Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Deimos Milaud, сочувствую. И прекрасно понимаю, особенно в желание повесить себя на ближайшем суку, чтобы не портить любимую люстру О_о

0

962

Людвиг Крауц:D Эхх... а мне вот на люстре придется вешаться. ибо я даже до входной двери квартиры не доползу.

0

963

Deimos Milaud, лучше вены в теплой ванне и бутылка водки, неспешно. Только дверь не запирай, а то придется выламывать, лишние убытки~

0

964

Людвиг Крауц, обычная флудовская люстра, усовершенствованная мною и Бусей
Deimos Milaud, Буууусяяяяяяяя
Привет, няшка моя *няшкаю*

0

965

Deimos Milaud, так ты буся? О_о запили мне ав под стиль этого дизайна, ок? о_О и как раз настрой соответствующий О_о

Элизабет, круто. Как поживаешь?

0

966

Людвиг Крауц, в очередь за аватаркой хД
Да живу, лежу в кроватке, играюсь с планшет Ом
А ты как?

0

967

Элизабет, окау, я не знал, что есть очередь О_о
ом, джихад О_О тум, джихад О_О Крууто, лежать, да) А я нормально, сегодня погода такая дрянная, но день рождение у друзяшек-близняшек :3

0

968

Людвиг Крауц, завидую
Я тоже хочу таких друзей
У замены погода тоже паршивая, но пусть она такой и будет, глядишь на дачу не утащат

0

969

Людвиг Крауц, да ну. такой способ самоубийства слишком не эффективен.

Элизабет, *обнял и тискает* меня прибить бы, а не няшкать))
как ты? ^__^
и прости за авики :с у меня то невроз, то астма, в общем я вообще не в состоянии был =_="

Людвиг Крауц написал(а):

так ты буся? О_о запили мне ав под стиль этого дизайна, ок? о_О и как раз настрой соответствующий О_о

да я сам в шоке от того что я Буся .DD
я немноооожечко не в том состоянии чтобы именно сейчас их делать х)
до вечера отойду, сделаю.
гони исходник.

0

970

Элизабет, бгг, у меня дача под боком.. но в ливень не работаем, что радует. Друзья? скорее знакомые, неплохие такие, но все же не друзья.. а жаль)

0

971

Deimos Milaud, резать вены надо не поперек, а в длинну. Эффект быстрый)
Да я тебя.. точнее тебе, целый скоп сейчас вывалю, ну исходников :№

0

972

Deimos Milaud, за что тебя прибить? Ну ты же мне их все равно сделаешь *тискаю*
И чего ты, милый мой, разболелся?

0

973

Людвиг Крауц, у меня дача тоже не так далеко, но все равно лень тащиться в такую погоду

0

974

Элизабет, лень всегда. Сейчас же просто отвратно, разве не так? холодно, и всё такое прочеее~

0

975

Элизабет, чтоб я не мучился больше. это даже законно в какой-то степени х))
да черт его знает... я проклят наверное х)

Людвиг Крауц, ...да и вообще я вид крови не переношу. мало придумали способов самоубийства, эх, мало % )
*с опаской глянул в личку* ооо, это еще далекоооо не скоп, мой милый друг х)

0

976

Deimos Milaud, кхм... хз, вешаться больнее, это факт. А кровь.. ну можешь придумать что-то этакое О_о завяжи себе глаза, вот хД
ну раз не скоп, то хорошооо :3

0

977

Людвиг Крауц, ну не то что холодно, просто как-то слякотно. Я в такую погоду не люблю даже из-под одеяла вылезать
Deimos Milaud, кошмар какой-то. А лечиться не пробовал?

0

978

Элизабет, оу.. ну бывает и такое оо иногда тоже хочется.. в одеяле, но скучно и неудобно о-о

0

979

Вы еще флуд не убили? стыд и позор вам.

0

980

Всем привет

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно