Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск наставника/ученика


Поиск наставника/ученика

Сообщений 441 страница 460 из 481

1

Итак, у одного наставника может быть не более трех учеников. Также выбирайте ученика/наставника по его боевым навыкам, т.е. будьте логичны, если у Вас навыки огнестрельного оружия - ученик/наставник с навыками холодного оружия Вам не подходит.

0

441

Ищу Наставника, прошлый сбёг куда - то, так что ищу.. Пишите в ЛС или аську

0

442

Похоже мы с Надей Вандал остались без наставника, так что ищу кого-нибудь неадекватного, ЛС.

Отредактировано Isabella Drak (2012-10-09 13:40:36)

0

443

Не хотелось мне этого делать...

Но ищу нового наставника.
Я не привередлив и приручаем, вот.

+1

444

Наставник прошу тебя возьми меня)

0

445

Судя по тому, сколько отсутствует моя наставница, мне придётся искать новую. Или нового.
В общем, ищу.

0

446

Два ученика у меня безвестно пропали. Один правда сообщил что игру увы потянуть не сможет. А потому 2 вакансии открыто

0

447

Вакантно одно дополнительное место в списке учеников.
Пишите, я рассмотрю все предложения)

0

448

Одно место. Убедите что подходите, возьму)

0

449

Ищу наставника.
Желательно мужчину. Желательно умеющего и любящего дать пинка бестолковой ученице.
В принципе, готова обучаться чему угодно. Но заинтересовавшемуся стоит знать, что мой перс будет преуспевать в стрельбе, но станет тупить в рукопашке.

0

450

Ищу двух учеников с сильным желудком

0

451

Нихиль
Возьмете меня?
Желудок железобетонный -)

0

452

Лео, что, даже глаза кушаешь?) Окей, поглядим)

Отредактировано Нихиль (2012-10-12 23:17:44)

0

453

Нихиль
Перс у меня не брезгливый от слова совсем)
Хотя из принципа упереться рогом может.
Так берете или поглядим?)

0

454

Лео, пока поглядим, я еще пока реально думаю, ибо такими темпами будет конкурс, а я пока ленивая задница XD

0

455

Ищу ученика или ученицу который(-ая) сможет вытерпеть мой противный нрав. Ну и что готов пожертвовать своими генами конечно же х) Предпочтения: (! - обязательно| - не принципиально)
рукопашный бой (!)
связь с электричеством (-)

0

456

Нихиль
Хорошо, буду ждать вашего вердикта)

0

457

Nikola Tesla, Я не смогу вытерпеть твой противный нрав, у меня самого он не сахар; генами пожертвовать не готов ни в коем случае; но я соответсвую обоим пунктам) Да ещё и с двумя ножиками. Возьмёшь суровую оппозицию с шизой?  http://uploads.ru/i/Z/s/R/ZsRYp.png

0

458

хм... ищу наставника, который не драпанет с испугу.

0

459

Наталья, а сколько ты уже сменила?

0

460

Stinger написал(а):

Я не смогу вытерпеть твой противный нрав, у меня самого он не сахар; генами пожертвовать не готов ни в коем случае; но я соответсвую обоим пунктам) Да ещё и с двумя ножиками. Возьмёшь суровую оппозицию с шизой?

пожалуй можно. Ген все равно возьму.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск наставника/ученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно