Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

*свалился со шкафа, покосился на окно* Утра, друзья мои...

0

202

Crass написал(а):

Мммм, печеньки спасли жизнь ^ ^

А то! Их основное назначениеXD

Shigo Innara написал(а):

что что что это??!!!

Кошмар из майнкрафта, приятно отведать^^"

Shigo Innara написал(а):

либо мы умираем вместе, либо только ты, я хочу жиииить! >.<

*Задумал недоброе*
Даже боюсь представить заголовки газетXD
*UPDATE SET x=Night_Rat.x, y=Night_Rat.y, z=Night_Rat.z-3 WHERE name="Night Rat";//да-да, перебросил себя в тихий, безопасный и уютный подвал флуда^^*
*Уверен, что не услышит*
развлекайсяXD

0

203

Наталья, а ты захоти О_о

0

204

Shigo Innara,  о как, а на бумажке написать?

0

205

Kayleigh St?rmer, хай :3

0

206

Людвиг Крауц, ну  не хочу!! *уткнулась в подушку*

0

207

Deimos Milaud, *богомолы льют как из ведра и вот уже половина флуда "затоплена" богомолами.* умриии смертный, тебе не совладать с моей краснокнижной армией!
Пучеглазые грибожуи в атаку!! >.< *через окна, заваливаются грибужуи и жуя грибы, раскидываясь слюнями нападают на няшку*

0

208

Наталья, ну окау *поерзал на кресле, устраиваясь удобнее* ну тогда на диване больше валяйтесь О-о

0

209

Броооооооо :3 у меня пару идей, так что будет интереснее отыгрывать :3

0

210

Людвиг Крауц, а может вы меня снимете, господин? и посадите к себе на ручки? *поджала лапки и улыбается*

0

211

Night Rat, я не знаю таких и в майнкрафте не сижу. *телепортировалась на диван к братьям богомолам, ибо сама суккуб* Че написала xD

0

212

Soul, и какие такие идеи Оо"

Kayleigh Stürmer, чего падаешь? Оо"

0

213

Людвиг Крауц, как оно?)

0

214

Shigo Innara, *призраком пробрался в подвальчик, оставляя богомолов одних в их безумии* >D

0

215

Shigo Innara, я лишь смогу повесить, но в этот раз по настоящему, за шею. Но этот раз будет следующим, ибо желания убить притупилось, к сожалению. А чего это еще на ручки, что за выходки? *так же улыбнулся, но уже больше в стиле родного братца,  натянуто и холодно* Милая обстановка :3

0

216

Volk Devil, а что, нельзя?

0

217

Kayleigh Stürmer, аккуратней просто -3- убьешься жэ.

0

218

Kayleigh St?rmer, недурно. Мне предпонесли пару совет и толковый урок, за который я благодарен :3 а сам как?

0

219

Наталья, неееееееееееет о.о это очень пошло
Людвиг Крауц, *нервно сглотнула и болнается на веревке* я конечно все понимаю, но к кому же мне теперь прижиматься? о кого греться? и у кого на ручках сидеть? *грустно и лирично вздохнула* тперь и жизнь не мила и умереть не жалко...
Deimos Milaud, *достала суккубский медальон и затянула призрака в него* все попался голубчик :3 *стоит в образе суккубки и размахивает хвостиком*
Kayleigh Stürmer, привет Шед :3

0

220

Volk Devil написал(а):

и какие такие идеи Оо"

нормальных :3 не боись

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно