Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

502

nic написал(а):

да вы блять парочка :о
и куда я попал.

во флуд, йопту~

Shigo Innara, *притуляя стакан к щеке девушки, после отпивая, ощущая ягодицы на своих коленях и улыбаясь* мм, неплохой разговор значит, определенно :3 А я матался  туда-сюда, то к одним, то к другой компании, и всё это под дождем. Было бы солнце, я бы даже был бы счааастлив, так мелочно, но было бы хорошо. Мм, ясно)

0

503

nic написал(а):

ай напугала. я еще маленький. у меня нечего брать. оО

ты думаешь я приду именно за половым органом? я могу и печень забрать :3 а еще могу вырвать сердце и надругаться над теплым трупом :3
иди ко мне мой белый хлеб х3

nic написал(а):

да вы блять парочка :о
и куда я попал.

ты попал в кровавое месиво родной

0

504

Kayleigh Stürmer написал(а):

Ну пох, так пох *прицелился из DSRи выстрелил. В голову.*

я должен умереть?
*сдох* мамочки...*хрипы*

0

505

nic написал(а):

ты мне уже нравишься хд

Меньше слов, больше пива. *приподнял маску, пьёт пиво*

Nadia Vandal написал(а):

Да, это круто...

Nadia Vandal написал(а):

Однако, нормальная реакция...

Я плакал как девчонка. Изревел пять подушек и убил своего друга. После этого я ношу эту маску. *sadstory*

Nadia Vandal написал(а):

Извини, я избавляюсь от этой привычке. если хочешь успокоиться могу рожу свою показать... Я с парнем так общалась, пока он не спалился, оказалось что это баба лет 30-40...За то было весело в гей форуме тролить народ...ХД
Это интернет детка *Улыбнулась положила руку на плечо дяде* Здесь баба с 4-ым размером груди, может являться толстым задротом с очками ХД

ЛоЛ, дай пять за издевательства над сексуальными меньшинствами!
Баба с 4-ым размером? Неплохо. Я слушал только часть "баба с 4-ым размером", остальное прослушал. Фотку не надо, я тебе на слова верю.

0

506

Людвиг Крауц, шикарне

0

507

Людвиг Крауц написал(а):

во флуд, йопту~

блин. *смахнул пот со лба* а я уж подумал.)

Shigo Innara написал(а):

ты думаешь я приду именно за половым органом? я могу и печень забрать :3 а еще могу вырвать сердце и надругаться над теплым трупом :3
иди ко мне мой белый хлеб х3

урурур. мило как :3 *улыбнулся*

Shigo Innara написал(а):

ты попал в кровавое месиво родной

я в своей стезе.

0

508

Алесса, скинь те, какие понравились. Если не понравилась не одна, то лицемерить не стоит О_о хД

0

509

Logan McRobert написал(а):

Меньше слов, больше пива. *приподнял маску, пьёт пиво*

*смотрит на банку* попридержу на всякий.

Logan McRobert написал(а):

Я плакал как девчонка. Изревел пять подушек и убил своего друга. После этого я ношу эту маску.

*уебок* :33

0

510

nic, да меня Путин вдохновил на  подобный ответ О_о "Она утонула" (с) бгг, в общем, только очевидное, только софткор!

0

511

Людвиг Крауц, нацистка-фашистка няшка, парочку лиц, но некоторые не поняла чем они тебя вдохновляют х) особенно та в туалете с дорожкой кокаиновой

0

512

Logan McRobert написал(а):

Я плакал как девчонка. Изревел пять подушек и убил своего друга. После этого я ношу эту маску. *sadstory*

ЛоЛ, дай пять за издевательства над сексуальными меньшинствами!
Баба с 4-ым размером? Неплохо. Я слушал только часть "баба с 4-ым размером", остальное прослушал. Фотку не надо, я тебе на слова верю.

Блин...это у всех, все прошли это,если играли в масс эффект...
Хэй! Да ты веселый чел однако, давай со мной по инету бродить, это весело должно быть, а мне этого как раз не хватает..
а ты из какого города?

Отредактировано Nadia Vandal (2012-08-28 20:54:29)

0

513

nic, вот и славно.
Shigo Innara, *взял и утащил Лео к себе на шкаф.*

0

514

Людвиг Крауц написал(а):

да меня Путин вдохновил на  подобный ответ О_о "Она утонула" (с) бгг, в общем, только очевидное, только софткор!

ты чейта, за Путина? =_=
Kayleigh Stürmer, окай.

0

515

Алесса, тем, что они отражали меня. Только они бабы, а я парень :3

0

516

nic написал(а):

*уебок* :33

п*дар :33 У меня была тяжёлая психологическая травма...

Nadia Vandal написал(а):

Блин...это у всех, все прошли это,если играли в масс эффект...
Хэй! Да ты веселый чел однако, давай со мной по инету бродить, это весело должно быть, а мне этого как раз не хватает..
а ты из какого города?

*послушно* Да, мисс.... Москоу-Сити...

0

517

nic, ноу, но не отрицаю того, что он человек великий. Смог объебать всех и из гэбиста стал президентом огромной страны, при этом продолжая править страной уже более 12 лет, хоть официально, хоть неформально. О_о так что я не за него, но его цитаты меня веселят, факт хД

0

518

nic написал(а):

"Она утонула"

- Что случилось с подводной лодкой?
- Она утонула.

0

519

Logan McRobert написал(а):

п*дар :33 У меня была тяжёлая психологическая травма...

няшка:33
конеееееееечно, отмазывайся )

0

520

Logan McRobert, ...Понятно...Про болотную площадь по пятницам,знаешь?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно