Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Shigo Innara написал(а):

Кого их? о.О *опустила ухо, но по-прежнему висит на парне, держась за него всеми конечностями*

Они уже здесь!
*шкаф разломало взрывом. Поднимается и видит целый эшелон зелёных шипящих тварей*
Да, надо было продумать путь отступления до установки спаунера><
*Продолжает отмахиваться сломанной шваброй*
Даже не знаю, каким образом тебя тут им оставить и самому спастисьxD

Отредактировано Night Rat (2012-08-28 13:38:30)

0

182

Deimos Milaud, *с диким писком отлетает в сторону, поднимается на лапки и достает призывальный жезл* мвахаха! во имя богомольих богов! *призывает своих собратьев жезлом и чеканя шаг приползают ряды богомолов* В атакууууу!!! *с писками богомолы, нападают на пушистика*

0

183

Volk Devil, вау! спала? и как это? х)
Я по скайпу говорила до утра -__-" Не выспалась, поэтому, кажется, сейчас становлюсь злой

0

184

Magma, посмотри нян-кэта :3 подобреееешь.

0

185

Shigo Innara, О.о о чем это вы думаете ?

Людвиг Крауц, ноге время нужно...

0

186

Night Rat, * Схавал печеньки. Жизнь восстанавливается * Мммм, печеньки спасли жизнь ^ ^

0

187

Людвиг Крауц написал(а):

не хотел тогда, хочу сегодня. и привык удовлетворять свои ежиминутные прихоти, это создает ощущение счастья, пускай и ненадолго :3
Ау, ну цель у нас одна, с ним. А так, никаких особенных, просто наставил меня на путь истинный. Не гладить, а резать, и тому подобное :3

Зачем мир так жесток... А я ведь не хотела умирать сегодня... Даже вот на праздник собралась, ну ладно, раз ты хочешь, то придется... *смиренно подходит и ждет смертной кары*
Magma, отличнооо всю ночь просидели на футбольном поле и на каблуах с девчонками играли в футбол, перед этим изрядно наподдавшись х3

0

188

Volk Devil, в металическом и уменьшенном варианте?
Deimos Milaud, учитесь?) Сочувствую) Хотя, тут всем сочувствовать можно~

0

189

Наталья, и цепки руки масажиста) советую сходить к доктору, а потом на массаж. Будет быстрее)

0

190

Carmelle Björk, угу) но золота ничуть не меньше :3

0

191

Night Rat написал(а):

Они уже здесь!
*шкаф разломало взрывом. Поднимается и видит целый эшелон зелёных шипящих тварей*
Да, надо было продумать путь отступления до установки спаунера><
*Продолжает отмахиваться сломанной шваброй*
Даже не знаю, каким образом тебя тут им оставить и самому спастисьxD

*пищит утльразвуком и прячется за паренька* что что что это??!!! *забралась к нему на спину* либо мы умираем вместе, либо только ты, я хочу жиииить! >.<

0

192

Наталья, это очень пошло, я не могу такое вслух сказать х3

0

193

Magma, иди лучше поспи, если есть возможность о_о
Volk Devil, хех, ищите-ищите :D Кто ж от золота откажется?)

До свиданья.

Отредактировано Carmelle Björk (2012-08-28 13:43:57)

0

194

гыгыгы  :crazyfun:
http://cs411929.userapi.com/v411929221/21e/2FR6duY5yXA.jpg

+1

195

Carmelle Björk, хуже. преподаю)

Shigo Innara, *под пафосную музычку напялил на себя черный пояс по карате и взял в лапки волшебный тапок. холодный взгляд, хитрый оскал* смерть зеленым букашкам! >_< *с грациозностью слона на роликах раскидывает богомолов в стороны*

0

196

Shigo Innara написал(а):

Зачем мир так жесток... А я ведь не хотела умирать сегодня... Даже вот на праздник собралась, ну ладно, раз ты хочешь, то придется... *смиренно подходит и ждет смертной кары*

Мир? не стоит обвинять мир в том, какой он есть :3 *ухмыльнулся, подходя со спины и надевая на веревку крюк, цепляя за одежду девушки и поднимая ее, завязывая узел за балку крышы. Оставляя даму в подвешенном состоянии* ну если слезешь, то отправляйся на гулянье~

0

197

Carmelle Björk, удачииии)

0

198

а, не, флудить мне лень
пойду лучше пожру

всем пока :3

0

199

Людвиг Крауц,  не хочу.. >.<

0

200

Magma, давай)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №38: Не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно