Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

пришла

0

702

блололоооо...
почитерить чтоле от скуки? /пичалиццо и тяжело вздыхает, смотря в бесконечность /

0

703

Crass написал(а):

Всего два-три раза? Стареешь, Дедпул, стареешь -_-

Ну, если пойло Людвига сработает, будет четвёртый.

Nadia Vandal написал(а):

Джокер, скажи ему, чтоб больше себя не взрывал, мой весь костюм в его кишках и крови...

Оу, я забыл про тот факт, что оставляю куски тела после себя. Но, если тебя не устраивает, можешь снять его и дать мне, я почищу его, или я снять его сделать сам?   http://s1.uploads.ru/i/AP9IX.png

0

704

Да я б тоже не прочь со скуки помереть....

0

705

Logan McRobert, Джокер против будет *Взяла футболку XXL с дэдпулом, спряталпась за шкаф, переоделась* Сама постираю..

0

706

Надя, /повалил шкаф и спрятался под кресло / лол :3

0

707

Soul, *Покраснела, достала  Гранатомет РГ-6, выстрелила* Призда тебе, извращенец еба***

Отредактировано Nadia Vandal (2012-08-28 22:46:48)

0

708

Надя, /проследил траекторию косой ракеты, которая улетела в сторону Дэдпула / лоол :3 че сразу изврат? я же даже не видел ничего... хотя чего там я не видел? :3 /втихоря подошел сзади, задрал майку и завязал над головой аля мешок /
лол :3

0

709

Logan McRobert, мало ли. Может и тебе похуй, хуй же его знает, что у некоторых внутри О_о если не похуй, то я рад)

и я пришел, бгг~

0

710

ээээ... у кого как день прошел?

0

711

Soul, *Пытается выбраться* Как только выберусь,убью тебя! (Мысли: Блин, я же без лифака...) *Покраснела ещё больше, села в угол спиной к людям*

0

712

Наталья, заебись как хуёво. Твой?

0

713

Людвиг Крауц, можно было и без столь ярких выражений =)  у меня все отлично ! А что у тебя стряслось?

0

714

Наталья, ужасно)

0

715

Наталья, выражения и должны быть яркими, как мгновения жизни, иначе совсем уж серо, как этот бежевый дизайн~ а не знаю, чего-то накатило так. какая собака у тебя? оо

0

716

Надя, /аля ценитель стоял смотрел на девушку, пока та барахталась/ недурно -недурно... :3
да ладно тебе :о
/подошел, сел рядом на корточки и легонько толкнул локтем в плечо /

0

717

Soul, *Сидит. Стыдится*

0

718

Людвиг Крауц написал(а):

мало ли. Может и тебе похуй, хуй же его знает, что у некоторых внутри О_о если не похуй, то я рад)

Дай пять бро, мне не пох*й!

Nadia Vandal написал(а):

Джокер против будет *Взяла футболку XXL с дэдпулом, спряталпась за шкаф, переоделась* Сама постираю..

http://s1.uploads.ru/i/kMV8D.png 

Soul написал(а):

Надя, /проследил траекторию косой ракеты, которая улетела в сторону Дэдпула / лоол :3 че сразу изврат? я же даже не видел ничего... хотя чего там я не видел? :3 /втихоря подошел сзади, задрал майку и завязал над головой аля мешок /
лол :3

*голова слетела с плеч**держит голову в руках*

Как это выглядит

http://s005.radikal.ru/i210/1208/d0/8cb7868c4609.jpg

Nadia Vandal написал(а):

*Пытается выбраться* Как только выберусь,убью тебя! (Мысли: Блин, я же без лифака...) *Покраснела ещё больше, села в угол спиной к людям*

*увидел всё, что нужно было увидеть* Your boobs... are awesome!!! К тому же, я уверен, тут и не такое видели. *подошёл к Наде* а Дэдпул любит всех в любом их виде и одежде!!! А без одежды он любит даже больше...
Soul, Бл*!!! Во-первых: нехорошо задирать у девочек одежду. Во-вторых: это была футболка со мною! Она была новая же! В-третьих: ты действовал слишком быстро, никто не насладился моментом. В-четвётых: *незаметно дал пять Соулу* Дэдпул одобряе!

Отредактировано Logan McRobert (2012-08-28 23:02:10)

0

719

Я снова вернулась к вам :3

0

720

Logan McRobert написал(а):

Дай пять бро, мне не пох*й!

это же радуууууееееет. У меня, кстати. тоже начинает съезжать крыша. Так по маленьку.. это так дрянно~

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно