Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевые

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

* Душевая общая. Помимо душевых кабинок, тут также есть кабинки с унитазами. Напротив душевых кабинок, расположены умывальники и зеркала.

0

2

>>>Столовая>>>

- Никуда, кроме того, что нужно узнать, где находится душевая, - Габриэль кивнула и, взяв свой поднос направилась за Май. Как раз очень хорошее время и возможность узнать, где находится одно из ключевых мест. Остальные были не так важны, да и найти их можно было попозже.
- Габриэль, - все же представилась девушка, когда обе покинули пределы столовой. Появился один вопрос. Почему Май назвала эту девушку Сенсеем? - Эта девушка твой... наставник?
Интересно, кто мой Сенсей? Мужчина или женщина? И чем мы вообще будем заниматься? Долго мне вот так еще бродить просто так? С другой стороны, лучше набраться терпения и переждать. Может, об этом свободном времени я скоро буду мечтать, кто знает. Тогда, в принципе, лучше действительно наслаждаться бездельем.
- Здесь общие кабины? - Бри огляделась, когда девушки пришли в душевую. Вот черт... Придется выкраивать время, чтобы побыть здесь одной.
Принятие душа и было для Сантаны крайне личным занятием. Она не любила, когда за ней наблюдают или если кто-то находится рядом. Это раздражало девушку и бесило. Поэтому, такое открытие не слишком-то обрадовало брюнетку.

0

3

- Комната №21: Джоселина Денден -

  Закрыв дверь, девушка подняла голову повыше и глазам предстала небольшая табличка с ее именем и пустующей графой рядом. Сразу же посмотрев на соседнюю дверь, она прочитала имена обитательниц комнаты и поняла, что походу только ей так повезло и хоромы предоставлены только ей любимой. Одобрив деревянный, наконец-таки не серый, пол, филиппинка заметила в конце коридора большое окно, так же обремененное решеткой снаружи. Видимо, сбежать отсюда и, правда, трудновато. Да и раз меня достали в Калифорнии, то я уверена, что достанут и в любой точке мира.
  Тяжело вздохнув, гимнастка пошла прямо по коридору, читая таблички на встречающих ее дверях. С каждым шагом она все больше убеждалась, что только ей соседка не досталась. Так же ей грело душу, что тут она не одна. Она не любила одиночество, она нуждалась в окружении вокруг и ничего, даже если молчаливом, чтобы кто-нибудь шастал туда-сюда, что-то делал, неважно. Главное, чтобы была масса в округе, так ей было спокойнее.
  Когда двери с именными табличками закончились, и взору предстала дверь, с гордым названием «Душевая», пловчиха аккуратно открыла дверь и осмотрела представленное ей помещение. Сразу заметив двух девушек, одну простите, в раковой позе, Денден облегченно вздохнула.
- Ох, слава Богу, живые души, - высказала она и не успела опомниться, как моющая волосы девушка рухнула с великим треском, на зад. Быстро улыбнувшись, каштанка решила что лучше сейчас подойти поближе к темненькой девушке, что, собственно, и сделала. – Простите, что встреваю, но мне уже стало казаться, что тут никого нет, - она осмотрела брюнетку с ног до головы и заметила засапожный нож, что ее, почему-то не удивило. Дальше по списку, она приметила чехол вытянутой формы у стены, скорее всего для тонкого, длинного оружия и принадлежавший этой шумной девочке. Гадать что там не хотелось, да особенно и выбирать было не из чего. – Ощущение, будто в этой психушке война, - прокомментировала она наличие оружия у обоих, при том, что сама была хороша, имея складной ножик в кармане шорт. – Впрочем, это неважно. Вы не можете мне помочь? Не знаете Свена Такера? Или хотя бы того, кто его знает?

Отредактировано Джо (2012-07-26 03:57:30)

0

4

Шагая по коридору, Мура замедлила шаг, чтобы идти вровень с новой знакомой. Уже действительно знакомой. О, значит все-таки новенькая. Что же, почему бы и не провести небольшую экскурсию? Хмыкнув, японка представилась в ответ:
- Приятно познакомиться. Я Май, - девушка широко улыбнулась, а потом кивнула, - Ага, мой наставник собственной персоной. У тебя кто?
Когда наконец показалась дверь, ведущая в столь нужное сейчас для Муры помещение, девушка только облегченно вздохнула. Смогу привести себя в порядок, ура. Нет, ну правда, ходит с такими волосами вообще не радовало.
- Мм? Да. Это так важно? – Мура кинула взгляд на Габриэль, подходя к одной из раковин. За месяц прибывая здесь, это казалось ей совсем незначительным. Хотя первое время было конечно немного неловко, что ли. Благо, здесь нет расписание по походам в душ, так что не так уж трудно найти время, когда тут никого нет. Вот как сейчас, например: Май и Габриэль были единственными в помещение.
Подойдя к умывальникам, японка критично осмотрела себя в зеркале. Сняв чехол с катаной, она аккуратно поставила его у стены рядом. Следом, Мура стянула рубашку, кидая ее в раковину. Майка, к счастью, пострадать не успела. Перебегая взглядом с кабинки на раковину, Накамура решала, где лучше сполоснуть волосы. Выбор пал все-таки на душевую. Со вздохом подойдя ближе, Май, встав на цыпочки, дотянулась до шланга, после чего включила воду. Подождав пару минут, чтобы наладить напор и температуру, она нагнулась, опуская голову и перекидывая волосы вперед. Одной рукой держа душ над головой, второй девушка промывала волосы, смывая всю гадость, прозванную когда-то супом. Странно-странно, но ее совсем не волновало, что она по сути оставила почти незнакомую девушку за спиной, и та в любой момент может ее убить. Такой мысли у Май даже и в голове то не было. А ведь люди разные бывают, а тут так вообще..
А вот новый голос заставил ее вздрогнуть, резко оборачиваясь. Нога поехала куда-то в сторону, и девушка, не удержав равновесия, грохнулась на пол, умудрившись еще и головой стукнуться. Душевой шланг, выпав из руки, окатил ее новой порцией брызг, благо только этим. Сидя на полу, Накамура потирала ушибленный затылок. Ну вообще прекрасно, блин.
Посмотрев на незнакомку, она только вздохнула, пытаясь из положения сидя выключить воду в душе. Получалось плохо. Но в итоге получилось! Правда рука теперь вся мокрая.
- Кхм. Живые, да, - на удивление мирно проговорила Май. Неужели она действительно никого тут не встретила еще? Аа.. Сейчас все в столовой наверное.. Или на тренировках.. Но все равно странно. Ай, ладно. Не мои проблемы, - Та не особо и встреваешь, - продолжая сидеть на полу, девушка разбирала мокрые волосы на пряди, чтобы они не спутались. Следующие слова незнакомки заставили ее тихо усмехнуться, - Ну-у, ты не так уж и не права. Одна беда, тут не только война, но и много всяких других «прелестей». Первый день в «Бездне»?везет мне на новеньких, что ли… Хотя, может раньше просто не виделись. Накамура скользнула по девушке внимательным взглядом, - Помочь? – в голове промелькнуло одно из негласных (или гласных?) правил группировки. «Нельзя бескорыстно помогать», вроде? Мура хмыкнула. Не помню… Та и не помощь это вообще.
- Насколько я помню, это один из наставников. Соответственно, знает его любой другой наставник и некоторые ученики, что логично. Увы, но я к таким не отношусь, - Накамура развела руками, сидя на полу это выглядело довольно забавно. Это наставника она правда иногда видела, но сама знакома с ним не была. - О! Слушай, а не поделишься полотенцем? – девушка широко улыбнулась, заметив предмет, который сама забыла.

Отредактировано Nakamura Mai (2012-07-26 03:41:08)

0

5

- У меня... Я еще не видела этого человека, - со слоновьим спокойствием сказала Габриэль. Хотя, сей факт, что у ей вновь будет кто-то руководить, как когда-то, и воодушевлял и огорчал одновременно. Вряд ли, конечно, она сможет убить наставника, как своего "любимого" папашу, но покалечить вполне могла. А за это ее точно по головке не погладят.
- Я бы все же предпочла мыться в одиночестве, - конечно, это не точный ответ на заданный вопрос, но все же ответ.
Появление еще одной девушки было вполне ожидаемым. Не именно "появление", а именно "девушки". В женской секции, вроде, все логично.
Логика? У женщин? Творец, ты слышал? Что это такое?!
О это падение... Почему сегодня я вижу уже второго падающего человека? Хотя, это было красиво... Санта тихо рассмеялась и поаплодировала Май.
- Это было прекрасно. Может, еще раз и на камеру? - с улыбкой сказала брюнетка.
Бри осмотрела подошедшую незнакомку, оставшись равнодушной к ее персоне. Со сколькими мне предстоит сегодня еще познакомится? Я не переживу этот день... Просит простить, что встревает. Нет! Вы что?! Что Вы себе позволяете?! Да как Вы смеете врываться сюда, встревать в нашу милую беседу, да еще спрашивать о чем-то и называть меня, !МЕНЯ! живой душой??!!! Они совсем охерели, маменька!
Эта мысленная тирада была, конечно же, наполнена желчным сарказмом и иронией. Вдруг эта незнакомая мадам была действительно вежливой, а не как это водится, "в маске ангельского ребеночка"? Но вот слово "психушка" реально задело Габриэль. Это место явно отличалось от психушки, кому как не Санте знать истины. Ну, может только интерьером напоминал и наличием не совсем адекватных людей. В остальном - скорее "гнездо" особых людей, с особыми способностями, особым восприятием мира и самого себя. Это не психушка. И, раз слово подобрано так грубо, то девушка, вероятно, совсем не знает что такое психиатрическая лечебница. Сдругой стороны, может просто Бри была слишком придирчивая.
- Таких не знаем, - тихо, спокойно, но сухо ответила Габриэль. Да и взгляд девушки тоже не понравился ей. Особенно, задержавшийся взгляд на неприкосновенной собственности Сантана - на ноже.
Хорошо, что пистолет не видела.

+1

6

===> Комната №4: Элис Лейн | Александра Хеген
Бочком-бочком по стеночке, притворившись человеком-невидимкой. От чего-то после беседы с наставником Алекс не хотелось повстречать в коридорах Бездны представителей местной флоры  и фауны. Мало ли, цветочки там ядовитые, животные хищные. Передвигаясь почти бесшумно, босые ноги не делали это невыполнимой задачей, Лекси добралась до карты этажа. Веселенькие зеленые стрелочки, призванные достучаться до голоса разума запаниковавших  в случае пожара психов, ползали по имитации местных коридоров.
"Палата, палата, палата, помещение...о, сан-узел! Мне туда"
Где-то в окрестности унитазов обязаны найтись и душевые. Практически так и было, пришлось пройти немного дальше, но  в целом квест был завершен успешно. Не встретив никого до этого момента, Алекс уже было обрадовалась, но, как это часто бывает, кайф обломали в самый важный момент. В душевых люди были - шум воды, голоса, вещи на лавках, прикрытые шкафчики. 
"Ничего...социофобией вроде не страдаю, переживу компанию..."
Босые ноги хлюпали по влажному полу, кроссовки Алекс оставила под лавкой. Вооружившись лишь полотенцем и пакетом с мыло-мочалками, девушка прошмыгнула в одну из кабинок.
К монотонному шелесту падающей воды добавился еще один шипящий голос, Лекси подставила голову под жесткие струи теплой воды. Сразу удачно попала в нужную температуру, большая удача.
сегда бы так...стоять..."
Глупое желание, но сейчас ничего другого не хотелось. Повернуть холодный кран до упора - тихо зашипеть от окатившей ледяной волны. Взбодрила. Выкрутить горячую - медленно выдохнуть от обжигающего тепла. Расслабило.
Алекс не слушала разговоров. В ее родной спорт-школе было принято сплетничать в душевых или подкладывать какие-нибудь гадости в шкафчики.  Что уж греха таить, девушка и сама не раз занималась подобным. В детстве.
И все же чужой диалог частично прорывался сквозь шум воды.  Двое, нет, трое...диалог не складный, значит не закадычные друзья. Возможно, знакомые, возможно, первые встречные.
то знает, как часто тут новички пребывают...стоп...там что, парень?"
Грубоватый голос, специфическая речь. Да, в женских душевых был парень. Не то чтобы это было большой проблемой. В конце концов, на тренировках и сборах девушки и юноши вообще обитали и переодевались в одном помещении. Ничего, никто со стыда не умер, никто себе Америку не открыл. И все же было неуютно.
"Плевать. Скорее всего меня и не заметили."
Абстрагировавшись от окружающих, Алекс продолжила водные процедуры. Разве что кабинку прикрыла. На всякий случай.

0

7

Джо с удовольствием наблюдала реакцию на свой голос. Это, правда, было прекрасно. Восемь баллов по десятичной шкале. Она даже похлопала девушке за столь замечательное представление. Поскольку вторая, что попалась ей на глаза, была разговорчивее, филиппинка прошла подальше вовнутрь и встала в шлепках, в соседнюю душевую.
  - Да, и, к сожалению не первый, как мне чувствуется, - проговорила каштанка и закрыла дверь кабинки. Стягивая с себя белую безрукавку, и тут же почувствовав эту ноющую боль в шее, она продолжала параллельно слушать новую, красноволосую, правда мокроватую, знакомую. – Жаль, конечно, что не знаете, - произнесла она, когда услышала второй голос с таким же по смыслу ответом.
Свен Такер, да ты личность не известная тут. Какое галимое шоу.
  - Я сама им воспользуюсь, потом тебе дам, пойдет? – не рассчитывая на ответ, поставила предложение вопросом. Все же, любимое тело на первом месте. Сначала сделай все для себя, потом помоги другим. Немного сурово, как может показаться кому-то. Однако с таким правилом весьма неплохо живется в социуме.
  Сложив вещички на полку, она встала к стене, открыла два крана одновременно и позволила воде «пройти». Ошпариваться не хотелось, да и по этим чудо смесителям, в кавычках, которых тут просто нет, все ясно с первого взгляда. Такой железный недруг готов обжечь в самый неподходящий момент. Пощупав воду и поняв, что пора, гимнастка встала под теплые струйки.
  Процедура проста, как и всегда. Промывка волос, намыливание тела, бритва, к чертям ненужную растительность во всех пикантных и видных местах. Бальзама для волос или молочка в этом пятизвезднике не выдавали. Ну, хоть шампунь с гелем дали, на том спасибо, правда. Чтобы особо не распинаться, она почистила зубы сразу в душе. Также услышала параллельный звук воды. Не от той кабинки, где упала красная голова. Это где-то рядом и кто-то другой.
  В любом случае, плевать, кто, что, где и с кем. Вытерев тело насухо, и замотав знатный рогалик из полотенца на голове, Джо оделась в свою одежду, собрала все банные штучки обратно в набор, и не забыла взять, теперь уже свою безрукавку. Так сказать, на память о хорошо прожитых деньках.
  Хотя, на самом деле, Джо просто решила для себя, по своему выходу отсюда, отшлепать зачинщика этого дерьма, мокрой, свернутой в канатик, безрукавкой.
  Распаренное тело вышло из кабинки и направилось к раковинам. Рядом, удивительно, имелся и был подключен рабочий фен. Помывка у нее заняла максимум минут семь. Филиппинка даже со скуки раз засекала время. Поэтому девушки, ясное дело, при выходе из душа никуда не испарились.
  Раскрутив рогалик и положив полотенце рядом с раковиной, она встряхнула копной, темно-рыжих теперь уже, из-за воды, волос и неожиданно повернулась к красной голове.
- Еще нужно?

Отредактировано Джо (2012-08-12 17:21:33)

+1

8

Какие-то меня слишком спокойные люди окружают последнее время, не к добру это, ой не к добру… Судьба точно готовит мне подлянку! Размышлять о таких вещах сидя на холодном полу было очень умно. А еще приходилось держать волосы в руки, чтобы не намочить майку. Так ладно, встаем-ка. Поднявшись на ноги, девушка только кисло усмехнулась на хлопки. А ведь главное, с двух сторон то хлопали! Популярна, блин.
- Пф, вот еще! На бис не выступаю, - от улыбки Габриэль даже язвить как-то не хотелось. Лучше улыбнуться в ответ во все клыки, да. Проводив взглядом незнакомку, девушка только шире усмехнулась, - Та, впереди будет еще много дней. Хотя-я…  Тут уж все зависит от тебя, твоего наставника, способности, которую дал чип и.. удачи, пожалуй, - как ни странно, в последнее Май и вправду верила. Как и в остальное, - А, ну и еще от того, чего ты сама хочешь, конечно, - это тоже было важно. С какой-то стороны. Хм. Интересно, Свен Такер получается ее наставник? Зачем еще искать кого-то непонятного? А черновласка похоже вообще еще не знает своего наставника, даже предположительно. Весело. Накамура снова укатилась в воспоминания о первом встречи с Алекс. Не, мне определенно повезло с ней, очень.
То, что Габи, будем сокращать ее в мыслях так, а потом и вслух может, вдруг стала как-то холоднее, не столько удивило Май, но заставило задуматься. Странно, еще ведь совсем недавно смеялась. У нее же не раздвоение личности? Да не-ет, это было бы слишком банально.
Не став отвечать на слова рыжеволосой, зачем? она ведь в душе, не факт, что вообще услышит слова, Мура решила просто подождать, повернувшись к Габриэль.
- Слушай, а какая у тебя комната? – вопрос вырвался вполне себе неожиданно, даже для Май. Но молчать ей как-то вот совсем не нравилось. Хотя вопрос наверное не вдохновлял, особенно раз она тут первый день. Мало ли, что она подумает. Хм… Вот только когда это Накамуре было важно, что и кто о ней думает? Пф.
А народу в душевой тем временем прибавилось. Аж на целую одну персону. И стало их четверо! Май тихо хмыкнула, подавляя усмешку. Проводив странную и незнакомую девушку взглядом, она только вздохнула. Это что за день новых встреч такой сегодня? Поведение второй незнакомки показалось девушке действительно немного странным. Нет, игнорировать всех остальных тут было в природе вещей. Просто красноволосой неожиданно пришла в голову известная фраза: «В тихом омуте черти водятся». Вот почему-то этим «тихим омутом» и показалась ей эта блондинка, еще и босоногая. Хотя тут вообще ничего однозначно не скажешь, мало ли у кого какие заскоки…
А тут и рыжая из душа вышла. Времени прошло достаточно, чтобы из-за горячей воды зеркала над раковинами начали запотевать и Май от скуки решила развлечь себя рисованием всяких забавных рожиц.
- Да-да, было бы неплохо. О, с легким паром что ли, - взяв влажное полотенце, Накамура просушила им волосы. Можно было и обойтись, но… но блин, ее волосы же достигают копчика. Так что полотенце было очень кстати, ибо феном девушка почти не пользовалась, не любила почему-то. Лучше походить немного с влажными. Пряди правда теперь начали немного завиваться на концах. А, к черту.. Встряхнув более сухими волосами, Мура вернула полотенце рыжику, - Спасибо.
День вежливости и доброжелательности прям.. Перекинув волосы вперед, девушка закинула чехол с оружием обратно на спину, спокойней ей так.

0

9

Сошедшая с ума

Lexy Hagen

Комната №25: Алекс Морган | Нэнси Олдридж --- >
Идя по коридорам, Алекс читала таблички на дверях. На них было написано множество имен. Видимо в это место засылали достаточно большое количество молодых людей. Но на табличках были написаны лишь женские имена и Алекс предположила, что тут раздельные корпуса для юношей и девушек. Это не могло не радовать. Девушки представляли наименьшую опасность для Хаз, нежели парни. Наконец Алекс нашла дверь с нужной вывеской «Душевые». Открыв дверь девушка вошла.
- Фух, хотя бы есть отдельные кабинки! – обрадовалась Хаз. В тюрьме душевые тоже были общими, но там не было никаких перегородок и  все могли свободно лицезреть друг друга.
В душевых помимо нее находились еще несколько девушек, которые мило беседовали. Хаз не обратив на них внимания начала заниматься своими делами. Раздевшись и положив свои вещи на полку, девушка распустила волосы и прошла в кабинку, захватив с собой шкатулку и нож. Нож она взяла так, на всякий случай. Вдруг эти девицы вздумают попытаться прижать Алекс. Но этого так и не произошло. Все та же мылись и не замечали Алекси. Приняв освежающий душ, Хаз вытерлась полотенцем и, одевшись, начала приводить себя в порядок перед зеркалом.
- А тут не так уж и плохо… Прям, как в каком-то колледже… - думалось Алекси пока она сушила волосы феном, который она нашла на полочке у умывальника.
Алекс то и дело поглядывала на остальных девушек через зеркало. Кто знает, может ее чрезмерная подозрительность спасет ей когда-нибудь жизнь. Этот момент долго себя ждать не заставил. Из дальней кабинки послышались какие-то странные крики. Словно кого-то начала раздирать ужасная боль. Алекс и девушки, находившиеся в душевой, устремили свои взоры в сторону крика.  Из кабинки слегка покачиваясь, вышла молодая девушка. Ее лицо передавало агонию. Рот был приоткрыт, а голубые глаза время от времени закатывались так, что были видны только белки. Обнаженная незнакомка прижалась к кафельной стене спиной и сев на корточки, схватилась руками за шею и начала стонать. Все недоуменно смотрели на блондинку несколько секунд, как одна из девушек подошла к ней и со словами: - «С тобой все в порядке?» - положила руку на плече. Блондинка мгновенно изменилась в лице и посмотрела на стоящую перед собой девушку уже с совсем другими эмоциями на лице. На этот раз ее рот исказился в хищном оскале, обнажающем белые зубы блондинки, а в глазах появилась ярость. Белокурая с бешеным воскликом резко встала и с силой оттолкнула от себя девушку, та в свою очередь отлетела на приличное расстояние и ударилась об дверь кабинки, видимо, потеряв сознание. Остальные девушки вскрикнули и начали пятится от взбесившейся дамы. Алекси в свою очередь крепко сжала в руках нож и так же начала медленно отступать.
- Ну надо же, мне только начало нравиться это место! А тут такое! – пронеслось в голове у Хаз.
Тут взбесившаяся барышня выпрямилась и молниеносно  подскочила ко второй девушке, схватив ее за горло. Неожиданно она укусила свою жертву за плече. Девушка с криками начала вырываться из рук «хищницы», но та явно превосходила ее по силе. По телосложению блондинки было видно, что она профессионально занималась спортом. Об этом говорили широкие плечи и хорошо развитая мускулатура.
Хаз почему-то сравнила сумасшедшую с собой. Ведь Хазард тоже занималась спортом и была примерно такого же склада что и блондинка. Тут Алекс почувствовала исходящий изнутри жар. Чувство было ей знакомо - это была злоба вперемешку с азартом. Ей захотелось противостоять беснующейся девушке. Темная сторона начала завладевать разумом Алекси.
- Ну давай посоревнуемся! – ухмыльнувшись сказала Хаз и подбежав к блондинке ударила ее левым кулаком в щеку. Светловолосая приняв удар отпустила девушку и сделала пару шагов назад.
Хазард встала в стойку и ожидая реакции прикидывала в уме.
- Надо вывести ее отсюда… Слишком мало места, да еще и эти девчонки могут попасть под руку…
Блондинка как-то странно выгнулась назад и подняла перед собой согнутые руки с напряженными пальцами. Алекс посмотрела на ее лицо. По подбородку у белокурой текли слюни. В принципе она была вполне симпатичной девушкой, но эта страшная гримаса придавала ей звериный вид. В этот момент свихнувшаяся была похожа на какое-то диковинное животное или даже на зомби.
- Неужели ВОТ ТАК выглядят сумасшедшие в припадке? – спросила Хаз сама у себя.
Алекс быстро двинулась к выходу задом и как она и ожидала  разозлившаяся «зомби» пошла за ней довольно быстрым, но неряшливым шагом.
--- > Коридоры

Отредактировано Alex Morgan (2012-10-07 17:09:13)

0

10

Морг

На дворе стояло раннее утро, но Лизе не спалось. Было тревожное ощущение, какое бывает, когда ты входишь в темноте в вольер животного. Никого не видишь, но неизвестно, что за зверь в темноте притаился. Резерфорд легла довольно рано и поэтому в четыре утра уже была бодрячком, причем таким хорошим бодрячком, так что довольно неторопливо собралась, пока Франческо собралась и даже приняла душ в пустых душевых. Теперь же она шла по коридору, задевая редких прохожих развевающимися краями своей юбки, но не обращая на них внимания. Королеву тревожило неприятное ощущение на руках, будто они были грязными. Это было весьма мерзко, поэтому брюнетка решила зайти в душевые.
Зайдя в помещение. она отметила, что там как минимум один человек, который плещется в душевой. Вещи же были беззаботно свалены в раковину. Виднелся пистолет даже. Форд чуть улыбнулась краем рта.
"Вот ведь беззаботный народец. Совершенно не боится, что шмотки сопрут какие-то клептоманы. Хотя кто знает, какой гадости может быть затолкано в одежду для не званных гостей и воров-неудачников."
Не придав более какого-то значения шмоткам и неизвестной личности, Элизабет начала оттирать свои руки от теплой водой в раковине. Каким-то странным звукам ученица не придавала значения, справедливо считая, что забота о себе родимой намного важнее. В зеркало Эль увидела, как дверь кабинки открылась и из нее появилась обнаженная девушка. Сразу же англичанка просекла, что движения какие-то странные. Развернувшись, модель оказалась в паре метров от вышедшей. Была она явно враждебно настроена к Королеве, но двигалась как-то странно, замедленно. Не раздумывая, Лиза оперлась руками об умывальник и врезала с ноги в подбородок противницы. Брюнетка покачнулась и полетела назад, падая на пол, поскольку половое покрытие было скользким от мыла и воды на ногах падающей. Резерфорд же действовала вперед своих мыслей. Она предпочитала получить нагоняй от наставников, нежели умереть в этой душевой, так и не отомстив братцу. Голубоглазая извлекла свой нож с правого бедра сквозь прорези в юбке и догнала девушку уже на полу ударом в сердце. Дыхание Форд было тяжелым и только спустя несколько мгновений она поняла, что ей на голову капает почти что кипяток. Отпрянув от тела и встав, вытащив одновременно свой нож из сердца мертвой, брюнетка начала в голове перещелкивать варианты последующих действий.
"Так, спокойно. Мне нужно что-то сделать с трупом. Можно его где-то закопать. Но лучше наверное оттащить в морг. Это обойдется дешевле, ибо хотя бы создаться видимость, что я признаю свою вину. Да, но думаю не будет лишним обчистить ее вещички и остальное оставить. В случае чего будет я не я и лошадь не моя."
Англичанка начала действовать лаконично и быстро. В вещах убитой нашелся нож и пистолет, которому девушка обрадовалась, поскольку огнестрела личного ей действительно не хватало. Теперь же он был, а уж где найти патроны проблемой точно не было. Взяв награбленное, Эль быстрым шагом ушла из душевой в свою комнату, откуда так же быстро вернулась уже в куртке. Она не собиралась тащиться на улицу без верхней одежды. Однако, возникла еще одна проблема. Труп не так было легко тащить голым. Заметив ремень, Резерфорд вытащила его из джинс девушки, свела руки трупа вместе и закрепила его петле чуть ниже запястий. Взявшись за ремень. брюнетка потащила свою жертву в морг.

Морг

0

11

------------------Озеро.
Ебаная жизнь, ебаный Ксандер, ебаная психушка... Почти пол ночи прошарилась в этой богодельне, хрен знает во что вмазалась, хрен знает с кем познакомилась...
Да, думы обуревавшие девушку были мрачнее туч, Иза была злой и одновременно напуганной. После проишествия на озере, она почти всю ночь блуждала по кладбищу и остальным достопримечательностям новой тюрьмы. Ноги жутко болели, естественно! Такая прогулка не каждому по силам и в кроссовках, не то что на высоченной шпильке, да еще и эта вездесущая сырость, грязь, а неприятный запах смерти, сладковатый, едва уловимый но настойчивый, один раз попав в легкие, он оставался там до тех пор, пока дрожь в коленях и желание вывернуть все свои внутренности на ружу не проходили, девушка даже обрадовалась тому, что почти двое суток не ела. Едва Изабелла вспомнила о том, что людям все-таки иногда нужно принимать пищу, ее голова пошла кругом и опять начало подташнивать.
- Еще немного...
Есть конечно хотелось, но больше всего Иза сейчас мечтала о горячей воде, ее даже практически не смутило то, что в душевой почти все стены и пол были залиты кровью, сейчас девушке казалось что ее уже ничто не сможет удивить. Сбросив промокшую и пропитанную грязью одежду в раковину, Изабелла хорошенько постаралась ее отстирать, в общем получилось не плохо, даже туфли стали выглядеть по прежнему, хорошо было и то, что на раковине кто-то оставил кусочек мыла, ведь у самой девушки таких вещей с собой не было. Уложив шмотки на горячую батарею, Иза забралась в душевую кабинку и открыла оба крана одновременно. На лицо и плечи тут-же начали падать потоки горячей воды, девушка всегда мылась в очеть теплой воде, при возможности набирала полную ванную, где всегда было много пены, а вокруг нее стояли свечи. Но, это теперь лишь  мечты, Изабелла и забыла уже что такое настоящая расслабляющая ванна, как и домашняя кухня, как и посиделки с подругами...
На лице девушки просияла улыбка, все время что она находилась в этой больнице-тюрьме, она чувствовала себя вляпаной в зловонную и липкую жижу, а сейчас, даже находясь в залитой кровавыми потеками душевой, девушка вдруг ощутила себя чистой, как никогда. Руки Изы начало покалывать, затем они немного покраснели, то же происходило и с ногами, похоже она сильно переохладилась.
- Оживаешь детка, значит не все потеряно...
Девушка купалась пока пальцы на ее руках и ногах не сморщились как изюминки, убедившись что она избавлилась от всех лишних веточек и листиков в собственных волосах, Изабелла покинула кабинку стараясь держаться как можно дальше от следов крови. Теперь оставалось дело за малым, обсохнуть немного и дождаться пока подсохнет одежда, поэтому Иза просто встала возле батареи и начала рассматривать все вокруг, в надежде чем-нибудь заинтерисоваться. Интересоваться было решительно не чем, кроме остатков чих-то вещей и непосредственно этой скучной крови.

0

12

-------> Комната №3: Примроуз Лейрд | Анна Бейль

Поскольку сон выдался хоть и прерванным, но достаточно долгим, Графиня чувствовала себя вполне спокойно и счастливо, насколько это вообще было возможно. Поэтому изредка проходящие рядом барышни нисколько не волновали девушку, разве только их перекошенные лица вызывали у неё отвращение. Путь был недолгим, но дама шла размеренной походкой, гордо держа приподнятую голову, на которой, как и всегда, красовалась принадлежащая ей по крови драгоценная тиара. Завернув за очередной поворот широкого коридора, Анна остановилась на мгновение, прищуриваясь, а потом быстро открыла дверь и зашла внутрь душевой. К великому разочарованию лидера "Цепных псов" какая-то "мадемуазель" тоже не спала и принимала в этот ранний час душ. Если весь день мне будет так не вести, то я точно уничтожу всех перешедших мне дорогу. Они слишком многое себе позволяют. Спала бы себе и спала в своей комнате, а нет, ей нужно обязательно нарушить мой покой. Ты не входишь наверняка в список тех, кому бы я простила сию оплошность. Так что будь добра платить по счетам. Простояв у входа минуту, Бейль с нескрываемым ажиотажном услышала, что таинственная паровая личность выключила воду и готовилась выйти из кабинки. Как только она увидела этот объект, то не смогла ни фыркнуть. Короткие волосы, веснушки, пирсинг в пупке. Что за черт? Я как будто оказалась в сказке Чуйковского: чудо-юдо-рыба-кит. Хм, да, пожалуй, эта крошка тоже не из наших, я бы точно запомнила её "сногсшибательную" внешность. Даже обидно, что на моем пути весь день встречаются какие-то мартышки с противоположных баррикад. А где мои солдаты? Их как будто всех разом усыпили. Очень надеюсь, что сегодня каждый из "Псов" будет на торжественном вечере, иначе моих собачек ждет жестокая кара. Устроим яркий фейерверк из неверных, чтоб остальным неповадно было. Снова сфокусировавшись на незнакомке, леди Винтер догадалась, что эта девица не уйдет отсюда так же быстро, на что так наивно и искренне надеялась пришедшая дама. У этой коротко стриженной малышки одежда сушилась на батарее. Следовательно, барышня покинет душевые, как только всё высохнет. Что за чертовщина? Конечно, можно было бы попросить Влада выделить мне отдельную душевую, но подобной просьбой я точно нарвусь на неприятности. А это крайне нежелательно. Мои старые раны должны исчезнуть, прежде чем я получу новую порцию побоев за собственную наглость. Мокрая особа прошла почти вплотную к Анне, но словно её не замечала, что просто взбесило девушку, и она еле сдержалась, чтобы не отвесить этой нахалке пинок. Как ты смеешь не замечать меня? Графиню? Слегка встряхнув головой, Бейль недовольно насупилась и пронзила ледяным взглядом человека, не вовремя находящегося на её дороге. Через пару мгновений девушка сделала такой вид, будто ей было абсолютно наплевать на произошедшее. Подойдя к одной из крайних кабинок, лидер "Псов" заметила кровь на полу и стене. Вот, кого-то уже пришибли. Мне бы следовало сделать то же самое и с этой жалкой пародией на элегантность. Но я говорила, никаких смертей сейчас. Повесив на крючок полотенце и водрузив на небольшую полку у крана принадлежности для ухода за телом, дева нехотя сняла со своей головы тиару, положив её на маленький пластиковый стол, стоящий неподалеку, и накрыла её бережно ночнушкой. Как только теплая вода полилась на плечи Графини, та довольно зажмурилась и начала тщательно мыть свои роскошные волосы дорогим кокосовым шампунем. Вода всегда успокаивала её графское величество, поэтому сейчас она на небольшой отрывок времени забыла о том, что в душевой кроме неё есть кто-то ещё. Лишь только редкие поглядывания на стол, где лежала её драгоценность, доказывала, что прекрасная особа всё равно на чеку и готова в любой момент покарать своего обидчика Сейчас закончу с душем, и надо будет выбрать, в чем я сегодня буду ходить и в чем пойду в город вечером. Ах да, и макияж надо подобрать. Ещё столько дел, столько дел. Нежелательно задерживаться здесь, хотя нет ничего лучше теплой воды по утрам. Как только Анна закончила тщательное ухаживание за своими волнистыми волосами, то она тут же приступила к отмыванию тела от грязи с помощью мягкой мочалки и геля, пахнущего цитрусами.

0

13

В душевой появилась еще одна личность, светловолосая девушка провела оценивающим взглядом по выходящей из душевой кабинки Изабелле, которая в свою очередь почувствовала себя так, будто ее выставили напоказ перед сотней людей, ох и неприятный взгляд был у этой незнакомки, она остановила его на пирсинге Изы, вроде ничего особенного, капелька из циркония, в обрамлении серебра в которое вставлено еще несколько маленьких круглых камешков, но неодобрительный взгляд девушки заставил Изабеллу проверить скоро ли высохнет ее одежда. К счастью нижнее белье высохло и Иза с удовольствием спрятала хоть и небольшую, но все же часть своего тела, от оценивающих взглядов, мало ли кто еще решит принять утренний душ.
- Доброе утро.
Буркнула себе под нос Иза. Взглянув на себя в зеркало, девушка отметила что ее фигура все так-же прекрасна как и раньше, правда живот из-за недоедания немного ввалился, что придавало ей изголодавшийся вид, белоснежное белье прекрасно подчеркивало все достоинства фигуры Изабеллы, а кожа сияла здоровьем, ей не нужно было много косметики, крема, скрабы и другое, природа наделила ее хорошей кожей светлого цвета, которая однако была привычна к загару, Иза ни разу в жизни не страдала от солнечных ожогов, ее кожа на сонце приобретала темный оттенок, но довольно быстро опять становилась светлой. Лицо Изабеллы было бледным и немного осунувшимся, под глазами едва были видны темные круги, свидетельствовавшие о том, что девушка не спала всю ночь, но глаза, опушенные темными ресницами светились жизнью. Губы как всегда были от природы яркими и чувственными, даже собственные веснушки, рассыпавшиеся на носу, нискольно не смущали девушку.
Оценив свой внешний вид как более-мение сносный, девушка достала из сумочки расческу и аккуратно уложила подсохшие волосы, затем она нанесла макияж: тонкие стрелки черной подводкой, немного туши, гигиеническая помада с едва заметным оттенком. Выглядело просто, но со вкусом, как и всегда. Теперь ей действительно не оставалось ничего, кроме как торчать у зарешеченного окна прислонившись к батарее и слушать шум воды. Из кабинки в которой находилась незнакомка, доносился аромат кокоса, который сменился запахом красного апельсина и грейпфрута, нос, был похоже самой чувствительной частью тела Изабеллы, она помнила запах нескольких сотен видов вина, любила аромат цветов, по которому могла определить какой именно сейчас нюхала цветок, запахи специй и пряностей, которые прямо на улице продавали девушки наряженные в восточные одежды... Иза закрыла глаза и улыбнулась. Память открывала все новые картинки перед внутренним взором Изабеллы, вот перед ней молодая девушка укутанная в черную паранджу, возле лавки полной разноцветных приправ; затем свежескошенный газон, зеленый, источающий сладкий аромат; яблочный пирог, только-только испекшийся, горячий, сладкий... Эти воспоминания уносили Изу далеко из этого места, в ее старый дом, давно прошедшее детство, в давно потерянную жизнь...

0

14

Ах, да, я же забыла, что со мной тут ещё и барышня около батареи восседает. Ай-яй-яй, как не хорошо. Где же меня манерам учили? Бедняжечка, прости меня. Усмехнувшись собственным мыслям, Графиня быстро смыла с себя всю пену снова с головой нырнула под теплую струю воды, поворачиваясь так, чтобы прогреть каждую клеточку своего тела. Не выключая душ, девушка выглянула из своей кабинки и в очередной раз осмотрела незнакомку внимательным взглядом, который затуманивал плотный поток пара. На самом деле, стоящая невдалеке ученица была вполне не плохо сложена. Но Анне не нравился такой тип внешности и такое похабное отношение с собственным телом, например, пирсинг. Если бы эта крошка выглядела капельку по женственнее, то, пожалуй, её величество и перестало смотреть на коротко стриженную как на объект палеонтологического музея. Но этой малышке никогда не стать настолько прекрасной, как я. Сколько бы она не старалась - ничего не выйдет. Я такая единственная.
- Доброе утро. - Голос лидера "Цепных псов" был пропитан приторностью настолько, что сейчас её бы стошнило прямо на оставленную кем-то кровь. Но еле сдержавшись, она лишь ехидно ухмыльнулась. - Что не спиться, дорогая? Твой вид явно намекает на то, что тебе нужно поспать, а не шляться по утрам в душевых. Не долго ты тут протянешь при таком графике.
Бейль старалась казаться дружелюбной, хотя в каждом её слове было столько наигранности, будто она пыталась речами, а не силой перетянуть канат у силача. Исчезнув обратно в "защитный" закуток, девушка немного отклонилась от водопада и зачерпнув пальцами немного вещества, находящегося в круглом пластиковом сосуде, она начала медленно и тщательно наносить защитную маску на свои чудесные волосы. Чем бы тебя не одарила природа, об этом всегда нужно бережно заботиться, чтобы сохранить дары подольше в прекрасном состоянии. Время никого не щадит, оно лишь иногда подстраивается под тех, кто хоть что-то делает для себя в этой жизни. Поэтому, как бы идеально леди Винтер не выглядела, она всё равно предпочитала поддерживать свою красоту и величие. Завершив на сегодня свой "салон красоты", Графиня через минут пять опять промыла густые волосы и нехотя выключила воду. Выходя полностью обнаженной из своей кабинки, она с жадностью упивалась своим замечательным отражением в зеркале напротив. Я абсолютно довольна собой, осталось только закончить приготовления к вечеринке и всё будет чудесно, как в сказке. Главное, жалких шавок по дороге не повстречать, а то я сейчас настроена щедро. С удовольствием подарю какому-нибудь олуху путевку на тот свет. Аккуратно промокнув мягким полотенцем влажные волосы, Анна с удовольствием завернулась в него и прикрыла глаза на секунду.
- Эх, что может быть лучше? - Вырвалось у девушки, которая на свой неожиданный возглас даже не обратила внимания.
Вытираясь, дама снова повернулась к нежданной гостье и смотрела на её прихорашивания. Не дурно, но всё равно не так." Сейчас у девы появилась неожиданная мысль. "Раз не из наших, так может перетянуть её на свою сторону? Хотя, кто знает, как обернется. Вдруг эта засланная мышка оппозиции, и она тут ошивается, чтобы что-нибудь выведать по поводу сегодняшнего вечера. Но сомневаюсь, не похожа она пока на члена отбросов общества. Правда кто знает, кто знает.

0

15

Шлеп и еще раз шлеп, кажется юная прелестница закончила свои банные процедуры. А Иза даже не заметила, просто автоматически моргала каждые восемь секунд, потеряла бдительность, а зря. Что-то внутри Драк тонким колокольчиком звенело : "Тревога, тревога, срочно включай мозги..." А она позволила себе роскошь закрыться в себе и возобновить мечтания, вместо того, чтоб навострить ушки и следовать интуиции.
Зря малышка ты отвлекаешся, тут тебе не детский сад, а школа для чокнутых психов...
Раздумья прервал довольно приятный голос златовласой особы, он был сладким как мед, но все-же это заставило Изабеллу устремить взгляд в сторону освободившейся душевой. Девушка как раз во время ее покинула, теперь у Изы появилась возможность увидеть незнакомку во всей красе. Она обладала хорошей фигурой, мужчина сказал бы "роскошной", но таковых в комнате не было, а значит им не грозили отвисшие челюсти и раскатанные губы. Спортивная, подтянутая, длинноногая, правда бледная, кажется будто она никогда не бывает на солнце.
Да и где уж там, солярия то наверное не предусмотрено... Слишком сладкая, наверное никогда не знала что такое голод и погоня. Такой цветочек не ровен час увянет на этой помойке...
На лице Изабеллы появилась улыбка, похожая на ту, коей одарила ее "Принцесса", как она уже прозвала незнакомку, правда в слух свои мысли открывать не спешила.
- Не спится от того, что пришлось сегодня впервые повстречаться с новой няней. Выспаться и на том свете можно, а вот поесть и привести себя в порядок, всегда надо.
Просто ответила Изабелла, она не могла не заметить яд, сочившийся из каждого слова незнакомки, но всклочничать и устраивать разборки ни с кем не хотела, с нее хватило Ксандера, девушка все еще чувствовала как ломит суставы после его показухи. Иза была согласна с незнакомкой, ничего не могло быть лучше освежающего душа утром и ароматной ванны вечером, поэтому девушка коротко кивнула.
- Я тоже люблю воду, в особенности горячую и по утрам. Изабелла.
Представляться не хотелось, но другого выхода не было, одной сидеть в душевой не хотелось, а компания блондинки, могла вполне скрасить минуты ожидания. В животе Изабеллы что-то жалобно заурчало, до голодного обморока конечно было далеко, но звуки поедающего себя желудка уже порядком надоели девушке.
И чего она вся такая расфуфыренная, перед кем тут показываться, перед психами или преподами-психами?!

+1

16

Отвернувшись от новоиспеченной особы, девушка натянула обратно свою ночнушку, которая едва доходила до колен. Собрав на пластиковом столе всё, что она принесла, Анна бережно взяла тиару и чинно водрузила её на свою голову, подойдя к слегка запотевшему зеркалу. Убрав с лица несколько прядей мокрых волос, дама улыбнулась своему отражению в зеркале. Поскольку Бейль доспала свои законные несколько часов, синяки под глазами практически отступили, чему юная леди очень радовалась. Меньше геморроя с косметикой, значит больше времени на остальные приготовления.
Неожиданно девушка чихнула, и тиара снова съехала набок, заставив её обладательницу снова подвинуть её на место. В кабинке было гораздо теплее, нежели в остальном помещении. Прохлада заставляла Графиню ежиться сильнее в тонкое одеяние, надетое на неё. Так, пора сматываться отсюда, да поскорее. Не хватало мне ещё заболеть. Правда, сомневаюсь, что это возможно. Всё-таки моя любовь к воде потеплее ни к чему хорошему не приводит. Но не стоит забывать о главном. Мне нужно побольше узнать об этой девочке, глядишь мой день начнется с того, что к моей армии присоединиться ещё один солдат. Ей же явно нужно крыло, под которое можно спрятаться. Выглядит она не особо физически развитой. Надает ещё кто-нибудь по шее.
Качнув головой и оттолкнув от себя очередной поток мыслей, леди Винтер обратила снова свой взор на миловидную незнакомку, которая явно с большим нетерпением ждала возможности надеть сухую одежду и смотаться из душевых подальше. Это желание была абсолютно на руку девушке, которая взяла в руки влажное полотенце и скучающе зевнула. Обстановка для общения была явно не из лучших, да и оба собеседника не подходили друг к другу, учитывая весь несносный характер Анны. Она не стремилась нравиться всем, считая это само собой разумеющимся. Но вот держать всех в узде страха или уважения являлось её коньком. Те, кто поумнее, без труда рассмотрят в своем лидере знатную особу, умеющую править. А тех, у кого мозгов не шибко много, без труда можно запугать, и они, словно послушные овечки, пойдут за тобой.
- Смотрю, первая встреча с наставником прошла не очень гладко. - Бейль тихо по-девичьи хихикнула и сжала пальцами ткань полотенца. - А дальше будет только хуже, если, конечно, тебе не поменяют наставника, и им не окажется какая-нибудь сучка с галлюцинациями. Так что, пора смириться со своим положением. - Девушка пожала плечами, будто "это не мое дело, но мой совет таков". - Приятно, что хоть кто-то следит за собой. А то наше сумасшедшее общество скоро превратиться в прыщавых, чахлых малолеток. - Услышав, как живот ученицы заумолял хозяйку о порции еды, она не смогла сдержать смешок. - Милая, ты когда в последний раз ела-то, а? На голодный желудок свою задницу не спасешь, а маньякам-убийцам поможешь. Сходи поешь, а то как бы мне не пришлось нести тебя в лазарет без сознания. О чем это я? Даже ведь и пальцем не пошевелю, чтобы ей потом помочь. Тут и без меня ангелоподобных добровольцев хватает. Сами справятся.
Незнакомка представилась коротко и без всяческих ухищрений. Краткость - сестра таланта, говорите? А может это означает, что кому-то нечего выразить? Пф, глупость. Слегка сощурившись, леди Винтер внимательно смотрела в глаза оппонентки и с равнодушной улыбкой заметила.
- Отличный способ представиться. Ты, похоже, новенькая? - Лидер "Цепных псов" не хотела сразу открывать все карты. Но с другой стороны, если эта девчонка ещё здесь не освоилась, то представление Анны толком ничего не изменит. Разве только то, что новичку очень повезло, ведь он встретился с её величеством практически сразу после своего прибытия. Какая к черту разница? - Графиня.
Последнее слова она произнесла гордо и звучно, словно в нём заключалась не только сила, но и власть. Осознанная. Наверное, я должна сказать "приятно познакомиться", но пока наша встреча не много радости доставила. Стоит явно подождать с выводами.

+1

17

Девушка продолжила свои приготовления к "Выходу в свет", даже тиару одела, похоже блондинка всерьез считала себя величественной особой, о чем свидетельствовала и горделивая осанка "Принцессы", и ее манера общения. Но тиара - это уже слишком, во всяком случае так подумалось Изабелле, которая мягко говоря удивилась такому повороту событий. Приподняв левую бровь в выражении удивления, Драк сначала открыла рот, будто хотела что-то спросить, а потом точно также закрыла его, словно передумав. Девушка чихнула, ее лицо в этот момент выглядело довольно смешно, как-то по детски наивно, если не сказать забавно. Губы Изабеллы растянулись в улыбке.
- Будь здорова.
По ногам и спине Изы прошел холодок, сквозняки похоже гуляли тут везде, немного поежившись от прохладного ветерка, девушка потянулась и зевнула.
- Я просто решила его убить, буду к этому идти любой ценой. Этот громила похоже не обладает и долей разума и здравомыслия, даже не знаю почему нас с девочками определили именно к нему. Ему наверное стоило обучать таких-же отбитых отморозков как и он сам. Недонаемник чертов.
Не сдержавшись Изабелла фыркнула, у нее даже кулаки от ярости сжимались, ее выводил из себя один намек на Ксандера, такой антипатии она не ощущала к людям уже давно. Незнакомка похоже наслаждалась проявляющимися эмоциями Изы, она даже хихикнула, наблюдая за Изой.
- А что мне осталось?
Изабелла довольно резко изменила свое настроение, теперь она и сама чуть сдержалась чтоб не хихикнуть. Поправив прическу, девушка скользнула взглядом по своему отражению в зеркале.
- Если и погибать в этой дыре с ненормальным надсмотрщиком в роли преподователя, то хоть выглядеть нужно нормально. Ах, если бы ты видела как прихорашиваются в тюрьме, складывается впечатление, что они стремятся испортить и без того ужасающий внешний вид.
Воспоминания о сокамерницах, заставили улыбнуться девушку, зрелище действительно было мягко говоря странным.
- Ела? Ах, да... Ну тут я нахожусь два дня, плюс время на перевозку и пара дней на родине... Почти неделю в общем-то. Но это не личный рекорд, бывало и хуже, а еще хуже бывало если приходилось есть что дают, ненавижу безвкусное варево, которым нас кормили, оно честно говоря состояло из каши, картофеля и макарон, которые давали каждый день, совершенно пресные и жутко испорченные, даже не знаю как можно испортить столь простые блюда.
Наморщив нос, Иза наигранно передернула плечами, показывая что без рвотного рефлекса питаться в тюрьме невозможно.
  Девушка повернулась спиной к новой знакомой и проверила не высохли ли ее вещи, пиджак похоже почти просох, лишь на швах и в рукавах был сыроват, брюки тоже были практически сухими, на поясе правда нужно было высушить. Запихав все сырые места между ребрами батареи, девушка обернулась.
- Рада знакомству... Э... Графиня. Это настоящее имя?

+1

18

Дьявольские сквозняки, неужели так сложно сделать нормальную дверь хотя бы в душевую, чтобы потом не проторчать полжизни в лазарете с воспалением легких. Правда, раньше я умру здесь от воспаления мозгов, потому что местные обитатели отличаются чересчур завышенной самооценкой о собственных познаниях, но после их речей, мне хочется исключительно утопиться. И даже эта серая мышка слишком хорошо думает о себе. Убить наставника? Графиня не смогла сдержать насмешливой ухмылки. Ты станешь разорванным в клочья трупом гораздо раньше, нежели ты даже шаг сделаешь по направлению к своему "отче". Максималисты. Вы всегда переоцениваете свои силы, считая врага - ничтожеством. Главная ошибка вашей жизни. Больше шансов у тебя будет только в том случае, когда ты поймешь, что враг сильнее тебя. В ином случае, я спою дифирамбу над твоим надгробием. Внимательно наблюдая за телодвижениями Изабеллы, Анна искала слабые места своей новой знакомой. Ну что, Изабелла. Могу с уверенностью тебе сказать, что любой недотрога в нашей забегаловке выиграет в рукопашном бою с тобой. А мне нужны сильные солдаты. Преданные. И желающие стать настоящими убийцами, а не тряпками вроде тебя, которые изо всех сил строят из себя свободных и неуязвимых. Глупые, наивные дети. Мне вас жаль.
- Благодарю. - Бейль решила наконец-таки продолжить разговор, оторвавшись от собственных мыслей. В этом влажном помещении с каждой минутой становилось холоднее, и хотелось поскорее скрыться в палате, одеться в нечто красивое и теплое и готовиться к Великому дню. Ах, да, на сегодня же запланировано собрание моих "Песиков", не стоит надолго здесь задерживаться. Иначе не успею произнести гламурную речь и надрать кому-нибудь задницу. Ну, а как же без приключений?
- Ты, похоже, не знаешь, где ты находишься. Или ты слишком наивна, если считаешь, что со своими хлипкими данными, ты сможешь даже синяк поставить на теле своего наставника. Не глупи. Ему достаточно щелкнуть пальцами, и ты будешь лежать на земле со свернутой шеей. - Эта тупость недавно прибывшей крохи раздражала девушку до глубины души. - Делай, что он говорит, тогда есть шанс, что к концу обучения из тебя не сделают пушечное мясо. Не думаю, что такая, как ты, мечтает оказаться на вертеле сумасшедшего каннибала. Включи мозги и не сопротивляйся. В этом нет смысла. По крайней мере, в Бездне.
Полотенце в руках начало медленно превращаться в слабое подобие льда, и Графиня перекинула его через плечо, чтобы потереть руки друг о друга и хоть немного согреть их. Она не планировала, что её утренний "туалет" займет так много времени, потому что искренне надеялась, что всё нормальные и не очень люди спят. Но желания редко становятся действительными, и это случай не исключение. Нужно до собрания успеть закончить свои приготовления, потом времени не останется.
- Погибать? - Лидер "Цепных псов" вопросительно вскинула бровь и скрестила руки. - Тут умирают непокорные. А нормальные люди потом вполне неплохо живут. Гораздо лучше, чем в обществе тюремных "богинь." - Девушка улыбнулась и вздрогнула, от очередного порыва нежданного ветра.
- Ума палата. Милая, такими темпами ты долго не протянешь. Как тебя ещё не пришибли за эти два дня? - Тяжело вздохнув, Графиня смотрела на голую спину Изабеллы. Вопрос, заданный молодой девицей, напряг её. - Взаимно. Здесь каждый зовет меня так. И ты не будешь исключением. - Анна прикрыла на секунду глаза, унимая дрожь в теле и восстанавливая участившееся от холода дыхание.

+1

19

Похоже "Принцесса" не совсем правильно поняла Изабеллу, а ей и не нужно было понимания, девушка одела высохшие вещи и мило улыбнулась на мелкие уколы собеседницы. Ей вообще было плевать на Графиню и ее высокомерие, все чего хотела девушка - это отомстить Ксандеру, у нее уже назревал план действий.
Нужно просто найти другого, да, это будет крайне сложно, но я не позволю этому ублюдку...
Мысль прервала речь высокопоставленой особы, которая сейчас похоже не понимала что ее резкость является неуместной и бестактной. Изабелле уже немного наскучила заносчивость новой знакомой, но она по прежнему держала себя в руках, не подавая виду.
- Я знаю где я нахожусь Графиня.
В произнесении "имени" девушки, Иза специально сделала заминку, ей не нравилось обращаться к людям по прозвищу, или еще как-нибудь кроме имени.
- Именно поэтому я смею наивно полагать, что мой разум поможет мне разрешить ситуацию с наставником. К тому-же, если ты привыкла оценивать людей по их внешнему облику, то не сомневаясь можно сказать, что многих хороших бойцов ты обделила вниманием. Всем руководит не только слепая ненависть, порой у самого заурядного человечка может проявиться недюжая сила и разум.
Иза насмешливо подняла бровь и округлив глаза уставилась на блондинку, всего секунду, но это выражение давало понять что Изабелла забавляется и удивляется поведением девушки. Ей давно было пора уходить из душа, одежда была сухой, внешность приведена в порядок, а значит ее ничего не задерживало в этой комнате.
- Я тебе вот что скажу, сдохнуть на задании, или здохнуть от руки препода, одно и то-же, в итоге. Поэтому я лучше отстою свое мнение кровью, чем прогнусь под человека, у которого кроме физической силы нет данных. А боль, чтож, всегда больно умирать, поэтому легче получить пулю в лоб, чем поддаться пыткам и нападкам каннибалов.
Рассмеявшись Изабелла шуточно пригрозила пальчиком и подмигнкв Графине исчезла из комнаты.
- Спасибо за совет, но я скорее упертый труп, чем покорный раб. До встречи.
Едва договорив, девушка растворилась в толпе людей, спешащих по своим делам.

+1

20

Разговор явно подходил к концу. Данный факт не мог не радовать Графиню, которая едва сдерживала ужасную дрожь, овладевшую телом. Зубы готовились отбивать чечетку. Изабелла была из тех людей, которых невозможно переубедить в чем-то, будь они хоть тысячу раз не правы. И это раздражало. Раздражало так, что Анна еле удержалась от попытки начать унижать бедную запутанную крошку. А как можно назвать человека, идущего против системы и уже заранее знающего, что его планы не увенчаются никаким успехом? Именно, загнанной трепыхающейся малышкой, которая не может понять одной простой истины "выборы есть, но выбора нет". А лишняя злость и желание доказать всем, что ты что-то сможешь изменить в сложившихся обстоятельствах лишний раз доказывают, что человек просто зазнавшийся глупый ребенок, не умеющий мыслить здраво. Пусть вырывается, но Бездна никого не выпустит, пока ты не смиришься с тем, что есть один единственный путь: стремиться к тому, что хотят от тебя эти взрослые сумасшедшие люди. Политика борьбы. Мы все с ней знакомы. Междоусобицы, войны, смерти. И разве это меняет хоть что-нибудь? Нет. Революция - дело знатное, но бесполезное. Идти против власти, не подчиняться Королю. Огромная глупость! Бейль была из тех, кто никогда не оспаривает вышестоящего властителя, каким бы зловещим не был этот тиран. Сопротивльение беспольезно! Вы обрьечены! Передразнила себя девушка интонацией инопланетян из фильма "Звездные войны". Белла веселила Графиню своим направлением мыслей.
- Ты настолько уверена в собственных силах, что именно из-за этого и проиграешь в этой борьбе. - Девушка пожала плечами, стараясь сдержать ехидную усмешку. - Твои последователи печально заканчивают, поэтому, буду ждать с нетерпением шоу, в котором тебя выставят полным ничтожеством. А я всегда говорю так, как есть на самом деле. И если я сказала, что не считаю тебя достойным соперником, то значит ты не сможешь меня удивить. Я довольно долго нахожусь в этом месте, и, поверь, многие местные до сих пор ходят со следами моих нравоучений. У мертвых, правда, не спросишь, до сих пор у них штаны мокнут при виде меня или нет. - Загадочно улыбнувшись во все свои тридцать два зуба, леди Винтер собрала все свои вещи и целенаправленно зашагала к выходу из душевых.
- Ты не упертый труп, ты просто маленькая глупенькая девочка, непонимающая, в какую игру ввязалась. Надеюсь, ты поймешь свою ошибку раньше, чем кто-то подстрелит тебя, как несущую куропатку. - Зрелище обещает быть горячим, главное - не пропустить. С удовольствием погляжу, как это крошку скрутят. Загнанный зверь всегда красиво борется за остатки собственной жизни. Забавно помахав рукой вслед юной недотепе, Анна кинула взгляд на душевые. Никакой вещи забыто не было. Поправив на голове блестящую, слегка влажную от мокрых волос, тиару, леди выскользнула из влажного помещения и направилась к себе в палату. Увы, на этот раз сумасшедшие детки уже встречались на каждом шагу, и Бейль высокомерно смотрела на весь этот разношерстный сброд, даже не замечая никого в отдельности. Дама чувствовала себя прекрасно. Сегодня замечательный день, который нужно провести так, чтобы на всю жизнь запомнилось. И неважно, за чей счет они будут смеяться. Людей слишком много на планете, так что можно всласть насладиться своим величественным положением и поиздеваться над каким-нибудь сопляков из рода «оппозиции». У меня давно зуб наточен на этих идиотов. Сегодня, думаю, можно будет позволить себе шалость и надрать задницу кому-нибудь из шайки Винсента. Пусть все знают, что им всем пора встать на путь истинный и служить верой и правдой Владу. Я чувствую себя священиком, посылающим души на путь спасения. Пора заканчивать проповеди, не на ком пока тестировать силу собственного убеждения. А очень хочется, аж руки чешутся. Скорее бы вечер, никто не посмеет его испортить. А если посмеет, я испорчу этого недоноска сама на всю жизнь. Главный здесь Влад, и никто не смеет ему перечить, жалкие вы, ослушники.

-------> Пока в прострации

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно