Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 101 страница 120 из 138

1

* Множество различных коридоров, ведущих в разные места бывшей лечебницы. Все коридоры похожи друг на друга. Грязно-желтые стены, на которых висят различные картины, не несущие художественной ценности, на полу зеленый ковер, иногда можно встретить в коридорах столики, на которых одиноко стоят полуувядшие цветы в горшочках.

0

101

- Мне, наверное, следует извиниться перед вами, за некоторое количество недопонимания?
Кио порядком надоело все это ибо, как говорится, не любви не ласки.
-Закрой хлебало уже. Мне как-то похуй на то что ты там пытаешься залить. но походу ты не капли не вкуриваешь на происходящее повторять много не буду, убрал руки и съебался или пуля в голове поверь дернешься хоть перднешь я выстрелю мгновенно.
Кио сделал пару шагов назад но оставляя парня на прицеле и так что пули попали точно в цель. Левой же рукой он достал второй ствол и так же нацелил на парня.
-Блять я надеюсь, не задену ее. Хотя нечего страшного главное, если он дернется,  я вышибу ему мозги. Если конечно у него не скорость молнии, тогда на все похуй.
Кио продолжал находиться в спокойном состоянии, ибо ему становилось скучно и он уже был готов просто сделать выстрел чтоб развеселить себя.
-Как же мне скучно, я хочу что-то этакое а не занудство, почему тут все такие зануды...

Отредактировано Kyo Akatsuki (2012-09-20 00:09:36)

0

102

Продолжая стоять в заметной близости к Марту, Ри начала побаиваться оружие, которое  было наставлено на парня, её ,так называем, учителем. В голове, будто все перемешалось, что делать, куда бежать, ответы на эти вопросы Рико вряд ли сейчас получит. Собирая, всю силу  и волю в кулак, а так же набираясь мужества, которое у девушки явно, хоть отбавляя, Ри прибегла к странной тактики. А именно, в ту же минуту встала перед Мартом. Как было видно, парня это удивила. Не чего, не говоря, она начала отступать назад, тем самым подталкивая парня к выходу. Тот естественно спокойно отходил назад, ясно давай понять, что понял намек. Ученица была в полной  уверенности, что Кио, вернее её учитель, не чего этакого не совершит и не пойдет на отчаянные мере. В конце концов, он может забрать её и в другой момент. А пока пусть отдыхает.
Наконец добравшись до очередного поворота, прохладная рука девушки нащупала руку Марта. Сделав резкий поворот и так же, резко схватила его за ладонь,  уволокла за собой в неизвестном её направление все по тому же коридору. Волосы девушки растрепались, на молодой  коже в области щек выступил едва заметный румянец. Наконец   девушка остановилась, за все то время она не проронила ни слова. Прижавшись спиной к стене, тут же отпустила парня. Дыхание было сбито, в голове по прежнему сыр-бор.  Что делать дальше Рико не знала. Может пойти гулять по объекту, изучать его и так далее. Ясно было одно, она в долгу перед  своим спасителем, в главное роле которого стал Март.

0

103

Март впадает в состояние оцепенение. Бездна-Бездной, но ствол, направленный в бошку радости жизни не сулит.
- "Ах, как славно ты встрял, Лис. Танцуй красиво, словно в последний раз!"
Сноу сосредотачивается, просто закинуть мысль наставнику оказалось мало, здесь нужно как-то подробнее в его голове разложить, что пистолетом тыкать в живых людей - не самая лучшая идея. Люди же и обидеться могут или ещё чего похуже. Глаза в глаза, Март разворачивает комки чужих мыслей, настраивая чуть более доброжелательно, отступает, потому как перед лицом копошиться чья-то шевелюра, чуть ли не рычит. Будто это так просто взять и заставить человека сделать то, что ты хочешь.
Поворот.. и взгляд Сноу упирается в стену.
- "Что блядь?"
Март хмурится, ему сейчас в последнюю очередь хочется разбираться во всём этом случайном дерьмище, в которое он не то что бы вляпался.. нырнул с головой, счастливо погружаясь. Кто же знал, что это её наставник? У неё это что написано на лице? И какого Света она теперь возомнила себя спасительницей спасителя и уволокла его в переулок коридора. Март поджимает губы, берёт девушку за руку, резко подтягивает к себе, заставляя смотреть в глаза:
- Не смей больше так поступать.
Пальцы разжимаются и звонка пощёчина обжигает руку наставника, оставляя на лице девушки горящий след, цапает девушку за плечи.. Движение. А вот и преследователь, Март достаёт пистолет, направляя его на незнакомца, продолжая удерживать Рики перед собой.

Отредактировано Март (2012-09-21 18:47:26)

+1

104

Глаза у Кио чуть не вышли из орбит от удивления. Девушка схватила парня и умчалась за угол коридора.
-Ни хуя себе, она че возомнила о себе?
Кио спрятал один ствол за спину и направился в след за девушкой и парнем. Как только он завернул, за угол услышал хлопок, а после его взгляд устремился на парня и Рики и увидел, что тот ее ударил.
- Не смей больше так поступать.
-Нихуя он ей отвесил. Красавчик, хотя он ахуел моего ученика ахуевшего трогать.
Но тут на Кио через доли мгновения наставили ствол видимо в попытках остановить ну или самообороны.
Кио долго не думая, представил броню и в свободной руке свето-шумовую гранату. Через мгновение он стоял в броне, которая спасла бы от пули и с гранатой.  На его лице появилась дикая ухмылка, и напор настроения взлетел до небес.
-Слышь ты! Я смотрю, ты познал в себе героя? Или же дошло, что яйца имеешь? Раз наставил на меня свой пугач хуев.. И еше бить моих учеников, пусть даже ахуевших можно лишь мне!
Закончив, свое последние слово Кио бросил гранату, которая должна была привести их к потере временного зрения и слуха.

+1

105

Пару минут Ри стояла, тяжело дыша, но затем заметила лицо парня, которое было явно недовольно. Затем последовал резкий удар, который она ну ни как не предвидела. Голова повернулась в противоположную сторону, волосы, от сильного соприкосновение руки с её щекой, растрепались. Все, что она ощутила в этот момент жгучую боль. На щеке выступила большое и красное пятно, которое горело от боли.  Тут же потянув руку к месту удара, коснулась  своей прохладной ладошкой щеки. Злость тут же взяло верх над девушкой. Но, видимо выплеску эмоции, не суждено было состоятся. Внимание её голубых глаз приковал вновь стоящий перед ними наставник, который, как и всегда игрался с оружием.
-…И еше бить моих учеников, пусть даже ахуевших можно лишь мне!- В выборе выражений парень  не стеснялся. На это Ри только прорычала, по-прежнему не проронив ни слова.
Понимая, что сделала глупый и без того поступок, Рико решила больше не бороться и не сопротивляться, так сказать будь, что будет.
Все это время она стояла, прижавшись к стене, по которой теперь уже и сползла на пол, а вернее на отвратительный  пыльный ковер, по-прежнему держа ладошку у больной щеки. Что, что а этого она от Марту ну ни как не ожидала. В голове, в которой раз произошел сыр бор.

0

106

- "Пур - пур - пур, блядь. Лис, посмотри-ка кто к нам пришёл!"
Март поджимает губы недовольно, осознавая, что теперь он тут за глав гада. И девочку обидел и стволом в наставника тычет, а тот, вроде, такой миролюбивый вдруг, чуть ли не лыбится, пышет жаром, сыплет мерзостями, в общем, на пазитиве человек пришёл.
- Я учту. В отместку можете ударить моего ученика. - даа, как в старом мультике про осьминогов. - Мне правда пора заходите как-нибудь на кофе.
Дааа, конееечно, на кооофе.. Сноу улыбается лучезарно и ему до одури хочется сейчас укрыться волшебным плащом и оказаться в другом месте подальше от сюда, естественно. Принять душ, выпить кофе, покурить и просто немного расслабиться от этого неадеквата беспробудного. Март пока не отпускает пистолет, но отступать это как-то.. по крысьи что ли?
- "Давай, Лис, реши всё миром, ты же можешь, что тебя зря учили что ли всё это время?"
Сноу тихо выдыхает, вливаясь в мысли парня, что бы воздействовать на него изнутри. Мартин же не садист какой в людях дырки делать?
И что? А ничего, эта, простите, обезьяна с гранатой кидает гранату и та такая летит, словно в замедленной съёмке романтического фильма.
- "Пиздец."
Короткое заключение Марта на счёт происходящего вокруг, по его личному мнению, вполне описывает сложившуюся ситуацию. Сноу собирается с мыслями, вспоминает не шибко бурное детство и отпинывает гранату обратно так, что та приземляется аккурат между несчастной ученицей и её борзым наставником. Сноу резко дёргает ближайшую дверь на себя, прячась за ней.
- "Дааа, теперь ты в Бездне."
Если бы было время, Мартин бы ещё и посмеялся.

Отредактировано Март (2012-09-22 14:50:01)

0

107

Кио готов к тому, что его цель, можно сказать, ослабнет, но тут этот парень удачно отбил гранату обратно, бросив Рики и бежал. Тогда под гранату попадают Кио и Рики.
-Черт.
Кио подбежал к гранате, броня исчезла на нем, но на Рики появились плотные наушники и темные очки.  Благодаря способности Кио.
-Пиздец.
"БАБАХ" Яркий свет, звон в ушах. Кио не видел лишь белый свет глазах ибо его ослепило, в ушах звенело. Как будто колокол под ухом.
-Блять, на кой хуй я подставился...
Кио упал, на колени и схватился, за голову закрывая ладонями уши. Голова продолжала звенеть. А глаза стали чуть видеть, но в размытом состоянии. В причем очень.
-Где все? Я не кого не вижу. Черт. В следующий раз буду стрелять из пулемета.
-Ты слабак. Жалкое пародия на человека. Ты не кто. Раз дал себе попасть в такое положение
Раздался голос из неоткуда. Кио не мог видеть и понять кто это. Но увидел легкую тень силуэт, который трудно было разобрать.
Кио продолжал сидеть на коленях державшись за уши. Стараясь сосредоточиться. Но некий голос продолжал говорить.
-Как же ты слаб. Была бы, воля я бы тебя убила.

Отредактировано Kyo Akatsuki (2012-09-25 00:30:25)

+1

108

Только этого Ри как раз и не хватала. Граната. Да ещё и между ними.  Да Март так, сказать выделился и показал, кто тут герой любовник и так далее. Совершенно не «по пацански» сделано.  В место спасение, её возможно ожидала смерть. Надежда оставалась только на непутёвого учителя – наставника, который между прочем проявил больше уважение к девушке, нежели её настоящий, так называемый спаситель.  Все, что она ощущала сейчас, это как гнев зарождается, в её и без того тревожной, душеньки. Где то внутри, под сознание она знала, наставник поможет ей. Как и ожидалась. Наушники закрывшие ей доступ к звуку, тем самым уберегая её от контузии и очки, которые защитили её от осколков, которые полетели на неё после взрыва гранаты. Да, взрыв состоялся. Оставалось, надеется, что все остались живы и здоровы.
Получив легкое оглушение,  но наушники сделали свое дело.  Пару минут спустя, девушка, кое как оклемалась, пытаясь уцепится слабыми ручками за стену, слегка качнув головой из-за чего челка спала прямо на глаза. Голова гудела, в глазах по прежнему все расплывалось.  – Что тут вообще твориться?, – подумала про себя девушка, и послала своего спасителя к черту, отмечая галочкой, что тот никакой не герой, каким казался изначально. А вот учителя ей стало жалко. Мужчина так старался ради ней и по сему теперь лежал корёжась от боли. Все что ей осталась это бросить беглый взгляд, вернуть его вещи и так же быстро поблагодарив  вновь сбежать от этого вечного кошмара, который порадел и уничтожил этот злосчастный коридор в Бездне.

Отредактировано Riko (2012-09-24 13:15:20)

-1

109

Отыгрыш за Йоманслатука Смита.

Йоманслатук был крайне разозлен наглостью своего ученика, но девушка, потерявшая сознания, явно требовала срочную медицинскую помощь, которую в принципе мог оказать и он сам. Если бы не заболтавшийся Юрий, следовавший за своим наставником по пятам, то Смит схватил бы обоих подопечных за шкирку и отнес в свои апартаменты, не слушая никаких возражений. Но сейчас он был отвлечен бесконечными речами Шрайнера и поэтому автоматически разжал руку на воротнике мальчишки.
- Ладно, успокой свое самолюбие и отнеси Элайзу к врачам. Мне нужно отлучиться на время. А чуть позже я найду вас для дальнейших поучений... и посвящения веру в Брутального Бога. Закончил мысль священник уже в собственной голове. Падре выслушал Метиса с нескрываемым интересом. Пожалуй, этого юношу я смогу воспитать под себя. И он станет отличным последователем моей веры. И прекрасным убийцей. Если, конечно, сможет драть задницу ради результата и оправдает мои ожидания. Йоманслатук ещё раз серьезно и внимательно посмотрел вначале в глаза Юрия, а затем на его физические данные. Может быть я так и поступлю, но тебе не обязательно знать об этом. Смит по-отечески с переживание посмотрел вслед раненной миловидной ученицы и дерзкому юнцу и тем же отцовским тоном ответил, словно стараясь не обидеть своего разговорчивого "ребенка".
- Моя обязанность - каждого из Вас сделать первоклассным убийцей и никаких исключений не будет. Я буду профессионально выполнять свою работу, а результат зависит исключительно от тебя. - Наставник крепко пожал протянутую ему руку и слабо кивнул головой. - Всё в твоих руках, сынок.- Развернувшись спиной к своему компаньону, он проговорил ему вслед. - Пока занимайтесь своими делами, а чуть позже я тебя и твоих товарищей найду. Нам с вами придется поближе познакомиться, а главное - понять цели, которые должны быть достигнуты за период нашего сотрудничества. Передай мои пожелания остальным ребятам. Надеюсь, что Нэш справится с своим "долгом" и поможет бедной девочке. Иначе спущу с него шкуру. Давно пора показать, что хозяин положения я, а эти младенцы служат великому Богу и великой цели.
Падре неспешно сорвался со своего места и, завернув за угол одного из коридоров, исчез на лестнице и медленно направился в свою комнату, чтобы закончить ранее начатое дело., которое уже нельзя было откладывать ни на минуту. Милая у меня компания детишек. Жаль, я не окрестил их в младенчестве. Ну да не беда. Ничего никогда не бывает поздно.

----> Ушел в себя, вернусь не скоро

Отредактировано Master (2012-09-24 13:23:32)

0

110

Март охреневает от шума, что врывается в голову, стоит некоторое время, прячась за своим не надёжным щитом. Глаза не пострадали, а в ушах, словно с полтысячи ополоумевших детишек орут. Сноу тихо стонет.. Кто-то удаляется, это заметно по мыслям. Кого-то обнимают стрёмные чувства. Телепат отмахивает лишние мыли парня, так что голоса в голове таят и не приносят больше беспокойств.
- "Арр.. да что б тебя.." - Мартин растирает виски, смотрит мутно вперёд, туда, где ещё мелькает в дурмане фигурка девушки.
- "Нужно вернуться." - навязчивой идеей в её дурную голову. Ученица замирает, присаживается, проверяя обувь, оборачивается в нерешительности, но Сноу гасит все её сомнительные мыслишки, направляя обратно. Девушка поднимается и начинает идти в сторону своего наставника.
Март улыбается довольно, но устало, убирает пистолет. Как только вообще в голову пришло его взять в руки? Обычно же такого не происходит. Подозрение о вмешательстве прокрадываются в голову, но подобное исключено. Сноу помнит, как повстречал Кристиана, помнит это незабываемое ощущение лёгкости, когда понимаешь, что собеседник говорит на твоём бета-языке и сейчас не нужно ничего лишнего. Нет, такого не было, значит..
- "Всё как-то само собой получилось, Лис?"
Похоже не то. Наставника девчонки распирает, но это должно скоро пройти, даже если у него - хуже некуда, до завтра оклемается. Сноу хмурится недовольно. Происходит какая-то хрень, а Март каким-то магическим образом в это всё ещё и успевает ввязываться.
- "Да ладно, Лис."
Мартин несколько раз плотно сжимает и разжимает уши. Не то что бы помогает, но чуть легче становится. Мир вокруг теперь не так шумит и хоть что-то становится слышно.
- Блядский Свет. - Сноу облокачивается рукой о стенку, второй растирая лицо.

---- валить-валить. ссыль позже.

Отредактировано Март (2012-09-25 00:49:09)

0

111

Кио пребывал в неком прострации, пытаясь прийти в чувство и понять происходящею обстановку. Но шум и гам в голове, давал понять, что это все четно. Да и голос какой-то женский. Вообще целый бедлам.
-Убью нахер всех. Чтоб еше раз я такое сделал... Лучше по пуле им всадил бы... блять.
Кио пытался приподняться, но первая попытка провалилась, он упал снова на пол. В глазах рябило все, но слегка были видны черты стен в радиусе 1-2 метра. 
-Вставай блять, вставай.
Кио кое-как на корячках пытался подняться, но снова упал. И уже с третей попытке пошатываясь, встал. Протирая глаза, пытался рассмотреть, кто, где и что как. Чуть в дали он увидел удаляющейся тень.
-Ага, попалась сука. пиздец тебе.
Медленно, но верно Кио стал приближаться к тени, но картинка все так же была расплывчатая, а уши словно заложило.
-Куда ты идешь? Неужели, ты решил убить кого-то? Ты же так слаб.
Снова проявился женский голос в голове Кио, который безумно раздражал его, что еше чуть-чуть и пена бы пошла из-за рта лишь бы заткнуть его. Через какие-то доли мгновений, Кио оказался возле  той самой тени. Но разглядеть было все так же трудно лишь черты тела. Кстати это тело тоже облокотилось об стену, видимо тоже плоховато стало. Недолго думая, Кио достал из-за спины катану и проткнул со спины плечо, этой тени, на его лецо попали кали крови.
-Попалась сучка.
На лице Кио появилась, некое удовлетворение и дьявольская до боли ухмылка. Но этим временем в глазах стала, проявляться картинка и Кио понял, что проткнул плечо Рико.  Вынув катану из плеча, подхватил шатавшуюся Рико левой рукой, а задней ногой сделал сзади опору, чтоб тоже не упасть. Окровавленную катану держал все так же в левой руке.
-Упс ошибся, хотя тоже есть за что, нехуй выебываться было.
Кио посмотрел на Рико, хотя она и плыла в его глазах. Пытаясь понять, жива она еше или нет.
-Ты как нормуль? Я тут ошибочку, нууу случайно сделал...

+1

112

"Спасибо Сэр" - сказал Юрий глядя на Йоманслатука и разминая сдавленную кисть. Затем великан повернулся и ушел по коридору прочь, что бы затем исчезнуть за поворотом. Посмотрев на двери лазарета, за которым скрылся Браун и Элайза, Шрайнер ухмыльнулся, и насвистывая пошёл прочь. Проходя мимо централного холла, он остановился, и прекратив свист посмотрел на часы висевшие над дверями. Часы указывали, что время было далеко не детское. Но Юрий уже давно не был ребёнком, оглядевшись по сторонам, он повернулся к парадным дверям.
Пройти прогуляться что ли? Хотя уже хочеться спать, и наверное здесь нельзя нарушать режим, так что да, я пойду посплю. - Юрий обернулся и пошел прочь, к лестницам на второй этаж. По пути, он думал о мистере Смите, об Элайзе и Брауне. Если Браун с такой яростью поспешил отнести Элайзу в лазарет, и нагрубил наставнику, значит они знакомы! Юрий как вкопанный остановился, ошеломлённый догадкой, он осознавал, как выгоднее он может использовать это. Но не придумав ничего путного, кроме как использовать их привязанность, как рычаги управления, он прекратил эту затею и пошел дальше. Спать хотелось всё сильнее и сильнее. Наконец дойдя до лестницы, Юрий быстро забежал наверх, и направился к своей комнате.

Коридоры ------>Комната №27: Шиин Акума | Юрий Шрайнер

Отредактировано Юлиус Шрайнер (2012-09-26 14:10:14)

0

113

Холодное, тонкое лезвие, прошло через маленькое плечо девушки.  Звонкий  крик, вырвался из груди девушки, распространяясь по всему коридору, казалась, заполняя его. На белоснежной рубашке в области плеча, показались красные пятна. Это была алая кровь, хлынувший поток тут же стал распространяться по всему диапазону плеча. Что произошло Гордон поняла не сразу, тупая боль пронзила плечо, из-за чего стало невыносимо стоять на ногах. Тело качнулось, ноги отказывались слушать её. Чья - то добрая рука подхватила её, не давая упасть на грязный и пыльный ковер, на котором происходила все действие. Теплые объятия, в которых была заключена девушка и которым она была благодарна в этот момент.
-Неужели наставник?- мысли заглушала боль, которая со временем начала пульсировать все больше и больше. Казалась кровь не останавливалась. Из-за чего на том же самом ковре появились алое пятно, смешанное с пылью и грязью. Голубые глаза зажмурились от жгучей невыносимой боли. Казалась девушка теряет сознание, этого она не должна была допустить.
-Ты как нормуль? Я тут ошибочку, нууу случайно сделал...- Пытаясь вслушаться в каждое слово наставника, она уже заведомо перебирала ответы. Мешала только одно, в глазах постепенно все начало плыть. И что бы не потерять его из виду, схватила его за плечо, своей здоровой рукой, слегка сжала пальцы, но боли не причинила. Девушка была совсем ослаблена.
-Я…. Я не чувствую….плеча…- она действительно заметила это важный пункт в её теле. Постепенно становилось холоднее, как будто от плеча начал разрастаться огромный комок льда, который так и норовился поглотить девчушку полностью. Минуты текли как часы, боль поглощала разум и не давала вырваться на свободу и сказать что-то более менее нормальное и адекватное.

0

114

-----> Столовая

Видимо повернув не туда, Крас оказался в длинном коридоре, который напоминал ему коридор из Ливерпульской психушке. Несколько раз парня тащили по такому коридору, чтобы вытянуть его на улицу и тащили его не с особой "вежливостью".
" Фаааак... Да как так? Почему у всех психушках одинаковые коридоры. Тут не только заблудишься, но и вспомнишь о прошлом... " Накинув капюшон и засунув руки в карман, Крас медленно начал идти, изредка поднимая голову, чтобы посмотреть на картины, которые висели на стенах. Не то, чтобы его интересовала живопись, но хотя бы сейчас ему не приходится никуда спешить. День только начался и можно провести несколько часов для разведки территории. Подрывник не сразу заметил, что в коридоре еще кто-то есть, так как поднимал голову только чтобы увидеть очередную мазню на полотне, которая одновременно заставляла его тщательно рассматривать любую мелочь на картине.
" Мда... Дожил ты, Крас... Уже рассматриваешь картины... Хотя когда мне еще повезет попасть в мини галерею... " Остановившись напротив картины, на которой было что-то похожее на средневековый Лондон, парень развернулся к картине и подошел поближе.
- Хм... Забавно, как тогда все это строилось... Тогда и оружие было более проще. Порох, фитиль и граната готова... Фак, где бы найти ТУТ хотя бы порох?  Крас продолжил осматривать картину. Ничего особенного на ней не было - обычные фасады домов, обычные люди. Наверно, только из-за того, что она была обычной, парень начал пристально осматривать ее. о мысль о том, что он давно не видел взрыва вдруг настигла его голову. На миг Красу показалось что все, что было нарисовано на картине было охвачено пламенем. Люди бегут, дома взрываются и он стоит в самом эпицентре этого "представления". Злость начала все сильней и сильней наполнять каждую клетку его мозга, пока он не взял маленький столик, который стоял рядом и со всей силы бросил его в стену. Как ни странно, но столик остался почти целым, не считая отломленной ножки. Глаза парня загорелись пламенем злобы к картине и он, сняв ее со стены, тоже бросил в стену. Картине не так повезло и она разломалась на части.
" Фак, фак, фак... Где взрыв? Мне нужен взрыв... Хотя бы маленький... " Повернув голову, Крас только сейчас понял, что он не один в коридоре и это заставило его улыбнутся. Конечно, его не интересовало их мнение ведь он всего лишь сломал картину и столик. Он начал медленно подходить к присутствующим в коридоре. Голова все еще была опущена и он мог только увидеть ноги тех, к кому подошел.
— Кхем... Привет. Надеюсь вас не смутит моя компания, а то тут как-то скучновато утром... Подняв голову, Крас увидел, что девушка, которая держала какого-то парня за руку, у которого в левой руке была окровавленная катана, была ранена в плече. Согласитесь, картина весьма странная. Он быстро осмотрел текущую ситуацию и снова опустил голову.
" Че за хрень? Это похоже на какую-то гребаную любовною сцену... Хах, забавно. В таких местах и любовные сцены... "
- Еееее... Вам помочь или как-то сами? Хоть и желание предложить помощь звучало не очень правдоподобно, да и саму помощь Крас не очень хотел предлагать, но по виду девушки можно было понять что ситуация у нее хреновая и ей срочно нужно помочь и отвести в мед пункт. Парень ближе подошел к паре и молча подхватил за руку девушку, что бы отвести ее в медпункт. Конечно, такое благородие удивило даже самого Краса, но все таки маленькая частица совести не позволяет ему просто наблюдать, как девушка медленно умирает на его глазах.
- Ты знаешь, где мед пункт? Я помогу тебе... " Я помогу тебе... Блин, с каких пор ты начал помогать всем, кого встретишь раненым? Наверно, только из за того, что это девушка, я решил ее помочь... Да, скорее всего, только из за этого..."

Отредактировано Crass (2012-10-08 20:38:42)

0

115

Молодой парень, лет  восемнадцати, приковал её внимание. Краем глаза Ри заметила что он был слегка худощавый, но высокий, по мере его приближение, стали ясно видны его зеленые глаза и темные волосы.
Тело девушки слегка трясло, толи от страха, толи от холода, а может это был болевой шок? Плечо ныло все сильнее и сильнее, боль казалась такой не выносимой, что хотелось попросту отдаться её власти и наконец потереть сознание. Но что-то мешала, а именно то, что вытворял до это парень. Он сломал картинку о стену и сделал это, с такой яростью и силой, что ей показалась странным его милое, так скажем, приветствие.
— Кхем... Привет. Надеюсь вас не смутит моя компания, а то тут как-то скучновато утром...-  Стоя над ними, его лицо и слова были слишком спокойные для этой сцены, хотя  кто его знает, может он тоже очередной психопат со странными наклонностями.  Девушка, ничего не успела ответить, парень тут же продолжал свою речь, властным, но спокойным голосом.
- Еееее... Вам помочь или как-то сами?- Его рука, такая прохладная коснулась руки девушки и потянула к себе. Из-за резкого движения, боль только ухудшилась и взорвалась с новой силой, что заставила не громко всхлипнуть Рико.  Характер дал о себе знать и она тут же подавила некий стон. Удивлению не было придела, сначала он крушит картины, а теперь весь такой рыцарь жаждет помочь ей. Что же он все - таки за человек такой? Продолжительное молчание девушки, не заставила его отступиться, а даже наоборот, похоже парень собрался новыми силами и решил, продолжал  свой допрос. Скорее всего он думал, что именно его разговоры, не дают ей упасть в бессознательное положение. И он был безгранично права, но может это было совпадением и юноша просто хотел ей помочь.
- Ты знаешь, где мед пункт? Я помогу тебе... "- Голос по-прежнему был четки, не смотря на то, что перед  её взором уже все плыло.
- Не знаю…. Но была бы благодарная, если бы ты показал мне дорогу… - Первые её слова прозвучали не убедительно, вяло, сонливо и тускло. Боль распространялась по всему тело из-за чего девушку слегка пошатывало. Раненая рука, весела без движения как тряпичная игрушка. Рукав же, был весь перемазан кровь и доходя  до кончиков пальцем, кровь оставляла новые  и свежие следы на ковре, которые впитывались с большой скоростью. "Сложно будет оттирать..." такие мысли посетили её в это момент, голова кажется совсем не варила, она вот-вот  упадет в обморок, парню не чего не оставалась, как взять её хрупкое тело в свои руки и самовольно отнести в медпункт.

0

116

- Е е... Не смей отключатся -, Крас пытался поддерживать сознание девушки и начал пощелкивать перед ней пальцами, - фак. Ты издеваешься? И где мне искать этот гребаный мед пункт? Положив руку девушки за свою шею, парень поднял ее и полностью перенес на себя ее вес. Парень, который стоял с катаной явно не спешил помогать девушке, поэтому Красу ничего не оставалось, как начать медленно идти к выходу из коридора. Сначала ему не очень нравилась роль буксира, но было видно, что девушка точно не сможет сама дойти и поэтому он быстро смирился с этой ролью. " Блин, тяжелая... Поздравляю, Крас, теперь ты спасатель... Вот что значит, повернул не туда... "
- Знаешь... Я как-то не планировал сегодня тащить в мед пункт кого-то... Тебе явно повезло, что я не туда повернул, а то тот кавалер с катаной вряд ли собирался тебе помогать. Парень надеялся, что хотя бы разговор не позволит девушке потерять сознание и поэтому продолжал говорить, хоть и говорить было не о чем.
- Я то сам только вчера проснулся в этом дурдоме... Но обнаружил, что могу взрывать вещи, познакомился с наставником и командой...Еще и нашел сестру... Интересно, как же тебя угораздило получить ранение в плече? Хотя думаю это не важно. Ты все равно меня наверно не слушаешь... Крас медленно подошел к двери из которой он недавно пришел, таща девушку, и открыл ее ногой и вновь отправился искать нужное ему помещение, полагаясь только на удачу. Он уже начал жалеть о том, что повернул не туда, но и одновременно то, что он помогает кому-то, еще и просто так, без вознаграждения, начало вызывать чувство, будто он все время помогал людям.
-----> Лазарет

0

117

У парня,  были явно сильные руки. Девушка была не из Легких, но он все так поднял её. В этот момент она начала сходить с ума от боли. Рико казалась, что она летит. Чьи-то мягкие руки, с лёгкостью подхватывают её  унося в неизвестность.  Кажется, она теряла сознание, что творится на яву, Гордон мало волновала. Сквозь всю эту блаженную суету, она слышала голос, отчётливый голос, который взывал, как бы вернуться.
- Е е... Не смей отключатся ….Ты издеваешься? И где мне искать этот гребаный мед пункт?- Кажется это был тот самый юноша, что пару минут назад оказался в коридоре, голос его был едва слышен и разборчив. - Знаешь... Я как-то не планировал сегодня тащить в мед пункт кого-то... Тебе явно повезло, что я не туда повернул, а то тот кавалер с катаной вряд ли собирался тебе помогать… - Я то сам только вчера проснулся в этом дурдоме... Но обнаружил, что могу взрывать вещи, познакомился с наставником и командой...Еще и нашел сестру... Интересно, как же тебя угораздило получить ранение в плече? Хотя думаю это не важно. Ты все равно меня наверно не слушаешь...- Большой поток информации заставил Ри прийти в себя, она все ещё не понимала, что происходит, боль в плече вспыхнула с новой силой. Ей хотелось вернуться в этот прекрасный сон без боли и страдание.
-  Сестру…- казалась голос шёл из самой груди девушки, он был на столько тихий и не разборчивый для понимания, что она проговорила снова..- Твоя сестра..- Боль все не утихала, она держалась из последних сил,  мысли рассыпались, через мгновение все потемнело, веки девушки дрогнули и закрылись. И без того было ясно, что она потеряла сознания. Парень и не думал останавливаться, а лишь ускорил шаг, а потом и во все перешёл на бег, оставляя после себя  кровавую дорожку.
-----> Лазарет

Меньше цитируй речь других персонажей. (с) Графиня

Отредактировано Riko (2012-10-11 03:06:22)

0

118

>>>Палаты мужского отделения | Левое крыло » Коридоры

Хон Ху даже не думал считать, сколько он бродит по этому... заведению, но ощущения были словно не меньше часа. И Ху даже знал, что за глюки надо в этом винить... не считая уже не так сильно достающую боль в шее.
Впрочем, куда более странным было то, что на встречу не выбежали толпы пьяных охранников. Если быть точнее, Ху настолько "повезло", что он вообще никого не встретил. Даже содомитов.
- Либо здесь твориться лютый хаос, либо у всех похмелье, либо у кого-то предрассудки. - Говорил сам с собой китаец, просто для того, чтобы не слушать раздражающие голоса, которые, видимо, решили... - Не туда ты идёшь, поверни назад, азиатский придурок! - ...что их рекомендации кого-то интересуют. Зря они так решили, определённо зря. - Да и в конце концов, что может быть опастного в тюрьме, не считая побоев, извращенцев и антисанитарии?
Это был здравый смысл. Если тебе с детства насилуют мозг религиозной пропагандой, то ты либо будешь верить в любую лапшу, что повесят тебе на уши, либо будешь всё подводить под свой "здравый" смысл, смотря на верующих во всякую Таинственную Неведомую Хрень, как на жрущих труп червей. Ху относился ко второй категории.
И, слава здравому смыслу, в этом коридоре наконец-то нашёлся хоть кто-то! Судя по всему девушка, низкорослая, длинноволосая - больше ничего со спины не разглядеть. Как ни посмотри - одни плюсы.
Остановившись, Хао, не долго думая, окликнул незнакомку. - Нихао! - Ху не знал идеального способа привлечь внимание девушки на другом конце коридора, но не без оснований решил, что крик на, предположительно, незнакомом языке это самое внимание обеспечит. Здравый смысл, так сказать.

0

119

----> Общая гостиная > Столовая > Тут

Где-то на полпути к их общей цели, о которой знал только Джонни, Фрит свернула куда-то не туда, или пошла быстрее, а может медленнее, так же возможно, что и все сразу, и, в итоге, оказалась где-то совершенно одна. Выбор для продолжения пути был не велик, ибо развилок на нем не было и пойти можно только вперед или назад. Перспектива вернуться назад и не знать потом, куда идти дальше, не воодушевляла, посему выбор пал на логичное "Вперед, прорвемся!".
В конце коридора Фрит встретили двери, нормальные такие двери, а еще из-за них пахло едой, благодаря чему живот, то есть Карл, не заставил ждать и разразился целой тирадой из урчания и бульканья. Но, в силу переживаний о потере такого ценного груза, как недавно найденного и обожаемого брата, протесты голодающего населения организма были проигнорированы, а сама девушка миновала помещения не удостоив содержимое тарелок вниманием, в практических целях. Как там говорилось, дядя Пратчетт? "Он толкнул пальцем то, что лежало у него тарелки и часть содержимого дала ему сдачи"? Воот, и дальше будет думать в этом направлении, оно ведет к успеху в таком месте.
Волнения и переживания были столь сильны, а их влияние на внимательность настолько безгранично, что из внимания ускользнул такой немаловажный факт, как то, что какая-то юная особа мелких размеров увязалась следом за ней. Если быть точнее, то Фрит заметила это только спустя три или четыре поворота, которые шла весьма и весьма скорым шагом. Обнаруженный факт оказался неприятным, поэтому была предпринята попытка отвязаться от этой назойливой, выразилась она в том, что девушка на ближайшем большом перекрестке сделала усилие над своими ногами и рывком затерялась за одним из углов, пропадая из поля зрения преследовательницы. Окей, это был хороший план и он оказался успешен. Ну, помятуя, что это за место, это не будет излишней осторожностью, но, возможно, все не так плохо? Она не выглядит опасно. Во всяком случае для меня. ... Ну серьезно, это же не логично будет, даже для такого места. Вздох.
- Нихао!
Что-что, простите? Тут явно был кто-то третий лишний, но это не могло помешать плану по встрече лицом к лицу. Так что Фрит резко вышла из-за угла и в момент впала в ступор, ибо объект ее мимолетной паранойи с невнятными звуками резво кинулась на нее с очень недвусмысленными намерениями и с успехом уцепилась зубами в подставленную правую руку.
- ...ЛЯТЬ, КАКОГО ХЕРЕСА ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ, БРЕЛОК НЕДОРОЩЕННЫЙ!?
Ну, громко так, мощно, громогласно, не стесняясь в выражениях, не срываясь на визг. Боль имеет прекрасное свойство выводить из ступора. С силой сдавив левой рукой ее челюсть и разжала. Освободившейся рукой, схватив "брелок" за голову аки баскетбольный мячик, впечатала в пол около своих ног. Сделано было на рефлексах и продолжения не планировалось, посему старшая Вебстер благоразумно пробежалась по временно павшей в сторону того самого третьего лишнего, но застряла где-то в середине пути. Мелкий зомби очень уж быстро оклемалась и на очень приличной скорости побежала в ее сторону. Выждав последний момент, когда она будет максимально близко, Фрит отступила в сторону, уходя с траектории ее разгона, и, зайдя за спину начавшей тормозить цели, выдала смачного пендаля для ускорения. Это действо сопроводилось злобным:
- THIS IS SPARTAAA!
Далее же для девушки представилась весьма эпичная картина того, как девчушка пробегает еще пару метров, падает и прокатывается оставшееся расстояние до ног парня, который и был тем самым "третьим лишним". Эмн. Джонни, забери меня отсюда. За несколько секунд на лице произошли неповторимые метаморфозы от ошарашенного случившемся человека, проходя стадию легкой паники и заканчивая люто-кирпичным покерфейсом.
- А вы мальчика не видели?

Отредактировано Frith Webster (2012-10-21 03:35:42)

0

120

С самого начала всё пошло не так, как должно было пойти. Конечно, глупо говорить так о том, что свершилось буквально только что, но здравый смысл был не в силах обьяснить Ху, какого хрена происходит.
Нет, неожиданно вышедший из-за угла... вроде как парень, либо как вариант плоская как доска девушка - это вполне нормально, логично и даже тривиально. Бегущая с непонятными воплями к новому лицу на этой не эстетичной сцене девушка - убого, банально, но тоже в рамках нормы. И Хао бы прекрасно понял, если бы коротышка начала бить, царапать или дёргать за волосы обьект своих домогательств, но... - Укусила?
Не то чтобы это было так странно, просто театрально, хором орущие примерно следующее голоса. - Беги, идиот! - Вызывали опасение, подкреплённое дальнейшей борьбой этих двух... врагов? Любовников? Просто придурков?! Это было не важно.
Важно было то, что, не без пародии на один известный фильм, коротышку благополучно отправили налаживать дружбу между Западом и Востоком. Хон Ху был против дружбы через агресивных низкорослых девушек с маниакальным желанием кусать всех вокруг и не терять сознание от боли после близкого знакомства с полом и ногами явно достаточно много весящих людей. Страшно скзать, Ху даже не заметил, чтобы коротышка сморщилась от боли. Эта тварь явно не уважала здравый смысл, а Хон Ху не любил тех, кто не уважает здравый смысл.
Своё веское Фи Хао выразил, так сказать, в стиле Царя Леонида нового поколения - пробежался по упавшей низкорослой девчушке-людоедке. Сделав это, без сомнений, крайне благородное дело, на которое голоса отреагировали скучающим. - Ты бы хоть понтанулся чтоли. - Хон Ху встал справа от неизвестного/неизвестной, естественно приняв боевую стойку одного из многих стилей китайского кун фу. Просто потому, что многих это приводит в смятение и они становяться более разговорчивыми, лишь бы их не побили во имя свободы, равенства и братства.
- Видел одного, он был гол, молчалив и бесполезен, так что я оставил его в комнате. - Соизволил ответить Ху весёлым тоном, после чего спросил. - А что это за коротышка?

Отредактировано Hong Hu (2012-10-21 14:23:18)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно