Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Volk Devil, не убьюсь. проверено.
Людвиг Крауц, как видишь, только проснулся, а посему ещё не решил, буду ли я этот день ненавидеть или он мне понравится хД

0

222

Shigo Innara, привет-привет.

0

223

Shigo Innara, уверен, что ты настолько хитрая, что выкрутишься. И всё поймешь, хех *хитро ухмыляясь и играясь и с ножом* Ибо подпуская человека слишком близко, как к телу, так и к душе, можно получить нож в спину. В душу, кстати, больнее :3 а за смертью дело не постоит, она все рядом)

0

224

Людвиг Крауц,  я и валяюсь =)

Shigo Innara, Пошлячка!!! >.<

0

225

Kayleigh St?rmer, ненавидть. И тогда он тебе понравится, с пробуждением тогда :3

0

226

Наталья, тогда помучайте себя, чтобы понять, насколько хорошо просто лежать 63

0

227

Людвиг Крауц, *подсматривает за мужчиной одним глазком* конечно хитрая... *заползла вверх по веревке к потолку* у нас нейтралитет! >.< забыл?? я претендую на вашу коленную область и еще немного ягодиной. Это на случай расторжения договора. А вообще у нас же должна быть отдушина в которую можно сливать душевную боль и все такое прочее, и ублажать свои физ. потребности, так что предлагаю вам вернуть меня на колени :3

0

228

Наталья, вообще кошмар :3 нельзя со мной дружить :3

0

229

Людвиг Крауц, я подумаю хД и спасибо, да =)

0

230

Shigo Innara, договор? нейтралитет? У меня честь своеобразная, так что нейтралитет можно разорвать и зарезать тебя. Будет мясцо. Но ок :3 *ухмыльнуся, сидя на кресле и сжимая рукоять клинка сильнее* Мне еще и возвращать тебя на колени? Сама вернешься, если будет желание :3 и потребности х)

0

231

Ладно, пойду я на обеденный перерыв :3

0

232

Shigo Innara написал(а):

у нас нейтралитет!

*поперхнулся соком* Кхм... Лео?! Оо

0

233

Людвиг Крауц,  я не мазохистка

Shigo Innara, да ппц! ужос просто =)

0

234

Kayleigh Stürmer, Не пали контору! >.< *кинула подушкой*
Людвиг Крауц, а от куда мне знать что ты меня не пырнешь этим ножом если я вернусь? *отвязывает веревку от своей одежды*

0

235

Deimos Milaud, пока)

0

236

Shigo Innara написал(а):

Не пали контору! >.< *кинула подушкой*

*опять поперхнулся, еле откашлялся* Это то, о чём я думаю?

0

237

Kayleigh Stürmer, *негодующе смотрит на Шеда* еще одно слово и я тебя кастрирую  http://www.10pix.ru/img1/1277/6499596.gif

0

238

Shigo Innara, значит, всё-таки, да *свалил на шкаф*

0

239

Kayleigh Stürmer, нет Шед, это использование человека в своих целях, а не то, что ты подумал =.= *спалила все свои планы* ты теперь мне должен

Отредактировано Shigo Innara (2012-08-28 14:26:38)

0

240

Shigo Innara, ты сама себя спалила, ибо у меня мысли шли относительно слова "нейтралитет" и другого форума, да... Ну да ладно. *сел на диван* Пользуйся.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно