Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Shigo Innara, мяу, как оно?

0

742

nic, иди нахуй XDDD

Logan McRobert, у меня вялотекущая шизофрения. это, брат, хуёво~

Scott Tipton, вечера-с

0

743

Людвиг Крауц, да вот простыл. Ездил за струнами, попал под дождь и вот результат

0

744

nic, как дела?

0

745

Надя, даже не интересно... ты не сопротивляешся :о /стоит за спиной в задумчивости / будешь так продолжать... будет хуже :3 /наклоняется, чтобы опять задрать майку /

0

746

Людвиг Крауц, а что? что я такого сказал-то? >>

0

747

Scott Tipton, нот бэд. а у вас?

0

748

nic, больше и мощнее? *задумалась* захватим клоуна и клонируем его? о.О

0

749

Scott Tipton, доброго вечера)

0

750

Ri Watanabe, струны это хорошо. Серебрянные, чтобы больше пафоса, а потом и душить ими... совсем другое чувство, как будто.. ну поймешь, как попробуешь 63

0

751

Shigo Innara, ну ты пока что думай..а я..*приблизился к барыщне, заполз в наглую на колени*

0

752

Людвиг Крауц, как вечер проходит?

0

753

nic, ну я же упорот, по твоей версии. О_о значит и послал. Ничего личного, только подъёб~

0

754

nic, да так же

Shigo Innara, как дела?)

0

755

Людвиг Крауц, по моей версии? почему по моей? ваще причем тут ник? ник только пришел, а его уже послали. ироды ~_~

0

756

Scott Tipton, в некотором уныние, даже грусти. Я могу сопереживать персонаж, но не живым людям. Это меня начинает радовать о_о сам как?

0

757

какие у нас тут умильные картинки  :D
*вышла из лаборатории, вытирая руки о белый халат*
Бро, хватит домогаться до слабых xD жалко же её, блин... *села на подоконник хитро улыбаясь*

0

758

Scott Tipton, это хорошо, да.
Volk Devil, где мои мандарины? *держит на подносе чай*

0

759

Nadia Vandal написал(а):

Извращенцы!!! Я все Джокеру расскажу или Бэтмену!

Не надо Джокеру!!! *надел маску Бэтмена* Ведь я - Бэтмен. Стоп, мне надоело им быть. *надел чёрную скатерть* Я - Чёрный Плащ!!! *взял Надю, посадил на плечо и начал бегать по комнате*. Чёр-ный Плащ!!

nic написал(а):

я вернулся. :3

Йоу.

Soul написал(а):

Дэдпул, брооо :3 /дал пять /
не слоупоч и обновляй почаще страницу)

У меня тут много дел: Друг-мудак на скайпе висит, в аське болтаю. С друзьями пытаюсь две игры поставить. При этом ещё кушаю и пью. Много дел.

+1

760

Людвиг Крауц, о я никогда никого струнами не душил

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно