Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Что-то типа правил и выбор «жертвы»


Что-то типа правил и выбор «жертвы»

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Всем массовый Здрям!
Сейчас я поведаю, чем это мы тут будем заниматься. Итак «Пять вечеров с…» - это интерактивная игра, где каждый может задать «жертве» любой по своей каверзности вопрос. «Жертва» выбирается Вами(«палачами») ровно на пять вечеров(суток). «Жертва» не имеет право отказаться отвечать на вопрос, однако «жертва» может предложить «взятку». «Взятка» это своеобразная цена за отказ отвечать на поставленный вопрос. «Взяткой» может быть какое-то действие в игре нетипичное для персонажа «жертвы» по отношению к персонажу вопрошающего «палача». Вопросы могут задаваться как самому игроку, так и его персонажу – поэтому перед вопросом указывайте, кому задаете вопрос. В одном посте - должен быть только один вопрос, количество постов не ограниченно.
Как избирается «жертва»? Как уже говорилось выше, выбираете ее Вы путём  тайного голосования(в целях сохранить интригу). Для этого оставляйте в скрытом тексте ник того кого Вы хотите видеть в роли «жертвы», а так же один вопрос. Каждый пять суток, будут подсчитываться голоса, у кого этих самых голосов больше тот и станет новой «жертвой».
Ну и самое приятное – самые активные «палачи» получат награду в профиль.
На первые Пять Вечеров выбран Администрацией Sven. Задавать вопросы можно в специальной теме.

Голосование на следующие «Пять вечеров», открыто!

Код:
[hide=99999999999999999][b]1.	Ник Будущей жертвы;[/b]
[b]2.	Вопрос;[/b][/hide]

+1

21

0

22

0

23

0

24

0

25

И чего никто не выбирает жертву? Я ведь сама тогда выберу хД

0

26

0

27

Жертва Прим
выбор очередной

0

28

ау, я все понимаю, но не вижу вашего рвения к расчлененке распросам самых интересных для вас людей и персонажей

0

29

0

30

0

31

0

32

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-09-02 11:51:08)

+1

33

как хорошо, что есть список тех, за кого уже голосовали.)

+1

34

+1

35

Путем шаманских танцев была выбрана новая жертва - Ричард
Выбираем новую.

0

36

Элизабет написал(а):

Выбираем новую.

0

37

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Что-то типа правил и выбор «жертвы»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно