Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

nic, сочувствую. Ибо после героина уже ничего не вставит, никогда. Пизда рецепторам`

0

822

Людвиг Крауц написал(а):

сочувствую. Ибо после героина уже ничего не вставит, никогда. Пизда рецепторам`

та ну? хм...я буду знать.

0

823

nic написал(а):

та ну? хм...я буду знать.

не сразу, через пару месяцев\год-два там`

0

824

Людвиг Крауц, да ты чо. я раз в год.

0

825

nic, пока тебя не прет с геры, ты не нарк по сути, а чтобы поперло надо вмазаться хотя-бы раза три (с)

0

826

Soul написал(а):

Дэдпул, я чур буду концом :3

Оке.

Volk Devil написал(а):

*допила чай, и подбежала к Логану, положив руки ему на пояс* веди, епт!

Оке

Список паровоза (номер указывает поряд постановки):
1. Надя. (из моих личный побуждений, надеюсь никто не против)
2. Дэдпул. (МАШИНИСТ *ПТА)
3. Volk Devil
4. Людвиг
5. Шиго
6. Ник

Остальные по желанию.
Соответственный мьюзик La Cucaracha *надел сомбреро и пончо*

Кто не согласен - отправляется в печку паравоза!!!

Отредактировано Logan McRobert (2012-08-28 23:42:40)

0

827

Бро, /стал в поровозик за девушкой, положил руки на талию. Не удержался и руки скользнули на животик волчонка и сползли немного ниже, а сам Эванс, с довольной улыбкой, прижался к девушке / :3 шикааарно, даааа

0

828

Людвиг Крауц, кто сказал что я нарик? я немного по другой дороге. я работник государства, блин.

0

829

Людвиг Крауц написал(а):

есть еще бутылка и мой стакан, что предпочитаешь? *довольно спокойно отхлебнул, наблюдая за резкой реакцией и небольшой вспышкой недовольства* Какой, такой? обычный? вкурсе) *провел по щеке тыльной стороны ладони, с нотками наступающего безумия* мм, специально значит? окау, я запомню :3 *продолжая улыбатся происходящей метаморфозе и действия чертовки* какой уж есть, разве плохой?

да не то чтобы совсем плохой, так слегка испорченный :3 *произнесла саркастично улыбаясь, показывая белоснежные зубки и глядя в глаза мужчины* Да специально, потому что я ничуть не хуже тебя во вредности. Я тоже умею показывать характер *показала язык и аккуратно лизнула господина в щеку, посильней сжав кулачки, распускает маленькие заряды тока* Тем более я имею на это полное право, так как я девушка. *прикусила нижнюю губу и одной рукой почти до конца растегнула рубашку, проводя ладонью уже по мягкой коже его груди*

nic написал(а):

*прикусил мочку уха, затылком уперся в плечо*
это? дааа, но у меня это не болезнь. это накатывает волнами моря оО

ну мне правда щекотно в этом месте х3 *продолжает хихикать и погладила паренька по голове* волнами моря? так ты романтик? о.О

Scott Tipton написал(а):

что за шампанское?)) я исполню через часик где-нибудь)

Да там было какое-то в холодильнике, дольчевита по-моему х3 да я в принципе не очень смотрела, голова с утра болела еще сильней чем час назад)) мы так сказать, отмечали предстоящее празднование дня рождения xD
пхеехех :3
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D1%82%D0%BF-332413.gif

0

830

Logan McRobert, *вплелся в паровозик*

0

831

Shigo Innara написал(а):

ну мне правда щекотно в этом месте х3 *продолжает хихикать и погладила паренька по голове* волнами моря? так ты романтик? о.О

я не романтик. ну, бывает там заскоки. девушке как то устроил на крыше свиданку. но это было всего-то пару раз хД *спокойно улегся на коленях в образе кота*

0

832

Logan McRobert написал(а):

1. Надя. (из моих личный побуждений, надеюсь никто не против)
2. Дэдпул. (МАШИНИСТ *ПТА)
3. Volk Devil
4. Людвиг
5. Шиго
6. Ник
Остальные по

ты бро забыл -3-

0

833

Volk Devil, Сумасшествие? Люди становится неконтролируемым и непредсказуемым, и поэтому власть пытается взять таких людей под контроль, засылая их в "Желтые" дома.

nic,  Окай. Друг скоро свежую привезет X)

0

834

Crass написал(а):

Окай. Друг скоро свежую привезет X)

мне грамчик отсыпь, ну :3

0

835

Volk Devil написал(а):

ты бро забыл -3-

Про кого ты?
Crass, встаёшь по желанию в паровозик

0

836

nic, Не вопрос бро. =3

0

837

Crass, аеее :3 ништяк. бля, а мне 30 на службу. вашу ж мать.

0

838

nic написал(а):

я не романтик. ну, бывает там заскоки. девушке как то устроил на крыше свиданку. но это было всего-то пару раз хД *спокойно улегся на коленях в образе кота*

я бы на каблуках не полезла на крышу, только если бы меня понесли х3 *гладит мурчащее создание и чешет ему за ушком* хороший, хороший :3

0

839

Logan McRobert, Паровозик? * посмотрел на цепочку людей * не, спасибо. Я пока посижу в удобном кресле и допью скотч  http://uploads.ru/i/Q/W/J/QWJ4w.png

0

840

Crass, хах, сумасшествие понятие растяжимое. порою даже трезвомыслящего человека могут сослать куда подальше, в том смысле, в какую лечебницу. хоть такое и не частно, но все же. иногда, когда хуман идет против течения, его могут действительно воспринять за неадеквата. а это печально, ведь его фактически просто недопоняли.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно