Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 138

1

* Множество различных коридоров, ведущих в разные места бывшей лечебницы. Все коридоры похожи друг на друга. Грязно-желтые стены, на которых висят различные картины, не несущие художественной ценности, на полу зеленый ковер, иногда можно встретить в коридорах столики, на которых одиноко стоят полуувядшие цветы в горшочках.

0

21

Де остановилась напротив незнакомки, тихо вздохнув с облегчением, всетаки убедившись, что она не глюк. Или все же глюк? В любом случаи, Ветте очень хотелось в это верить, ибо дважды клюнув на обман собственного мозга, она бы окончательно закопала свою самооценку на кладбище, где уже давно покоились скончавшиеся в страшных муках здравый смысл и логика. Но, не суть важно.
Оппонентка же, смотрела на саму Девил. И не сказать, что смотрела с радостью. Так же, как не сказать, что со злостью. Она... просто смотрела на неё, пристально, не отрываясь. Но, при этом, с очень, ну прям, на все сто тыщь процентов, каменным лицом. С выражением, на нем же, из серии "я кирпич".
Заметив это, Волк сначала слегка прифигел, но, после сделала вид, словно ничего и не было. Кратко и лаконично проконспектировав все в мыслях обривиатурой: "ОМГ". После, сама посмотрела на девушку, ожидая ответа. Тот, последовал совсем не сразу, только спустя некоторое время.
- Здравствуй...
Голос у незнакомки, на удивление, был не бетонным. В смысле не неэмоциональным, а даже, скорее, приятным. Однако лицо, оставалось все таким же пустым, не выражая совершенно никаких чувств.
После последнего слова, к превеликому облому Ветты, только одному, она наклонила голову на бок. И внимательно, словно что-то ища, осмотрела Анаконду. Не просто окинула взглядом, между делом. А именно исследую девушку с головы до пят. После, вновь, словно отрепетировано, вернула голову в вертикальное положение и продолжила глаголить, (да-да! ура!) на этот раз, ответив на вопрос.
- По видимости мы в коридоре на первом этаже здания...
Но, облом вновь постиг нашу несчастную дамочку, стукнув её по голове тапком. Ибо, сам ответ, своей неконкретностью, просто убивал насквозь.
-Ееееепт, нет, ну где же тогда я?...!
Мозг Флэим, если честно, был уже готов сломаться. Да, просто взять, и сломаться. Отключиться от девушки, потрястись, покряхтеть и пометав искры, задымиться. Ибо, задача, точнее вопрос, был поставлен фундаментальный. Нет, действительно, где она? Единственный человек(а может и вовсе, глюк), которого она встретила, ответил самым великолепным, из всех слыханных и не слыханных, для нынешнего положения, ответом. Никакой конкретики. Какое здание, где здание, какой к черту, первый этаж? Нет, это все, слишком тяжело, для слабых извилин Черной. Посему, она разочарованно простонала, массирую пальцами виски. После отвернулась от собеседника, на пару мгновений, задумавшись. Фактически на пару секунд. После, вновь развернулась на пятках к девушке, мимоходом окинув её взглядом, молвив.
-Аааакей, давай так. Я вижу, что ты, вроде, с первого взгляда, разумная ага, конечно! девушка. Поэтому, прошу, услужи как человек человеку...
Дай мне более точное определение того, где именно мы находимся… Что за зданием, где и
какого хрена?! что мы... для начала, ты, тут делаешь. И вообще, извини за прямоту, кто ты?
Она вздохнула, выдавив эту реплику из себя, и после выдержав паузу, продолжила.
-Вот я, Ветта Брэйв. Приятно познакомиться. - как-то на автомате сказав именно псевдоним, Де мило и тепло улыбнулась.
-Спокойствие... Только, спокойствие. Были проблемы и покруче. Прорвемся, чо.

0

22

«Не…
                    мотать…
                                  головой…
Главное…
                      не…
                                          мота…
                                                             ТВОЮЖ МАТЬ!»

С хриплым сипом вдыхая через нос воздух, Виктор едва заметно поморщившись повернул голову обратно. Нет, в его жизни было предостаточно случаев, когда его голова раскалывалась так, что каждое движение отдавалось отупляющей болью, взять хотя бы то же утро когда ему вшили этот долбанный чип, или смещение шейных позвонков полученное во время участия в чемпионате Европы по самбо, или хотя бы одно из тех самых «похмелий по-русски», однако, каждый раз… каждый долбанный раз, ему приходилось приучать себя поворачиваться всем корпусом, чтобы смотреть по сторонам. Почему сие простое действо вызывало у Варлова столько осложнений, не понятно…
Вот и сейчас он «как обычно» глянул в сторону выходящих из дверей гостиной учеников, за что и был удостоен целой какофонии из самых неприятных агоний, возвещающих о том, что расковыренная Наташей ранка вновь начала кровоточить с новой силой.
«Божешь, насколько не повезло Свену с ней. У него же максимум семь дней для того чтобы приготовить её к еженедельному тесту в «Колизее». Семь дней… в принципе как и у меня, но тут случай, что называется клинический. Конечно, всё это только при условии, что эта девчушка и в самом деле такая, какой хочет показаться. Ктож её знает, что скрывается за этой маской? Надо будет как-нибудь у Такера выведать её биографию…»
Излишне теплый плащ уже успел напечь левую руку, вследствие чего Варлов при помощи парочки скованных движений перекинул его через плечо. Очень удобно зацепившись большими пальцами за края карманов, Виктор автоматически переключился на энергосберегающую походку всех патрульных\стражников\сторожей\ППС-ников\и прочих личностей от которых требуется неспешный обход подведомственной территории, когда нога используется как маятник, который с минимальным расходом энергии сам несет тебя вперед. Шел Виктор, не особо торопясь, однако, ввиду различия в длине шага, постепенно начал вырываться вперед, так что молодым людям оставалось либо время от времени подгонять ведущего их к еде наставника, либо наивно полагать, что он будет притормаживать или останавливаться, как только почувствует, что ведомые им ученики немилосердно отстали. Судя по ускорившемуся легкому топоту (скорее всего догоняла Наташа) и касанию по локтю ещё ноющему после встречи с диваном, выбран был именно первый вариант.
Едва не мотнув шеей, Варлов резко остановившись, повернулся в сторону девушки. А учитывая его габариты и разницу в росте выглядеть это должно было довольно таки… ммм… комично? Брутально? Страшно? Ну сами посудите, как бы восприняли если бы вы были девицей аля Натали Миллер, когда в вашу сторону нарочито медленно поворачивается бугай навроде Костоправа, смотрящего на вас исключительно сверху вниз, и притом лицо его искаженно неким задумчиво-невнятным выражением, а сквозь зубы зажимающие угол нательного креста прорывается нечленораздельное «Ммммм?».
- Послушайте, а разве тут нет камер?
С подозрительным прищуром глянув в глаза ученицы, Варлов перебросил крестик из одного уголка рта в другой, после чего медленно обвел взглядом потолок над девушкой и вновь перехватив взгляд её карих глаз… ничего не успел ответить.
-Потому, что если они есть, убегать как-то…
И опять этот прищур только уже не с оттенком подозрения, но с некоторой толикой негодования и предостережения аля «Ты ещё теплишь надежду сбежать из этого места, смертная? Оставь надежду всяк сюда входящий. Забудь. Смирись. И не вздумай звездануть подобное ещё раз».
- А у вас не будет, случайно, лишнего платья?
Всё… вот тут-то выдав последнюю команду: «Озадаченно моргнуть, и ошалело выпустить изо рта крестик»- ум Виктора весело заехал за разум, взяв кратковременную передышку в противостоянии с женской логикой и детской непосредственностью, априорией которых и являлось, стоящее перед ним нечто. Как же быстро он отвык от всего этого? Сколько он уже не видел сестру? Полгода? Месяц? Неделю? За те годы, что Варлов пробыл в качестве старшего брата, в его сугубо мужицком образе мышления уже успела выработаться некая лазейка, для головных тараканов, присущих исключительно женскому полу. Нет, его ориентация ни на миллиметр не сдвинулась в сторону нетрадиционной… просто он стал понимать их чуточку лучше. (с) Но Господи, как же долго ему не приходилось пользоваться этим? В учебке МО не было особых поводов для применения этого «дешифровшика дамских заморочек», отчего Костоправу понадобилось некоторое время, чтобы восстановить утерянный навык. А пока шел процесс восстановления, Виктор стоял словно истукан, издавая нечто вроде затяжного «Ээээээ… кхм… ну я…», что дословно означало «Мозг, вызываемого абонента временно находится вне зоны действия сети, пожалуйста, перезвоните позже».
Наконец собравшись с мыслями и по осколкам восстановив собственное самообладание, Костоправ вопрошающе глянул на пацана, чуть ли не с вопросом «В вашем гардеробе есть лишнее платье? Тогда мы идем к вам!», потом опять на девушку, на потолок «Манать! Шея! Опять!», и уже более спокойно (если конечно не считать кислой мины, по поводу в который раз разбереженной раны) вновь на Натали.
- Платье? Откуда?- чуть ли не рассмеявшись переспросил Варлов.- Хотя…- стрельнув взглядом по комплектам одежды, находящейся в руках учеников и задумчиво пожевав губу Виктор произнес.- Если таки мои ученицы провалят свое задание… Хм…- теперь уже указательным пальцем, проведя по шуршащему от прикосновения подбородку Костоправ продолжил развивать мысль.- Они по идее не подтвердят своё право на ношение одежды? Так? Значит, тогда она в принципе им уже будет не нужна, на протяжении очень долгого времени… Давай вот как поступим. – Немного покопавшись в карманах, Варлов выудил из закармов бумажник и достав из него небольшой металлический пятак, положил его на ноготь большого пальца.- Если выпадет орел, тогда весь гардероб, в случае их не удачи достанется тебе, а если решка… нуу… кхм… тогда я придумаю что-нибудь другое, например вон  этому материализатору хренову подарю или ещё что.
Не давая девушке времени опомнится, Костоправ подкинул монетку аж до самого потолка. «Мтекс… А как я её ловить буду? Голову поднять-то нельзя. Неееее… Нет уж спасибо, уж лучше пускай падает куда падает, но шеей я двигать не буду! Ни за какие коврижки!»
-Похоже монетку ловить придется тебе, Наташ.
«Вот заодно и твою добродетельность проверим…»
Женская логика? Пф... Ответим же на неё мужским решением собственных проблем! Как никак теперь скорее всего не придется маятся с кучей ненужного трепья, если те двое всё-таки не сумеют выполнить столь простого задания.

ООФтоп для Натали

Вам таки выпадает уникальная возможность прописать, что выпало орел или решка.  :whistle:
А может ваша героиня намеренно перевернет монетку в свою пользу? :question:
Или быть может в пользу Джека?  :rofl:

Отредактировано Виктор (2012-07-04 10:32:56)

+3

23

И как мне раньше не пришло в голову попросить, у него столько одежды! И с собой носит, может, слишком часто пачкается? Хотя…
Внимательно глянула на женские шмоточки в лапках, потом тщательно – на фигуру Наставника, после первого же поверхностного сравнения даже она поняла, что ни в одну маечку он, мягко говоря, не влезет. И твердо говоря не влезет.
Разве что одна его правая рука… до локтя.
Коротко вздохнула, снова с улыбкой перевела взгляд непосредственно на лицо Виктора, который, от ее последнего вопроса, кажется, впал в долгосрочный ступор и пока пребывал там. Несколько минут заинтересованно вслушивалась в издаваемые его ртом звуки, обдумала их, поняла, что про платье там сказано ничего не было и, пока он продолжал находиться в прострации, быстро обернулась к Ди. Не сводя взгляда с Наставника, мгновенным движением обхватила шею парня и очень тихо и быстро зашептала ему в ухо.
- Ты ведь можешь материализовать все, что угодно? И, наверное, чем меньше предмет, тем тебе удобнее? И, скорее всего, ты не очень устал и вымотался после этого дивана, правильно? Пожалуйста, очень прошу, наколдуй мне маленькую зажигалочку, ну пожалуйста!
Глубоко уверенная, что Наставник не услышал, а если и услышал, то не будет против, выпустила из объятий бедную шею и без нее замученного Ди и снова целиком вернулась к Виктору. Тот как раз очнулся от ее вопроса, почему-то немного скривившись, и начал говорить словами, наконец. Прищурила свои выразительные огромные, как у красивых фарфоровых кукол глазищи, слушая внимательно и сразу принимая все условия пари.
- Значит, это одежда ваших учениц? Значит, вы ее вот так вот просто отобрали, и они теперь ходят совершенно… голые?!
Растерянно заморгала, опуская голову на тряпки в своих руках, и снова поднимая ее на Виктора.
- Ладно, кидайте!
Я выиграю, получу все эти вещи, найду его учениц, отдам им – ну как можно голой бегать по такому месту! – а потом попрошу, чтобы они дали мне что-нибудь, чего им не надо, к примеру.
И тут оказалось, что монетка уже в воздухе, и что времени строить далеко идущие планы ей не дали.
- Погодите, вы куда!
Дальше инстинкты работали быстрее ее светловолосого ума. Одежда, которая была в ее руках, мгновенно полетела на пол, сама девушка взвилась вверх, не глядя оттолкнувшись от колена стоящего перед ней Наставника ногой и оказываясь, тем самым, едва ли не выше его в прыжке. Для гимнастки, гибкой от природы и после нескольких лет ежедневных увлеченных занятий, выгнуться и поймать монетку на лету было раз плюнуть, а уж использовать Виктора в качестве толчковой опоры сам Бог велел. Легко приземлилась, выпрямилась и резко вздернула свою руку тыльной стороной запястья вверх, на котором, прихлопнутая второй ладошкой, лежала монета. Медленно открыла ладошку, с видом Деда Мороза с мешком подарков.
- Посмотрите сами, я… думаю, это орел?
Снова застенчиво улыбаясь, смотрела, не отрываясь, в глаза Виктора, не глядя на монетку, которая так же застенчиво поблескивала, демонстрируя орла.

+3

24

Вот этого Пиратка вовсе не любила. Девушка начала колготиться, метаться, чуть ли не рыдать. Не, ну она не плакал конечно же, но нервничала и чего- то по видимости гениального ждала о своей собеседницы.
-Аааакей, давай так. Я вижу, что ты, вроде, с первого взгляда, разумная девушка. Поэтому, прошу, услужи как человек человеку...
- Здесь все явно давно забыли про это определение, а я и вовсе для себя закрыла термин "человечность"...так что ты там говоришь?
Дай мне более точное определение того, где именно мы находимся… Что за зданием, где  и что мы... для начала, ты, тут делаешь. И вообще, извини за прямоту, кто ты?
- Человек, КЭП...- подумала девушка смотря на свою собеседницу.
- Живая она какая- то... слишком живая....дёрганная, не меньше...
-Вот я, Ветта Брэйв. Приятно познакомиться.- после этих слов Ветта улыбнулась.
-Мишель Моро.- ответила чётко девушка, как будто пришла на сдачу экзаменов и для начала называет своё имя и фамилию. Причём она не волнуется, она уже уверенно шагает к комиссии, чтобы те заткнули свои рты и поставили ей "зачёт". Поставили? А теперь отвалите, я сожгу это чёртовое учереждение. Ну, как- то так.
- Новенькая значит?- начала Моро. -Что ж, я сама здесь всего неделю, но тем не менее поняла, что это полная хрень, что мы здесь застряли безнадёжно.
Голос девушки не звучал грубо, он был какой- то приятный на звук, но при этом девушка даже не улыбнулась лишь ухмыльнулась при последней фразе, о том, что от сюда не сбежишь.
- Мы в колледже, Ветта.- обратилась Миша к девушке по имени. -Колледж несёт название "Бездна". Мне пока не удалось выяснить в каком городе находиться это здание.
Моро посмотрела на стены, которые казались, что вот вот упадут, сложаться как карточный домик, на который подул лишний потом ветра.
- Да и ещё...-Мишель вернула свой взгляд на девушку. - Мы будем жить здесь вечно и ничего не исправить... ты уже можешь забиться в угол и сидеть, страдать, плакать, биться в истерике... Миша кивнула головой в сторону где до этого сидела девушка...Бесполезно.
Как бы Моро не старалась, она не любила это слово "бесполезно", но сейчас оно было самым подходяшим к данной ситуации.
Моргнув глазами и осмотрев на девушку Мишель вдруг стало интересно почему эта девушка попала сюда, что она сделала? Ограбила банк, убила людей? Что?
- Почему ты попала сюда? -опять наклонив голову к плечу спросила Пиратка у Ветты смотря на неё единсвенным своим глазом. -Что за преступление ты совершила? сюда без веских причин, похоже, не привозят...

Отредактировано Пиратка (2012-07-04 14:31:23)

0

25

Есть такой тип людей, который предпочитает участвовать в каких либо действах. Может они просто активные и хотят поучаствовать или им скучно, ведь надо как-то развеить скуку. Либо просто ничего не остается делать, вдруг их заставляют во всем участвовать? Но есть и такие, которые предпочтут посмотреть на все со стороны, как зрители в зрительно зале. Из этого зала отлично видны все персонажи и, если немного поразмышлять и понаблюдать, можно понять их характер и привычки. Но какой нормальный человек, находясь, например, в театре, будет об этом размышлять? Наблюдать и понимать, почему тот или иной персонаж поступил так, почему ответил то.
Обычный зритель не поймет характер героя, его мировоззрение и логику. На самом деле так только на первый взгляд. Неосознанно человек все же анализирует все, что делает персонаж, но этим не пользуется, в театре. А вот в жизни - да. Многие, находясь в роли зрителя, узнаю массу интересных фактов о своих друзьях и знакомых, вот просто так за ними наблюдая со стороны.
И что мы сейчас видим? Сцена в лице Натали и Виктора и зрительный зал в роли Джека. Иногда парень любит такое соотношение сторон. Пока ты зритель, можешь внимательно осмотреть каждого: заметить какие-либо привычки или стороны характера. Зачем? Ну мало ли. Вообще наблюдать иногда лучше, чем участвовать.
Темный пришел в себя, когда его кто-то потянул вниз и начал что-то шептать в ухо:
- Ты ведь можешь материализовать все, что угодно? И, наверное, чем меньше предмет, тем тебе удобнее? И, скорее всего, ты не очень устал и вымотался после этого дивана, правильно? Пожалуйста, очень прошу, наколдуй мне маленькую зажигалочку, ну пожалуйста!
И снова мыслительный процесс. И когда голова взорвется? И взорвется ли вообще? Парень устал, вымотан, но мозгу все равно - он хочет активности, мыслей и задумок! Словно живет своей отдельной жизнью.
С одно стороны и правда, чего стоит одна маленькая зажигалка? Но чего стоят от нее последствия? Увы, Эванс не Ванга и не экстрасенс, да, он всего лишь может мутить предметы из неоткуда, но это же пустяк, так что наперед узнать что будет, если нахимичить девушке зажигалку - не может. Но вот если ей отказать - явно ничего веселого и горелого не случится. Пятая точка всегда жаждет приключений, она никогда от них не откажется, так что - будь что будет. Миллер найти бы кого, кто за ней присмотрит.
- Ага, я. Я же ей зажигалку дал - вот я и смотри?
Брюнет опустил голову и раскрыл перед собой ладонь.
- Если выпадет орел, тогда весь гардероб, в случае их не удачи достанется тебе, а если решка… нуу… кхм… тогда я придумаю что-нибудь другое, например вон  этому материализатору хренову подарю или ещё что.
- А? - помотал головой и уставился на Варлова. Но только на долю минуты. Затем опять ушел в себя - что же все таки сделать?
Зажигалка. Почему бы и нет? Но лучше это сделать так, чтобы никто не увидел, в смысле материализовать ее и передать. Даже наставник, около которого только что пролетела Милли, чтобы поймать монетку. Что? Монетку?
- Посмотрите сами, я… думаю, это орел?
Отвлекся. Эти двое - интересные люди. И то, что у одного болит шея, а другая хочет, видимо, отдать одежду "голым" ученицам русского - видно сразу, если перебрать, конечно, все возможные варианты почему они сделали так, сказали то или сделали такое выражение лица.
Блейз косо улыбнулся и поудобнее взял вещи, чтобы те не выпали из его рук. Никто и не додумается, что пока он пытался "покомфортнее" устроить ношу на своих руках, если платье можно вообще назвать ношей, в его ладони появился некий прямоугольный предмет, который скрылся, даже не дав о себе знать. Этот юноша был вором, хотя, почему был? Вор всегда останется вором. А их "профессия" требует того, чтобы человек был ловок и мог украсть почти что угодно, а также спрятать предмет, чтобы его не то, чтобы кто-то увидел, а чтобы не было и намека, что в руках или где либо что-то вообще имеется или имелось.
- Что за нелепая борьба за одежду? - тихо пробубнил и подошел ближе к этим двум, с интересом на них уставившись.

0

26

Знаете каким было первое желание Костоправа, когда острый каблучок туфельки впился ему в коленную чашечку? Знаете?! Первым его желанием было махнуть огромной лапищей и словно  надоедливую мошку сбить воспарившую под потолок девчушку. У него даже рука дернулась в предупреждающем действе, но на счастье Миллер ему хватило самообладания, чтобы вместо удара, положить ладонь на пульсирующий адовой болью сустав. Нет Натили конечно было милой девушкой и всё такое, но эта её выходка окончательно подтвердила догадки Варлова о том, что конкретно она попала сюда отнюдь не за красивые глазки. Будь на его месте тот же Джек, не миновать ему выгнутого в обратную сторону колена, хотя  Виктору в последний момент успевшему подогнуть ногу, чтобы удар пришелся не на прямо поставленную конечность, тоже было не сладко. Нет ну правда, сколько весила Натали? 50? 55? 60? 70 кг? Да какая к черту разница! Площадь давления каблучка была достаточно маленькой, чтобы создать нехилое давление на потрепанный жизнью коленный сустав Варлова и это ещё не беря во внимание тот факт, что ученица ещё и имела наглость оттолкнуться от него.
Надсадно сипя и потирая только что ставшее больным колено, Костоправ недобро хмуря брови сверкнул глазами в сторону так и сияющей радостью Натали. «Орел? Ну что ж, остается только надеется, что девушки всё таки выполнят задание и Миллер не придется испытывать на себе их месть…»
- Кхм, а что ловить монеты не вытворяя акробатических па, сегодня уже не принято?- недовольным тоном с явно очерченной гармоникой обиды в голосе пропыхтел Варлов, без особой радости принимая во внимание необходимость переносить основной вес тела на здоровую ногу.-  Или подождать пока она на пол упадет и уже потом высматривать, что именно выпало, типа мейнстрим?- фыркув вместо проглоченного: «была бы ты моей ученицей, я бы тебе…»- Виктор забрал у девушки монетку и вернув оную на место и чтобы хоть как-то расшевелить толи защемленное, толи выбитое колено медленно попытался размять голеностоп. Надсадно морщась от каждого движения, Костоправ перевел взгляд на подозрительно притихшего паренька.
-Что за нелепая борьба за одежду? 
«Мдэээ… похоже парниша страдает либо нуууу ооочень сильной несконцентрированностью внимания, либо ещё чем-то, что мешает адекватно следить за происходящими в непосредственной близости от него событиями. И вот из этого кому-то придется делать убийцу? Не завидую, ох не завидую этому «счастливчику», впрочем…- Варлов вновь глянул на девушку.-… как и Такеру. Не знаю даже кого из них больше боятся или хотя бы кто из них дольше проживет.»
-Да так… Просто пока ваши наставники дали вам свободное время, я лишил своих учениц возможности одевать что-либо из своего гардероба и пока мы с вами  беседуем в этом коридоре, они изо всех сил пытаются заслужить привилегию на пользование, чего-либо более прикрывающего чем лифчик.  И не надо так мило удивляться, хлопая своими очаровательным ресничками,  Наташ. Все эти восклицания, по поводу того, как это я так просто делаю подобные вещи, совершенно неуместны ни в вашем ни в моем положении.- тоном говорящего очевидные и совершенно обычные вещи проговорил Костоправ, убирая кошелек.
-  Я позволил им оставить при себе нижнее белье, предоставив право выбирать нужно ли оно им при решении поставленной перед ними задачи или нет, уж будьте уверены, это не самое плохое, что наставник может сделать со своими учениками. Тем более что теперь им не придется со слезами на глазах собственноручно избавляться от своих же вешей. В случае провала , все их шмотки перейдут в  полное распоряжение вот этой благородной особы, пока я не посчитаю нужным дать своим ученицам ещё один шанс заслужить позволение носить верхную одежду. Я достаточно полно ответил на твой вопрос, молодой человек?
«Нууу вот спасибушки тебе Свен. Спасибушки за то что оставил меня с новичками, которым ещё не вдолбили понимание той в задницы в которой они очутились… И почему это я должен выполнять работу за кого-то? У меня что своих спиногрызов нет? У меня есть свое только что прибывшее сюда чудо, которому ещё только предстоит понять и принять своё теперешнее положение безвольной куклы».
Тяжело вздохнув и недвусмысленно стрельнув глазами в направлении брошенной на пол одежды, как бы намекнув на то что просто так оставлять её здесь нельзя, Виктор с едва слышным шипением сделал несколько шагов… Чтож теперь у каждого встречного-поперечного появился повод мысленно обзывать Варлова хромым калекой.
- Кстати парниш, тебя зовут-то как ? И тебе не кажется, что нести за девушку её ношу будет… ээээ… правильней что ли? Я конечно не знаю как с этим принято в местах откуда вы прибыли, но на моей родине, это считается «очень удачным поводом чтобы закадрить кого-нибудь» эм… нормальным, когда молодые люди берут на себя основную ношу.- заговорщически подмигнув пареньку Варлов вновь зацепился большими пальцами за карманы. «Заодно посмотрим насколько тебя хватит… стойкий ты наш...». Нет Виктору незачем было добиваться, чтобы Джек потерял сознание от изнеможения, да и эти его косые взгляды в сторону Натали не сильно-то волновали его, и даже тот факт, что девчужка чуть что сразу так и жалась в его сторону, будто бы этот теоретически маниакально психованных субъект мог её от чего-нибудь защитить никапельки не побуждал Костоправа к каким-либо действиям. Нет, всё это  было не столь важно… просто есть банальные нормы приличия. В конце-то концов должен же хоть кто-то учить местное пацанье манерам, которые должен иметь при себе каждый уважающий себя мужчина? Ну и что, что этот мужчина будущий киллер? Не всеж каждому убийце быть конченной тварью, не заботящейся о своей нравственности? Правда?

Отредактировано Виктор (2012-07-05 14:27:56)

+3

27

Заметив, с каким змеиным страшным звуком Наставник потирает только что использованное ею колено, Натали тут же преисполнилась чувства вины, и правда, ведь могла бы и на подоконник залезть, или в Ди врезаться, или еще кого пнуть, ведь могла бы, а она? Изо всех сил закусив нижнюю губку, без возражений и попыток присвоить отдала ему пойманную монетку и присела, внимательно всматриваясь в его колено, как раз тогда, когда он пытался размяться.
- Погодите, не дергайтесь, я посмотрю сейчас и… и я не хотела, честно, вам больно делать.
Задрала на минутку голову, несколько секунд извиняющим взглядом рассматривала монолитную фигуру Виктора снизу вверх, затем обеими руками вцепилась в его ногу и принялась пытаться сделать массаж колена. Чтобы хоть как-то исправить положение.
- Понимаете, вы же сказали – лови! Ну как я могла не поймать? А если бы она упала, то поймать ее с пола было бы трудно…
Сосредоточенно замолчала, видимо, процедура требовала полной концентрации внимания. Виктору явно надо было просто бежать, пока его не залечили досмерти.
- Вы сказали лови, я поймала…
Снова задрала голову, отпуская его ногу, так как он захотел сделать шаг, а с ногой в руках Натали ему оставалось бы только грохнуться на пол. А еще больше травм причинять она совершенно не хотела! В принципе, она и прошлые не хотела…просто так получалось почему-то.
- Правда ведь, все уже почти прошло?
Выпрямилась, придирчиво рассматривая, как он идет и еще раз убеждаясь, что как медик она вполне состоялась.
- Нет, ну что вы. Если вы оставили им нижнее белье, все не так плохо.
Раздумчиво кивнула, одобряя его действия, обернулась к Ди и попыталась поймать его взгляд.
Ну, получилось? Правда, у тебя получилось? А я буду тебе должна, если что. Там, если сжечь чего надо будет или…
- Хотя знаете… если бы мой Наставник оставил меня без одежды, я бы, наверное, не смогла так ходить. Я бы, наверное, отобрала, то есть, одолжила бы ее, где-нибудь.
Очень серьезно посмотрела теперь уже в глаза Виктору.
- А если бы он стал меня наказывать, постоянно и незаслуженно, знаете.
Помолчала, тяжело вздохнула.
- Иногда наказаниями можно сделать только хуже.
Поделившись с Виктором очередным откровением, конечно же неизвестным ему, и без Натали точно бы не раскрытым, смущенно улыбнулась, когда тот предложил Ди нести всю одежду.
- Ну что вы, не стоит…
Слегка растерянно порозовела, окончательно смущаясь того факта, что среди присутствующих оказалась единственной мало-мальски леди, чтобы скрыть смущение быстренько направилась куда-то вперед по коридору, надеясь, что если она с разбега пролетит столовую, то Виктор, по старой дружбе, ее как-нибудь притормозит. Притормозила себя сама, так как неожиданно вспомнила о зажигалке. Так же оперативно прибежала обратно, оказалась рядом с Ди, присела и принялась собирать шмотки, о которых тоже уже успела забыть. Собрала, подняла, покосилась на Виктора, снова порозовела и вручила их Ди к его собственным, попутно скользнув ладошкой по его рукам, чтобы забрать то, что он уже материализовал.
Ну же, да?
Вспыхнула от радости, когда в руке снова оказалась зажигалка. Все еще стоя к Виктору спиной, незаметно опустила ее в дальний и самый темный уголок кармана платья. Облегченно выдохнула, преисполнилась мира и спокойствия, обернулась к Наставнику так быстро, что юбочка платья радостно затанцевала вокруг ее ног и снова обаятельно улыбнулась.
- Ведите нас кушать, пожалуйста.
А я не буду больше никого калечить, жечь, бить. Буду послушной и хорошей, даже послушнее, чем теперь. А потом я поищу ваших учениц и уговорю их одеться. Или мы вместе отберем одежду у кого-нибудь еще, взамен отдадим эту. В общем, все будет хорошо.

+3

28

И теперь очередная травма у наставника. Все таки дурацкий день. Веселый, но дурацкий. Как первый день в школе, он может быть и таким, и таким одновременно. Вроде новый коллектив, новые учителя. Нужно знакомиться, общаться и все тому подобное. Но новенький так переживает, что обязательно сделает что-то не так. Когда сталкиваешься с чем-то или кем-то новым всегда все настоящее в тебе куда-то уходит, словно боится показываться и в итоге в первый день и вообще первое время ходишь сам не свой, привыкая к обстановке и ко всему, что творится вокруг.
Именно так себя и чувствовал Блейз. Нет, вроде нормально, уже знаком с парой человек, но все равно нужно немного времени на адаптацию, причем спокойную - без каких либо происшествий по типу: "матерь божья я могу мутить предметы из неоткуда", "о боже эта девушка может нахрен все сжечь", "этот русский умеет гипнотизировать" и тому подобное. Конечно, больший шок был от материализации и, наверно, он послужил тому, что брюнета вряд ли теперь чем удивишь. А после бегающего огня и гипноза - тем более. И вообще, день только начался, а уже так насыщен всякими странными и нелепыми ситуациями. Что тогда будет через пару часов? А вечером? Такое каждый день или это просто подфортило так?
Нужно немного время, чтобы Темный смог адаптироваться. Некоторым нужны дни, даже недели. Но, возможно, к вечеру или через пару часов паренек уже попривыкнет ко всему этому окружению и станет самим собой. Ну а пока мозг активно работает и пытается уловить все и вся, чтобы понимать какое тут отношение между учениками, между наставниками и между теми и теми. Это ведь не мало важно, Аксель говорил что-то на счет рабства - оно в какой-то мере присутствует, но не полную "силу". А вообще - у каждого по-своему, ведь все наставники разные.
- В случае провала, все их шмотки перейдут в полное распоряжение вот этой благородной особы, пока я не посчитаю нужным дать своим ученицам ещё один шанс заслужить позволение носить верхную одежду. Я достаточно полно ответил на твой вопрос, молодой человек?
- Да, благодарю, - кивнул и мысленно подтвердил доводы об этом "рабстве". У каждого учителя свой взгляд на всю эту хрень и "взгляд" Варлова относительно понятен, если изходить из его речи о его ученицах. Строго, но справедливо, для этого места.
- Нет, ну что вы. Если вы оставили им нижнее белье, все не так плохо.
Если бы они были полностью голые - это уже извращение или издевательство. Хотя..
Он посмотрел на Натали и улыбнулся уголками губ, отсчетливо понимая ее взгляд. Юноша, кстати, довольно удобен. Нужно что? Бери, не жалко. И на счет платья, кстати. Если его описать, то Ди сможет и его сотворить. Ну очень удобно. Но только не сейчас, так как силы нужно беречь.
- Кстати парниш, тебя зовут-то как?
- Джек. Обычно кличут Темным. Или Ди.
- ..эм… нормальным, когда молодые люди берут на себя основную ношу
- Ну что вы, не стоит…
Отличный способ, чтобы передать прямоугольный предмет, который сейчас находился в левой руке Блейза. Но Милли не сразу до этого додумалась, а затем, резко развернувшись, подошла к парню. Она впихнула темноволосому одежду и тот, почувствовав прикосновение ее руки, разжал кулак и отдал зажигалку.
После всего этого остается надеяться, что ужасных катастроф с применением зажигалки не будет. Все же, после таких случаев и Натали и Джек поняли, что нужно быть аккуратнее, пока они полностью не могут подчинить эту способность. Принцип понят - дальше нужно развиваться и научиться экономить свои силы, дабы не получилось вот так, как сейчас.
Юноша снова зевнул и помотал головой из стороны в сторону, пытаясь прийти в себя и не отрубиться и последовал за всеми, предпочтив тащиться позади.

0

29

->Комната Свена, в направлении в столовую.
Девушка сделала глубокий вдох и в стиле фильмах о Вестерне произнесла:
- Хитрожопие чую я.
Само собой, тихо, шепотом, чтобы не обратить на себя внимание. Что урезало пафос, к сожалению, но иначе с игрой в шпионов нельзя. Что здесь вообще происходит и в чем суть, спросите Вы? Суть в странной, немного резковатой передаче вещей из рук в руки двух идущих впереди, как будто они успели еще кое-что друг дружке что-то передать. Может, показалось? Впрочем, вот от чего, а от плохого зрения и невнимательности ко всякой мелкой хуерге юная Старк никогда не страдала.
Девушка уже пару минут шла за этой довольно примечательной колоннадой из трех человек, в которой выделялся буквально каждый: и этот странный, даже по меркам Агнес, бугай, и миловидный божий одуванчик, и не менее миловидный, ну, не знаю, одуванчище. Садовник на посеве, не иначе. А шла за ними с таким любопытством потому, что одной из этих прекрасных представителей цветочков была Миллер Натали, та самая, фотографию которой пару минут назад Ив имела честь разглядывать, растрогавать и раскритиковывать. В жизни ее волосы выглядели даже еще милее, как и она сама, что даже ненадолго удивило Слэш. Ну, совсем на капельку.
- …Ведите нас покушать, пожалуйста, – донесся до ушей Агнес прекраснейший голосочек. Думаю, о реакции говорить не стоит, лучше ее показать…«Увоо, какая милашечка! Не волнуйся, феечка, да-да, не волнуйся! Ты, чудо, у меня и покушаешь, и поспишь, и с аспектами взрослой жизни познакомишься в самой близкой форме, кхе-кхе». Без комментариев, ладно?
Подгадав нужный момент, когда подозрительный предмет уже перекочевал к  малышке Милли и она, видимо, собиралась идти дальше, освободив свои милые ручки, Агнес ВНЕЗАПНО подскочила к ней и обняла сзади. Ну, за талию. Ну, прижавшись. Ну, и положив голову ей на плечо, ну. Ну, ну, ну, ну!
- Малышка Милли, если не ошибаюсь? – промурлыкала Агни, - тянет ее сегодня на кошачье поведение, что уж поделать, - Нам с тобой предстоит провести много счастливого-счастливого времени вместе, ага! Хочешь, я тебе расскажу, как нужно поднимать мыло в здешних душевых? Впрочем, ты же девочка, тебя и так, и так в скором времени нагнут, – мило так хихикнув, прикрыв рот рукой, как будто она обсуждала какие-то светские милости, вроде погоды, все также мурлыча произнесла Слэш.
Тут настал момент фетишизма: девушка сделала глубокий вдох носом, с явно наигранным маньячным выражением лица показывая наигранное же удовольствие и томно произнесла на ухо бедной девочке что-то вроде:
- От твоих волос пахнет даже лучше, чем я представляла в своих мечтах, малышка Милли.
А вот тут уже можно было ослабить хватку, что и поспешила сделать Слэш, вместо простых «обнимашек» держа одну руку на талии Натали с таким видом, будто она ее законный парень и на протяжении всех встречанок-гулянок уже НАСТОЛЬКО близко познакомилась, что могла прямо сейчас, прямо раздеть свою герлфренду и начать развлекаться. А ведь это всего лишь выражение лица. Представьте, просто представьте.
- Меня зовут Агнес, для тебя, мое пушистое чудо – Агни, – хитро улыбаясь, представилась брюнетка, явно наслаждаясь как и офигением окружающих, так и остолбенением маленькой феечки, - Не волнуйся, чудо, на такое обращение я имею полное право, ведь нам с тобой предстоит вместе стать лучшими из лучших, киллерами от Бога, героями по отчистке мира от зла, охотницами за головами! Представь, мы будем напарницами. Конечно, не без приятных вытекающих, - смешок, - …Наверное, сэр Такер не смог предупредить тебя, что у него есть еще одна ученица, м?
К счастью, быстрота всего того, что проделала и сказала Агнес практически полностью «блокировала» любую возможность помешать , да и ее величество харизматичность давала о себе знать. Ну, или, по идее, должна была дать и заставить притормозить всех присутствующих, а не заставить их отрывать бедняжку Агни от ее единственной отрады в этой мрачной жизни, мимими.

+6

30

- Погодите, не дергайтесь, я посмотрю сейчас и… и я не хотела, честно, вам больно делать.
Конечно, лицо Варлова не сильно-то изменилось, по прежнему выражая лишь подавляемую гримасу боли и негодование, однако, где-то в уголках его серых зрачков уже закралась тихая паника, по поводу того что сейчас присевшее перед ним нечто примется за осмотр его поврежденного колена.  Когда же Натали со всей своей маленькой силы принялась мять и без того саднящий сустав, Виктор чуть ли не на весь коридор скрипнув зубами и позабыв о «железобетонном правиле не шевелить шеей», уставился было в потолок, после чего разразившись негромким таким «бля*ь», приложил ладонь к до сих пор не успевшей подсохнуть ранке.
- Понимаете, вы же сказали – лови! Ну как я могла не поймать? А если бы она упала, то поймать ее с пола было бы трудно…
«Угу… куда проще ломая собеседнику ногу, подпрыгнуть чуть ли не до потолка. Конечно же, взять и нагнуться нам западло, а вот покалечить ближнего своего всегда пожалуйста. Ох и поплатишься ты мне за эту подляну Такер… Ох поплатишься…». Конечно, лелея свои планы мести Костоправ не мог не посочувствовать недавно приобретенному коллеге, как никак это ему предстояло проводить большую часть учебного процесса вместе с Миллер. И не то чтобы девочка так уж сильно буйствовала… просто общение с ней напоминало игру в шахматы, при условии, что оба оппонента залипли в так называемом цугцванге, когда каждый последующий ход только ухудшает и без того бедственное положение. Вот и сейчас в своем совершенно искреннем желании исправить ситуацию Натали, что называется сыпала соль на рану, только бередя свеженанесенную травму. Нет, может для рассасывания синяков подобная метода и была  бы эффективна, если бы разминалось что-то имеющее хоть что-то помясистее чем кожа.   
- Вы сказали лови, я поймала…
Ответом очередному взгляду снизу, было надсадное пыхтение и театральное закатывание глаз мол «Да мне уже до виноградного велосипеда, зачем ты это сделала, только ногу отпусти!».   
- Правда ведь, все уже почти прошло?
Виктору было проще отмахнуться со словами «До свадьбы заживет», чем пытаться объяснить девушке, что колено- это сустав, который в случае вышибания надо вправлять, а не расшатывать, однако, при одной только мысли, что Натали вновь обуяет желание провести над ним очередную экзекуцию, Варлова одолевало искушение перестать разыгрывать из себя терпеливого адекватного наставника, включив жесткого садиста, не позволяющего какой-то там шантрапе прикасаться к его телу.   
- Нет, ну что вы. Если вы оставили им нижнее белье, все не так плохо. Хотя знаете… если бы мой Наставник оставил меня без одежды, я бы, наверное, не смогла так ходить. Я бы, наверное, отобрала, то есть, одолжила бы ее, где-нибудь.  А если бы он стал меня наказывать, постоянно и незаслуженно, знаете.  Иногда наказаниями можно сделать только хуже.
Все эти хождения, разговоры, заглядывание в глаза, только сместили чашу терпения Виктора, как-то подозрительно пристально следящего за передвижениями девушки, в сторону «Сурового Наставника». Да, девочка говорила, казалось бы очевидные и вполне естественные при её положении вещи, однако, ей не положено было рассуждать об этом. Все эти «Я бы не смогла так ходить», «Наказаниями можно сделать только хуже», Натали только подтверждала свои мятежные замыслы.
«Итак что мы тут имеем? Заведомо утвержденное нежелание подчиняться и даже прямолинейное высказывание *Что я делать буду, а что нет*, а так же свободомыслие на тему *Вы наставники психо-садюги, ни бельмеса не смыслящие в том, как надо общаться с такими как мы*. Что ж Свену можно только посочувствовать, поскольку сил на установление непререкаемого авторитета ему придется затратить не меряно, и это ещё при том, что девчонка ещё толком не капризничала и не устраивала сценок *Хочу к папе!*».    
- Ну что вы, не стоит…
Когда же Натали рванула в совершенно противоположном столовой направлении, Костоправ решил было не дергаться определив, что девочка сама остановится, когда не услышит следующих за ней по пятам шагов, однако, тут ему припомнилась одна замечательная деталь… Миллер двинулась в сторону тира!  Виктор даже предположить не мог, что произойдет, если в руки этого пироманьяка попадет огнестрел (и не дай Боже это окажется чем-то тяжелым вроде гранотомета). Отчего-то воображение выдавало лишь одну картину, а именно ядерный взрыв и… его (Костоправа), держащего Наташу за шиворот и задающего всего один вопрос «Ну и как мы это Такеру объяснять будем?». Благо не успел едва побледневший от наметившийся перспективы Варлов и рта раскрыть, чтобы окликнуть девушку, как она сама развернулась и чуть ли не сломя голову подбежала к пареньку.
Делая вид будто он не замечает всех этих шушуканий, Костоправ лишь искренне ухмыльнувшись поправил чуть сползший с плеча плащ, буркнув под нос нечто вроде русского: «Ох молодежь…»
  «Вот жешь плутовка! Ещё и суток в Бездне не пробыла, а уже с каким-то парнишей за руки тайком держится… Мне б ваши годы… Надо бы кстати Свену нашептать, чтобы замки на её комнате получше установил, а то дело ведь нехитрое наставником-дедушкой заделаться». И тут Виктора, что называется словно током ударило. Ведь у него тоже была такая возможность! Кто знает каким именно способом его ученицы решать добывать одежду? Да и потом мало ли маньяков бродит в этих стенах? Не на шутку разыгравшаяся фантазия мигом представила, как он стоя на ковре в кабинете директора демонстрирует начальству двух девушек с уже округлившимися животами.
-Ебушки-воробушки...- тихо выпалил Варлов, понимая, что уже поздняк метаться и найти своих подопечных ему вряд ли светит, особенно если при нем будут эти двое…   "А если они уже добыли шмотье и сидят в столовой? Манать! Сейчас же как раз почти время завтрака! Кто его знает как на них чужая одежда сидеть будет? Да и некторым психам подобная картина может прийтись вполне по нраву".
- Ведите нас кушать, пожалуйста.- резко сфокусировав взгляд на Натали, Виктор успел лишь беззвучно пошевелить губами, чтобы хоть как-то предупредить её о выпрыгивающем сзади парне, который при более внимательном рассмотрении оказался девушкой.
Незнакомка ещё только распиналась по поводу здешних особенностей половой жизни, а Виктор уже совершенно непринужденным движением доставал из набедренного кармана карандаш, делая вид, что его происходящее не сильно-то и волнует, я мол лучше «русскую зубочистку» погрызу, ключицу рукой помну, за попахивающей розовой любовью сценкой понаблюдаю, не обращайте внимания.
  Слова по поводу второй ученицы и имя общего наставника, заставили Костоправа несколько расслабится, однакож, на общий исход его действий это не сильно повлияло. Ну… разве что карандаш, который по завершению монолога полетел в сторону говоривщей, был нацелен не в глаз как предполагалось в начале, а в лоб так называемой Агнес. Нет, это нельзя было назвать полноценной атакой или попыткой причинить вред здоровью, подобным образом школьные учителя шпуляют мелом в нерадивых учеников. В принципе попадание так же не было основной задачей сего действа. Просто привлечь к себе внимание… Не больше, ни меньше. Однакож, как бы было приятно попасть, чтобы с видом «Fuck yeach!», встретить ненавидящий взгляд девушки, чье представление столь бесславно испортил всего один незаточенный деревянный брусочек.
Дождавшись пока новоявленная напарница Миллер обратит на него свое внимание, Варлов предупреждающе скрестив руки на груди, нарочито тихо проговорил.- Родители здороваться со старшими не учили?
Взгляд упившийся прямо в глаза собеседницы при этом так и сквозил не прикрытой провокацией. «Ну давай дерзни мне… Дерзни! Такер поймет… Такер все поймет и простит... Особенно когда узнает насколько он стал мне обязан после того как спихнул на меня двух своих учениц! Дерзни! Мне как раз с самого утра повода вызверится не было!».
- Давайка, прекращай жимкаться со своей «напарницей»- последнее слово Варлов особо подчеркнул интонацией, чтобы выразить всё свое неверие в возможность подобного мезальянса.- и говори по существу, чего тебе надо от неё? Если просто познакомится, то сделаете это попозже у меня нет столько времени, чтобы по пути в столовую останавливаться и любоваться на ваши обнимания. И подай карандаш, а то мало ли ещё и напарник вот этого - большой палец тыкнулся в сторону Джека- заявится решит, а мне шпуляться больше нечем.

ОФФ

Ну что детишки, мне прям щас вам тотальный сюрприз показывать или пока с новенькой поиграетесь?  http://www.10pix.ru/img1/1125/6499581.gif 

Отредактировано Виктор (2012-07-05 23:06:59)

+7

31

Ей показалось, или их временный общий Наставник и правда был чем-то недоволен? Она сделала все, что могла: выполнила его приказ и поймала монетку, забрала все ненужные ему женские вещи, помассировала больное колено и отпустила его ногу, а ведь могла и не отпускать, доведя начатое до конца!
Странные люди, ну почему меня никто не хвалит…
Огорчилась, тяжело вздохнула и снова тут же повеселела, ощущая привычную легенькую тяжесть вновь приобретенной зажигалочки в кармане платья.
Какой он полезный и…и милый.
С откровенной симпатией глянула в сторону Ди, улыбнулась разик исключительно ему одному, еще раз подтверждая, что да, она должна ему и в любой момент, по первому его желанию отдаст долг, и очень придирчиво на всякий случай еще раз оценила состояние ноги Виктора.
- До свадьбы… а у вас невеста уже есть?
Вопрос следовало прояснить, чтобы понять его физиологическое состояние в деталях. Если он планировал, к примеру, завтра же ожениться, то колено зажить вряд ли успело бы. Пусть и обеспеченное ее целебным массажем.
- Ну хорошо.
Милостиво оставила мозг Виктора в покое, не изнасиловав до конца, и резко замерла, испуганно уставившись на него и чувствуя, что ее… поймали?
- Ннннне… ошибаетесь.
Впервые она откровенно растерялась, хлопая ресницами и обеими руками сразу вцепившись в руки, которые так собственнически обнимали ее за талию.
- Вы…
Захлопнула ротик, сжала розовые губки и, услышав про непонятное ей мыло в душевых, которое зачем-то нужно было правильно поднимать, дернулась, пытаясь вырваться из цепи рук. Не получилось. То ли силы были неравны, то ли та, кто держала, точно знала, как удержать такую, как Натали…
- Погодите, я ннне хочу…
Трепыхнулась в ее руках еще раз, одновременно выворачивая голову и пытаясь рассмотреть, кто, собственно, ее держит? Темные прядки пушистых волос нежно мазнули Слэш по губам, еще раз и еще раз, сама Натали смирилась с тем, что толком лица «нападавшего» не рассмотрит и попыталась улыбнуться дрожащими губами.
- Нннне надо меня нюхать, пожалуйста, не сейчас, я…
Боюсь!
Ее никто так откровенно не пытался обонять до сих пор, поэтому, не представляя, как реагировать, окончательно перепугалась, впиваясь короткими ноготками со светло-розовым аккуратным маникюром в чужие руки и с облегчением чувствуя, что захват ослабел. Резко развернулась в оставшейся руке, нос к носу сталкиваясь с незнакомой девушкой и ошарашенно рассматривая ее в упор своими светло-кофейными глазищами. От испуга и неожиданности по форме и величине они сейчас напоминали глаза девочек из мультиков-аниме.
- Агни? Очень приятно.
Это было все, что получилось выдавить в ответ на приветствие, так как, едва Натали снова раскрыла рот, как рядом с ее глазами в лоб Агни вломился… карандаш. Обалдев окончательно, машинально коснулась лба собеседницы, выдохнула и выдала коронный вопрос.
- Не больно?
Очнулась, быстро отдернула прохладные пальчики, ойкнула и обернулась к Виктору, так как, судя по его комментариям, карандаш принадлежал именно ему.
- Никто ни с кем не жимкается!
Вспыхнула от возмущения, начисто позабыв, что возмущаться продолжает, все еще находясь в руке своей новой напарницы.
- И… не надо кидаться острыми предметами, это опасно, знаете ли!
Возмущение не знало границ. Особенно эффектно предупреждение об опасности звучало именно из ротика Натали, в ее исполнении. Попыталась максимально невозмутимо выпрямиться и… заслонить свою новую напарницу от великана, который мог и явно хотел убить ее карандашом!
- Не бейте ее, она просто пришла… познакомиться!

офф

Я - как большинство в плане супризов)

+4

32

Ну просто картина маслом. Иногда кажется, что все происходит слишком медленно, аж хочется зевнуть, послать всех и уйти, так как интересного вообще ничего нет. Ну вот, как сейчас. Пару брошенных фраз и все подобное. Потом пришла какая-то девушка, которая полезла обниматься с Натали. И все происходило слишком медленно. Словно темп жизни внезапно замедлился. Но когда все идет быстро - это тоже плохо. А нормально время никогда не идет, видимо оно не любит быть обыкновенным, а то и дело кидается в крайности.
А после этих сюсюканий и всего прочего хотелось разбить лицо ладонью, так как по мнению парня все это выглядело, как бы мягче сказать, нелепо. Почему нелепо? А черт знает, но "face palm" бы сейчас не помешал, но, увы руки-то заняты. И наверное это к лучшему, хотя, кто бы о Джеке вообще сейчас вспомнил?
О великое чувство, когда ты хочешь провалиться под землю, так как здесь и сейчас тебе делать вообще нечего. Зрителем быть, конечно, классно, но вот такая херня начинает бесить и Темный начинает приходить в себя. Осталось только натянуть эту идиотскую ухмылку и вуаля!
- Давайка, прекращай жимкаться со своей «напарницей»
- Вообще, мы хотели вроде как идти хавать, - пробубнил и подошел к Виктору, так как вид парочки "сзади" юношу не устроил, а рядом с наставником - как раз.
- А то мало ли ещё и напарник вот этого..
- Он, скорее всего, уже в столовой и жрет, твою мать! Жрать я тоже хочу!
Знаете, когда человек только просыпается, он не понимает: кто он, где, что вообще происходит и как он сюда попал. А еще непонятное сонное состояние эйфории, если, конечно, нормально поспал. Сразу любишь весь мир и всех людей. Разом. Но когда просыпаешься окончательно - то становишься собой и понимаешь, что все гавно и нахер кто вообще нужен - всех переубивать. Вот Ди и проснулся, правда желания убивать нет. Пока.
Хреново быть человеком настроения. Когда все отлично, ты - божий одуванчик и чувствуешь себя пупом земли, что все вертится вокруг тебя. Ты король, царь и можешь что угодно. А если что-то на сантиметр сдвигается - все, здравствуй лопата, сейчас ты мне поможешь сносить головы этих несчастных людей.
- И… не надо кидаться острыми предметами, это опасно, знаете ли!
И почему за несколько минут уже второй раз хочется разбить лицо ладонью? Но метание карандаша - это, несомненно, высший пилотаж. Из той же серии будет "затыкать ручкой до смерти", что Блейз иногда практиковал на некоторых людях, которые временами его бесили. Эффективный способ избавление от идиота, ну или привлечения его внимания.
- А еще стаканы разбивать.
Невыносимое желание поскорее свалить из общества этих людей. Наверно, это повлиял приход незнакомки, с которой Эванс даже не хотел знакомиться, увидив все это. Хотя, говорят, что первое впечатление всегда обманчиво и это действительно так. Иногда сильная антипатия к человеку, когда его в первый раз видишь, но затем, поближе его узнав, понимаешь, что он нормальный и общаться с ним можно. Но сейчас об этом думать темноволосый даже не хотел - нет настроения. Возможно, когда-нибудь, если повеселеет, он изменит свое решение.
Кстати, усталось. Совсем о ней забыли, наверно потому что.. черт возьми думать о ней нет времени. Она отошла на такой второй-третий-пятьсотый план, что уже глубоко плевать. По какой-то причине резко изменившееся настроение прибавило сил, наверно, которые где-то завалялись прозапас, вместе со сверлящим взглядом, которым Ди одаривал некоторых присутствующих.

офф

даешь сюрпрайз!

0

33

Бурчание Варлова в купе с карандашом, который он так грациозно и изысканно метнул прямо в лоб девушки, сделали свое дело. Скажем так, нечистое дело. Как можно серьезно относится к человеку, который, при своем внушительном росте и массе, а также возрасте, может ворчать, аки девица, и метаться карандашами, аки школьница в какого-нибудь хулигана, доведенная до точки кипения? Тут уж свое дорисовала фантазия, наряжая г-дина Виктора в девичью школьную форму, заставив Агнес захохотать.
- При всем моем уважении, сэр, прерывать соединения двух одиноких сердец очень и очень плохо, - пытаясь говорить на самой легкой версии разговорного английского, чтобы не затруднить понимание этого явно не американца/англичанина/etc, медленно и не без иронии произнесла девушка, - Хотите обнимашек - вставайте в очередь.
- Не волнуйся, Милли, в меня и не таким кидали, – отмахнувшись свободной от феечки рукой довольно гордо заявила Слэш. Как будто тут есть, чем гордиться… Впрочем, это еще надо умудриться довести окружающих так, чтобы они в тебя телевизорами и упаковками с наполнителем для кошек метались, так что не гордиться, а вспоминать ей было точно что.
- А что это за путешествие к водопою? Из серии тех глупых анекдотов «сколько нужно мужчин, чтобы проводить одинокую девушку-новичка до столовой»? – протянув поднятый без особых усилий карандаш, поинтересовалась Ив, иронично поведя бровью и улыбнувшись. Стоит сказать, что в процессе поднимания этого великого канцелярского предмета девушка даже не думала отпускать феечку, просто рука, на момент опускания за карандашом, прошлась ни-иже, а потом вы-ыше, ну, когда Агнес выпрямилась. Причем, с таким видом это было проделано, как будто ничего такого ну вообще не происходило и все в порядке вещей.
- Да, вот, никто ни с кем не жимкакется! –подтвердила Старк, еле сдерживаясь, чтобы не захохотать снова, настолько вся эта ситуация ей нравилась, просто ужасно нравилась, вот. Наверное, не попади Агни в плохие руки своей мамаши она, возможно, стала бы неплохим театральным актером, с ее-то любовью к драмам и комедиям.
А трагикомедия разыгралась не на шутку; реакция Натали ну просто не попадала не в одну из тех категорий, которые мысленно представляла Агнес, только-только начиная ее тискать. Может, запищит, может, начнет вырываться, может, подожжет как-нибудь, но чтобы после этого всего малышка Милли еще и защищать начала. «Ну просто ангелочек во плоти, - умиляясь, подумала брюнетка, любуясь своей «защитницей», -«Интересно, откуда в Бездне такие берутся? Явно у нее есть пара тараканов, вроде любви к мертвым людям или мазохизму, которые ну никак не портят ее ангельского образа, угум.»
- Рела-акс, малышка, никто никого не убивает, – снова обняв девушку, успокаивающим тоном произнесла Старк, ненавязчиво так оттаскивая ее подальше от новоявленной угрозе ее бедной шкурке, - Да и мне больше идет роль защитницы, не обессудь, – профессиональная лучезарная улыбка. Уже можно открывать свою линию косметических средств, или, хотя бы, зубных паст, с такой-то рекламой, - И разве не ты недавно просила отвести тебя в столовую? Не думаю, что наши геройские разборки с дядей-великаном смогут подсобить в этом деле, так что давай, пошли, – буквально подталкивая Натали хоть на какое-то движение в сторону столовой, уговаривала/успокаивала девушку Старк. Где же весь этот ужас в виде приставаний и гадких шуточек, спросите вы? Не волнуйтесь, само собой, Агни точно не собиралась вставать на путь истинный, просто при свидетелях, да еще и не выяснив, успела юная феечка провиниться или нет, «наказывать» ее было слишком неразумно даже для такой идиотины, как Ив. Так что, дорогие зрители, придется Вам потерпеть до того, когда девушки хотя бы наедине. Соберите свое мужество в свои мужественные кулаки!
- Идем? - решив, что нужно убедиться, поинтересовалась у окружающих девица. Вот уж точно верх наглости, заявиться в чужую компанию и вести себя так, будто она здесь чуть ли не с Мезозойского периода обитает и, вообще, сама же эту компанию организовала. Но ведь в этом вся Старк, разве нет?

офф

да, даешь сюрприз :3

+2

34

офф

Прошу простить за задержку, у меня творческая жопа. ><"

-Мишель Моро.-ответила девушка четко и лаконично, не засоряя мозг Черной лишней информацией, к счастью. Как уже было много раз упомянуто, он, в смысле мозг, был уже на краю срыва, и если он сейчас:
а. Не отключиться хотя бы на пару минут(хотя... где доказательства того, что он и сейчас работает?..)
б. Не перестанет воспринимать информацию;
в. Не стерет половину оперативной памяти ;
г. Просто не взорвется...
То, скорее всего, не пройдет и 15 минут, как у Девил случиться нервный срыв, и вытекающая из него вспышка гнева. А это, логично, приводит к состоянию, которое очень похоже на Марвеловское, "Халк ЛОМААААТЬ!!!11".
Но, к превеликому вашему сожалению, такой цирк пока не произойдет. Пока. Ибо, мозг вроде бы, относительно, исправно функционирует, посему Илия весьма адекватно кивнула собеседнице, вновь оглянула её. Ничего, в принципе особенного. Разве что... Да, белая повязка на глазу. На левом, точнее. И Девил удивилась. Благо удивилась сама себе, точнее тому, почему же до этого она ничего не заметила. Для неё ничего более экзотического во внешности новой знакомой не было. Самой не раз приходилось носить такую же повязку, или линзу(да, линзу) что бы не так палевно было. Ибо разные глаза, это очень хорошая примета во внешности, и по ней легко найти. Но не о этом сейчас речь
-Новенькая значит?- Ветта навострила уши - Что ж, я сама здесь всего неделю, но тем не менее поняла, что это полная хрень, что мы здесь застряли безнадёжно. 
То, что это хрень, я сама уже поняла. С самых моих первых минут пробуждения.... А то, что она безнадежная хрень... Пф. Звучит как вызов. Но, не будем торопиться. Так о чем ты там?
-Мы в колледже, Ветта. Колледж несёт название "Бездна". Мне пока не удалось выяснить в каком городе находиться это здание.
Колледж? Я-то школу до конца не окончила, какой колледж?
- Мы будем жить здесь вечно и ничего не исправить... ты уже можешь забиться в угол и сидеть, страдать, плакать, биться в истерике...
Вот тут Девил не выдержала и фыркнула в слух.
-Откуда такой пессимизм? Это, раз. Два, я предпочитаю все крушить, ломать, ругаться матом и биться башкой ап стенку. Но сейчас не тот случай, да и успею я это сделать потом. И три... Я так поняла, что это не новая программа от правительства, которая дает образование всем, кто хочет и не хочет. А что-то другое. Так вот. Раз это колледж, то чему тут учат-то?
Вздернув бровь, Непогода посмотрела ей в глаз... В глаз. И облокотилась о стенку, все так же на неё смотря.
В ответ послышался встречный вопрос.
-А... Ну, у меня не самое радужное прошлое, это да. Но, жаловаться не на что... По официальной версии прокуратуры: разбой, грабежи, воровство, вандализм... Так же, подозрение в убийстве... А не гласное... Оно на то и не гласное. 

0

35

ОФФтоп

Оно конечно в конце пространно и размыто получилось, но это только от того, что основные действия не я пропишу. Это все так сказать предреакция.
Следующие два поста не занимать, они для "гостей"  :glasses:
Может когда они более подробно распишут поправлю пост, чтобы всё более гармонично получилось. Может... быть. Если не лень будет.   

- До свадьбы… а у вас невеста уже есть?
- Были претендентки… там… в прошлой жизни…- без особых эмоций или горечи в голосе ответил Виктор. Жалел ли он о разлуке с ними? Нет, однозначно нет. Любовью как таковой там и не пахло, так вечно кружащие около потенциальных папиков барби, которых с таким рвением развращают криминальные структуры, опуская девушек, ищущих красивой жизни, до статуса простой проститутки. Жалеть о подобных связях и уж тем более в серьез думать о женитьбе на ком-нибудь из них? Нет уж увольте, как ни странно, но Варлов верил… верил, что рано  или поздно он найдет ту единственную, которой можно было бы отдать всего себя включая любовь, внимание, жизнь, душу… однакож, «та единственная» отчего-то упорно не желала попадаться в поле зрения Костоправа, отчего тот раз за разом отдавался во власть обыкновенной страсти, заводя мимолетные романы, часто кончающиеся сценой «Вам мужикам только одно и нужно!».
Тяжело вздохнув Виктор припомнил, последнюю встречу с родителями. Как они в очередной раз пилили его, что так жить нельзя, что им осталось совсем чуть-чуть, а они ещё внуков понянчить хотят и пр. пр. пр. «Прости Мама… Но похоже от меня вы желаемого уж точно не дождетесь… Анечка, последняя ваша надежда… уж простите, так получилось».
Всё так же продолжая стоять монолитом, готовым в любой момент сорваться и показать кто в это сраной дыре хозяин,  Варлов пристально наблюдал за  девушками, переводя взгляд то на одну, то на другую. А ведь и правда было на что посмотреть, тем более что любое представление нуждается в зрителях, коим Виктор без сомнения и являлся, попутно выбирая, чем бы ещё запульнуть в Агнес. Ооо ему было из чего выбирать, оставалось только соотнести степень проявленного по отношению к нему гонора и определение заслуженности наказания.
«Ещё одним карандашом кинуться что ли… Однакож, он как показывает практика достаточного эффекту это не производит. Книгой? Нет, она слишком важна. Ботинком? И потом ходить одевать, нет завязывать шнурки слишком лениво, да и с больной ногой можно в Наташу ненароком зазвездить… Часами? Тоже нет, как никак раритет, ходить перестанут и ходи потом с этой наручной фигней.  Ножом? Хм… заманчиво,  но остаться с трупом на руках, как-то не улыбается. Дубинкой, которая при ударе пропишет небольшой электрошок? Ооо да… то что нужно. Сейчас,- хищная тень улыбки пробежала по губам Костоправа.- только повод дай девочка».
На протянутый карандаш Костоправ даже краем глаза не повел, как бы недвусмысленно намекая «Я что ещё и подходить к тебе должен? Оторвись от своей напарницы и принеси его. Причём быстро, ибо терпение мое не безгранично». 
- Никто ни с кем не жимкается!- прямо таки сквозя иронией Варлов не удержался и слегка приподняв правую бровь, стрельнул взглядом на ручонку Агни, приобнимающую явно непривычную к подобного рода лексикону девушку.
- Да, вот, никто ни с кем не жимкакется!- тут уже полного скепсиса взгляда удостоилась сама Агнес мол «Да я такой прям старикан, ни хрена не понимающий в  молодежной культуре и оттого не способный принять, что в наши дни подобные поглаживания и тому подобные телесные контакты никаким жимканьем не считаются. Эээх вы развращенные демократией дети капитализма, сплошной рассадник безнравственности и порока, тьфу».
- И… не надо кидаться острыми предметами, это опасно, знаете ли! Не бейте ее, она просто пришла… познакомиться!
«Бить? Оооо нет-нет-нет-нет-нет… Так банально и неэффективно я никого наказывать я не собирался ещё тогда когда соглашался на эту работу. Нееет, так просто заслужить свое прощение я никому не дам, ни ей, ни тебе, ни даже своим ученицам».
- Рела-акс, малышка, никто никого не убивает.
- Пока… не убивает.- деликатно вставил свой комментарий Виктор, всем своим видом намекая, что брать его на слабо в этом вопросе не стоит. Но, наконец-то вся эта канифоль со знакомством двух только что нашедших друг друга товарок закончилась и все смогли двинуться дальше.
- Прерви-ка на минуточку эти тисканья.- взяв Агнес под руку и одновременно вырываясь из образовавшейся минутой ранее толпы проговорил Варлов.- Пойдем как в детском саду мальчик-девочка, мальчик-девочка. Тем более что мне надо задать тебе пару вопросов.
Убедившись, что Натали и Джек на пару-тройку метров поотстали (там как говориться третий- лишний), Костоправ легонько надавил на локоток девушки, обратив тем самым все её внимание на себя.- Где эта су.. св.. Свен, ошивается? В смысле, когда ты его видела в последний раз?
То что произошло дальше Варлов честно говоря меньше всего ожидал. Вернее он одним из первых почувствовал что-то не ладное, как никак опыт, профессиональное чутье на неприятности и пр.пр. пр. однако, боль в шее, до последнего препятствовала планам покрутить башкой и осмотреться, а когда он все таки решил сделать это было уже поздно. В принципе всего одного взгляда хватило, чтобы разобраться в ситуации. Честно говоря, он даже и не знал радоваться ли ему или в авральном режиме включать злюку-наставника, который одним рявком способен поставить докучающих ему спиногрызов на колени. Цепко придерживая Агнес и внимательно следя за происходящим Варлов не желея пускаться в пространные пояснения, только тихо прорычал приказным тоном: «Не вмешивайся».
Почему? Почему Костоправ стоит в сторонке и в случае  неповиновения готовится скрутить Агни в рогалик? Что за выражение неподдельного интереса сквозит на его лице? Какого черта он пытается уловить, каждое движение, каждый вдох присутствующих? Чтож вскоре ему придется дать ответы на эти вопросы, а иначе не миновать ему бунта среди ведомой им процессии.

Отредактировано Виктор (2012-07-06 15:24:45)

0

36

Что ж Моро нравилось, что её с вниманием слушают и не отвлекаются, что не нужно повторять сотый раз одно и тоже.
- Хорошее качество, ты резко повысилась в моих глазах, деточка. Можешь радоваться и прыгать от счастья, как делают многие тупые дуры с розовыми мозгами, но я смотрю ты не из таких. Спасибо тебе и на этом.. - подумала Мишель после того как закончила говорить. Хах, называется сплюнь и не накаркай. Нет, девушка действтительно оказалась не с розовыми мозгами и довольно не глупая, просто она растерялась. Многие на её месте вели себя так же, а то и хуже.
-Откуда такой пессимизм? Это, раз.
- Это не пессимизм. -покачала головой Пиратка и вздёрнула брови вверх чуть скривив улыбку, которая певратилась в наглую ухмылку. -Это предположение твоего поведения. Пусть не правельные, но всё же предположения
Миша привыкла отвечать сразу, чтобы не вводить в ступор не себя не собеседника о том, что ты на что- то забыла ответить.
Два, я предпочитаю все крушить, ломать, ругаться матом и биться башкой ап стенку. Но сейчас не тот случай, да и успею я это сделать потом.
- Жалаю удачи.- чуть нагнув голову к плечу и тут же вернув её обратно сказала Моро.
И три... - начала девушка сделав небольшую паузу. Я была вся во внимании и чуть кивнула головой девушке аля "Ну, ну, давай, я жду с превеликим удовольствием и интересом"
Могу сказать, что мне не долго пришлось ждать.
Я так поняла, что это не новая программа от правительства, которая дает образование всем, кто хочет и не хочет.
Я кивнула девушке в знак согласия.
А что-то другое. Так вот. Раз это колледж, то чему тут учат-то?
- Эмм....убивать. -пожав плечами я сказала просто. Просто как про погоду.
Мне была интересна сейчас её реакция.
Девушка отошла от меня и прижалась к стене спиной, так же смотря на меня она рассказывала про своё, как я поняла, тёмное прошлое.
-Здесь действительно все ненормальные.- не громко сказала сама себе я.

0

37

Отыгрыш за Nagi
---> Озеро

Чтож как бы то ни было, но Змейка со своей товаркой всё-таки ушла от озера. Идти босиком по лесной чаще оказалось ещё тем испытанием, однако, медленно, но верно они дошли до главного здания. Зато у них было  предостаточно времени, чтобы познакомится чуточку поближе, а так же возможность обсудить дальнейшие действия более детально. План был проще не куда: зайти в левое крыло, и отыскав знакомых Меты одолжить у них одежду, увы, в этот раз народная мудрость «Все гениальное - просто» не выдержала встречи с жестокой действительностью.  В коридорах уже мало по малу начинал шататься вставший спозаранку народ, отчего двум разгуливающим в непотребном виде ученицам приходилось дергаться на каждый посторонний шорох и убегать за близлежащий угол, что весьма и весьма замедляло их продвижение. Когда же долгожданные палаты мальчишек были, как говорится почти у самого носа, вдруг выяснилось, что уже настало время побудки и значительная часть парней высыпала принимать душ. Согласитесь двум девушкам исключительно в нижнем белье как-то совсем не хотелось соваться к толпе неадекватных мужиков, часть из которых только что прибыла в Бездну.
Нет, ну вы только представьте- вы молодой парниша (возможно маньяк-насильник с неудержимой страстью трахать всё что движется), вам от 17 до 19 (вы как говорится только что вошли в стадию половозрелости), как вдруг вас неожиданно похищают, просыпаетесь вы непонятно где и непонятно почему, а выйдя  в коридор обнаруживаете там двух девушек разгуливающих в неглиже… Какими бы были ваши действия? Конечно, вас бы мог остановить автомат Калашникова, покоящийся на плече Змейки, однакож, ктож этих доморощенных психов знает?!  Откуда только Бездна не набирает себе пушечного мяса. Где гарантия того, что запаливший их парень не окажется бывшим заключенным какой-нибудь мега тюрьмы, где из женщин была лишь престарелая уборщица ( которую во избежание «всяких инцидентов» постоянно конвоировали два здоровенных бугая-охранника). Да такому контингенту хоть станковый пулемет на пути к девичьей плоти ставь, они все равно предпримут попытку прорваться. Нет уж, путь в мужское отделение им явно был заказан, надо было придумать что-то ещё. Но вот что? Пока девушки решали, что именно, они чисто на автомате стали бродить по коридорам постепенно приближаясь к женским палатам. Как-никак озабоченных барышень в Бездне наверняка меньше чем озабоченных парней… наверное. В любом случае одежонка у них в случае чего уж точно будет более подходящей, чем пацанское тряпье.
И вот тут-то наша парочка и напоролась на скопление из четырех человек. Одним из них был их наставник. Уж его-то они очень хорошо запомнили, его голос слышался чуть ли не за километр, а уж фигура угадывалась даже без особого присматривания. Остальные трое… какие-то ученики, парень и две девушки. Чтож у парниши судя по всему были их шмотки. Признаться честно Нагисаки всё это уже порядком надоело. У неё до сих пор болела шея, утренняя побудка и последовавший за этим марш-бросок, так же общего настроя не поднимали, равно как и треклятый дожди, промочивший на сквозь их и без того скудную одежду.
-Добыть одежду? говоришь? Чтож мы тебе её добудем, сволота ты эдакая. Прямо на твоих глазах добудем. И только попробуй нас после этого в куски мяса приписать. – тихо прошипела Змейка скинув с плеча АК и отстегивая от него ремень, что бы тот ненароком звякнув не выдал её коварных замыслов. Молчаливым жестом показав Мете, свое намеренье отрубить вон того паренька, девушка на ципочках стала догонять идущих по парам учеников и наставника, благо шли они не оборачиваясь, а Виктор с какой-то пацанкой шли впереди, предоставляя Змеенышу отличный шанс атаковать «слабое звено». Что ж, что ни говори, но всё таки один плюс в отсутствии обуви всё же был. Да без неё холодно, да без ступинатора в подошве ходить не так удобно, однако, шаги при этом становились практически бесшумными, отчего легконогой девчужке не составило большого труда подкрасться к пареньку, прежде чем тот сумел почуять неладное. Думать в этой ситуации совсем не хотелось. Сердце казалось вот-вот выскочит из груди, дыхание как ни странно оставалось ровным и почти неслышным, что очевидно играло на руку нападающим. В голове крутилась лишь одна мысль «Эта... одежда… НАША!».
Наверное, дальнейшее развитие событий не так-то уж и сложно предугадать. Сверящийся взгляд в сторону напарницы, молчаливый кивок и… короткий взмах! И вот деревянный приклад пятикилограммового автомата что есть мочи опускается на шею Джека, аккурат в том место куда недавно имплантировали чип. А что? Кто сказал, что девушки не обладают способностью логически мыслить? Вполне вероятно, что идущий впереди неё молодой человек, как и она был привезен сюда только этим утром, следовательно, сейчас самым его слабым местом была шея, в принципе у Наги были те же самые проблемы, однако ж, это не её били прикладом туда ведь так?
«Такс, сейчас ударю и на удушающий. Посмотрим, как ты рыпаться будешь если тебе автоматом на горлышко надавить, дорогуша. Будешь знать, как чужое по всей Бездне таскать!».

Снаружи: приколитесь - в одном нижнем белье оО
Внутри: уже не до смеха
Вещички: старый, добрый АК-47

ОФФтоп

Let's Fun!

Round 1

Джек vs Nagi ; [
Не опозорь нас, будь мужиком! Блеать!  http://www.10pix.ru/img1/4883/6499558.gif 

Натали vs Мета ^ _ ^
Эпичный батл няш, спешите видеть!  http://www.10pix.ru/img1/978312/6499578.gif 

Виктор vs Slash?! О_о
No comments... http://www.10pix.ru/img1/4579/6499532.gif 

Fight!!!

P\S
В принципе общая очередь теперь вроде как и не нужна, ведь у каждой пары своя мини битва и особого смысла ждать общий круг я думаю нет. Так что Slash и Джек можете «бить в ответку», а вот Натали придется подождать своего оппонента.
Приятной игры!

Отредактировано Master (2012-07-07 00:37:22)

+1

38

Озеро-------------

Колючая трава, холодные капли дождя, каменистая земля, свирепеющий с каждым шагом вид напарницы - благодаря всем этим, на вид мелким, а по сути просто отвратительным деталькам, дорога до здания казалась просто бесконечной. Нагисаки в основном ничего толкового не высказывала и сразу согласилась на вариант одолжить у кого-нибудь одежонку, что показалось Шрёдер даже странным. Ну не чудо ли, такая выскочка и показушница собралась тихо-мирно "наебать" препода. Хотя поделом что ей, что наставничку.
Придурки притягиваются друг ко другу и ко мне в частности. И вообще, они давно прописались в этом колледже.- решила Флейта, мысленно поставив крест на дружественных в хоть какой-то мере отношениях с наставником и Нагой. -Хорошо бы пока не превращаться в одного из них.
Хотя сомнения в собственной непридурковатости уже появлялись. Ну разве будет относительно нормальный человек шляться по колледжу в одних труселях и лифчике, вцепившись в деревянную флейту? Да еще и рядом с такой же полуголой девицей, у которой, разве что, вместо скромной дудочки здоровенный калаш? Впрочем, а разве она не шизофреничка? То, что диагноз поставили уже здесь, ничуть не умаляет ее не особенной адекватности.
Хотя раньше я себе такого не позволяла. Ох, отлично. Сделаю это своим утренним обычаем - каждый день стану подниматься с утра пораньше и искать лузеров, у которых можно спиздить тряпки. Естественно, со мной будет и Нага, и калаш, и даже отличные, привлекающие взгляд ТРУСЫ В СПИРАЛЬКУ. Кто мешал мне сегодня надеть черные или белые? Да если кто-то и не упадет от вида этой чернявой с автоматом, то уж точно скорчится от смеха при виде моих трусов. Хаха.
Саркастические мысли и язвительные упреки в сторону самой себя не мешали немке отмечать каждое подозрительное движение и забегать за угол при любой возможности быть замеченной. Кажется, она даже пряталась проворнее Бредшо, впрочем, той явственно мешал АК. Ни мысли о том, что напарнице может требоваться помощь у Флейты не возникло, даже учитывая, что та порой вздыхала, поправляя бандуру на плече.
Интересу сей "прогулке" добавляло разве что то, что была возможность натолкнуться на кого-нибудь из старых знакомых и избить-таки их прикладом, да еще и на вполне разрешенном основании, можно и попытаться заворожить их способностью было. Внезапно даже поймалась мысль, что встретить кого-нибудь, кто уже отпинывал девушку в Колизее или просто бросал на нее далеко не самые прямые и полные искренности взгляды было бы так весело, что даже хотелось идти на рожон. Например, сбегать в столовую и, пинком распахнув дверь, всадить очередь в потолок.
Хотя о чем я? Автомат у Нагисаки, придурочная. Никаких глупостей, профит важнее всего.
Впрочем, долго мечтать не пришлось. Поход к Ческе откладывался по вполне предсказуемой причине - по коридорам кое-кто уже шлялся. И все бы ничего, но четверо человек, из которых один - их же "милый и скромный" наставник, дорогой Виктор Ильич, еще две - тискающиеся девицы, а последний - мрачноватого вида паренек. В руках у которого, как ни странно - была ее с Бредшо одежда!
-Das ist großartig,- буркнула Мета.
Девицы уже разлепились, одна из них встала рядом с Варловым, вторая - рядом с пареньком. Можно было выдвигаться и... что дальше?
Судя по всему, напарница не собиралась ни прятаться, ни ожидать, пока компания пройдет - она сделала странный жест, указав сначала на себя, а потом на юношу, шествующего рядом с девочкой в сером платье. Мета немного помедлила, размышляя, правильно ли она поняла сии движения - а напарница уже не мешкала. Отстегнув ремень, она осторожно прокрадывалась к пареньку.
Немка тоже стала догонять процессию. Флейту же, дабы та не мешалась в руках, она заткнула за резинку одного из немногих оставшихся предметов гардероба - трусы. Так и шагала, с дудочкой на бедре.
Новичок, на вид не особо крепкая. Нажать на сонную артерию - если, конечно, я ее правильно отсюда вижу - и на всякий случай в залом. Если не вырубится - взвизгну ей в ухо ультразвуком и шарахну по затылку. Пацанку, если кинется, остановлю тем же ультразвуком и ногами ее, ногами,- если сначала план был сухим, выверенным, то к концу размышлений в мыслях появилась какая-то хищность. Не то раздражение искало выход, не то просыпался азарт.
Наги бросила на Мету взгляд - та кивнула. И вот, напарница уже "занялась" своей жертвой, а сама Шрёдер быстро подскакивает к темноволосой худенькой девчушке и резко нажимает на шею в район предполагаемой сонной артерии. Уверенности в том, что противница сейчас же вырубится не было - потому немка для верности пережала жилки на шее еще и еще раз. После этого она сразу же схватила Натали за руки, заламывая их. Нам ведь не нужно внезапных приступов ярости, резких тычков пальчиками в глаза или - упаси боже - попыток сломать флейту. Для верности Музыкант еще и подсекла девчонку правой ногой.
Варлов придерживал пока что вторую девицу, настороженно следя за происходящим и чуть ли не подпирал стеночку, дабы не мешать.
Надеюсь, он не вызверится,- немка вновь бросила взгляд на напарницу,- Технино действует. Может, не настолько уж и дурочка, просто немного психопатка...

модный нонче оффтопик

Извиняюсь за задержку поста, писал два дня, зато не стыдно выкладывать о.о

+3

39

Все начиналось так красиво и миленько, что Натали совсем расслабилась, и даже то, что новая знакомая, непонятно откуда напрыгнувшая и обнимающая ее сейчас, заставляла немного нервничать, однако узнав, что именно с ней она и будет учиться чему-то непонятному у непонятного пока Наставника, тут же храбро принялась ее защищать, пытаясь изо всех сил запугать Виктора.
- Вы… ты… вы… ты меня защищать собираешься?
Из груды новой, свежевываленной на темноволосую головку Натали информации, попыталась уловить и выделить основное, снова порозовела от удовольствия – хоть кто-то тут конкретно собирался ее защищать! Сразу же записала Агни в список своих если не друзей, то откровенных симпатий и согласно кивнула, подумав, осторожно беря ее за руку и напоминая собирающуюся в первый класс девочку с огромными белыми бантами.
- Да, я в столовую шла, пойдем.
Несмотря на собственную личность, Натали четко, как маленький симпатичный флюгер, улавливала тех, кто был сильнее ее, морально ли, физически ли – не суть важно, и готова была слушаться до посинения. Другое дело, до посинения своего ли, или тех, кого собиралась слушаться. И сейчас, трогательно вцепившись в руку новой знакомой, с неудовольствием засопела, неохотно отпуская свою «крышу» и хмуро провожая взглядом ее и Виктора, который так вот взял ее и забрал себе!
- Кажется, до столовой мы не скоро доберемся.
Сделала несколько шажков назад и оказалась рядом с Ди, посмотрела на его руку несколько минут, осторожно коснулась, погладила и не стала вцепляться пьявочкой. Парню сейчас явно было несладко, и добивать его с точки зрения девочки было очень нечестно – ему итак уже хватило на сегодня.
- Может, давай я потащу эти шмотки? Давай, может, помогу?
Отвернулась, отыскивая взглядом Виктора и Агни, продолжая уговаривать, одно другому совершенно не мешало в ее исполнении, думать и говорить она умела одновременно, другое дело, не всегда и то и другое было достаточно хорошо в итоге.
- Ты не стесняйся, пожалуйста, забудь, что я девочка, не слушай этого Наставника, тем более, он же не наш с тобой пока, правильно? А, значит, и не будет тебя слишком сильно…
Про Наставника проговорила уже почти одними розовыми губками, чтобы не дай бог не обидеть того, о ком шла речь, ну и по шейке не получить лишний раз. Однако договорить не получилось. Обернулась на какое-то движение в районе Ди, обернулась как раз в тот момент, когда ее собственную шею кто-то сжал, пытаясь вырубить пальцами, завизжала от неожиданности с такой силой, что уши позакладывало у всех присутствующих, с ужасом ощутила, что руки умело стиснуты и завернуты так, что от боли непривыкшей к такому обращению Натали потемнело в глазах. Повезло совсем немного, совсем крошечку – обернулась к Ди в тот момент, когда ее как раз пытались вырубить, поэтому сознание потерять не удалось, а как хотелось, как хотелось!
- Отпусти, отпусти, мне страшно!
Боль в руках не проходила, вырваться не было сил, Натали забилась, причиняя себе еще большую боль, и тут неожиданная вспышка невозможной злости, ярости, страха, желания уничтожить источник накрыла с головой. Дальше она с трудом могла бы повторить, что делала и описать, как действовала, потому что от нее не зависело больше ничего. Резко выгнулась натянутой стрункой, с силой запрокидывая голову назад, ударяя затылком в лицо нападавшей, чтобы услышать хруст косточек носа, крошащихся зубов, еще раз ударила снова, и еще, чтобы разбить в кровь и наверняка, гибкости у гимнастки хватало, а боли она больше просто не чувствовала. В ту же секунду, когда ноги оказались в подсечке, резко подпрыгнула провисая на руках в руках нападавшей, оттолкнулась ногами от стены и, сама вонзаясь ноготками в ближайшие участки кожи той, позади, вместе с ней влетела в парочку дерущихся рядом. Как только удалось освободить хотя бы одну руку, нырнула в карман, стиснула, так, что костяшки побелели… и если бы не куча мала, продолжение последовало бы мгновенно. Оно и должно было последовать – Натали не могла сейчас уже остановиться самостоятельно…

+3

40

ахтунг: офф

осторожней, много мата, мимими. если что не так - пишите, исправлю обязательно. извиняюсь за косячность

- Конечно, собираюсь, – как само собой разумеющееся произнесла Агнес, улыбаясь обаятельно. Ох, сколько раз она уже использовала эту улыбку в своих хитрых-хитрых целях? И не перечислить, - И не просто собираюсь – буду.
Пожалуй, впервые за долгие годы своей долгой-долгой жизни «плохая девочка Неси» начала чувствовать что-то вроде материнского инстинкта, по крайней мере, ей казалось, что носиться с кем-либо, как с протухшим яйцом, может только заботливая мамочка c этими ее самыми инстинктами. Наслаждаясь коварными мыслями о том, что в предутреннее время в душевых почти не бывает посетителей и как отлично можно использовать эти самые душевые, девушка с выражением лица довольного и сытого кота шла под ручку с Милли некоторое время, пока ее нагло не отобрали. Точнее, не забрали от нее, ну да не суть. Проводив девушку улыбкой «Все хорошо» Агнес, не вырываясь, пошла в такой не очень удачной позе, перехваченная за локоть Виктором.
- Я вот от него, он в своей комнате, занят очень-очень важными делами, – покивав своим словам для убедительности, ухмыляясь, сообщила Ив, и вот тут она почувствовала что-то неладное. Если конкретно – усилившуюся хватку и слова «Не вмешивайся», произнесенные так, будто тут сейчас казнь происходит. С нескрываемым интересом рассматривая Варламова, девушка уже готовилась сказать что-нибудь в меру едкое и доброе-вечное, вроде «Кого-то насилуют?», но тут позади раздался то ли шум драки, то ли что-то подобное. Слэш обернулась, немного поморщившись от не самых лучших ощущений в руке, и буквально была ошарашена: там действительно намечалось насилие! Американка так и застыла с еще большим интересом в глазах, ожидая чего-нибудь интересного, и, к сожалению, дождалась. Наверное, это нужно было заснять – лицо, переходящее от эмоции любопытства к эмоции «БОЛЬШЕКРОВИДЛЯКРОВАВОГОБОГА», то есть к эмоциям ненависти, злости и готовности всю свою агрессию вылить на кое-кого. Что происходило? А ничего особенного, просто на феечку напали, скрутили, а она стоит, чуть ли не плачет, кричит. Каждый день ведь такое случается, верно?
Пытаясь вырваться, Ив уже даже начала выливать эту самую агрессию, ну, с помощью самого доступного сейчас – слов:
- Слышь ты, шлюха в белоснежном бюстгальтере и спиральных, ебать их, трусах, нахуй пошла от девушки! Я тебе, блядь, сейчас такой приступ эксгибиционизма устрою, Ева ты этакая, свои трусы без соли съешь, блаженная, если перед… – договорить свою эмоциональную, полную истинного негодования речь Агнес не успела. Точнее, не то, что не успела, просто отвлеклась, в шокированном состоянии наблюдая за тем, как ее милая феечка перестает быть милой феечкой, пытаясь своей головой разбить чужую. К счастью, девушка умела быстро реагировать и быстро же соображать, и сейчас она, вот удивительно, сообразила, что ничего хорошего такая резкая смена поведения Натали значить не могла, как и все происходящее в целом. А тут еще вспомнилась реплика их новоиспеченного наставника о поджогах и других, кхм, радостях… В общем, нужно было действовать и спасать, причем кого от кого – не ясно. А перед спасением нужно вырваться из лап дяденьки-бугая, который так мило схватил за локоть и отпускать, вот ведь странно-то, не хотел.
- Отпустите живо, она же сейчас все здесь подожжет к чертовой матери! – продолжила возмущаться Ив, дергаясь и безуспешно пытаясь вырваться, и тут, в процессе дергания и мотания головой, ей на глаза попались довольно любопытные штуки. «Джедайские мечи?» – удивилась брюнетка, смотря на прикрепленные к поясу Виктора непонятного вида дубинки. Не встречался ей раньше такой предмет, ну, не признала, что поделать. Не особо размышляя и непонятно на что надеясь, Старк свободной рукой выхватила один из этих «мечей», - интересно, ситховский или все-таки джедайский? – и всадила мужчине в район живота, по принципу куда дотянусь, нажав на кнопку. Ожидала девушка чего угодно, но точно не того, что эта штука окажется электрошоковым оружием. Почувствовав сначала то, как ей, кхм, отдало в руку током (непри-иятно, в самом деле), а затем ослабление хватки, Ив вырвалась из медвежьих объятий, выронив телескопическую дубинку и рванула в сторону «человеческой каши», которая уже успела сформироваться и, так сказать, начинала вариться-готовиться.
- УСПОКОЙСЯ НЕМЕДЕЛЕННО! – прокричала Агни, выхватив из всей этой толпы Натали и буквально оттащив ее оттуда в своих крепких объятиях. Затем, посчитав, что слов может оказаться недостаточно, что есть силы дала пощечину, - авось одумается, небось прекратит бедокурить, - и, вспомнив о зажигалке, забрала ее из рук феечки, - Будешь плохо себя вести – прямо здесь изнасилую, –прорычала девушка, не торопясь успокаиваться и с опаской посматривая на двух ярых фанаток своей сексуальности. Наверное, если бы Агнес попыталась хотя бы вслушиваться в то, что говорили Виктор и Натали, когда шли впереди, она знала бы, что это за дамы такие и зачем они так вырядились. А пока ни происходящее, ни их внешний вид вообще не поддавались объяснениям, даже такому прыткому и извращенному уму, как ум Старк.
«А того парня все равно не жалко, он кислый какой-то», - наконец-то удосужившись обратить хоть каплю внимания на Джека, подумала Агни, попутно хватая Натали за руку и, как говорится, ПОБЕЖАВ, ЕПТА. В сторону столовой. Там хоть народа больше, наверняка позащищают.
->Столовая

+4


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно