Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Людвиг Крауц написал(а):

я не умею танцевать, потому не танцую в этом паравозике О_о плюс, я адекватный неадекват оо

фраза "Я в паровозе" тоже сойдёт.

0

902

Дэдпул, когда там бар? вожатый!
Бро, буду с нетерпением ждать :3 /улыбнулся, обнял под одеждой левой рукой за талию, положив ладонь на правый бок девушки, а второй рукой скользнув на спину и далее ягодицы /
раз оборотни не пьянеют, то я буду за двух пить :3

0

903

Logan McRobert, зачем? :3 уже не один неадекват написал, что исполняет, этого достаточно для стены)

0

904

черт. дядюшке нику пора. всем добра.

0

905

Soul написал(а):

Дэдпул, когда там бар? вожатый!

ПРИБЫЛИ!!! *остановился*
ВСЕ НА АБОРДАЖ БАРА!! *встал на место бармена* Кому чего налить!?

0

906

nic написал(а):

черт. дядюшке нику пора. всем добра

Добра

0

907

nic, *послал коктейль вдогонку* ночи-с

0

908

Людвиг Крауц написал(а):

зачем? :3 уже не один неадекват написал, что исполняет, этого достаточно для стены)

Ладно, справедливо. Я всё равно зафотошоплю :3 ЛоЛ

0

909

*Достает черное платье аля Готик-Лолита, уходит что переодется, снимает Майку с Дэдпулом, надевает платье* Уф...родное

0

910

Logan McRobert, шутка в том, что мне достаточно знать, что я прав О-о всё остальное лишь фш, лол хД

0

911

Nadia Vandal написал(а):

*Достает черное платье аля Готик-Лолита, уходит что переодется, снимает Майку с Дэдпулом, надевает платье* Уф...родное

*смотрит на Надю**заклинило*

Людвиг Крауц написал(а):

шутка в том, что мне достаточно знать, что я прав О-о всё остальное лишь фш, лол хД

Просто замолчи и дай мне тебя споить!! *поставил рядом с Людвигом бутылку коньяка и стакан*

0

912

Надя, /как ниндзя появляется из тени, фотографирует переодевающуюся девушку и исчезает / :3 теперь это тоже будет в интернете, лол :3
моя мстя ужааааснаааа... о.о

Отредактировано Soul (2012-08-29 00:21:42)

0

913

Logan McRobert, "ведь я не стану счастливым, пока не выпью их пива!" (с) "откупорил бутылку и сел на кресло, начиная пить прямиком из горла, довольно глотая янтарную жидкость* Ну нормально, яда тут очень много? о_О

0

914

Logan McRobert,Дядя, отвернись.мне стыдно
Soul, А ну иди сюда кусок говна, а читерить начну!

+1

915

Soul написал(а):

Надя, /как ниндзя появляется из тени, фотографирует и исчезает / :3 теперь это тоже будет в интернете, лол :3

*толкнул в плечо* Кинь мне на мыло: DeadPool.BigCock=31@deadmail.com

0

916

Nadia Vandal написал(а):

Дядя, отвернись.мне стыдно

Я, не. Я не могу. *поправил маску* Я не могу отвлечься!

0

917

Людвиг Крауц написал(а):

"ведь я не стану счастливым, пока не выпью их пива!" (с) "откупорил бутылку и сел на кресло, начиная пить прямиком из горла, довольно глотая янтарную жидкость* Ну нормально, яда тут очень много? о_О

Достаточно, чтобы споить тебя.

0

918

Logan McRobert, *Протягивает фотографию*

Позвони мне

http://wallpaper.goodfon.ru/image/45974-1152x864.jpg

0

919

Logan McRobert, споить меня? idioto~ это возможно, но нужен соответствующий настрой, сегодня он уже прошел. Ссорь, но за коньяк благодарен :3

0

920

/не спросив протянулся, взял две бутылки : одна ром, другая водку/
Щас как разойдуусь!.. /нашел на стойке ведерко, влил туда две бутылки и задумчиво поднял перед глазами / волчонок, ты же ничего плохого со мной не даш сделать, да?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно