Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Sven, здрасьте
Shigo Innara, *обнял и тискает*
Logan McRobert, пить надо меньше

0

262

Kayleigh Stürmer, доброго времени суток )

Отредактировано Sven (2012-08-28 15:12:30)

0

263

Sven написал(а):

Дня!)

Как настроение?

Kayleigh Stürmer написал(а):

пить надо меньше

Бла-бла-бла.....

0

264

Logan McRobert написал(а):

Бла-бла-бла.....

Моё дело - предупредить. *свалил на шкаф дописывать анкету*

0

265

Logan McRobert, Чувствую пора завязывать с ролевыми, вот приблизительно такое)

0

266

Sven написал(а):

Чувствую пора завязывать с ролевыми, вот приблизительно такое)

Когда я тоже покончил. Но мне стало скучно, и я вернулся.

Kayleigh Stürmer написал(а):

Моё дело - предупредить. *свалил на шкаф дописывать анкету*

На шкафу битое стекло. Красс вчера не поймал мою бутылку вина. Она как раз прилетела на шкаф.

0

267

Sven написал(а):

Чувствую пора завязывать с ролевыми, вот приблизительно такое)

Суслики, ещё одного ухода я не выдержу

всем дня.

0

268

Logan McRobert написал(а):

На шкафу битое стекло. Красс вчера не поймал мою бутылку вина. Она как раз прилетела на шкаф

Лол. Во-первых, на моём шкафу ничего подобного быть не может, ибо циклонический барьер такой барьер, да. Во-вторых, будете бить бутылки алкоголя во флуде - накажу. У меня тут сестра несовершеннолетняя, а вы тут спирт бьёте, ага. Ну а в-третьих, каждый день в 4:30 по Москве трудолюбивые кхорниты, отрабатывающие наказание убираются и наводят порядок во флуде. Так что где бы что вы там на разбили - уже везде порядок.

Primrose, дня. Поздравляю с официальным назначением, да =)

0

269

Kayleigh Stürmer, спасибо)
как день проходит?)

0

270

Primrose, анкету дописываю х) сегодня выложу х))))

0

271

Kayleigh Stürmer, а на кого? На наставника или ученика?

0

272

Primrose, ученик. Из цепных. А то их как-то мало, по сравнению с той же оппозицией, да)

0

273

Kayleigh Stürmer, уруруру, прелесть какая  :flirt:
Да иди к нам, иди к нам полностью

0

274

Kayleigh Stürmer написал(а):

Лол. Во-первых, на моём шкафу ничего подобного быть не может, ибо циклонический барьер такой барьер, да. Во-вторых, будете бить бутылки алкоголя во флуде - накажу. У меня тут сестра несовершеннолетняя, а вы тут спирт бьёте, ага. Ну а в-третьих, каждый день в 4:30 по Москве трудолюбивые кхорниты, отрабатывающие наказание убираются и наводят порядок во флуде. Так что где бы что вы там на разбили - уже везде порядок.

Теперь понятно, куда делась моя пачка кубинских сигар, а я думал, что Людвик унёс её с собой. А ещё у вас теперь есть целый бар во флудилке *показывает на дальний угол* *пьёт чай* не стоит благодарностей за его сооружение и заполнение алкоголем и барменом. Несовершеннолетняя сестра? Кто? Дэдпула не интересуют маленькие девочки, так что, если что, на меня пальцем не тыкать.

0

275

Primrose, *идёт к Прим полностью* xD

Logan McRobert написал(а):

Теперь понятно, куда делась моя пачка кубинских сигар, а я думал, что Людвик унёс её с собой. А ещё у вас теперь есть целый бар во флудилке *показывает на дальний угол* *пьёт чай* не стоит благодарностей за его сооружение и заполнение алкоголем и барменом. Несовершеннолетняя сестра? Кто? Дэдпула не интересуют маленькие девочки, так что, если что, на меня пальцем не тыкать.

Нет, я кхорнитам воровать не позволяю, так что пачку, скорее всего свистнул именно Людвиг. Это бар? Пф. *смотрит принесенную эльфкой ревизию алкогольных запасов в своём шкафу* Я вас умоляю. Шиго.

0

276

нифига вы Оо"

0

277

Всем, кого не видел, здрасте -_-

Logan McRobert, Ты собираешься когда нибудь снять это платье?

0

278

Kayleigh Stürmer, тебе кстати много ещё осталось для анкеты?)
Volk Devil, Crass, здрасте)

0

279

Kayleigh Stürmer написал(а):

Нет, я кхорнитам воровать не позволяю, так что пачку, скорее всего свистнул именно Людвиг. Это бар? Пф. *смотрит принесенную эльфкой ревизию алкогольных запасов в своём шкафу* Я вас умоляю. Шиго.

*смотрит за парнем* Чувак, тебе надо закончить с фэнтази и варахммером. *вынул пистолет* Не люблю эльфов. *точный выстрел в черепушку мерзкого создания* За Скайрим... *медленно повернулся к своей чашке чая* К тому же, я просто хочу свои сигарки, которые я честно своровал из какого-то шкафа во флудильне... *достал из под стула бутылку рома* Надо равзеять своё плохое настроение.

0

280

Primrose, внешность расписать == И записать био, которое у меня в голове уже третью неделю место занимает хД Ну и анкета игрока, но это уже фигня)
Logan McRobert, я не виноват. Меня заставляют следить за этими ублюдками. Это что-то вроде моих исправительных работ, да. *пуля не долетела* Циклонический барьер, бро. Не забывай. *кинул ножом в Дэдпула* За Ллос!

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно