Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Logan McRobert написал(а):

Я набью тебе жопу сразу же, как получу новое тело!!

*показала клыки голове* не смей, колобооок~  а то позову лисов, и они тебя съедят. и ты помрешь страшной смертью в их желудочном сокее)

Logan McRobert написал(а):

Тело? ПРАВДА? Хочу-хочу. *подкатился к девушке* Мне пожалста с четвёртым размером груди и большими бёдрами. ЭТО Ж БУДЕТ ВЕСЕЛО!

Фаллос приделывать, или таки бабой будешь? xD а то могу половые признаки обоих полов приделать, да.

0

402

Бро, /обнял и сцееил руки в замок на талии девушки / давай пиши и иди :3
Дэдпул, договорились :3 не дуйся головастик, я по дружески)

0

403

Soul, Я читер, что-нибудь придумаю... *Улыбается*

0

404

Алесса, неплохо, ага :№

0

405

Людвиг Крауц, да черт его знает xD я напилась чая, наелась яблок. сижу дома в тепле, с нетом, компом и ваще, есть ещё куча другиииих~ причин :3. короче, жизнь на данный момент удалась)

завывания.. бр. как ты их слушаешь? яб сразу выкинула колонки в окошко)

0

406

Людвиг Крауц, рада)

0

407

Nadia Vandal, бро не любит читеров...  http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif 

Soul, *поцеловала в щеку* уже пишуу)

0

408

Nadia Vandal написал(а):

Я читер

PREPARE YOUR ANUS BIATCH!!!1 http://uploads.ru/i/M/T/C/MTCdN.png

0

409

Volk Devil, а я в наушниках, мне доставляет. изврат же, чего уж там :3 рад за  тебя, как-то повеяло недостающим домашним уютом~

Алесса, и я, очень рад:3

0

410

Volk Devil, А я не из тех кто убивает. я из тех, кто помогает...DAY Z кто -нибудь играет?

0

411

Людвиг Крауц, вдохнови меня на нарисование авы. у меня пес будет с горбинкой на носу

0

412

Soul, О, какая хорошая реакция *Сфотографировала * Пожалуй ты будешь основной темой в моей докладе...

0

413

Людвиг Крауц написал(а):

Volk Devil, а я в наушниках, мне доставляет. изврат же, чего уж там :3 рад за  тебя, как-то повеяло недостающим домашним уютом~

Мммм, давай когда я вернусь, я накормлю тебя супооом? :3 после дам пиво и посажу перед телевизором?)

Алесса, на рисунке будет пес, или просто пес будет дома Оо"?

Soul написал(а):

PREPARE YOUR ANUS BIATCH!!!1

яже говорила .____.

0

414

Все...До завтра, я пошла в мир игр...

0

415

Nadia Vandal, удачи :3

0

416

Nadia Vandal написал(а):

О, какая хорошая реакция *Сфотографировала * Пожалуй ты будешь основной темой в моей докладе...

*разнёс фотоаппарат на куски пулей из Стоунера* =="

0

417

Volk Devil написал(а):

*показала клыки голове* не смей, колобооок~  а то позову лисов, и они тебя съедят. и ты помрешь страшной смертью в их желудочном сокее)

ЛоЛ. Будет весело, когда лис взорвётся, из-за моей посмертной регенерации.

Volk Devil написал(а):

Фаллос приделывать, или таки бабой будешь? xD а то могу половые признаки обоих полов приделать, да.

Не-не, давай так, ничего не делай там, а налепи там надпись "Никому не дано *бать Дэдпула". *ржёт*

Soul написал(а):

Дэдпул, договорились :3 не дуйся головастик, я по дружески)

*что-то бурчит* Этот раунд за тобой...

Людвиг Крауц написал(а):

с гранатой о_о

Сучка. Как ты так быстро допёр!? Н-е-е-ет!! Мой план разрушен!!

Nadia Vandal написал(а):

DAY Z кто -нибудь играет?

Еас.

0

418

Soul, Интернет не рахнесешь, а она уже там...
Volk Devil, спасибо)
Logan McRobert, Давно играешь?Ладно, если что, ищи где-то на русском серваке...+3

Отредактировано Nadia Vandal (2012-08-28 20:04:32)

0

419

Алесса, нарисуй строгого ротвейлера с нацисткой нашивкой :3

Volk Devil, это будет слишком невежливо с моей стороны, мне достаточно того, что у кого-то есть то, что иногда нужно мне :3 так что не утрудняй себя. но благодарен за предложение)

Logan McRobert, я не люблю яблочный пирог >.> только шоколадный, так что ничего не разрушено О_о

0

420

Volk Devil, перс) персонаж)
Людвиг Крауц, х)))) да перса мне надо х)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно