Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Soul, флудфлудфлуд :3

0

162

Crass написал(а):

Богомол? Я люблю богомолов ^ ^

ми ми ми ^.^ *шевелит лапками*

Людвиг Крауц написал(а):

повесить тебя, очевидно)

Зачем меня вешать? о.О я же хорошая  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

163

Volk Devil, это не оранжевый, это желтый о_о Клык на такую жизнерадостную веревочку? Вешайте четырехлистник или зеленую шляпу =3
Людвиг Крауц, т_т садист. Кошмар просто.

0

164

Людвиг Крауц,  с чего бы это? она болит когда двигаю ее

0

165

Наталья написал(а):

с чего бы это? она болит когда двигаю ее

*не знает начала переписки, поэтому подумала о пошлом*

0

166

Carmelle Björk, *по-чеширски оскалившись протянул подносик с печеньками* угощайся :33
я сегодня какой-то не в меру добрый х)

Shigo Innara написал(а):

Няша? о.О убивать богомолов запрещено! они в красной книге! меня беречь надо, а ты... а ты тапком... *разревелась*

Белые пушистики тоже в красной книге, так что никто никому не мстит, всем пис. ^__^
Ну я ж еще и призрак... я люблю пугать существ разных :с *протянул печеньку* ^__^

0

167

Shigo Innara, вот поэтому и нужно :3 и правильно подумала :№

Наталья, ну вот покушали бы и силы восстановились быстрее, и ноге стало бы лууучше :3

0

168

Shigo Innara, богомол xD
"МАМА!!! *ультразвук* там...ТАМ! НА КУХНЕ! ЗЕЛЕНЫЙ,С КРАСНЫМИ ГЛАЗАМИ И НОЖЕМ! ААААААААААААААААААААА!111" (с) Моя старшая сестра.
:D

Carmelle Björk написал(а):

Volk Devil, это не оранжевый, это желтый о_о Клык на такую жизнерадостную веревочку? Вешайте четырехлистник или зеленую шляпу =3

оранжевого нет в цветах форума тт
А мне этот клык удачу не хуже четырехлистника приносит :3 Мне его отец подарил. Волчий клык, молодого волка. я его всегда на шее ношу, на веревочке :3

+1

169

Crass написал(а):

Какое по вкусу? Сейчассссссссс... * сзади взорвался крипер и парень отлетел подальше *

*Кинул стек печенок*
Держись, чувак^^

Shigo Innara написал(а):

*напрыгнула и вцепилась руками в волосы* вот возьму и сниму тебе скальп! *укусила зубками за ухо, держит*

*С трудом удерживает в руках швабру и очень вяло машет*
Слезь с меня! Кто их отгонять отсюда будет?><
*слышит шипение около шкафа*

0

170

Опять я х)

0

171

Deimos Milaud, *бегает бомогомолом по потолку* на знаешь, вот я выдеру твой мех весь, будешь знать >.> *злой такой богомол. Забрала печеньку, похрумкала.* Мир это же так скучно и неинтересно... А вот побеситься немножко можно, чтобы весело было :3 *с писком напрыгнула няше на глаз и теребит и оттягивает веко* мвахахаха! х3

0

172

Deimos Milaud, \взяла штучки 3 печнюшки, жует\ ты, главное, подольше добрым оставайся ~
Volk Devil, как нет. А, да, действительно. Жаль(
Оо.. ну тогда носите клык о.о А шляпу потом, да.

Отредактировано Carmelle Björk (2012-08-28 13:30:25)

0

173

Magma, ур)

Carmelle Björk, надо её потом найти  :D  настоящую зеленую шляпу) как у леприкона. и горшек золота, блющий радугой.

0

174

Людвиг Крауц написал(а):

вот поэтому и нужно :3 и правильно подумала :№

ты же не хотел меня пока убивать?? о.о
и я все хотела спросить какие указания дал тебе твой брат? о.О а то мне как-то страшно становится...

Night Rat написал(а):

*С трудом удерживает в руках швабру и очень вяло машет*
Слезь с меня! Кто их отгонять отсюда будет?><
*слышит шипение около шкафа*

Кого их? о.О *опустила ухо, но по-прежнему висит на парне, держась за него всеми конечностями*

0

175

Magma, привет)

0

176

Shigo Innara, >.> нельзя быть такой злой. вот только попробуй мех выдернуть, тебя покарает стая злых белочек х) *хмыкнул, катаясь на люстре* мир - это весело. и безопасно х) *в панике размахивая лапками свалился с люстры, стараясь щелчком смахнуть наглого богомола с моськи своей*

0

177

Carmelle Björk, нуу... подольше? ничего не могу обещать, скоро первое сентября и я буду ненавидеть весь мир х)

0

178

Volk Devil, Shigo Innara, привет)
как ночка? :3

0

179

Shigo Innara написал(а):

ты же не хотел меня пока убивать?? о.о
и я все хотела спросить какие указания дал тебе твой брат? о.О а то мне как-то страшно становится...

не хотел тогда, хочу сегодня. и привык удовлетворять свои ежиминутные прихоти, это создает ощущение счастья, пускай и ненадолго :3
Ау, ну цель у нас одна, с ним. А так, никаких особенных, просто наставил меня на путь истинный. Не гладить, а резать, и тому подобное :3

0

180

Magma, я спала xd легла на удивление рано  http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif а до засыпания, я болтала с никой по телефону, и она меня не отпускала -3-

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно