Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Nadia Vandal написал(а):

Т_Т..я не могу...у нас ключ один на двоих, на второй надо дождаться зарплаты...И если я хожу, то где людно, пугаю людей своим внезапным появлением оставлением хорошого снаряжения и танцами...ах-ха-ха-ха! Скука одолела меня и перешел на сторону читов...
Ты тоже играть стал спасибо Блэку?

Ноу. Блэка не смотрю.

0

462

nic, да збс. А твои как? О_о

0

463

nic, я гамаю xD и в третьих, и в средневековье  :D

Все. я пшла в душ. скоро буду)

0

464

Logan McRobert, Масс эффект заставит тебя плакать кровавыми слезами..концовка говно. ублюдки, я проходил его не ради того, что увидить ебанные три одинаковые заставки, которые отличаются только цветом, бля *Злость задрота*У меня чуть комп из окна не вылетел. когда я это увидел...
Гм...мы купили где-то 10 игр, за косарь где-то...Не помню точно что там было...
я вообще люблю халявное качать))

0

465

Shigo Innara, у меня их нет, увы хд збс чо. а сами как?

Shigo Innara написал(а):

здравствуйте господин

о_О"""" эм

0

466

Logan McRobert, Че так?
А кого смотришь?

0

467

Людвиг Крауц, я только что узнал, господин. я больше не буду звать Вас барошей. чесна, только не казните. тТ
Volk Devil, пятки вам)

0

468

Shigo Innara, мы уже виделись, ня~ша, и с какого времени я стал господином? Да еще таким, которого норовят прожарить~

0

469

Kayleigh Stürmer, ур? :3

0

470

nic, бгг, это имело бы значение, если бы я хоть на что-то обращал внимание или принимал близко к сердцу О_о а в остальном твои слова смотрятся так мило и смешно xDDDD

0

471

Людвиг Крауц, я не представляю о чем вы говорите, я лишь исполняю свою роль и подчиняюсь
:3

0

472

Людвиг Крауц, ну вот. т_т ники опять все не так понял. срань господня >>

0

473

Shigo Innara написал(а):

я не представляю о чем вы говорите, я лишь исполняю свою роль и подчиняюсь
:3

ГОСПОДИБОЖЕМОЙ.ЯПОПАЛ.

0

474

Shigo Innara, урурур :3 *гладит, обнимает и тискает*

0

475

Людвиг Крауц, не то х)) мне покидайте вдохновляющие вас арты по качеству к примеру)

0

476

nic, я нормально. Вот привыкаю с новой роли :3

0

477

Shigo Innara, смена тактики? :3 Хитро и остроумно, но хвалить почему-то не хочется, но выходит не дурно, за это хвалю :3 Ну  тогда налей мне выпить, м? :3

nic, О_о да может и так, но говорю же, чужие слова на меня не особенно влияют, как  и чужие оскорбления, ну и шуточки, если они не смешные XDD

0

478

Shigo Innara, к какой? раб\господин? о_о

0

479

Nadia Vandal написал(а):

Масс эффект заставит тебя плакать кровавыми слезами..концовка говно. ублюдки, я проходил его не ради того, что увидить ебанные три одинаковые заставки, которые отличаются только цветом, бля *Злость задрота*У меня чуть комп из окна не вылетел. когда я это увидел...
Гм...мы купили где-то 10 игр, за косарь где-то...Не помню точно что там было...
я вообще люблю халявное качать))

http://noid.su/fu/satisfied.png Я напился по поводу концовки.

nic написал(а):

*лучидобралюбвиивсего* :3 *поймал банку* лучше б кинул бутылку, если ты понимаешь о чем я. х)

http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif  *открыл свою банку*

Nadia Vandal написал(а):

Че так? А кого смотришь?

Никого. Только хардкор.

Nadia Vandal написал(а):

я проходил

Нелья взять и написать о себе в другом поле http://uploads.ru/i/M/T/C/MTCdN.png 
Я стал очень внимательным в инете, после того, как узнал, что моя подруга, с которой я год общался - оказалась мужиком п*дарасом...

Отредактировано Logan McRobert (2012-08-28 20:36:42)

0

480

nic написал(а):

ГОСПОДИБОЖЕМОЙ.ЯПОПАЛ.

nic, к вам это не относится, так что спите в титановом гробу, ибо я лунатик :3

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно