Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №56 Дружба - это магия.


Флуд №56 Дружба - это магия.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Элизабет написал(а):

нет. Меня мать приучила, что если хочешь сохранить отношения (особенно это если касается замужества), то даже если узнала об измене, то молчи и натягивай улыбку на лицо и делай вид, что ничего не знаешь. Муж тебя будет любить уже хотя бы за это мнимое неведение. Ты будешь для него хорошей, а семья будет в порядке, ведь семья это всегда главное. Особенно дети, их здоровье и их проблемы

это уже не отношения

0

42

Fetisch,
как видишь кстати,следую твои словам)

0

43

Элизабет, я наверное знал на что подписывался как-никак, но чую, я тут вряд ли кого со своими тараканами перебдю  XDD

0

44

Riko написал(а):

мне кажется у нас вчера была очень милая переписка.
Но ты не сказала,почему не веришь?

лол.
потому что слишком разные люди. которые хотят разных вещей и думают слишком по-разному.
девочки уверенные в своих проблемах и месячных,
мальчики со страхом стать импотентами и яичком, которое загоняется под кожу и ходить так очень неудобно.
слишком разные ценности)
поэтому я не верю.
не во всех, но в большинство.
переписка у нас вообще уруру была

0

45

Riko написал(а):

это уже не отношения

полностью поддерживаю. это пиздец

0

46

Riko, правильно.
ты прикинь, я себе комнату создал оО дожили

0

47

Riko написал(а):

это уже не отношения

ну, просто я уже насмотрелась на варианты, когда мать узнавала об измене, разводила скандал, родители разводились. а страдали именно дети. У детей считай сразу удар по психике, удар по здоровью, самооценке и т.д. Поэтому по мне лучше поддерживать иллюзорные отношения, чем такое устраивать собственному ребенку.
Если бы у меня отец не умер, а родители бы развелись, мне бы было намного паршивей, потому что это сразу ухудшение отношений с обоими, ведь в разрыве всегда виноваты оба, а ни кто-то один

0

48

Isaac Mals Reginald написал(а):

лол.
потому что слишком разные люди. которые хотят разных вещей и думают слишком по-разному.
девочки уверенные в своих проблемах и месячных,
мальчики со страхом стать импотентами и яичком, которое загоняется под кожу и ходить так очень неудобно.
слишком разные ценности)
поэтому я не верю.
не во всех, но в большинство.
переписка у нас вообще уруру была

я не хочу с тобой спорить,хочу что бы переписка была уруру.но У меня нет настроение и я не хочу тебя затронуть.Ты мне стал хорошим знакомым)

0

49

*истеричный смех...просто пиздец..* мне..надо..покурить.ахахаха

0

50

Riko, :3 омомомом
тогда не будем бить по больному друг другу и все такое.

0

51

Элизабет написал(а):

ну, просто я уже насмотрелась на варианты, когда мать узнавала об измене, разводила скандал, родители разводились. а страдали именно дети. У детей считай сразу удар по психике, удар по здоровью, самооценке и т.д. Поэтому по мне лучше поддерживать иллюзорные отношения, чем такое устраивать собственному ребенку.
Если бы у меня отец не умер, а родители бы развелись, мне бы было намного паршивей, потому что это сразу ухудшение отношений с обоими, ведь в разрыве всегда виноваты оба, а ни кто-то один

а теперь подумай на сколько была бы несчастна твоя мать?жить в обмане,что бы потом собственный ребенок упрекал маму,что так и будет.нет.Лучше правда.
Fetisch,
комнату тут?просто я помню вопрос про квартиру

0

52

Riko написал(а):

комнату тут?просто я помню вопрос про квартиру

да я хз вапще. я создал комнату, бомжом буду хдд

0

53

Isaac Mals Reginald написал(а):

:3 омомомом
тогда не будем бить по больному друг другу и все такое.

ты лучше помоги мне похудеть)

0

54

Так... нераспробовал *отсыпал в новую чашку чая еще пару таблеток*

0

55

Fetisch, вопрос так и не был решен?

0

56

Нихиль, что эти колеса тебе дают?

0

57

Riko написал(а):

вопрос так и не был решен?

какой? бля, ты не так поняла. я создал на форуме себе хату в кой то веке. а насчет той квартиры, там уже все решилось.

0

58

Riko написал(а):

ты лучше помоги мне похудеть)

пошла и сделала 20 приседаний!

http://cs309920.userapi.com/v309920916/2078/xKOm-vt92vY.jpg

0

59

Riko, понимаешь, такая проблема - я каждый раз когда себе что-нибудь отращиваю, меняю в организме, я ощущаю как это все перестраивается, ломаются кости, отмирают клетки... мерзкое и болезненное дело. А викодин - очень сильное болеутоляющее.

0

60

Fetisch, бросай курить :3

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд №56 Дружба - это магия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно