Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Алесса, арты, ох же блядский ёбанный суфлёр, исключительно женские? буду кидать вместе с фото О_О

0

482

Людвиг Крауц, *встал с колен* ну всё-всё. побаловались, и хватит. бедный новичок, над ним так изголяццо. х)

0

483

Shigo Innara написал(а):

ибо я лунатик :3

а я ваще не сплю ночью.)

Logan McRobert написал(а):

*открыл свою банку*

ты мне уже нравишься хд

0

484

nic, бгг, тот у кого 5 лет перерыва не новичок, нэ?

0

485

nic, жетрва :3

0

486

Людвиг Крауц написал(а):

бгг, тот у кого 5 лет перерыва не новичок, нэ?

я новичок. я писал посты лишь в 5 строчек. и то во флуде блять. я флудный червь :3

0

487

Shigo Innara написал(а):

жетрва :3

ЩИТО? Я? ЖЭНЩИН, Я НЕПРИКАСАЕМ. ИЛИ...Я ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕМУ ГОСПОДИНУ

0

488

Людвиг Крауц, кидай все х)

0

489

Людвиг Крауц написал(а):

смена тактики? :3 Хитро и остроумно, но хвалить почему-то не хочется, но выходит не дурно, за это хвалю :3 Ну  тогда налей мне выпить, м? :3

да сир, конечно. *послушно налила выпивку и отнесла мужчине*

0

490

491

Logan McRobert написал(а):

Я напился по поводу концовки.

Однако, нормальная реакция...

Logan McRobert написал(а):

Никого. Только хардкор.

Да, это круто...

Shigo Innara написал(а):

Нелья взять и написать о себе в другом поле   
Я стал очень внимательным в инете, после того, как узнал, что моя подруга, с которой я год общался - оказалась мужиком п*дарасом...

Извини, я избавляюсь от этой привычке. если хочешь успокоиться могу рожу свою показать... Я с парнем так общалась, пока он не спалился, оказалось что это баба лет 30-40...За то было весело в гей форуме тролить народ...ХД
Это интернет детка *Улыбнулась положила руку на плечо дяде* Здесь баба с 4-ым размером груди, может являться толстым задротом с очками ХД

0

492

nic написал(а):

ЩИТО? Я? ЖЭНЩИН, Я НЕПРИКАСАЕМ. ИЛИ...Я ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕМУ ГОСПОДИНУ

Кавказец детектед. *Nazi mod on*

0

493

Kayleigh Stürmer написал(а):

Кавказец детектед. *Nazi mod on*

неправда ( я не овцееб

0

494

nic написал(а):

а я ваще не сплю ночью.)

тебе же лучше, потому что я ворую чужие органы :3

nic написал(а):

ЩИТО? Я? ЖЭНЩИН, Я НЕПРИКАСАЕМ. ИЛИ...Я ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕМУ ГОСПОДИНУ

И? :3 думаешь он захочет меня наказывать? Может и накажет, но воспринимать это как воспитательную меру я не буду, так как он колит и режет и стреляет меня без повода :3

0

495

nic написал(а):

ЩИТО? Я? ЖЭНЩИН, Я НЕПРИКАСАЕМ. ИЛИ...Я ПОЖАЛУЮСЬ ТВОЕМУ ГОСПОДИНУ

она жарит молнией, не 380В, а сколько-то там гигават, так что не стоит сочувствовать особе, которая зажарила и обуглила не одну сотню человечков, остальных же извратила и свела с пути О_о а хотя, черт с тобой, ты в ее сетях :№ удачи хД

Shigo Innara, *принял и отхлебнул, наслаждаясь вкусом алкоголя, ощущая постепенное опъянение* мм, приятно, когда всё так. Как всё прошло? :3

0

496

nic написал(а):

неправда ( я не овцееб

*недоверчивый взгляд*

0

497

Людвиг Крауц, еще!)))

0

498

Shigo Innara написал(а):

тебе же лучше, потому что я ворую чужие органы :3

ай напугала. я еще маленький. у меня нечего брать. оО

Shigo Innara написал(а):

И? :3 думаешь он захочет меня наказывать? Может и накажет, но воспринимать это как воспитательную меру я не буду, так как он колит и режет и стреляет меня без повода :3

Людвиг Крауц написал(а):

она жарит молнией, не 380В, а сколько-то там гигават, так что не стоит сочувствовать особе, которая зажарила и обуглила не одну сотню человечков, остальных же извратила и свела с пути О_о а хотя, черт с тобой, ты в ее сетях :№ удачи хД

да вы блять парочка :о
и куда я попал.

Kayleigh Stürmer написал(а):

*недоверчивый взгляд*

ай да мне пох*й)

0

499

Людвиг Крауц, вполне не плохо. *нагло плюхнулась мужчине на колени* вот немного потрепанная сижу в скайпе и разговариваю по вебке :3 а у тебя как день прошел?

0

500

nic написал(а):

ай да мне пох*й)

Ну пох, так пох *прицелился из DSRи выстрелил. В голову.*

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно