Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Shigo Innara, *ластится*
Serra, норм. а вы?

0

342

Serra, здрасть
Shigo Innara, а я -то как устала =_=
Nadia Vandal, *уже замерла*

0

343

Алесса, Отлично, лучший друг, мертвый друг *Достала скальпель, надела маску дэдпула* надеюсь двух часов нам хватит...

0

344

Nadia Vandal написал(а):

Опять...ты...*Достает молоток, который вчера застрел в полу* и не надоело?

*перевёл взгляд* Оу-оу! *спрятался за кресло* Мы вчера так хорошо общались, было так весело, все дела... *медленно поднимается из-за кресла* Я, кстати, футболочку тебе принёс, о которой вчера говорил *фальшиво, чтобы не получить по лицу, улыбается*

0

345

Logan McRobert, Ооо, как это мило *Растрогана* я же только подойти хотела...

0

346

Nadia Vandal, *в мыслях радуга, пони и сайлент хилл с амнезией.

0

347

Алесса, Сняла верхнюю одежду с существа* Приступим

0

348

Nadia Vandal, *рука уже отошла, лежит, курит, затягивается*

0

349

Nadia Vandal написал(а):

Ооо, как это мило *Растрогана* я же только подойти хотела...

Г-ы-ы! *настоящая улыбка* *празднично вручил футболку* *смотрит на Надю, на которой надета маска Дэдпула* Тебе идёт! Вообще, всем отлично бы подошла маска Дэдпула! Никто, кстати не хочет!? *осматривается по сторонам* У меня целая сумка с собой. *тыкнул пальцем на сумку, которая стоит рядом со шкафом*

0

350

Возрадуйтесь смертные, я в хорошем настроении :3
*с дебильной улыбкой сидит на диване, обнимая подушку*

0

351

Volk Devil, а я в плохом. пони тебе

0

352

Алесса, а чееегооо так?.. *наклонила голову в бок*
Я посмотрела все серии пародии *О* это гениальнооо, даааа.

0

353

Алесса написал(а):

пони тебе

А мне можно пони?

0

354

Logan McRobert написал(а):

А мне можно пони?

Всееем пониии *О*
*кинула тапком на кнопку "старт", генератора поней*

0

355

Volk Devil написал(а):

Я посмотрела все серии пародии *О* это гениальнооо, даааа.

Ещё один человек в армии .MOV) *owned*

0

356

Volk Devil написал(а):

*кинула тапком на кнопку "старт", генератора поней*

ДА-А-А-А!!!

0

357

Kayleigh Stürmer, мы захватим мир xD

*из генератора полетели разноцветные "карликовые лошадки", взмывая под потолок, оставляя за собой след из радуги и скитолзааааааа*

0

358

Volk Devil, арарара. промокла под дождем полностью. бя
Logan McRobert, можно)

0

359

Volk Devil написал(а):

*из генератора полетели разноцветные "карликовые лошадки", взмывая под потолок, оставляя за собой след из радуги и скитолзааааааа*

Н-Е-Е-Е-Т!!! ЛАШАДКИ!!! Н-О-О-О-У!!! Не уходите так высоко! Н-е-е-е-т!!! *достал два пистолет* Я предупреждал вас, ё****е лошадки!!! *стреляет в пони* BANG-BANG!!! BANG-BANG!! PEW-PEW!!! BANG-BANG!!!

0

360

Алесса, тогда сушись полностью, ага) и выпей чая. Или кофеее с коньяком)) согреешься :3 не заболей главное *О*

НЕСТРЕЛЯЯЯЙ!! ТЫ ПОПАДЕШЬ В СКИТЛЗЗЗЗ!!! *с епичным криком 'НООООООООУУУУЫЫЫЫ" прыгнула вверх, ловя ртом драгоценное драже, и уворачиваясь от пуль в манере Тринити. Приземлилась на ноги. *
омномном :3 *посмотрела на разноцветный фарш, распластавшийся на полу, и на новых поней которые вылезают из генератора* БОЛЬШЕ СКИТОЛЗА! БОЛЬШЕЕЕ!

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно