Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

всем привет! *сидит в углу с чашкой чая и искренне недоумевает как в его маленьком носике может помещаться столько соплей*

0

722

Надя, что тут страшного? :о /сел на задницу и выпрями ноги /
что там мы не видели? к тому же никто не заметил :о /осмотрео флуд и еще раз толкнул в плечо и поднялся/
не кисни... к тому же... :3 /наклонился и изза спины жмякнул за грудь /
кто то меня убить хотел :3

0

723

Shigo Innara, Лео, чёрт возьми, это что ты?! *не уверен, возможно ошибся*

0

724

Logan McRobert, Soul, Извращенцы!!! Я все Джокеру расскажу или Бэтмену!

0

725

Shiin Akuma, что так?

0

726

Shigo Innara, c прибытием~

0

727

я вернулся. :3

0

728

Ri Watanabe, вечера-с

0

729

Людвиг Крауц, *дёрнул кошачьим ухом* мяу *_*

0

730

Людвиг Крауц написал(а):

м. пару фактов, я собственник. даже в таких изменчивых существах, как девушки. Во вторых, когда через мою голову желают добратся до брата.. это вызывает брезгливость) Желаешь к нему, ну так вперед, но без моей помощи *ухмыльнулся, отпуская девушку и глотая виски, понимания, что в общем-то всё сказанное ему когда-то оказалось правдой* Удачи в делах :3

а кто сказал что я хочу добраться до него через тебя? о.О я просто поделилась с тобой мнением о нем, почему то я посчитала что ты его разделишь... Видимо, не в том плане изложила и опять же виновата :3 *вернулась обратно на колени*то что ты собственник, радует в некоторой степени... :3 *с хитрой улыбкой приглядывается к недавно расстегнутой пуговке на рубашке*

0

731

Дэдпул, брооо :3 /дал пять /
не слоупоч и обновляй почаще страницу)

0

732

nic,  с прибытием.

как людно-то стало за минуту, блять О-о

0

733

Людвиг Крауц, тормозишь что ли? DDD

0

734

Ri Watanabe, Доброй ночи :3
nic, у нас с тобой мысли сходятся :3 *коварно улыбается* мы можем проникнуть в политику и захватить власть о.о
Йоманслатук Смит, да черт возьми о.о это я! А это ты птиц? о.О

0

735

всем вечера

0

736

Soul, Отстань от меня, вон сколько красивых девушек!!!*Покраснела ещё больше*

0

737

Shigo Innara, власть? *задумался* не, эт скучно. давай что-нибудь по больше, мощнее.

0

738

Scott Tipton, уруру. вечера

0

739

Людвиг Крауц написал(а):

это же радуууууееееет. У меня, кстати. тоже начинает съезжать крыша. Так по маленьку.. это так дрянно~

У тебя дэдпулчанка!!

0

740

Ri Watanabe, *запустил пальцы за уши, но чесать не стал, просто потрепал* чего болеем, скучно?

Shigo Innara написал(а):

а кто сказал что я хочу добраться до него через тебя? о.О я просто поделилась с тобой мнением о нем, почему то я посчитала что ты его разделишь... Видимо, не в том плане изложила и опять же виновата :3 *вернулась обратно на колени*то что ты собственник, радует в некоторой степени... :3 *с хитрой улыбкой приглядывается к недавно расстегнутой пуговке на рубашке*

это очевидно :3 бгг, не о всем же говорят~ *сунул девушке бокал с вином, беря для себя холодную водку* В некоторой степени.. мм, это было бы интересно, но ты не собственница, а.. полигамная особа :3 *ухмыльнулся, наблюдая за взглядом девушки, но и не думая застегивать пуговицу* :3

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно