можно вставить то, что сейчас у вас в начале био(т.е. рассказ про улицы, про кафе и тд). Ну а теперь можно и про мужчину рассказать просто упомянув что подсев к нему он рассказал ему все*пример: И этот мужчина в красном галстуке  начал рассказывать парню всю историю его жизни), ну и напоследок можно оставить финальный диалог. Вот и все, одна просьба не просто перетаскивайте куски био, о читайте что у Вас выходит. Если непонятно объяснила, то напишите мне в аську, я более подробно с примерами помогу Вам выстроить биографию.

John Doe написал(а):

Сомневаясь в еде я попытался передать настроение параноика, я не претендую но то, чтобы еда на самом деле оказалась отравлена.

Вы пишите это не как домыслы персонажа(Например: парень считал, что в еду тут подсыпали яд..."), а как факт?

John Doe написал(а):

коридоры покрасили с темно-синий

Простите, а мне сейчас из-за этой анкеты менять описание локаций в которых стены желтые? Прежде чем писать в биографии, то что взаимодействует с миром, стоит убедиться, что так оно и есть.

0

7

Переписал био. Сомневаюсь достаточно ли конкретики.

+1

8

John Doe написал(а):

Заказы на убийство просто игнорировались

Какие ещё заказы на убийство? Первое время учеников отправляю на простое: слежка, свооровать, и т.д.

0

9

За шесть месяцев учеников не отправляли на задания связанные с убийством? Хотя на самом деле не принципиально, я просто хотел высказать позицию персонажа по этому вопросу. Если не нравится - удалю.

0

10

Принят.
Добро пожаловать.
Новый мир, новые правила.
Обязательно к прочтению тема FAQ для новичка

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Личные дела » Steel rabbit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно