Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд #54: к черту драму, пошли обдолбаемся;


Флуд #54: к черту драму, пошли обдолбаемся;

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Бездна, такая Бездна:
— Доктор, у меня тут пара трупов…
— Они умерли по естественным причинам?
— Да. В этом месте получить пулю в голову — совершенно естественно.

флешмоб

Тут такое дело Администрация LYL(кто не знает это такой большой рекламный форум), перенесли тему с «Бездной» из раздела «Неформат» в раздел «Аниме» по причине того что у нас якобы у 50% юзеров на авах аниме графика. Думаю понятно, что из-за этого мы теряем реальные рекламные возможности.
Чего я предлагаю? Флешмоб по-бездновски. Все участники ФМ, кто считает, что нас "засудили"(ахахахахах) ставят на свой аватар внешность какой-либо знаменитости. Вот и все. Ну а потом Мб мы чем-нибудь Вас и наградим, а Мб и нет :D

0

41

Eden van Bosch, *погладил и выдал шоколадку*

0

42

Trisha Morgan, ну можно отойти в уголок, если тебе так не терпится. :flirt:
Eden van Bosch, тебе же нра-а-авится. *устраивается поудобнее* :flirt:

0

43

Eden van Bosch написал(а):

ну а как иначе то)

ур..покраснела в первые уруруру))

0

44

Бенедикт написал(а):

Это же пираты! Это важный пункт. Что здесь не так? :rofl:

Просвети меня давай, я не понимаю зачем им это!))))

Бенедикт, тут все уголки заняты :blush:

0

45

Trisha Morgan, ну время лишения девственности показывает успешность пирата. Вот такие вот они люди, да. :D
Пошли новый создадим, уголок то. :flirt:

0

46

Trisha Morgan, !!! как, как до этого можно додуматься? черт xDD не осталось ссылки на эту ролевую?
Бенедикт, на этот вопрос все часто отвечают. была бы фантазия, задала б другой вопрос, но сложно что-то придумать для незнакомого человека. если есть идеи, то с радостью приму их к сведению.)
Eden van Bosch, гхм. как же вы не одиноки D=
Hong Hu, ну вот, теперь еще и умиление вызвали, поздравляю. ну или просто мой сарказм(или как еще это назвать) столь ужасен, непонятен и безобиден, насколько только это возможно. и это в любом случае не плохо, в принципе.

0

47

Ночи~

0

48

Frith Webster, сразу советуй книгу почитать. Только чур зарубежную фантастику. :D
Берта Винтерхальтер, утра. :3

0

49

Frith Webster написал(а):

ну вот, теперь еще и умиление вызвали, поздравляю. ну или просто мой сарказм(или как еще это назвать) столь ужасен, непонятен и безобиден, насколько только это возможно. и это в любом случае не плохо, в принципе.

Просто меня уже в сон клонить начинает ==

0

50

Бенедикт, так вот оно что!))))) А я даже не догадывалась))
Ну давай :blush:

Frith Webster, не знаю, но я рыдала просто)) ой, не знаю, поищу, если найду кину ссылку)

0

51

Kayleigh Stürmer, *прижалась к парню, продолжая мурчать*
Бенедикт, спасибо)  http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif 
Вечно голова таким полна))
Frith Webster, ну в принципе да, но честно говоря мало что теряешь)
Trisha Morgan, снова ржем?)))

0

52

Берта Винтерхальтер, ночи)

0

53

Берта Винтерхальтер, йо)

0

54

Trisha Morgan, я просто в одной онлайн-игре первый помощник Кэпа на пиратском корабле. :whistle:
*припёр просторный шкаф* Залезай. :3

0

55

Hong Hu, *посмотрела, хмыкнула* раз так... я тут внезапно осознала, что-то я устала, отдыхать мне тоже нужно * залезла в норку из одеял*

Hong Hu написал(а):

Эт у меня просто время на флуд сейчас есть, пока принимают ><

http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png  братишь, да у тебя вся ночь впереди *гаденько посмеивается из норки*
Trisha Morgan какой только люди фигней не маются лишь бы не жить нормально)

Frith Webster, да склероз болезнь 21 века))

Kayleigh Stürmer, с ядом?)

Бенедикт, только не обслюнявь *хихикает*

0

56

Берта Винтерхальтер:yep: добер))

0

57

Primrose, ага, теперь о пиратах и девственности))

0

58

Primrose, *понравилась краска на лице, ещё раз поцеловал*
Eden van Bosch, если вдруг, то я потом слижу. 8-)

0

59

Primrose, *гладит по спине*
Eden van Bosch, нет) я не настолько псих, чтобы начальство травить х)

0

60

Hong Hu, счастливый человек же.)
Trisha Morgan, надо этим гениям даровать логику, может еще чего получше тогда придумают, посмешнее и с присутствием логики.)
Бенедикт, это гениальный вариант, но как-то фантастики я не очень много прочитала, больше фэнтези, а еще больше манги .-.' так что приведи пример того, что можно почитать.
Eden van Bosch, угу, у ленивых и задротов она, судя по всему, развита как-то особенно x'D
Primrose, в моем случае ничего совсем. если б школа окок была, то еще стоял бы тогда вопрос о потери.)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд #54: к черту драму, пошли обдолбаемся;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно