Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Kayleigh Stürmer, вот как этого ты от меня теперь точно не дождешься! *показала язык и отвернулась*

0

242

Джинсыыыыыы.... Свитеееер... Толстовкааа *О*
*сидит тепло одевшись, и нахохлилась как воробей* Как не хочу спускаться вниз.... там холоднее ТТ но надо... черт. Пес сам за собой не поухаживает...

Все удачи, ребята) Лучей добра))
Брооо, я часа через два снова зайду :3

0

243

Наталья, вы поймете счастье :3

Shigo Innara, эти планы были предсказаны, не мною, но я проинформирован О_о так что не переживайте :№ *продолжая сжимать  нож* А никто не гарантирует, всё на свой личный страх и риск, мадам :3

0

244

Volk Devil написал(а):

Все удачи, ребята) Лучей добра))
Брооо, я часа через два снова зайду :3

давай :3

0

245

Volk Devil, до встречи :3
Людвиг Крауц, Слишком все просто для вас получается... *пожала плечиками и спустилась вниз, ходит кругами вокруг мужчины* хочешь садить и я тебя порежу, хочешь не садись, но я тебя все равно порежу. У меня не так много вариантов как кажется на первый взгляд :3

0

246

*медленно просыпается, встаёт с флудильного диванчика* Доброе утро всем. *зевает* Два часа дня вполне ещё утро. *делает утренний чаёк*

0

247

Logan McRobert, привет привет :3

0

248

Logan McRobert написал(а):

встаёт с флудильного диванчика

if you know what it mean :3

0

249

Logan McRobert, три часа не хочешь?)

0

250

Shigo Innara, для меня? нисколько, хотяя.. да, просто. Благодаря тому, что не отвергаю помощи близкого мне человека, который обладает огромным жизненным опытом. И потому, я стараюсь допускать меньше ошибок~ *продолжая ухмылятся и наблюдать за девушкой, немного посмеиваясь* А кто сказал, что я резать буду? Это лишь один из вариантов развития событий, кстати, на празднование не опаздываете? :3

0

251

Logan McRobert, жизнь скелета под оружием прогресса. Утра~

0

252

Людвиг Крауц, нет, не опаздываю. *хитро прищурилась и тихонько шарахнула мужчину током* не люблю когда что-то не по-моему... Так нельзя, все время слушать старших, так и вся молодость пройдет, а на ошибках учатся. тем более, Лео не собирается делать тебе больно в моральном плане. Я ведь добра :3
Я довожу только тех, кто бесят меня... Жутко бесят, а таких людей немного, потому что заставить меня беситься могут не все. *пожала плечиками и смотрит на реакцию мужчины* ну и куда полетит нож? в голову? В живот? Или ты начнешь стрелять? А может разрешишь поиздеваться на тобой немного? :3

0

253

Shigo Innara написал(а):

привет привет :3

Э-хей. Добрый день!

Soul написал(а):

if you know what it mean :3

I don't know what you mean.

Kayleigh Stürmer написал(а):

три часа не хочешь?)

Всё равно утро. *пьёт чай*

Людвиг Крауц написал(а):

жизнь скелета под оружием прогресса. Утра~

Ага...
*одной рукой держится за голову*

0

254

Shigo Innara, *сначала запустил нож, вслед добавляя несколько свинцовых подарков, одновременно дымя от разряда молнии* испортила одежду, сучка же. Милая и коварная няша-сучка :3 Я и научился тому, что стоит слушать и если задумал вешать, то надо вешать, а не щадить :3 Так что нехуй тут усомнять советы в верности, хех :3 Низзя, ибо я ухожу)

всем удачи-с, ну или почти всем О_О

0

255

Logan McRobert, *смотрит загадочно и урчит*

0

256

Людвиг Крауц, *увернулась от ножа, но поймала почти все пули. Смотрит на две круглые ранки на животе* неплохая попытка, но демон все еще жив и будет строить коварные планы. :3 возвращайся скорее)

0

257

*вернулся с отдыха* Хм...ну здравствуйте, господа и дамы. Знакомых здесь *осмотрелся* больше нет)

0

258

Sven, Доброго дня)

0

259

Shigo Innara написал(а):

*смотрит загадочно и урчит*

*ищет свой пистолет* где моя пушка!? Урчание сравнимо с шумом Боинга, когда твой череп прогрызает боль! *нервно дёргается рука с чашкой**пьёт чай*

Sven написал(а):

*вернулся с отдыха* Хм...ну здравствуйте, господа и дамы. Знакомых здесь *осмотрелся* больше нет)

Э-хей! Доброго.

0

260

Shigo Innara, Здравствуй! тебя я где-то видел, имею ввиду аватарку. Кто-то там знакомый....

Logan McRobert, Дня!)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно