Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Изба-floodильня » Обитель часов с кукушкой aka тёмный угол


Обитель часов с кукушкой aka тёмный угол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут можно посетовать на свои неудачи, плохое настроение, рассказать неприятностях, спустить пар, пожаловаться на судьбу злодейку…в целом слить весь негатив, что бы быть милой няшей и не распространять свою темную ауру на других. «Темный угол» или «эмо угол», именно туда уходят порыдать, пообжаться и построить дом для хомечка. Так вот данная тема и есть этот самый тёмный угол. Откуда часы с кукушкой? В серии книг «Таня Гроттер», был один замечательный персонаж Лиза Зализина и летала она (внимание) на часах с кукушкой. После проклятья, ее психика не смогла восстановиться, и Лиза стала истеричной, взбалмошной, вечно недовольной, навязчивой маньячкой с идея фикс. Девочка просила поддержки, но всем было не до нее(мир спасали) и тогда Лизон убедилась в несправедливости мира и необходимости себя вести наиболее вызывающи, дабы по средством энерговампиризма и нытья получить к своей персоне внимание. Скажу честно, Лизон это кадр – у нее все всегда плохо, во всем виновата Гроттерша, а она пострадавшая, бедная и несчастная. К чему это долгое предисловие? Хм... не знаю :3

-Хватит мусорить!
-Это не мусор, а дом для хомячка.
-Но у вас же никогда не было хомячка, Семпай!
-Я тебе не Семпай...просто знакомый...

http://media.tumblr.com/tumblr_lmy5b31CJ11qjkv3o.jpg

+3

2

Мне не платят зарплату! Я уже четыре года радую людей отличными мирами в которых они живут, а они даже "спасибо" в виде кликов по баннерам ТОПов. Вот не сволочи ли, аа? И я уж молчу, что я работаю бесплатно для них! Своей личной жизнью пренебрегаю, тьфу на вас. Короче я ТРЕБУЮ ЕЖИМЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ ИРОДЫ!!!  http://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif 
не, шучу конечно хотя в каждой шутке есть доля правды хD. просто смотрю тема пустует, думаю буду первой.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Изба-floodильня » Обитель часов с кукушкой aka тёмный угол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно