Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Scott Tipton, аа,  в этом смысле. Да, я недавно приехала обратно)
Velvena Ann Gates, ну, да вообще, но может быть у апельсинов временная передышка?..

0

142

Shigo Innara, *отбивается призрачным зонтиком* за что? я же няша! х) А мстить няшам - вредно для здоровья)

Carmelle Björk, Даааа, вот так лучше звучит)) *мило оскалился* печеньку? :3

0

143

Shigo Innara написал(а):

а новенькие все приходят и приходят... скоро перенаселение на форуме случиться и придет пожинатель и всех нас сожнет

ну и хорошо что они приходят ХД веселее же. Если будет перенаселение, то во флуде каждый будет отписываться максимум раз пять и тема будет ухдить в архив ХД

Velvena Ann Gates написал(а):

очешуеть)) твоя как?)

тоже суперенно)

0

144

Night Rat написал(а):

Как поживает сущность бытия?XD

страдает хд
в единственный выходной надо еще по дому дела делать т.т

0

145

Velvena Ann Gates, это радует))

0

146

Night Rat, Криперы? АаааАааАА... * Начал бежать по всему флуду *

0

147

Carmelle Björk, они не отдыхают, я точно знаю т.т

Olivia Nilsen написал(а):

тоже суперенно)

а мне уже испортили т.т

0

148

Людвиг Крауц,  мммм... лень! *разлеглась на диване*

0

149

Carmelle Björk, с возвращением))

0

150

Наталья, бгг,  тогда нога будет продолжать болеть **

0

151

Crass написал(а):

Ааааа. Ты об этом. К сожалению убить тебя мне не под силу... Как и другую нечисть -_-

Ну это не страшно, не переживай, бываю вещи и пострашнее Лео :3 например... Богомол! х3 *бегает богомольчиком по стенками комнаты*

Velvena Ann Gates написал(а):

веселая прическа)))

просто сегодня день рождения у подружки, она сказала, что придет мальчик, который ей нравится и мне надо сделать так, чтобы он ко мне не прибился, как это обычно происходит :3 вот и буду выглядеть сегодня странно и немного необычно) хотя я и обычно ношу объемные прически, но это мое детище, такое пушистое, что прям ах :3

Людвиг Крауц написал(а):

заклинания? ах да, суккуб-извращенец свел с ума бедолагу-дизайнера. Аминь ему, а розы и веревку я тебе пришлю :3

Я не суккобогомол-извращенец =.= прошу не путать, у меня же две ипостаси х3 одна богомол, другая суккуб х3
А зачем мне веревка? о.О

0

152

Crass написал(а):

Криперы? АаааАааАА...

А я думал, по вкусу придётся^^" * залез на шкаф и отбивается от зелёных супостатов шваброй*

0

153

Volk Devil, какую веревочку? о_О
Людвиг Крауц, хех, а вы откуда?) Я не могу не выходить из дома, я там с 5 утра сегодня еще не появлялась =_= Чай.. Блин, есть хочу. Нет, ну зачем напомнили?(

0

154

посоны Т____т на долбанной березе уже пожелтели листья... ТТ задница, господа ТТ

0

155

Deimos Milaud, О, хороший киберкотопанда! Давай сюда =3
Velvena Ann Gates, нуу, а вы откуда знаете?
Scott Tipton, спасибо~

0

156

Carmelle Björk, такую...

оранжево-бело-зеленую

такую... ирландцую О__о чтоб на шее носить :3 может клык на неё повешу....  http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif

+1

157

Shigo Innara, Богомол? Я люблю богомолов ^ ^

Night Rat, Какое по вкусу? Сейчассссссссс... * сзади взорвался крипер и парень отлетел подальше *

0

158

Shigo Innara написал(а):

Я не суккобогомол-извращенец =.= прошу не путать, у меня же две ипостаси х3 одна богомол, другая суккуб х3
А зачем мне веревка? о.О

повесить тебя, очевидно)

Carmelle Bj?rk, мууур, булочки, пироженные, пицца и пельмени О_о кушайте, на здоровье :3 я вот тоже кушааааю :3

0

159

ARE YOU FUKIN' KIDIN' ME?!?! 3 страницы за мое отсутствие! dat burst...
http://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif

Отредактировано Soul (2012-08-28 13:23:51)

0

160

Deimos Milaud написал(а):

*отбивается призрачным зонтиком* за что? я же няша! х) А мстить няшам - вредно для здоровья)

Няша? о.О убивать богомолов запрещено! они в красной книге! меня беречь надо, а ты... а ты тапком... *разревелась*

Night Rat написал(а):

Тебе же нравятся противники-камикадзе?XD

я тебе сейчас! *напрыгнула и вцепилась руками в волосы* вот возьму и сниму тебе скальп! *укусила зубками за ухо, держит*

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно