Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Людвиг Крауц написал(а):

слишком небрежный тон *продолжил выжидать, отмечая, что такие зубки хорошо пойдут на ожерелье* даже лучше, ибо я не вреден окружающим :3 *расхохотался от слов "как я девушка"* Это просто потрясно, разрешать себе что-то лишь тем, что чего-то нет между ног. Или наоброт, есть нечто. Это так.. тонизирует. И мне кажется, что девушка меня совсем того? *плавными движениями забрался девушке под футболку и простым движением пальцем расстегнул бюстгальтер, после скользя под "чашечку" лифчика и сжимая грудь, останавливаясь на соске* Недурно~

Ну знаешь, на то вам и дана сила, чтобы разрешать нам то, что не можете позволить вы себе. *чуть приоткрыла ротик в желании поцеловать.* и что значит совсем того? я вроде ничего такого пока не замышляла... Ну кроме как... Хотя да, ничего такого, ведь правда? :3 *почти искренне улыбнулась и мягко, но в тоже время страстно поцеловала господина в теплые губы, сжимая ладони сильней и немного искрясь от переизбытка энергии*

0

862

Soul, *что-то довольно проурчала, хитро улыбаясь.*

Logan McRobert, оо"
*Танцую в паравозике*

0

863

мне похуй, я рад :3 /обнимает Бро и довольно лыбиццо /

0

864

Людвиг Крауц написал(а):

идиот >>

почему?

0

865

*Танцую в паравозике*

0

866

*Танцую в паравозике* (Спасите)

0

867

Гм... вторая анкета писалась больше часа... старею...

0

868

Людвиг Крауц написал(а):

, это похвально. респекто

А ты не написал... ТЫ БЫЛ МНЕ БРАТОМ!!! Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ КАК БРАТА, ЭНАКИН!!!

0

869

Лааадно. Всем спокойной ночки, ужасных снов и много мертвых пони *_*

0

870

Crass, пони не надо == я боюсь лошадей

0

871

Shigo Innara написал(а):

Да там было какое-то в холодильнике, дольчевита по-моему х3 да я в принципе не очень смотрела, голова с утра болела еще сильней чем час назад)) мы так сказать, отмечали предстоящее празднование дня рождения xD
пхеехех :3

судя по профилю оно в декабре...

0

872

Crass, снов в общем :3

0

873

nic написал(а):

она была в балетках. я не люблю телок на каблуках. == мучаются бля, а потом еще и орут. *мурчит по тихому, впуская когти в колени*

Ну я мучаюсь только после того как семь часов на них отбегаю, а так я правильно подбираю обувь и мне на них удобно :3 у меня вообще нет обуви на плоской подошве, кроме одной единственной пары кроссовок... И я не ору, ведь это я выбираю обувь и окружающие в этом не виноваты. Да, ты не первый кто говорит что не любит девушек на каблуках, но мне кажется что у меня маленький рост... *немного поежилась ощущая когти в своих коленях, но продолжает гладить кису*

0

874

Бро, /положил подбородок на плечо и шепнул/
после душа где еще можно?
/чмокнул в щечку и чуть сильнее прижал к себе, одной рукой скользнув вверх, под одежду/

0

875

Shigo Innara написал(а):

Ну знаешь, на то вам и дана сила, чтобы разрешать нам то, что не можете позволить вы себе. *чуть приоткрыла ротик в желании поцеловать.* и что значит совсем того? я вроде ничего такого пока не замышляла... Ну кроме как... Хотя да, ничего такого, ведь правда? :3 *почти искренне улыбнулась и мягко, но в тоже время страстно поцеловала господина в теплые губы, сжимая ладони сильней и немного искрясь от переизбытка энергии*

шутка в том, что можно позволить себе всё. В моем случае) *погладил мордочку, проводя по губкам* мм, ну того, наоброт. Обычно мне так приходилось, пока не плюнул на это дело. А тут так, разводят мило, что грешно смотреть :3 *ответил на поцелуй, вбирая в себя всё удовольствие, которое можно из него извлечь, а после обрывая* Мм, вкусно и недурно, даже похвально х) *сжал сосок немного сильнее, оттягивая его в сторону*

0

876

Scott Tipton написал(а):

судя по профилю оно в декабре...

нет, не моего о.о моей подружки и моего друга) у них в один день, вот мы вчера решили отметить предстоящее празднование х3 было весело))

0

877

Soul, *на повороте в сторону, как-то изловчилась и вцепилась в губы парня, но к превеликому сожалению, следующий поворот разорвал сий поцелуй*

0

878

Shigo Innara написал(а):

Ну я мучаюсь только после того как семь часов на них отбегаю, а так я правильно подбираю обувь и мне на них удобно :3 у меня вообще нет обуви на плоской подошве, кроме одной единственной пары кроссовок... И я не ору, ведь это я выбираю обувь и окружающие в этом не виноваты. Да, ты не первый кто говорит что не любит девушек на каблуках, но мне кажется что у меня маленький рост... *немного поежилась ощущая когти в своих коленях, но продолжает гладить кису*

не. ты не так поняла. она орет именно когда со мной гуляет. когда она не со мной, она одевает кросы, кеды. и я хз что там. но не каблуки. меня это убивает. *улыбнулся*

0

879

Shigo Innara написал(а):

нет, не моего о.о моей подружки и моего друга) у них в один день, вот мы вчера решили отметить предстоящее празднование х3 было весело))

ну раз голова болит значит это так))

0

880

nic, потому, что идиот О_о

Logan McRobert написал(а):

А ты не написал... ТЫ БЫЛ МНЕ БРАТОМ!!! Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ КАК БРАТА, ЭНАКИН!!!

я единственный нездоровый адекват здесь, всего лишь. Да и сейчас продолжаю им быть, нэ?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно