Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Алесса, Пфф..ну и хрен с тобой... *Двигает к Дэдпулу*
Logan McRobert, Спасибо, оно мне придает редко настроение, вскрыть пони, вот к примеру один образец,* подвигает Алессу. * Ну не могу я их смотреть, даже привязанная к стулу не смогла.. *Расстроино* я вас не пойму...Но убить. убью! Потом..*Взяла подарок, надела на себя*

0

362

*безумно смеётся* BANG-BANG!!! *нацелился на генератор пони* Э-хей! Смотри! Это будет весело!!! *прыгнул в генератор, зажав в руке гранату без чеки*

0

363

всем вечера :3

0

364

Logan McRobert, *В шоке*

0

365

http://s1.uploads.ru/i/6JTSL.png  mother of shit... чтотутбляпроисходит?
*вылез наполовину из под кресла и сел на пол*

0

366

Nadia Vandal написал(а):

Спасибо, оно мне придает редко настроение, вскрыть пони, вот к примеру один образец,* подвигает Алессу. * Ну не могу я их смотреть, даже привязанная к стулу не смогла.. *Расстроино* я вас не пойму...Но убить. убью! Потом..*Взяла подарок, надела на себя*

*взорвался генератор и куски Дэдпула разлетелись по флудилке* *голова подкатилась к ноге Нади* Ваха!! Было весело!! *перевернулся, чтобы глаза смотрели на девушку* Отлично подходит под твой стиль одежды. Я специально выбирал особенную. Я молодец. *довольно лыбиться*

Людвиг Крауц написал(а):

всем вечера :3

*повернулся в сторону Людвига* Вечера, бро!

0

367

Logan McRobert, не трогай долбанный генератооооор! *вытащила нож и револьвер, наполовину перекинувшись в волка, аки вервольф. И прыгнула на стрелка, попутно снимая предохранитель, а в левой лапе держа нож. В полетееее, выбила гранату куда-то в сторону, и пришпилила Логана к полу, громко рыча.*
Не трррррогай грррррребанный поней и скитлллззззз... *переодически переходя на животный рык*

^ не актуально Q_____Q 
xD

Отредактировано Volk Devil (2012-08-28 19:31:09)

0

368

Logan McRobert, ты в вечно веселье, человеческая версия Локи. Хотя нет, это Локи версия Дэдпула *О* *хитро посмеиваясь и кивая головой в знак приветствия* как развлечения?

0

369

Soul написал(а):

*вылез наполовину из под кресла и сел на пол*

Я предотвратил третью мировую войну! Теперь можно не боятся, что пони захватят планету!

0

370

Logan McRobert, *Безумная улыбка, подняла голову, поцеловала в губы*  спасибо...А ты и без тела клевый...

0

371

Logan McRobert написал(а):

Я предотвратил третью мировую войну! Теперь можно не боятся, что пони захватят планету!

третью мировую начнут пришельцы *скептично смотрит на голову* или я... но это маловероятно... *для забавы кинул в голову подушкой, чтобы та покатилась*

0

372

НЕЕЕЕТ! МОЙ ДОЛБАННЫЙ ГЕНЕРАТООООО... *птыщь* ррр... гг" *открыла зонтик, которым прикрылась от кучи кровимясакишок*
*смотрит на заморанный остатками логана скитз* Вот есть же люди, которым только в душу тебе и надо насрать Q___q.

Soul, он взорвал мой генератор поней, вот что гг" и я лишилась скитолза. *стряхнув зонт, закрыла оный*

Отредактировано Volk Devil (2012-08-28 19:34:27)

0

373

Nadia Vandal написал(а):

А ты и без тела клевый...

фублянахуйчтобтебя!  http://www.10pix.ru/img1/409150/6499603.gif  *вспомнил lolipop chainsaw*

0

374

Volk Devil написал(а):

^ не актуально Q_____Q

Извини... не хотел прерывать твой текст. Заигрался)

Людвиг Крауц написал(а):

ты в вечно веселье, человеческая версия Локи. Хотя нет, это Локи версия Дэдпула *О* *хитро посмеиваясь и кивая головой в знак приветствия* как развлечения?

Злобно: Да Локи просто нагло с*****н с Дэдпула! Хе-хе. Как? Я взорвался...

0

375

Людвиг Крауц, здрасть)
Nadia Vandal, уняня)

0

376

Soul, Я же маленькая Харли. не обижай меня, а то молотом по бошке получишь...

0

377

Людвиг Крауц, вечера

0

378

Volk Devil написал(а):

он взорвал мой генератор поней, вот что гг" и я лишилась столза. *стряхнув зонт, закрыла оный*

Пони злоооооооо... зло... зло... зло...
*вжикнул чехлом, достал из недр скитлз*
бадабумба! :3

0

379

Людвиг Крауц, к стати, да) здрасте, товарищи-господа)  как ваши делааа? :3

0

380

Logan McRobert, взорвамшися тоже быть неплохо, особенно с посмертной восстановкой тела.. в общем недурно, ну и кул)

Алесса, как оно7 :3

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно