Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Soul, *Откинула парня, достала молоток Харли, начала размахивать им* Не трогать мои Ушки, я не хочу от них избавляться! (Те кто в теме: Loveless)

0

762

Logan McRobert, занятой ты, однако. о_о

0

763

Людвиг Крауц, да я вроде как нормально, только спать хочется

0

764

nic, чай-чааай *О* *принимает чашку с подноса, потрепала по волосам* отличная работа)
*достала несколько мандаринов и протянула нику* няя :3 (и плюс xD)

0

765

Людвиг Крауц написал(а):

это очевидно :3 бгг, не о всем же говорят~ *сунул девушке бокал с вином, беря для себя холодную водку* В некоторой степени.. мм, это было бы интересно, но ты не собственница, а.. полигамная особа :3 *ухмыльнулся, наблюдая за взглядом девушки, но и не думая застегивать пуговицу* :3

нет, вот правда не было у меня таких умыслов! *нахмурилась и скрестила руки на груди, отпив до этого немного вина* я привыкла всего добиваться сама и мне не нужна чья-то помощь или некое подобие посредника. Тем более твой брат, человек занятой, ему не будет дело до меня, когда станет скучно, а приятно с ним поговорить я могу в любое время его онлайна пока он не занят. *разговорилась, так как недовольна тем, что ее считают неспособной самой действовать*
Да, может быть в некоторой степени я полигамна, но слишком далеко я все не завожу, так как и у меня есть гордость, пусть и пластичная. *задрала кверху свой носик, изредка поглядывая на мужчину, как кот на сметану, охраняемую бабкой*

Отредактировано Shigo Innara (2012-08-28 23:17:25)

0

766

nic, еще уроды, извраты, ненормальны и умалишенные. Это всё я. И ничо, все платят за свои слова. Я вот вежливо послал, даже практически по дружески. А вообще, не еби мозги О_о

0

767

Volk Devil написал(а):

чай-чааай *О* *принимает чашку с подноса, потрепала по волосам* отличная работа)
*достала несколько мандаринов и протянула нику* няя :3 (и плюс xD)

*умиляется, захватил мандарины, лыба на всю харю* ойняня. *_* балуешь ты меня *чистить мандарины*

+1

768

Nadia Vandal, уууу, да ты ещё и невинное дитя у нас. хе-хе. хорошо что я не нека, мне по поводу декоративных ушей и хвостов не надо беспокоиться. *сидит с чашкой чая в докторском халате, перекинув ногу на ногу*
тебя сильно раздражают его домогательства?~

0

769

Ri Watanabe написал(а):

мяу, как оно?

да вроде нормально, только как бы шерстку не подпалить и не потерять товарный вид... А так все нормально, только есть охота, жуууууть >.< а низя... :3

0

770

Logan McRobert, *Одной рукой держиться, другой прикрывается* Убью столько раз, пока не успокоюсь Дэдпул, а потом Джокеру отдам и Пугалу на разтерзание!!!

0

771

Soul написал(а):

/наклоняется, чтобы опять задрать майку /

Остановись! Или Чёрный Плащ совершит над тобой правосудие! *смотрит на Надю* Ты будешь Гусёной. Людвиг - Зигзагом МакКряком.

0

772

Людвиг Крауц, да извращенцы это нормально. кто ебет мозги? я? оукей, не буду. *сел на пол*

0

773

Logan McRobert, Не буду я ей! Я Гаичку люблю и только!

0

774

Ri Watanabe, советую. Непередаваемые чувства О_о

Shigo Innara написал(а):

нет, вот правда не было у меня таких умыслов! *нахмурилась и скрестила руки на груди* я привыкла всего добиваться сама и мне не нужна чья-то помощь или некое подобие посредника. Тем более твой брат, человек занятой, ему не будет дело до меня, когда станет скучно, а приятно с ним поговорить я могу в любое время его онлайна пока он не занят. *разговорилась, так как недовольна тем, что ее считают неспособной самой действовать*
Да, может быть в некоторой степени я полигамна, но слишком далеко я все не завожу, так как и у меня есть гордость, пусть и пластичная. *задрала кверху свой носик, изредка поглядывая на мужчину, как кот на сметану, охраняемую бабкой*

Вот правда.. мм, какая крутая фраза. Можешь не спрашивать, при каких обстоятельствах ее слышал :3 *заметил, как бокал начал трескаться от такого грудного сжатия о_О* ну окау, спасибо за красноречивость. Хоть чем-то напомнила меня *усмехнулся*
Растяжимааааааааая гордость всегда меня радовала х3 *щелкнул по носу, на этот раз не улыбаясь и молча хлебая виски, ожидая реакцию*

0

775

Scott Tipton написал(а):

как дела?)

ты знаешь, уже лучше чем час назад) голова хотя бы не болит) а у тебя?)

nic написал(а):

ну ты пока что думай..а я..*приблизился к барыщне, заполз в наглую на колени*

*невинно хлопает глазками и смотрит на свои колени* ээээ.... ну ладно... *гладит по голове и раздумывает над коварным планом по захвату всех кондитерских фабрик мира*

0

776

nic, да себе же и ебешь. Мне-то похуй О_о но после перерыва и так ебать себе мозги, тем что тебя послал нахуй непоймикто как-то странно. Вот и говорю, не еби мозги, не стоит того дело, а там как знаешь

0

777

* Спокойно сиди в кресле, попивая тринадцатилетний скотч посматривая на присутствующих в форуме * Даааа, сумасшествие такая занятная вещь~

0

778

Shigo Innara написал(а):

*невинно хлопает глазками и смотрит на свои колени* ээээ.... ну ладно... *гладит по голове и раздумывает над коварным планом по захвату всех кондитерских фабрик мира*

у меня передоз няшек. *тычется носом в ухо девушке*

0

779

Shigo Innara написал(а):

ты знаешь, уже лучше чем час назад) голова хотя бы не болит) а у тебя?)

спаать хочу)) а так нормально)) а что с головой было?

0

780

Бро, эта? слабая? пффф... я уверен что она монстр, только его надо разбудить :3 /на всякий случай прервал попытку сделать еще раз мешок для Нади /
я как пост увидел обомлел *о* большооооой!

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно