Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 72

1

* Длинный коридор правого крыла. Пол деревянный, стены серые. Также можно увидеть двери палат с именами проживающих в них учеников. В конце коридора (если смотреть от двери) большое окно с широким подоконником в белой деревянной раме, забранное металлической решеткой с внешней стороны.

0

21

- Добрую половину? А откуда ты знаешь, что они добрые? - удивленно спросил мелкий глядя куда-то по верх плеча парня, нет не потому что, он там например крокозябликов увидел, а просто смотреть больше не куда, нет конечно есть куда, но вряд ли новому знакомому понравится, то если Кё будет разговаривать с ним глядя в потолок или куда-нибудь в бок. - Я проснулся полтора часа назад, в какой-то серой комнате, там было пыльно и на окнах ест решетки, но дверь была открыта. - чуть нахмурившись проговорил Кё, - странная комната да, там мне не нравится, не хочу там находится. - но услышав новый вопрос собеседника рыжий тут же осекся, вылезая из своих мыслей. - А ну...это...как..бы...надо было. - замявшись ответил Тоору. в конце концов не мог же он сказать, что на самом деле он наследник клана якудза, или чего там? Если честно он не вдавался в подробности того кем там работал его родственник.
- Демоны хорошие, - услышав это Ниимура как то даже всерьез задумался, а действительно же, демоны хорошие, и у каждого они свои, например его они часто посещают (галлюцинации), - Ага..хорошие. - со знанием дела ответил Кё, и кивнул свои словам.
- Нет-нет-нет Кё надо уходить! Кё должен собрать паззл, Кё должен собрать паззл да! Иначе будет что-то плохое. Надо найти выход, Кё должен вернуться к Ксандру! - часто перескакивая с английского на японский, протараторил рыжий, сорвавшись с места он принялся ходить туда сюда, схватившись одной рукой за другую.
- Логан пойдем...пойдем! Да..надо идти!!! - чуть ли не подпрыгивая на месте, громко, нервно проговорил Ниимура, часто переходя на фальцет. - Да...надо идти. Кё должен вернутся. - Что делать? Кё лядь надо идти домой...Кё не хочет быть в здесь. Зачем его украли? А может...может надо убить их? Точно! Надо принести их в жертву..только потом...сначала надо понять кто здесь и что здесь происходит верно? Верно, Кё хороший, Кё сможет...

+1

22

- Добрые? Какие добрые? – удивленно переспросил Эванс, который из-за рассеянного внимания абсолютно потерял нить разговора. Да, его психоз действовал и на эту область мозга и если в начале очередной фазы он мог прекрасно запомнить даже сущую фигню, никак к нему не относящуюся, то сейчас мог просто напросто забыть то, о чем сам говорил минуту назад. Стоит ли говорить, что он уже забыл, что вышел из комнаты под предлогом поиска алкогольной и прочей продукции, крайне нежелательной для употребления? Не стоит.
- Значит, ты уже оценил всю прелесть своей новой комнаты? И сосед отсутствовал? Повезло. Я ради своего нового соседа даже отказался от обеда. А обед, наверно вкусный был… А может и ужин уже.. Или завтрак? – Логан удивленно замер. Такой поворот событий он никак не ожидал. Ведь если он действительно пропустил завтрак, то это аж три потерянных приема пищи! Ужасно и неслыханно! Психоз требовал от тела не только много движений, но и много еды, да и жизнь в приюте научила не пропускать приемов пищи, даже если эта пища на вкус похожа на содержание помойной ямы.
- Надо было? Да надо было, - на автомате он согласился с собеседником, нервно нарезая круги между стенами коридора и думая о еде.
Надо было поесть. Вот я дурак! Уверен, кто-то точно съел мой завтрак! Кошмар!
А тем временем рыжий начал говорить что-то странное, перемежая различные языки. Логан уловил из всей речи что-то про пазл, необходимость вернуться и Ксандра. Далее Кё просил куда-то идти, громко, что несколько нервировало Эванса, привыкшего прислушиваться к тишине и мельчайшим шорохам.
- Идти? Куда идти? Зачем идти? Но надо идти, - парень усмехнулся, разговаривая больше сам с собой, убеждая себя во внезапной необходимости, - Куда идем?

+1

23

Желание поскорее смотаться от сюда, все росло и росло, Кё часто оглядываясь подошел к парню неуверенно схватился за край его футболки, как делают маленькие дети, когда боятся потеряться в толпе. - Логан покажи Кё местность... - тихо попросил рыжий, слегка подергав его за футболку. - Так...зачем сюда привозят таких как Кё? Зачем нужны? может...для того что бы требовать у родителей выкуп? Нет... - внезапно от собственных мыслей стало как то смешно, тихо захихикав мелкий отпустил футболку парня и присел на корточки. Он медленно водил кончиком пальца по пыльному полу и тихо смеялся, хотя хотелось громко, но Ксандр говорил, что громко смеяться не прилично, - Ой. - тихо выдохнул Ниимура резко заткнувшись, поднявшись обратно на ноги, он посмотрел на парня из под длинной челки, и снова схватился за край его футболки.
- Идем? - чуть подтолкнув брюнета, проговорил Тоору, и когда парень все же соизволил пойти, рыжий мелкими шагами, пошел следом стараясь не отставать, - Нэ, а почему ты здесь? Зачем тебя здесь держат? Ты тут давно? - тихо спросил Кё, снова отпустив его футболку, и пошел рядом с ним.
Страх куда девался, мелкий медленно возвращался в свое обычное состояние, гляди скоро начнет носится туда сюда, ржать, рассказывать безумные истории о том как потрошил людей своим галлюцинациям которые на данный момент спали, и петь матерные песенки. - Когда вы лежали в своих гробах, я потрошил вашии-и-и-их шлю-ю-ю-х на могии-и-и-ила-а-а-ах... - нежным, ласковым голосом пропел Ниимура, продолжая идти за брюнетам. - Давай тоже подпевай, Кё любит петь, а Логан? Что Логан любит делать?

+1

24

- Показать. Показать местность? – Эванс серьезно задумался, а вернее попытался серьезно задуматься, но ему серьезно мешали неприлично яркие и милые стены коридора. Конечно, на самом деле о яркости говорить не приходилось, но психозу Эванса было абсолютно плевать на жалкую и убогую действительность.
Кё же во время его попыток подумать жил своей жизнью, тоже о чем-то размышляя и негромко смеясь. Впрочем, смех, а особенно истеричный здесь был не редкостью.
Местность… Что я могу показать? Может, столовую? Там еда, должна быть еда. Даже если не осталось для меня, можно спереть чужую. Можно. Или там совсем ничего нет? Тогда парк. Птички, белочки. Их много. Их кроме меня никто не любит. Я бы тоже не любил, если бы был кто покрупнее, но нету. Почему? Почему они не разводят газелей? Глупые взрослые.
Логан мотнул головой, вытряхивая очередные мысли о еде из мозгов. А вот спутник очень настаивал на продолжении пути и Эванс на автомате пошел куда-то вперед по коридору, так и не решив, куда же лучше направится.
- Я сам согласился сюда приехать. Здесь лучше, чем в приюте. Ты же помнишь? Или нет? – брюнет шел, кончиками пальцев касаясь стены коридора. Так было приятней, казалось, будто он неразрывно связан с этим местом. Конечно, плохих воспоминаний и тут уже поднакопилось хоть отбавляй, но это было лучше, чем прежняя жизнь.
- А держат меня, да и тебя за тем, чтобы сделать из нас профессиональных убийц. Особых, самых замечательных убийц, - мысль об этом захватывала, снова поднимая внутри волну излишне позитивного настроения. Для наглядности Эванс даже выпустил из правой руки когти и показал Кё, -  Например, таких. А я тут уже полгода, представляешь? – немного сумасшедшая улыбка.
Рыжий тем временем начал петь, и Эванс слегка прикрыл глаза, вслушиваясь. Да, голос был красивым даже на его требовательный слух.
- Хорошо поешь, - он одобрительно кивнул, - Я? Я не умею петь, наверно. Нам запрещали петь, говорили, что это раздражает, - в приюте лишние звуки никогда не любили, особенно пение. Все красивое коробило тех прогнивших людей, заставляя желать разрушений, - Логан любит… - Эванс задумался, - Птичек. И прочих разных зверушек. А еще есть, спать и охотиться, - «охота». Одно это слово будоражило кровь, взывая к звериным инстинктам. Сам того не замечая, парень начал поочередно выпускать и убирать когти, сияя азартом в глазах с кошачьими зрачками.

+1

25

Но там где я жил было лучше...все было нормально. Дядя Ксандр будет меня искать, - бормотал рыжий продолжая топать мелкими шажками за своим новым знакомым. А знакомый тем временем говорил что-то о профессиональных убийцах, а потом с его рукой произошло что-то странно, обычные тонкие пластины ногтей исчезли, сейчас вместо них были довольно мощные крепкие когти как например у ягуара или тигра. Восторженно глядя на сие по его мнению чудо, Кё схватил его руку и принялся вертеть, разглядывать когти. - Увааа...Кё тоже так хочет..хотя нет, не хочет так как все в одном экземпляре верно? Подобного больше не будет так как каждый человек это отдельное существо да.
- А я...просто не знаю, как само выходить, Кё даже не задумывается, а сам поет, а еще он играть на гитаре умеет да. Вот только год назад научился. А когда он был в больнице там только петь и можно было, так как почти постоянно был связан. - сообщил Тоору, внимательно оглядывая парня, чьи глаза которого стали такими же как у кошки, а когти медленно втягивались и снова выпускались.
- Красиво-о... - тихо протянул мелкий, и медленно обошел брюнета по кругу, вроде бы никаких изменений больше не происходило, но почему то рыжему казалось, что у Логана просто обязаны появится кошачьи уши и хвост, как у персонажей манги, которую он обычно читал. - Ты красивый Логан, Кё бы хотел нарисовать тебя и сшить тебе одежду, но у него нет с собой альбома и нужной ткани. Но Логану подошел бы красный цвет, цвет крови даа...а еще черный, как его волосы. Логан шедевр что создала природа...точно! Искусство это красивые люди!!! - возбужденно произносил Кё активно жестикулируя, а его глаза безумно поблескивали, - Кё хотел бы забрать его в свою коллекцию, но нет так нельзя же...блядь, но это же искусство!!

+1

26

Было лучше? Нормально? Может, он про второй приют?  Приют – жуткое место все равно. И куда его отвезти сейчас? Надо поесть. Столовая закрыта, а же пропустил завтрак. Кто-то съел мой завтрак! Но поесть надо. И я что-то говорил про закусь. Птички! Парк!
Эванс теперь уже точно утвердился с маршрутом. Птички и белочки в парке были идеальной мишенью для охоты и прекрасным завтраком по совместительству. Кё же схватил его когтистую руку и начал разглядывать, от чего Логан поначалу нервно дернулся.
- Само выходит? – брюнет удивленно наклонил голову на бок, не сводя взгляда кошачьих глаз с собеседника, - Играть на гитаре умеешь? Это наверно здорово, я бы послушал, - Эвансу никогда не доводилось слышать звуки гитары в живую. Да что там слышать! Он её даже никогда и не видел, кроме как на картинках, - Больница? Я могу представить, - связанным его держали, когда взрослые ждали суда, хотели засадить его за решетку. Это было… Неприятно. Но куда лучше обыденных издевательств.
Собеседник не скрывал своего восхищения, заставляя Логана все больше удивляться. Почти никогда он не слышал комплиментов в свой адрес, и это было очень… Ново. Услышав про красный цвет, он рефлекторно проверил на месте ли его галстук, который всегда так стремилась стащить Сноу.
- Странные вещи ты говоришь. Мне раньше всегда говорили иначе. Что это, - парень когтистой рукой указал на свое лицо, - Проклятье, уродство. Они так громко это орали, - Эванс неодобрительно поморщился и на голове все же появились кошачьи уши, недовольно прижатые к голове. За разговором парень и не заметил, как они прошли коридор и почти вышли из главного здания на улицу, к парку, в котором Логан и собирался устроить охоту.

-----> Парк

0

27

- Они...они просто не понимаю что значит красота, искусство, музыка, глупые взрослые, они слишком скуч... - Кё недоговорил, так как его внимание привлекли кошачьи уши, что появились на голове парня, рыжий даже дышать перестал, он как робот шагал за Логаном, он неотрывно смотрел на эти черные наверняка очень мягкие и бархатные ушки, так и хотелось их потрогать. У него никогда не было кошек, собственно у него не было даже возможности прикоснуться к ним.
- У...уши-и-и... - сдавленно протянул мелкий, с трудом подавляя в себе желание схватится за них, прикусив губу он снова вцепился в край футболки парня, так как местность уже поменялась и была совсем не знакомой, что очень напрягало, ведь мало ли кто там может вдруг напасть на них. - Это не уродство, это красиво, а люди просто завидуют красоте Логана да, они ничего не понимают как в красоте людей как и в красоте ритуала. - немного заученным и официальным тоном произнес мелкий, он просто скопировал манер речи, одного знакомого. А что поделаешь, как увидел так и делает, надо же как то приспосабливаться в конце концов.
А местность стремительно менялась, все было почти таким же унылым, но не так как в здании, по пути встречались странные люди, на который мелкий тут же ощетинивался и начинал дико предупреждающе шипеть, всем своим видом показывая что не желает, что бы к ним кто либо подходил. - Здесь..так странно так много людей, Кё хочет домой, хочет обратно к Ксандру зачем они его украли? А может все же Ксандр просто сделал..это избавляться от Кё. Нет...НЕТ! Кё ты дурак Ксандр не мог избавляться от Кё, он же...не такой как там да..

Отредактировано Kyo (2012-08-04 01:19:48)

0

28

- Ну...вот Кё снова сбежал, просто не хочет что бы снова было так. Тогда..черт Кё же тогда он же говорил что не нужно вспоминать..и почему тогда я..ой да я...пытаюсь вспомнить? Блядь...Кё...он должен собрать паззл, должен собрать паззл...черт должен, должен же. Ему плохо-плохо....аааа...где? Зачем забрали Кё, черт хуесосы хреновы...Кё убьет, будет убивать их по одному, до тех пор пока они не отвезут его обратно. - с такими вот не очень доброжелательными шел юный маньяк по коридору, резко остановившись он вытащил из карманов шорт два своих ножа, карманы были довольно глубокими поэтому ножи свободно помещались в них. сами ножи сделаны на манер айкути, только более современная и изящная работа, название одного "тен" другого "чи", небо и земля. Правда сам мелкий того что земля зовет Курогами, а того что небо Широгами, белый и черный бок.
- Кё знает точно наперед сегодня кто-нибудь умрет, он знает...где, он знает...как. Кё не гадалка, Кё маньяк. - довольно улыбаясь пропел себе под нос Тоору, вертя в руках свое оружие.
Услышав приглушенные звуки шагов, рыжий замер прислушиваясь, кто-то шел в его сторону, - А вот и первая жертва да...да-да-да...он идет к Кё...идет, убить убить...верно...кровь, Кё снова сможет ее почувствовать.. - безумная сумасшедшая улыбка появилась на его лице.
- Ноги, руки, голова...в мешках у меня-я-я... - довольное, ласковое пение, будто бы он не бред маньяка пел, а колыбельную. - Давай же...быстрее-быстрее иди ко мне, я должен тебя убить прямо сейчас...я должен вернуться обратно к Ксандру, нет, я должен быть на воле...я не хочу прожить все жизнь взаперти.. - кивнув своим мыслям, Ниимура бесшумно пошел навстречу. А сознание тем временем подкинуло подходящую картинку, в виде того что везде мелкий видел выпотрошенные тела, человеческие останки, органы кости, даже кишки висят с потолка. Эхх, а когда то ему мерещились лотосы да бабочки, и улыбался он намного чаще.

Отредактировано Kyo (2012-08-06 04:47:11)

+1

29

Коридоры. Что забыл Сакурай на втором этаже среди палат мальчишек? Он сам не знал. Но как минимум ознакомиться надо бы и с расположением этих самых палат и с тем как некоторые из его будущих учеников живут и с тем какой народ их окружает. Хотя можно сразу сказать, атмосфера здесь не из самых здоровых, хотя не сказать , что Атсуши она совсем не нравилась. Она была вполне самобытна, скажем в ней была своя прелесть, правда очень, при очень специфическая и на любителя. Но иногда и  такое место можно посетить для профилактики.
Шел Астуши-сан от лестницы к тому самому повороту, что вел к длинному коридору, в котором было множество дверей и грязных окон.  Голос. Знакомый голос. Но мужчина не остановился, продолжая идти и пытаясь понять, то ли это очередная галлюцинация, то ли его ждет интересная встреча. На галлюцинацию это похоже не было, точнее он сразу определял ее, не путая с реальным миром. Годы тренировок.
Где же я слышал этот голос? Легкий и показывающий неприкрытые чувства поющего…  Голос  к тому же высокий, почти детский.  Дым? Хм интересный антураж. Действительно его мозг, как по мановению волшебной палочки, окутал коридоры дымом, точнее чем-то средним между дымом и туманом, ибо это газообразное вещество не имело ни запаха, ни вкуса, и никак не влияла на органы чувств, но было куда легче обычного тумана и обволакивало стены, пол и даже потолок.
Дойдя до поворота, он  не сразу развернулся. Остановился, оставаясь стоять к коридору в профиль, он лишь повернул голову посмотреть на источник звука, который к тому времени замолк,оставаясь в нетерпеливой тишине.

0

30

Кё так же бесшумно крался по коридору, - сейчас-сейчас-сейчас.. - рыжий замер в предвкушении, жертва наконец-то появилась в поле его зрения. Сердце что так бешено стучало в груди, будто бы пропустило два удара, даже время словно остановилось, внимательный взгляд светло-серых глаз был прикован к высокой до боли знакомой фигуре. - Как...это так? Он мертв! Он же погиб...как...как тогда? Что он делает здесь? Нет..это не он.. - в считанные секунды он настиг свою жертву, резко прижав мужчину к стене, он приставил ножи по обоим сторонам, в сантиметре от его шеи. Правда что бы туда дотянуться надо было встать на носки, проще говоря положение было не очень удобное.
- Как ты смеешь носить такой облик тварь? Сейчас же перестань его копировать, блядь, иначе я перережу тебе горло.. - угрожающе зашипел рыжеволосый пристально глядя в темные глаза жертвы, черт да он действительно был похож на Атсуши Сакураи, глаза, губы, волосы, все почти так же как и тогда. - Нет, это не он, так не может быть, мертвые не оживают..., а он...он погиб, его тело даже не стали показывать на похоронах...Кё там был он видел как гроб опускают в землю...так почему же здесь стоит его копия? Нет у Атсу не было близнеца...а значит это кто-то кто ему подражает? - Атсуфы...Атсуши Сакураи мертв, его похоронили...да...ведь так..а..ты...ты просто его копия. Потому что Атсу бы не стал так делать... - мысли спутались, с одной стороны хотелось. очень сильно хотелось верить в то, что перед ним стоит оригинал, с другой стороны было обидно, хотелось злится, а точнее он просто чувствовал себя преданным, а с третьей стороны, не хотелось вообще верить в это все, не хотелось верить, потому как сам Кё уже давно похоронил его, а сейчас перед ним стоит очень похожий, но не он.

+1

31

- Ке… - прошептал мужчина, увидев своего рыжеволосого мальчишку, но его шепот был подобен тишине, неуловим слуху.
В груди заныло. Заныло  слабо сказано, все просто рвалось на незримые клочки. Один взгляд в эти светло-серые глаза, глаза которые стали для тебя родными, и кажется, ты снова летишь с моста в эту мутную воду, в глубь, ощущая этот  ветер, несущий с собой запах свежести и свободы. Нет, лучше бы ты действительно летел с моста, чем ощущал это. Казалось, что твоя истерзанная душа  больше не может чувствовать боль? Так на же.. ощути сполна все это.
- Как ты смеешь носить такой облик тварь?
Облик… ты всегда был лишь обликом. Что ты имел за собой, Сакурай? Кем ты был?  Ты был всем и не был ничем. Ты исчерпан. Остался лишь образ, облик… Тебя нет. Ты все в той же мутной воде. Там остался ты, ты который смог сохранить, хоть частичку себя. Теперь ты только актер держащий образ, ты уже не человек.
- Иначе я перережу тебе горло..
Перережь. Мне совершенно не страшно. Неужели ты так и не понял, малыш, что я не страшусь смерти? Я жажду ее. От твоих рук, она будет еще прекрасней. Вонзи эти ножи. Глубже. Пусть твои руки станут багровыми от моей крови.  Подари мне красивую и желанную смерть. Не важно место, не важен сюжет. Главное ты и я.  Может ты и есть мой «жнец»? Может твои руки…  должны подарить мне самый прекрасный ад?
-Атсуши Сакураи мертв, его похоронили..
Ты не представляешь себе насколько ты прав. Меня хоронят уже давно. По частям. Со смерти моей сестры меня хоронят… Имаи… Мать… С каждым из них оторванный кусок моей души. Последний был пограблен тогда, когда ты видел гроб предназначенный мне.
- Потому что Атсу бы не стал так делать...
Прости меня, хотя я и не заслуживаю прощения. Я не смог, не выдержал…  Я слаб. Я оставил тебя. Я не подарил тебе волю, которой ты так жаждал…
Но сможешь ли ты снова похоронить меня в своем сердце? Или стоит завершить это.. Если я умер для тебя. Закончи. Закончи это. Убей. Ты ведь так любишь убивать… Я стану твоей любимой и самой ненавистной жертвой.

Мужчина совершенно не двигался, он отдал себя в руки этому мальчику. Он позволил ему вершить свою судьбу, раз сам он этого сделать не смог. Он молчал. Здесь слова были лишними. Они бы лишь испортили это момент. Сакурай хотел насладиться в последний раз его  голосом, этими нотами, что прорывались к самому его сердцу. Он лишь смотрел в глаза своей смерти, которая подросла, похорошела. В его глазах отражалась, вся та боль, что была в его сердце, он не мог и не хотел ее скрывать. Иногда чувствам нужно дать свободу. Полет. Хоть перед самой смертью.
Ты вырос. Повзрослел. Мой милый, маленький мальчик…
Бабочки. Черные бабочки, как тогда у фонтана, начали заполнять коридор, садясь на любимые ими белые лотосы.  Дым рассеялся, давая ночным мотылькам свободу, открывая перед ними долгожданные цветы. Это были не галлюцинации. Это были материализованные воспоминания и мечты. Как же ему хотелось снова их увидеть…
А ты видишь их? Мысленно спросил  Атсуши, задав точно такой же вопрос, как и Ке при их второй встрече.

То что нахуй удалилось из-за отката, только вкратце.

Все мирно закончилось. Ке просил его никогда не оставлять и говорил что-то там еще, но я не помню нихера. Затем Сакурай понял, что для задушевных предстоящих бесед место то неподходящее взяв мальчика за ручку(мимим, блеадь) и пошел с ним в свою комнату.

--------->Комнатат Сакурай-сана

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-09-12 12:50:40)

+3

32

- Т...ты..Атсу..плохой как ты мог оставить Кё там? Почему не забрал с собой? Он бы спрыгнул вместе с тобой, Кё сделал бы все что ты бы захотел...почему ты оставил его? - ножи выскользнули из ослабевших пальцев, Кё схватив его за воротник рубашки сильно встряхнул, и снова посмотрел ему в глаза. Это действительно был он, Атсуши Сакураи, который спрыгнул с моста, которого потом хоронил почти весь Токио, и только некоторые знали о том, что в землю кладут пустой гроб. Тогда после похорон, Кё перестал разговаривать, долгое время он просто молчал, он писал песни, играл на гитаре, записывал музыку, шил одежду, но молчал, пока не начал снова убивать людей, хотя назвать их людьми было трудно, так как это были мерзкие грязные насильники, с каждым убийством Тоору чувствовал, то что он все еще жив. Горячая кровь на руках, удовлетворяла внутренний голод, который с каждым днем терзал его все сильнее и сильнее. - Почему он так смотрит...будто бы желает того что бы я его убил...он смирился? Почему все так?
- Почему ты молчишь? Скажи что-нибудь! Хоть что..хоть-что-нибудь..Кё так долго не видел тебя..и он ждал, он долго ждал..ждал тебя у фонтана каждый чертов, сранный день! Ждал!!! Ты не приходил...тебя не было. Кё не смог больше ждать...Кё понял что тебя действительно нет. Поэтому Кё стал таким...а сейчас когда его украли привезли сюда...он увидел тебя...что теперь делать?...Почему он не забрал тебя тогда к себе домой? - снова встряхнул брюнета, Кё опустил голову, а потом отпустил его одежду и просто обнял его, как тогда на балконе, в первую их встречу. - Я вижу лотосы...и бабочек...а ты их видишь? - шепотом спросил Кё, да кровь, трупы, кишки, органы все это исчезло, сейчас по всюду распускались огромные лотосы, а вокруг них порхали большие черные бабочки.  - Кё больше не отпустит...и ты не пропадай так больше..пожалуйста, не пропадай...

Отредактировано Kyo (2012-08-07 01:27:26)

+1

33

Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №18: Натсуми Така | Джозеф Робсон

Быстрым шагом, едва не врезаясь во внезапные повороты и углы коридоров левого крыла здания колледжа, Рензо шел. Не бегая, нет - просто идя, но все так же неслышно. Направлялся он в сторону выхода из этого здания дурдома, чтобы уединиться подальше от остальных. Предпочтение к обучению у него такое. Он никогда не раскрывает способностей учеников на глазах у остальных. Потому что, на его взгляд, так гораздо меньше риска, что его "орудия для убийств" сохранят интригу до конца боя, раскрыв свою "козырную карту" только когда возникнет на то острая необходимость. Примерно такой же политики он придерживался и по поводу своих прошлых учеников. Жаль только, что их тела остались там, на задании... Хотя, тот отель сгорел вместе с их телами, да и найти их было весьма проблематично... Скорее всего, Организация постаралась... Мелькнуло в мыслях у солдата, пока он не дошел до той развилки просторного коридора, где остались... Бабочки? Остановился он, вглядываясь в их мириады, садящиеся на белые лепестки каких-то красивых цветов...
Как ни странно, эффекта это на Рензо не возымела, а сам он лишь развернулся в другую сторону и пошагал туда. Кажется, кто-то из творческих личностей постарался. После чего благополучно забыл про это, резко остановившись перед запасным выходом из колледжа, о котором знали почти все, кто нередко выползает из своих палат.
- Когда мы выйдем из этого здания, я кое-что узнаю у тебя, что поможет в твоем дальнейшем обучении. Если у тебя возникнут какие-то вопросы - задавай их сейчас. - Холодным и равнодушным тоном сказав это, Рензо достал пачку сигарет и снова закурил, постепенно заполняя уже потемневший потолок коридора табачным дымом, словно туманом, охватывающим миллиметры воздушного пространства...

0

34

Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №18: Натсуми Така | Джозеф Робсон

Выйдя в коридор, Джозеф с удивлением заметил, что наставник успел пройти достаточно далеко.
И когда он только успел?
Ему пришлось перейти на бег, чтобы догнать своего наставника.
Пфех, черт, что за монстров здесь держат? Выглядит как будто на прогулке, а перемещается с такой скоростью. Боюсь даже представить, что будет, если он вдруг побежит.
Тем, временем, поравнявшись с наставником, Джозеф увидел нечто сильно удивившее его. Часть коридора покрывали множество белых цветов, растущих, судя по всему, прямо из пола.
-Что за... - вполголоса произнес парень. Но заметив, что на его сопровождающего это не произвело ни малейшего впечатления, решил не расспрашивать подробнее об этом. Спустя некоторое время блуждания по коридорам закончились, и он оказались перед дверью, предположительно, ведущей наружу.
Пятен крови нет, стены целые -- значит, все-таки не пристрелят. -- отвлеченно подумал парень.
- Когда мы выйдем из этого здания, я кое-что узнаю у тебя, что поможет в твоем дальнейшем обучении. Если у тебя возникнут какие-то вопросы - задавай их сейчас.
Мужчина, представившийся наставником Джозефа, заговорил после молчаливого путешествия по коридорам этого заведения.
В голосе не было никакой эмоциональной окраски, которая могла бы пояснить его отношение к происходящему.
Значит ли, что это настолько рутинное мероприятие для него? Хотя кто знает, что будет дальше...
Парень слегка передернул плечами от волнения.
-Х-хорошо, у меня есть несколько вопросов. - слегка срывающимся голосом начал Джозеф.
-Как я понял, мной заинтересовалась какая-то "Организация", и вы являетесь ее представителем. Поэтому мне хотелось бы узнать, с какой целью меня доставили сюда.
Начав говорить, Джозеф постепенно успокоился и продолжал более уверенно.
-Заодно было бы неплохо знать, где я нахожусь. Да, подозреваю, что в ближайшее время мне не удастся покинуть стены этого заведения, но хотя бы часть света можно же указать?
Отмахнувшись от облака табачного дыма - Как же мне везет на курильщиков, хорошо хоть аллергии нет - парень продолжил.
-И как вас зовут, если не секрет? Наверно, неудобно будет обращаться к вам просто "наставник".
Так, я не перегнул ли палку случаем? Хотя он же сам предложил задать вопросы.. Ладно, посмотрим на реакцию, хуже все равно уже не будет.
Закончив говорить, Джозеф прислонился  к стене в ожидании ответа.

+1

35

Комната №24: Соул Эванс | Алекс Найт Лебран >>>>
Буквально выскочив из комнаты, где он очнулся, Алекс ловким движением матёрого вора бесшумно затворил за собой дверь и огляделся. Мрачный серый коридор не хилой протяжённости отнюдь не способствовал улучшению настроения. А уж если учесть, что парень был на взводе...
Проклятье! И где же мне искать Тину? - выругался он про себя, чувствуя, как безумная ярость наполняет организм и сочится ядом по венам. И как тут не злиться, когда проснулся неизвестно где с дикой болью в шее, а рядом никого, кто сумел бы объяснить случившееся. Но самое главное, это отсутствие сестры и даже малого представления о том, где она может находиться. Забрали ли её вообще? А если и забрали, то находится ли она в этом же здании? Эти мысли в купе с неизвестности толкали юношу на то, чтобы прочесать окружающую местность. Да если понадобиться, он всё здание и двор прошертстит, пока не найдёт Кристину. И никакие препятствия не станут ему помехой. Но прежде, чем идти дальше, Лебран всё же остановился, чтобы достать из внутреннего кармана пальто пачку сигарет и зажигалку. Почти не осталось, - с сожалением подумал он, когда увидел в пачке всего 3 табачных изделия. Достав одну штуку, он поджёг её и встрасть затянулся.
А что, если сейчас над ней ставят опыты? Вот пусть только тронут Тину, убью всех к чёртовой матери, - при этом Алекс тихо усмехнулся и оглядел пустынный коридор с множеством дверей. А что, если за одной из них находится его любимая?
Сделав ещё затяжку, он с сигаретой в зубах тронулся по коридору. Конечно, парень сейчас выглядел не ахти: в свободных оранжевых штанах бывшего узника тюремной камеры и тёмно-малиновом плаще, наспех накинутом поверх голого торса, где на цепочках болталось пару серебряных распятий господа; на ногах стоптанные серые башмаки; тёмно-рыжие волосы давно нечёсаные и не стриженные лежат неровными прядями, падая на лицо; а покрасневшие карие глаза отражают безумие. В общем облик далёк от прежней элегантности и крутизны. Но парню было плевать на это с высокой колокольни.
Подойдя к ближайшей незнакомой двери, Алекс с заложенными в карманы штанов руками, что есть силы пнул её. Дверь тут же распахнулась, громко ударившись о стену. Однако в спальне внутри, очень похожей по обстановке на его, никого не оказалось. Обозрев глазами маленькое помещение и убедившись, что здесь никого, подросток пошёл дальше. Ещё парочка дверей удостоилась точно такого же хамского отношения с его стороны, и результат опять нулевой: либо пусто, либо бессознательные туши ещё не проснувшихся подростков примерно его возраста. Лебран начинал понимать, что такое произошло не только с ним.
В другом конце коридора слышались какие-то голоса, но опять же мужские, потому он туда не пошёл. Он итак сейчас сильно не в духе для разговоров по-мужски, который вполне способен дойти до драки, а там и до убийства недалеко. От таких мыслей Алекс хищно облизнулся. В нём явно говорил очередной маниакальный приступ, а причина тому - нынешнее положение, нервный стресс и т.д. Будь он женщиной, то можно было бы списать всё на ПМС, а так как это должно называться? Разве что психоз.
Дойдя до очередной двери, он уж было вознамерился вновь пнуть её, когда увидел на поверхности выгравированный номер комнаты, а также имена и фамилии её жильцов. Это навело его на одну мысль, что нога так и застыла в воздухе. Потом он круто повернулся и повернул в обратную сторону. Вернувшись к двери своей комнаты, он увидел табличку со своим именем.
Понятно. Значит, здесь живут только парни. Кристину я здесь не найду. Нужно двигать в другой коридор, - сообразил он и, докурив сигарету, затушил окурок о стену, выкинув прямо на пол. Затем быстрым шагом двинулся в конец коридора, ступая как всегда бесшумно. Опять же сказывались привычки профессионального вора и убийцы.
Добравшись до поворота, Лебран обнаружил также и выход на лестницу и засомневался. Идти наверх или повернуть? В конце концов, он решил, что полезней исследовать весь этот этаж, и свернул, скрывшись в глубине старого здания...
>>>> Палаты женского отделения | Правое крыло » Коридоры

0

36

--->Комната №3: Лион Сильвербер | Оскар Ольсон
Оскар вышел из двери своей комнаты и закрыл ее, прислонившись к ней спиной. Прямо перед ним была другая дверь, - точно такая, как та, из которой он вышел, - и табличка на ней возвещала, что эта комната по счету 19-ая. Оскар обернулся. Его дверь была третьей.
- Сестра! - Крикнул он, снова отворачиваясь от двери, и, понятное дело, ему никто не ответил.
Длинный коридор сворачивал где-то впереди, и из-за поворота доносились голоса. Включенная лампа слегка покачивалась над головой Оскара, и он, подняв на нее голову, обратил внимание на камеру наблюдения в углу. Справа от него была дверь, отличающаяся от других - Оскар заключил, что она ведет куда-нибудь в холл или к лестнице. На двери висел большой плакат. Подойдя на несколько шагов ближе к нему, Оскар понял, что это список комнат и проживающих в этих комнатах.
"Комната 3: Лион Сильвербер, Оскар Ольсон, - с недоумением прочитал он. - Но откуда им известно мое имя? У меня есть только загран. паспорт на имя Руди МакКина. И они оставили мне фальшивый паспорт, хотя знали мое настоящее имя? Но это как-то по-идиотски...". Оскар немного растерялся, и в то же время напрягся. У него появилось нехорошее предчувствие. Все это, как ему казалось, поддерживало версию о том, что он влип...и очень сильно.
Рывком обернувшись, Оскар снова оглядел коридор. Какой-то человек прошел мимо него, и скрылся за поворотом. Оттуда все еще слышался чей-то голос, и Оскар решил завернуть за этот угол, все еще надеясь встретить кого-нибудь из персонала и попросить хотя бы сменить себе постель - сумерки сгущались, и Оскар предчувствовал, что скоро ему снова придется ложиться в кровать, а эта перспектива его не радовала. Не медля, он быстрыми шагами завернул за угол, и скоро увидел тех, кто там разговаривал. Первый из них, на взгляд Оскара, выглядел очень странно. "Может, я все-таки тронулся? - С нервным смешком подумал он. - Китаец с зелеными волосами в военной форме. Я знал, что эти мои приступы - это что-то ненормальное". Однако его сознание тут же превратило эту мысль в шутку. "Китаец" выглядел вполне реалистично, и, если не считать первого впечатления, нормальным человеком. По крайней мере, Оскар не так представлял себе галлюцинации.
А второй из людей был пареньком примерно возраста Оскара, и выглядел обычно, кроме того факта, что он был очень высок. Оскар высоких не особо любил - рядом с ними он чувствовал себя коротышкой. Но это пристрастное впечатление не имело значения сейчас, когда ему сильно нужно было сменить постель и получить какую-нибудь одежду, - не мог же он вечно ходить в слишком больших на него джинсах! - уж не говоря о том, что бы узнать, где он вообще находится.
- Эээ, - протянул Оскар, подходя к парочке с видом, который он называл "приветливое располагающее выражение лица". - Привет. Я только хотел спросить, где тут можно найти медсестру . Мне нужно постель в палате поменять...типа того.
Сказав об этом, он не был уверен, что не сморозил глупость, потому что уже глубоко сомневался, что это место - больница. "Все вещи в ящике, мое имя, китаец с зелеными волосами... Нет, тут что-то не то" - подумал он и пообещал себе быть как можно осторожнее в разговоре.

+3

37

Услышав столь знакомое слово из уст подростка, Рензо подумал, что для в первый раз попавшего сюда он слишком догадливый. Или кто-то успел ему все сказать до меня. Стряхнув пепел с сигареты на заготовленный заранее листок бумаги, вытащенной из кармана, Рензо, не смотря на своего собеседника, беспристрастным тоном произнес:
- Догадливый. - После чего облокотился о стену и посмотрел на потолок, держа фильтр тлеющей сигареты пальцами. Пожалуй, пара затяжек и она кончится. - Цель? Натренировать в тебе навыки убийств ради блага Международной Организации, получающей весьма немало с такого мероприятия. Как и еще некоторому количеству сидящих здесь малолетних психопатов, многие из которых являются беспризорными отбросами общества, отвернувшегося от них. Так что, не ты один здесь такой особенный. - Последняя затяжка и бычок, затушенный сжатой ладонью в перчатке, отправился в ту же бумажку, завернутый и положенный в карман. Позже выброшу.
- Это место называется "Бездной" - психлечебницей, если официально. Но лечить вас от ваших психических заболеваний здесь никто не будет. Наоборот, они будут их развивать, чтобы сделать вас машинами для убийств. Или марионетками, пешками - называй себя как хочешь.
Хотя и сам я далеко не ключевая фигура во всей этой игре.
- Но такая судьба гораздо лучше гниения в тюрьме. Хотя и особого выбора все равно здесь нет. - После чего Рензо повернул  голову на Джозефа, наблюдая за его реакцией на такие резкие слова. - Прости, скрывать и заменять пространными словами правду я не умею. Лучше сразу знать, на что тебя толкнули.
Имя. Почему оно так всем интересно?
- Рензо Куроки. Можно и просто Рен. - Почему он так "благосклонно" разрешает сокращать свое имя? Кто знает, может ему просто так хотелось. Ученики же.
- Еще что-нибудь? Задавай любые вопросы, все равно я тебе за это ничего не сделаю.
Третье лицо, встрявшее в разговор, Рензо услышал уже как только тот выглянул за угол. Нет, он не обладал экстраординарным слухом, просто если бы тот шел чуточку потише, то его бы он не обнаружил. Любой диверсант должен обладать высоким уровнем восприятия, чтобы не сдохнуть под пулями из-за своей неловкости и тупости.
Но паренек, пожалуй, смог удивить Рензо, слегка. Такой безалаберности и наивности здесь он еще не видел. Но решил ответить:
- Посмотри на первом этаже. Если увидишь улыбчивую и милую девушку в халате, то беги от нее без оглядки. Хотя бы жизнь свою спасешь. - Между прочим, говорил он это серьезно. Настолько серьезно, что один его убедительный взгляд объяснил все...
С медсестрой за все полгода он общался лишь пару раз, ну и встречал иногда проходящую по коридору. В принципе, выглядела она доверчиво, но не настолько, чтобы не вызвать подозрений у всегда подозрительного Рензо. Хотя Флип, бывало, посвистывал на грани сознания, разглядывая эту девчушку.
В плане девушек ты такой ограниченный, Ренни.
Опять ты... Лучше молчи и не появляйся. Раздраженно подумал наставник на голос в своем сознании, повернувшись к запасному выходу и, поманив Джо за собой, открыл дверь, за которой открывался вид на территорию дурдома и металлическую лестницу, по ступенькам которой он и начал спускаться, сопровождаемый чуть приглушенным стуком шагов по железу.

Территория » Парк

+1

38

-Цель? Натренировать в тебе навыки убийств ради блага Международной Организации, получающей весьма немало с такого мероприятия.
Новость не вызвала явного удивления у Джозефа, ведь зачем еще может понадобиться осужденный за убийство и мертвый по документам человек?
Хотя было бы забавно, если бы наставник сказал, что меня выбрали в качестве клоуна в труппу бродячего цирка, а это здание они снимают перед выступлением.
Дурацкая улыбка промелькнула на лице юноши, но он постарался скрыть это от наставника.
Черт, надо как то научиться управлять  эмоциями, а то сейчас вполне меня можно посчитать психом, упивающимся убийствами. Интересно, а он вообще может выражать хоть какие-то эмоции? Похож сейчас на какого-то робота.
От этой ассоциации Джозеф поморщился, вспомнив о своей "особенности". Наставник же монотонно продолжал:
- Но такая судьба гораздо лучше гниения в тюрьме. Хотя и особого выбора все равно здесь нет.Прости, скрывать и заменять пространными словами правду я не умею. Лучше сразу знать, на что тебя толкнули.
Да тут особо ничего и не скроешь. Не станете же вы утверждать, что здесь центр реабилитации заключенных, пострадавших во время отбывания срока заключения?
Джозеф ухмыльнулся.
Ну что ж, посмотрим, насколько хватит его выдержки.
Поток новой информации меж тем плавно закончился, но задать новые вопросы Джозефу не удалось, так как вниманием Рензо--
Странно, а на азиата не похож-- завладел какой то парень, неожиданно подошедший сзади.
Все, меняю свою внимательность на пирожок, ничего не замечаю вокруг себя. А так хоть сытым буду.
Голод не замедлил напомнить о себе, пока еще не урчанием в желудке, но просто неприятным ощущением.
Привет. Я только хотел спросить, где тут можно найти медсестру . Мне нужно постель в палате поменять...типа того.
Джозеф недоверчиво посмотрел на новоприбывшего.
Хм, среднего роста, на вид покрепче меня будет. Внеочередная проверка? Поведение в нестандартной ситуации например. Хорошо, сыграем невозмутимого парня, пока позволяет ситуация.
Тем временем Рензо уже успел направить "больного" по адресу своим бесстрастным голосом.
Что, он даже шутит не меняясь в лице? Или же он не шутил?
-Да-да, уже иду.-ответил Джозеф на молчаливый призыв продолжить путь. И тихо добавил, спускаясь по лестнице наружу: Надеюсь, сейчас от меня не потребуется повторить то, из-за чего я попал сюда.

Территория » Парк

+1

39

------------->Ангар
На пути Эсмеральды к психдому никто не попадался. Не рискнул ей дорогу перейти даже черный кот. Видимо побоялся, что бегущая дылда его прибьет, нечаянно наступив на него и не заметит. Бежала она быстро, сжимая крепко ошейник. Но недалеко от выхода, разжала руку и выронила чудо-изобретение. Быстренько поняв, что выронила его, рыжая оглянулась назад и быстро подбежала к успевшему откатится к какому-то дереву. Подняв его, не коснувшись иглы, португалка быстрым шагом вошла в здание и рухнула, переводя дух на небольшом и свободном диванчике. Давно я так быстро не бегала, лет сто, кажется. Проведя рукой по лбу, смахнув пот с него, португалка перевела взгляд на ошейник, более тщательно его рассматривая. Обычный ошейник, ничем не примечательный, разве что с иголкой. И все-таки она отравлена? И или он мне солгал? Но все же….
Отдохнув пять минут, Лейрд направилась быстрым шагом в сторону комнаты охраны. Охранник был на месте, и в хорошем расположение духа. И спокойно ответил на её небольшой вопрос. Хитч, как и предполагал наставник, был в своей комнате. Но, к сожалению, камера в той комнате барахлила, и изображения не выдавала. Поблагодарив его, дылда тут уже умчалась в комнату будущего оппозиционера.  Надеюсь, что он мирный и добрый паренек, и не будет доставать мне проблемы. Хотя я в этом сомневаюсь. Хмыкнув, поднимаясь по лестнице, рыжая завернула в левое крыло. Народа в коридоре было немного. Найдя комнату номер семнадцать, португалка без стука вошла в неё, закрыв за собой дверь
Увы, Хитча в комнате не было. Может быть, он спрятался в страхе? Мало ли какие у него глюки. Девчушка, стараясь идти бесшумно, подошла к шкафу и резко открыла его. Одна лишь одежда и обувь и живой души нет. Еле слышно фыркнув, рыжая подошла к другому, точно так же его открыв. И здесь никого. Закрыв оба шкафа, дылда быстро подошла к кровати и заглянула под неё, присев на корточки. Парня, который был пять минут назад в комнате, испарился. Хм, и что же мне делать? Может быть, он в душ пошел? Разочарованно хмыкнув, португалка вышла в коридор.
Если где его и поджидать, то здесь. Прислонившись к стене, Фашист спрятала за спину ошейник, и спокойно посмотрела по сторонам. Интересно, сколько времени прошло? Навряд ли больше часа. На кой черт потребовалась отключать часы? Чтобы было всем веселее? Пфф, чем бы наставники не маялись, лишь бы нас не убивали. Хмыкнув, рыжая начала думать, что ей делать. Если он не появится через десять минут, то можно нагло бросить ошейник в его комнату. Или надеть на другого. А ведь занятная мысль…. Сеньор ведь не говорил, что ошейник нужно надеть конкретно на него, и это значит, что я могу спокойно привести чужого ученика. Правда, лишь бы самой после не влетело. Хмыкнув, дылда начала прикидывать, на кого из учеников можно надеть ошейник. Выбор у неё был и это радовало. Компания, состоящая из парней, её не заинтересовала. Разве, что она никого из них раньше не видела. Новенькие, наверно. Но у меня нет времени переманивать их на сторону Графини. Да и особого желания.

Отредактировано Primrose (2012-08-18 00:39:56)

0

40

---> Откуда-то
Перень шел пританцовывая, засунув руки в карманы и насвистывая веселый мотивчик, который он слышал в одной старой игре под названием "Марио". Эх, хорошие были времена, - промелькнула мысль, но тут же исчезла под давлением новой, с детства знакомой мелодии из тетриса.
У Лео был повод веселиться: во-первых, сегодня он целый день ничего не делал, и даже не виделся со своим наставником, что не могло не радовать, а во-вторых, у него было ощущение, что его ожидает что-то веселое, интересное и захватывающее. Откуда ожидать прихода этого приключения он не знал, так что сейчас безмятежно расхаживал по коридорам, изредко бросая пару фраз знакомым психам, которые попадались на пути. То, что все вокруг него ненормальные, он понял уже оочень давно, однако переменчивое состояние находящихся здесь, не переставало его забавлять. О, а вот и главная забава. Резко остановившись, парень с ухмылкой прошелся взглядом по своей знакомой, что облакотилась на стену, вероятно, ожидая кого-то. Эта девица была для него особенно занимательной, ведь он знал ее еще до своего попадания в Бездну, так что считал рыжую чем-то вроде связи с прошлым, причем он точно знал, что, если он ее потеряет, то будет ужасно скучно и даже где-то горько. Так что сейчас, сделав пару упругих шагов, он встал прямо напротив девушки, с любопытством вглядываясь в ее лицо.
- Эс-ме-раль-да, - с улыбкой и нараспев проговорил парень, и тут же уперся руками в стену, по обе стороны от головы девушки. - Меня ждешь?
У этой девицы было раздвоение личности, с которыми он, как психолог, должен был работать. Ему было немного жаль, что их встечи прекратились довольно быстро в той больнице, однако, они вновь встретились полгода назад, так что, каждый раз, когда рыжий видел эту шизофреничку, Лео не отказывал себе в удовольствии подойти и начать играть в игру "Угадай, кто перед тобой". Первая ее личность - Роуз, была весьма мила, однако от одного взгляда Эсмеральды, чувствовалось, как мурашки пробегают по телу. О, этот высокомерный взгляд и хитрая улыбка.. не могли не пленить, заставляя играть с ней все чаще и чаще. Усмехнувшись своим мыслям, Лео, почти нежно, провел рукой, убирая пряди волос с лица Эсме. Он считал эту девушку своей, называя ее про себя то куклой, то игрушкой, а то и маленькой лисичкой, попавшей в сети охотника.
- Какие планы на ночь? Если никаких, то я могу предложить пару занятных идей, - лукавый взгляд, все та же усмешка и рука, которая ненавязчиво наматывает на кулак длинные, тяжелые волосы девушки цвета карамели.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно