Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 41 страница 60 из 67

1

* Длинный коридор правого крыла. Пол деревянный, стены серые. Также можно увидеть двери в палаты с именами проживающих в них учеников. В конце коридора (если смотреть от двери) большое окно в белой деревянной раме и с широким подоконником, на котором металлическая решетка с внешней стороны.

0

41

Голова все еще слегка болела, но уже не горела адским пламенем, а всего лишь легонько пульсировала. Поэтому она спокойно сидела у стеночки и наболюдала за коридором. Вдруг к ней обратился Крас с ироничным вопросом.
- Что, настолько стало скучно, что решила на меня свалиться? Увы, скучно пока Нэнси не было, особенно в комнтате.
- Нет, Крас...ой...а я на тебя плюхнулась? Я смутно помню этот момент, поэтому... - сказала Блур. Сперва она заговорила достаточно решительно, но потом ее слова больше походили на лепет и извинения. Эти сомнения часто сопровождали ее по жизни. После исчезновения брата пробелы были, но от повседневности они начали проходить, а сейчас опять началось. Что реальность, а что сон? Иногда в голове Нэнси это смешивалось, а иногда просто белое пятно в памяти или что-то подобное. Немного задумавшись, она отвлеклась от происходящего. Поэтому Нэнси вырвал из небытия вопрос Краса о ее самочувствии.
- Эм... - Блур встала и оперлась на стенку, посмотрев на Краса, - Мда, вроде теперь все хорошо. Просто голова резко заболела, поэтому я решила немного прогуляться, - сказала девушка, ответив на улыбку Краса своей невинной улыбкой.
- Ну раз он интересуется самочувствием у странной незнакомой девушки, которая на него внезапно упала, то не думаю, что он такой страшный, - подумала Блур про Краса.
Некоторое время спустя за Нэнси из комнаты вышел Лиам. Видимо его тоже привлекло "зрелище в коридоре".
- Что, ребятки, бесплатное кино смотрим или просто боитесь пройти мимо? Нэнси эта фраза показалась забавной, поэтому она невольно хихикнула.
- Да так...вот изучаю обстановку... "Весело" тут, что сказать, - ответила Блур Лиаму. Но тут как Лиам отошел, выскочила девушка и захватила в плен ее наставника. От неожиданности Нэнси слегка выпучила глаза и с опаской огляделась.
- Вау...Тут даже такое может произойти, - удивленно подумала она, - Но думаю, что мне такое вот не грозит, - рассудив таким образом, Нэнси свободно вздохнула.

+1

42

- А впрочем... - Франсин ещё раз посмотрела на оружие блондина. Можно ли доверять человеку, который может запросто проткнуть тебя своими когтями? Надо бы быть на равных. Но как тут быть на равных, когда против чертовой росомахи стоит простой операционный ножик. - Сама найду. Не сводя глаз с юноши, Эванс задом попятилась в сторону комнаты. Фиг с этой улицей, жизнь дороже. По крайней мере Франсин сейчас так казалось.
Отойдя на приличное расстояние, брюнетка наконец обернулась и тут же столкнулась с очередным обитателем этого дурдома, точнее с обитательницей. Особой опасности она не представляла, по крайней мере на первый взгляд, а значит и шугаться её не следовало. Выглядела она даже слабее, хотя бы потому что была ниже Франи. Обычно люди которые ниже - всегда слабее.
При общении с другой девушкой, помимо цвета глаз, Франсин всегда обращала внимание на грудь. Грудь - вообще больная тема для нее. В этом мелочном мире, где на внешность обращают больше внимания, чем на богатый внутренний мир, надо как-то приспосабливаться. Некоторые делаю пластические операции, а кто-то любит себя как есть. Ни тот, ни этот  вариант для Фран не подходит. Увы. Она слишком самокритичная, чтобы себя любить. Результат не особо порадовал, но...
Ха, не на много больше.
Франсин отстранилась от девушки и тут же сжала кулаки. - Извините. Если вы сейчас... - Американка ещё раз осмотрела девчонку. Нет, никаких ножей, вилок, булавок и прочего предоставляющего опасность не видно. Только её собственные руки. ...Начнете меня душить, или что-то в этом роде, то не думайте что я так просто Вам дамся.
Нормальному человеку, не ознакомленному с ситуацией, слова Франсин показались бы полной ахинеей, но сейчас Эванс говорила на полном серьезе.

0

43

- Ау! - слегка вскрикнула Нэнси. Все таки что-то забавное с ней произошло, на нее внезапно натолкнулась девушка. Это было действительно внезапно, поэтому Блур слегка потеряла равновесие и встала на одну ногу, но потом опять встала на обе.
- Осторожней! Так всех и посшибать можно, - слегка угрюмо сказала Нэнси, но потом она опять стала спокойной.
- С каждым случается...да-да... - подумала Нэнси, но тут она, вспомнив эпический момент, как ее наставника утащила какая-то девченка, то Блур слегка отстранилась назад, потянувшись к маленькой сумочке на поясе. Но прежде чем показать свое оружие и проявить явный настрой против незнакомки, она начала ее пристально осматривать. Девушка была выше Блур, брюнетка с карими глазами. Нэнси показалось, что этот цвет глаз можно назвать теплым. В остальном обычная серая кофта и юбка. Явно было видно, что девушка следит за собой, лицо было аккуратно накрашено, а тело видимо натренировано. Но Нэнси привлек такой цвет глаз, теплоты ей не хватало, поэтому она подошла чуть ближе и заложив руку за спину стала рассматривать глаза. Но тут произошло что-то из ряда вон выходящее. Брюнетка отошла и сжала кулаки, как будто была готова либо нападать либо защищаться.
- Извините. Если вы сейчас...Начнете меня душить, или что-то в этом роде, то не думайте что я так просто Вам дамся. После этой фразы, лицо Блур можно было действительно назвать недоумевающим.
- Что происходит? Ее что так часто бьют, что при случайном столкновении она повела себя так? Хотя Лиам же говорил, что тут все психи и даже я...Чего я удивляюсь... - сказала Нэнси про себя. Она убрала руки из-за спины и рассмеялась. Что-то она часто смеялась для такого места, но не сходить же с ума по каждым мелочам. Поэтому даже над такими якобы серьезными выпадами со стороны незнакомцев можно и посмеяться.
- Не парься, я не кусаюсь, - обратилась Нэнси к незнакомке, все еще улыбаясь.
- До поры до времени, - с ехидной улыбкой прошептала она себе так, что можно было ее шепот принять за шуршание, - А теперь порассуждаем логически: если бы я хотела тебя задушить, то накинулась бы на тебя сразу и не стала бы медлить, дав тебе оценить меня, так? Так. Поэтому не думай обо мне так плохо, госпожа незнакомка, - рассудительно сказала Нэнси при этом слегка размахивая руками, как будто что-то объясняет.
- Кстати как тебя зовут? - спросила Блур у девушки. Не обращаться же к ней в разговоре "госпожа незнакомка"?!

0

44

Так, почему она рассмеялась? Я выгляжу такой смешной?! Это все потому что я не расчесывалась сегодня, верняк. Сердце рухнуло куда-то вниз живота. Если она смеется, то обязательно над лохматой башкой Франи. Руки обреченно опустились, а взгляд выражал не что иное как полную обреченность. Но, буквально через секунду, как будто опомнившись, брюнетка начала приглаживать и поправлять без того нормально лежавшие волосы и протирать под глазами следы от подводки.
- Ну.... - А ведь девчонка была права, так сделал бы нормальный человек. Но...Тут же психушка! - А вдруг!
Франсин оставила в покое свою голову и наклонилась немного, чтобы быть с собеседницей на одном уровне - Я же не могу читать твои мысли. А ты...Мои можешь, да? - Как-то и позабылось то что у некоторых тут есть какие-то ненормальные способности. Виски таскала за собой предметы силой мысли, у Виктора из "колизея"  был чересчур громкий голос, а почему бы этой не читать мысли? Франсин конечно не учла, что те двое были наставниками...Может только у наставников есть способности, чтобы учеников своих мучить. Нет. Кажется не можешь. Тогда бы ты не спрашивала мое имя. - задумчиво произнесла Эванс и ,выпрямившись, ещё раз скептически оглядела синеволосую, прижав указательный палец к губам. Улыбчивая, низкая...Нет, опасности не представляет. - Ладно. Франсин. Так меня зовут. Можно "Франи", но лучше не надо. А тебя как? И давно ты тут? - девушка замолкла, вспоминая что тут её ещё интересовало - И где тут выход на улицу? И...Телефон, да точно, тут где-нибудь есть телефон? А зеркало? - увлеченная Эванс и не заметила как положила ладони незнакомке на плечи и несильно, но ощутимо сжала их пальцами.
Столько вопросов, и на все требовался немедленный ответ, но пока она остановилась на этой, самой важной, пачке, чтобы девушка все обдумала и хорошо ответила.
Опомнившись наконец, Франсин убрала руки за спину - Ох, я больше не буду.

0

45

- Франсин, значит. А меня зовут Нэнси, ну или Блур, - представилась Нэнси. Не успела она это сделать, как Франсин засыпала ее кучей вопросов, на которые у нее самой не было ответов, если честно. Блур как раз хотела прогуляться, а то головные боли и суматоха в коридоре ее начинали нервировать. Помнится, Лиам говорил ей, что на территории есть прекрасный парк. Нэнси была не против прогуляться или поваляться на траве, наблюдая за небом. Наверное это на данное время самый лучший способ, чтобы успокоиться и прийти в себя. Прийти в себя, сконцентрироваться на этом месте. Тут из своих размышлений о безмятежье ее выкинула брюнетка, которая схватила ее слегка за плечи и легонько их сжала, будто ждала с надеждой, что именно Блур наконец-то ответит на ее вопросы. Что ж ее ждало разочарование...Тут девушка отстранилась от нее и заложила руки за спину. Нэнси слегка отошла от брюнетки и снова ее пристально ее оглядела.
- Вроде бы она не страшная... Но ждать здесь можно чего угодно, поэтому Нэнси не забывай о том где ты! - сказала себе Блур где-то в разуме.
- Я тут недавно, можно сказать, что я тут новенькая, поэтому на большинство твоих вопросов ответить не могу, - сказала Нэнси Франсин, слегка потупив взгляд, - А ты тоже новенькая раз не знаешь, где выход на улицу? - спросила Нэнси слегка оживившись.
- Может предложить ей предложить сходить в парк со мной? Она же хотела наружу, заодно узнаю про нее что-нибудь интересное, - рассуждала Нэнси, напрочь забыв о Франсин. Она отвернулась, а потом через несколько секунд повернувшись обратно, решила предложить своей новой знакомой прогуляться.
- Слушай, ты же ищещь выход наружу, а мне нужно просто подышать воздухом, может сходим в парк, который тут есть? - спросила Нэнси у Франсин, - Ты не против? Нэнси буквально жаждала ответа, поэтому она с надеждой посмотрела в глаза Франсин, взяв ее за руку, и поведя в сторону выхода.
---> Парк

Отредактировано Nancy Aldridge (2012-08-31 21:13:08)

0

46

Недаавно? Какого черта?! Вот не везёт!- мысленно выругалась брюнетка, хотя по её виду и не скажешь, что она как-то сильно этим озабочена.Не можешь ответить, да? - Фран ещё раз переспросила Ненси. Вот как будто бы она сейчас ей ответит :" Да, извини, ошиблась. На самом деле я тут давно. Сейчас я тебе все покажу и рассажу". Девушка тихо вздохнула - Ладно, ничего. А то что она тут новенькая, это и так понятно. Как минимум по её поведению. Не стал бы человек, который уже тут освоился, спрашивать про наличие телефона и зеркала.
Новая знакомая отвернулась, а это немало насторожило Франсин. В первые секунды она вообще подумала что Ненси собирается уйти, бросить бедную, беззащитную Франи одну. Но нет, опасения не подтвердились. Она просто что-то обдумывала. Что-то секретное. Что-то такое важное, чего Франсин знать нельзя. Стоп, девушка сама себе сказала что нужно доверять ей, пока никого лучше неё она тут не встретила. А значит нужно держаться рядом. На секунду ей даже показалось что эта девчушка...Нормальная, в здравом уме и что она как-то совсем не вписывается сюда. Надо будет у неё потом спросить, кстати, что она тут делает. И что Франсин тут делает. Ведь из повествования Ди-Ат Франсин поняла только...А ничего она не поняла, а если что-то и понимала тогда, то сейчас забыла. Американка медленно наклонила голову набок, ожидая что Блур наконец провернется. А вообще, глупо она поступает. Зачем же она поворачивается спиной к человеку, который можно сказать свалился как снег на голову? Вот Фран бы так не поступила.
И вот ожидания не прошли напрасно. Неосторожная Ненси повернулась иии...Предложила-таки выйти с ней в парк.
Парк? Да, парк! Конечно! - Франсин поджала губы. Она ещё спрашивает! Ну наконец-то выход отсюда, ради такого момента можно было и потерпеть все, что она перетерпела.
- Идем, идем же скорее! - и почему же ей сейчас казалось, что Ненси идет слишком медленно? Быстрее, быстрее, быстрее! Ну, что сказать, терпением Франсин не отличалась.Надо бы её поторопить. Недолго думая, девушка сама прибавила шагу, а руки уперла своей спутнице в спину, тем самым толкая её саму вперёд. О манерах и вежливости она и не думала. Ничего, потом извинится. Когда они выйдут на свежий воздух, конечно.

---> Парк

0

47

Пока Крас наблюдал за разборками, в Нэнси тоже уже успели врезаться. И как ни странно, но это тоже была девушка. Развернувшись, что бы посмотреть на еще одну "сумасшедшую", парень увидел черноволосую девушку, немного выше за Нэнси.
" Мда... Тут, даже спокойно понаблюдать за разборкой нельзя. Обязательно кто-то врежется... " Развернувшись обратно в сторону людей, которые явно не торопились разбираться, Крас краем уха подслушивал разговор девушек. По разговору он понял, что девушку зовут Франсин. Забавное имя, как для девушки. И, судя по всему, она искала то ли телефон, то ли зеркало... Или и то и другое. Причина, почему он подслушивал девушек, была не понятна даже ему самому, но это ему не мешало дальше их слушать. Поняв, что они собираются на улицу, парень решил тоже выйти и подышать свежим воздухом. Тем более скоро ночь и небо должно быть безоблачным, что бы наблюдать за звездами. Отойдя от стены, он вытер плече и, поправив капюшон, пошел вслед за девушками.
" Блин. Жалко, что я не взял сигареты у Лиама... Может у той девушки есть? Надеюсь, что есть..." Желание курить с прибытия в Бездну немного усилилось, ведь все новое - люди, стены... Даже небо. Решив посмотреть в окно, Крас увидел , что собираются тучи и возможно будет дождь. Это не очень обрадовало парня, ведь, наблюдая за звездами, он мог полностью расслабиться и насладится панорамой звездного неба.
" Бля... Да как, же так? Только решил выйти так сразу дождь... Ну ладно. Пройдусь и под дождем... " Красу было все равно - идет дождь или нет. Ему было пофиг. Даже если был бы град, он все равно вышел и прошелся под ним. Спустившись по лестнице в главный холл, он продолжил идти за девушками, пока не вышел на улицу.
------> Парк

Отредактировано Crass (2012-09-03 22:37:35)

0

48

Впервые за очень, очень, очень долгое время было больно. Как тогда, когда она не успела вовремя убраться из зоны поражения и ее швырнуло о стену взрывной волной от американской гранаты. Закхей долго ругался, а она три дня не могла встать. Сейчас встать она, кажется могла…
Девушка села на странной кровати, свешивая ноги и касаясь пальцами холодного пола. Что… что это за место?
Это не было похоже на то, где она спала в Сирии и тем более не было похоже на реабилитационный центр в Эссексе. Серые стены. Серые окна. Решетки. Кровати… она свесилась, чтобы посмотреть вниз… привинчены к полу?! Из крана течет ржавая вода.
Это похоже… на один из фильмов ужасов, которые ей показывали в США, чтобы «ознакомить с аспектами современной культуры». Но… это же был фильм. Ей объяснили, что  фильмы – это выдумка, так не бывает. Тогда что это? Где она? Где все? Почему так болит шея?
Девушка заглянула под кровать и обнаружила там свои кроссовки. Новые, белые,– подарок доктора Роджерса. Ей они жутко нравились – раньше у нее никогда не было белых вещей. Хорошо, что они здесь.
Шейе обулась,  привела в порядок волосы найденной в тумбочке расческой, одернула черную майку с белой надписью «Zombie Exterminating Service», подаренную все тем же доктором, который был ответственен за ее культурное образование,  и осторожно толкнула единственную в комнате дверь, оказавшуюся открытой.
Коридор оказался оформлен все в тех же унылых тонах. На двери, из которой она вышла, красовалось ее имя, «Накамура Май» - тоже имя? – и цифра 13. Совсем как в ужастиках!
Но ужастиков не бывает. Бывает дерьмовая жизнь.
Девушка потерла и не думающую прекращать болеть шею и огляделась. Коридор без малейших намеков на попытки его украсить, упирался в окно с решеткой. Шейе дошла до него и оценила препятствие, можно сказать, профессиональным взглядом. Подорвать реально, но где взять компоненты для взрывчатки… И кто ее сюда притащил? Она выучила наизусть всю территорию реабилитационного центра и могла с уверенностью сказать, что это не является одним из корпусов. Ирэн потеряла интерес к окну и медленно пошла по коридору, мимо однотипных дверей – проверить, что в другом конце.
Где она? Ее сначала пытались пугать тем, что ее будят судить за убийство, но после того, как она объяснила всем, что убивала только потому, что так говорил Хозяин, доктора сказали, что она не будет нести ответственность за совершенное. Конечно, не будет! Она – вещь. Ее дело повиноваться, а не нести ответственность.
И, если она правильно помнит, если бы ее судили, ее бы не выпустили из комнаты.
Девушка вздохнула. Мир «нормальных людей» был полон глупых условностей и идиотских правил. Все было гораздо проще и приятнее, пока был жив Хозяин Закхей.
В отдалении слышались чьи-то голоса. Голоса, а не крики ужаса или боли. Значит, туда можно идти.
Шейе дернула себя за кончик собранных в хвост волос и целеустремленно двинулась по коридору. Однако,  представитель человеческой расы встретился ей несколько раньше, чем она ожидала.
Худой темноволосый парень шел ей навстречу.
Девушка замерла на миг и попыталась вспомнить все, что говорили ей доктора о том, как надо налаживать социальные контакты. Она улыбнулась и рискнула:
- Хммм… Hello?  Guten Tag? Bonjour ? - он был не похож на араба, но она все же добавила, - مرحبا?

0

49

Начало

Очередная бесцельная прогулка по Бездне привела Кайлея в женское крыло. Никакой определённой цели у этого брождения не было. Штюрмер просто включал музыку и шёл, не думая о том куда идёт. Одет он был в свою обычную, будничную одежду. Во внутреннем кармане лежал плеер, к ремню были прикреплены ножны. В наушнике билась очередная метал-композиция.
Каждый роет свое себе,
Личной совестью выжит стыд.
Для напора в слепой борьбе
Кукловодам открыт кредит.
Загребаем ковшами жар,
Да без меры стрижем с куста,
А над этим ползет пожар...

Коридор был пустой. За несколькими дверями раздавались приглушённые голоса. Стандартная для здания психушки атмосфера подавленности. Казалось бы, какого чёрта именно здесь решили обустроить тренировочный лагерь для подготовки наёмников. А на деле объяснение такому странному расположению было одно и вполне достаточное. Нормальными здесь были всего несколько людей. И те были персоналом. Штюрмер в очередной раз задумался о том, что он здесь делает. С одной стороны - он находится в тюрьме. Пусть и более легкого режима, нежели та, что светила ему за тройное убийство. С другой - всё лучше, чем носится через весь Мюнхен от полицейских, гадая, за каким поворотом будет блокпост и после которой поимки его обвинят в национализме и закроют на неопределенный срок. Да и агент, предложивший ему альтернативу из той ситуации, в которой он оказался несколько месяцев назад, упоминал что-то про отработку контракта. Так что несколько лет тренировочного лагеря и последующая чистота перед законом - это очень даже хорошо.
- Hello?  Guten Tag? Bonjour? - женский голос вырвал его из задумчиво-бессознательного состояния. Крыс остановился, разглядывая девушку. Невысокая, темноволосая. Смуглая, Кайлей даже сначала принял её за арабку.
- Guten Abend, - поправил он её. Плеер он не выключал, музыка продолжала играть. Сделав вид, что собирается выключить электронику, Штюрмер сунул руку под полу куртки и положил ладонь на рукоять ножа. В "Бездне" каждое новое лицо - серьёзная головоломка. Никогда не знаешь что может выкинуть новичок. А кадров, которые могут убить с особой жестокостью просто так, за здорово живёшь - в этом дурдоме всегда хватало.
- Какие-то проблемы? Или просто банальная вежливость? - возможно, это прозвучало слишком грубо, но здесь свои законы. А Крыс вообще не привык кому-либо доверять. Кайлей наклонил голову, разглядывая девушку, механически отмечая где у неё может быть спрятано оружие. Прислонился к стене, по-прежнему держа руку на закрытой от глаз незнакомки рукояти ножа, готовый в любой момент перейти в нападение или к обороне.

+1

50

---->Комната №23: Фредерика Ренкерс | Шиго Иннара
Бладимесс шла не обращая внимания на всех тех, кто находился в этом длинном узком помещении. В голове вертелась только одна мысль выбраться от сюда и избежать наказания со стороны Берлина. Остаться незамеченной, не пойманной и ненаказанной, это все что было ей сейчас необходимо. От небольшой моральной травмы ее сейчас немного трясло, но приходилось видеть вещи и похуже. Так что, рассказывая веселые детские стишки про себя, она постепенно успокаивалась и приходила в себя. Но все равно, этот силуэт мужчины всплывал перед глазами и Шиго покрывалась мурашками... "Давно не встречала настолько пугающих людей, видимо, мне действительно стоит опасаться этого места... Мало ли еще кого оно притаило, хотя все остальные здесь присутствующие не старше моих лет. Ну по крайней мере здесь, в этом помещении. Что он говорил, про тонны таких как я? Из них всех будут делать совершенных убийц? Ай, черт... Что это за фигня с моей шеей, почему так болит?" Девушка, не сбавляя темпа, потерла ладонью, покрывшуюся холодным потом, кожу на шее. То, что с ней что-то сделали пугало еще больше. "А если они ввели какую-нибудь заразу и этим самым удерживают всех людей здесь, выдавая им противоядие, которое на время останавливает процесс заражения... А если все еще хуже и я скоро стану каким-нибудь мутантом?! О боже!" Шиго резко остановилась и уставилась в пол. Закусив губу, она потирала вспотевшие ладони и скорчив гримасу "я сейчас вот-вот заплачу", пыталась рассуждать логично. Конечно, разочарованию не было предела, вариантов, что могли с ней сделать, были тысячи, но она видела только два выхода из всего этого: либо найти так называемого наставника и попытаться как-то разговорить его, либо найти того, кто всем этим заправляет и показать ему какое Шиго жалкое, ни на что не способное ничтожество, тем самым открыв себе дорогу на свободу иди же на кладбище, если эта организация называется секретной.
Опасность была высока в обоих случаях, да и вопросов было слишком много, а ответы на них не написаны в ГДЗ...Всех ли похитили так как ее? Может кто-то пошел добровольно сюда и стал частью этого синдиката? Тогда поиски Михаэля Крауца и главного босса усложнялись примерно раз в сто. "Хотя, может здесь людей не так много... Усы сатаны! Шиго не будь идиоткой, тут не все так просто. Если эта свалка наполнена всякими отбросами, то целой ты через нее не пройдешь, а своих пешек в игре нет... Что может сделать одна королева, против целой эскадрильи разных фигурок? Ничего, ровным счетом, один или двое падут от моей руки, а потом мне поставят шах и мат, где-то на уровне печени." Ровным счетом размышления ни к чему не привели, общаться с местными не хотелось и девушка снова двинулась с места, надеясь на то, что ее наставник, скоро решит нанести визит.

Отредактировано Shigo Innara (2012-09-22 19:36:56)

0

51

Крыс не стал дожидаться ответа незнакомки. Мельком взглянув на часы, парень отметил, что время уже позднее. А завтра с утра будет тяжелый день. Девятнадцатилетие Графини... Действительно, тяжелый денёк.
Парень смерил взглядом эту странную девушку, запоминая её. Мало ли.
Не убирая руку с рукояти ножа, Штюрмер отлип от стены, резко развернулся на пятках и быстрым шагом направился к выходу из коридора. Проходя мимо третьей комнаты, парень приостановился. Какое-то время он думал, стоит ли заходить, но потом решил, что вряд ли сейчас застанет Роуз или Эмму одну. Впрочем, сейчас ему не особенно хотелось видеть кого-либо знакомого.
Крыс пару раз щёлкнул кнопку переключения трека. В наушниках тут же зазвучал голос Тарьи Турунен:
Deep into a dying day
I took a step outside an innocent heart
Prepare to hate me fall when I may
This night will hurt you like never before

Штюрмер улыбнулся, песня полностью соответствовала настроению. Крыс покачал головой, глядя на дверь третьей комнаты и пошёл дальше, направляюсь в свою комнату.

===========> Комната №28.

Завершение отыгрыша за 22 августа.

Отредактировано Kayleigh Stürmer (2012-09-27 20:23:41)

0

52

Лазарет –>
В легком костюме из лазарета, больше похожем на пижаму, было прохладно и Тесса, помня о том, что на дверях комнат висят таблички с именами учеников, направилась сразу на второй этаж. Однако, не в свою комнату, о чем Фостер даже не подумала, а на поиски двери с табличкой, где упоминается хоть какая-то Анна. Одна подобная особа была соседкой по комнате, но её можно и не считать даже.
Поплутав немного по коридорам первого этажа, девушка все-таки нашла лестницу и вскоре оказалась в коридоре женского крыла. Тессе пришлось разглядеть каждую дверь, прежде чем она нашла нужную ей дверь.
Фостер немного потопталась у двери. "И шести нет. Вдруг слишком рано? Интересно, тут принято, вообще, стучаться? - решила все-таки наплевать на столь ранний час и костяшками пальцев правой руки постучалась в дверь. - Тук-тук-тук."
–> Комната №3: Примроуз Лейрд | Анна Бейль

Отредактировано Tessa Foster (2012-09-30 10:54:20)

0

53

— — — Мужское крыло, комната №10
По коридорам мужского крыла Танго промчался быстро, потом закружилась голова, во рту стало горячо, он на время потерял из виду своего странного знакомца и попытался понять, где находится. не успел — мерзкий ублюдок просто издевался, и как назло не было никого, кто мог бы пройти сквозь глюк, тем самым дав Танго понять, что можно расслабиться, или завизжать, подтвердив. что это на самом деле реальая тварь и пора вызывать санэпидемстанцию.

По коридору, по коридору — Танго пытался справиться с головокружением, отвесил себе пощёчину. Это ненадолго помогло. А потом всё случилось как-то слишком быстро. В коридор вышел человек. Откуда-то сбоку просто открылась дверь, и этот человек вот так взял и вышел. Тварюка с щупальцами оживилась, застрекотала, и прыгнула. Хватать мерзость Танго не стал, а вот в вышедшего человека вцепился. ну как, вцепился — всем телом впилился в него и сбил на пол, геройски принимая на спину морское создание с щупальцами. А что было делать! Шея взвыла болью, видимо, кровосос снова вцепился, Танго передёрнулся, приподнялся, и обнаружил, что валяется на девушке, причём держит её двумя руками за грудь.

— Сейчас я это грохну, — пообещал Танго, тут же убирая руки, — сейчас…
Убирать руки с опоры, даже такой интимной, было опрометчивым поступком, это Танго понял, когда обнаружил, что падает на неё снова.

0

54

===============> Комната № 15
Мария вышла из комнаты и не с того не с сего оказалась на полу. Девушка не успела толком среагировать, как на неё набросился какой-то человек. "Что за чёрт?!" - пронеслось в голове у девушке. Спина, которая буквально только закончила болеть, снова начала ныть.

"Какого чёрта?! Что это за место?! Что даже нельзя из комнаты спокойно выйти, обязательно кто-то налетит!!! Хорошо, что не убили! Хотя я сама кого хочешь убью!" - сражалась с мыслями девушка. Затем она решила рассмотреть своего налётчика, да и к тому же её смущал тот факт, что руки незнакомца находились на её груди и убирать он их, видимо, не собирался.

- Кхм, - Мария решила напомнить о своём существовании. Но тут до её слуха донеслись странные слова, девушка как могла осмотрелась, но никого не увидела. "У него галлюцинации?"- мысленно задала она себе вопрос, впрочем особо не ожидая ответа, ведь она тоже не идеальна. От мыслей девушку отвлёк толчёк в области груди, будто что-то упало на неё. Она посмотрела, это была голова всё того же незнакомца. "Да что с ним такое?" - думала она разглядывая макушку парня.

0

55

Не принято хватать незнакомых девушек за грудь. Знакомых тоже не принято, но там хотя бы можно чем-то оправдаться. И совсем не принято ронять незнакомых девушек на пол. Самое главное: она не визжала. Не верещала и не дёргалась в омерзении, несмотря на тот факт, что сейчас этот морской скунс свешивался с плеча Танго и пытался облизать её лицо.
Я болен, — Танго обречённо вздохнул  (вздох улёгся как раз в роскошный бюст), — и мне ужасно повезло, что вы… а впрочем.
Лоу озадачено рассматривал девушку. Что она-то здесь делает? Если брать по умолчанию объяснения пригласившей стороны, то сейчас эта милая леди должна была его убить, а потом говорить своё глубокомысленное «кхм». Значит, она не киллер. Жертва?
— Очень неприятно, — Танго встал, не обращая внимания на скачущую по плечам тварь, раз девушка не визжит, значит твари нет. Он подал девушке руку и виновато улыбнулся, — иногда мне кажется, что я спасаю прекрасную принцессу. Правда, принцессы не оценивают такого рвения, потому что я неуклюжий кретин. Вы простите меня?
Девушки ХОТЯТ, чтобы они были принцессами. Танго привык подстраиваться.
Меня зовут Танго, — он всё ещё ждал, пока она соизволит принять руку, и только теперь увидел, во что одета «принцесса». Она выглядела, как женщина-кошка. Или как стриптизёрша. Или…
Внезапно. Выключи фантазию, дотрындишься…

Отредактировано Танго Лоу (2012-10-08 21:50:20)

0

56

Ответ на вопрос, который она задала сама себе, прозвучал из уст парня. "Не ты один такой на свете" - подумала Мари. Парень наконец удосужился встать с неё и девушка наконец смогла нормально рассмотреть его.

Парень среднего роста, с длинными, для парня, чёрными волосами, симпатичной восточной внешности. Телосложение Мария оценила быстро, но каких-то ярко бросающихся в глаза деталей девушка не нашла.

"Принцессу?" - это немного удивило Марию. Вот кого кого, а себя принцессой она никак не считала. Пирсинг, татуировки, готические цвета и стиль в одежде, кожа и латекс. Вот что представляла собой эта с виду милая и хрупкая девушка. Но никто не знает, что скрывается за внешностью.

Девушка приняла руку парня и поднялась с пола. Спину сразу пронзила боль, но девушка не подала виду. Она встала и отряхнула одежду. - Я - Мария, можно просто Мари. Простить Вас? За что?
Дописать до полных 11 строк. Фашист

0

57

Просто Мария.
Танго озадачился, но не настолько, чтобы не помочь девушке встать. Что-то было не так, и это бросалось в глаза. Привычка анализировать заставила Лоу настоятельно искать, что укусить, но кроме собственных губ ничего не было в распоряжении. Вот так, покусывая губы, он и смущался, как ромашка на лугу.

— За что?

Ничего себе вопрос. Где она жила, что нормой считается сбросить девушку на пол, облапать за грудь, и ходить в одежде, мягко говоря, не самого традиционного вида. И с серьгой в носу. Какое жуткое место! Кстати, качки до сих пор нет…
— Понимаете, Мария, — осторожно начал Танго, наконец решившись провести пальцами сквозь глюк. После этого галлюцинация пропала, как будто её рассекретили, и он вздохнул свободнее, — там, где я жил, за такое обращение с девушками били в морду. Я вам больше скажу — если кому-то вздумалось бы облапать с такой наглостью меня, то я сначала бы ударил, а потом спросил «кхм?» — именно поэтому я и извинился, признавая ненормальность своего поведения.

Было очень нелепо ощущать себя Капитаном Очевидностью. Однако девушка отличалась провокационной внешностью. вот только спровоцировать Лоу она могла только на агрессию. Её хотелось укусить или уколоть булавкой. Укусить — чтобы вызвать эмоции. Уколоть — чтобы проверить, не лопнет ли, как резиновый шарик. Ну и грудь…

Внушительно.
— А я ещё я пялюсь на ваш… бюст. — Танго поднял взгляд выше. — Не сочтите за наглость, не каждый день видишь такое… живьём.

0

58

Душевые --- >
Алекс выбежала из душевых в довольно широкий коридор.
- Так, здесь достаточно места… - оценивала ситуацию девушка.
«Зомби» вылетела из душевой комнаты и напала на Хазард желая обхватить ее шею, но та  схватила блондинку за руки, выронив нож, и сделав шаг в сторону увернулась. «Зомби» видимо полностью подалась вперед во время атаки и поэтому не удержала равновесие,  влетев в стенку. Хаз поспешила вернуть свое оружие, лежавшее на полу, но блондинка развернулась и вмазала ей довольно ощутимую пощечину. Сошедшая с ума была действительно сильна и ее неконтролируемое состояние еще больше играло ей на руку, но у Хазард не смотря на ее состояние, было большее преимущество – ясность ума. По блондинке можно было сказать, что она утратила человеческий облик и сейчас ей двигали непонятные инстинкты. Хаз даже казалось что «зомби» хочет попробовать ее на вкус.
- Вот стерва! - Алекс сделав шаг назад быстро отошла от удара и пнула светловолосую ногой в живот, заставив упасть. Пощечина разозлила Хаз и ей захотелось прикончить эту сумасшедшую, но все же совесть не давала ей сделать это в действительности. Блондинка резко привстала и когда Алекси вновь потянулась за ножом,  укусила ее за руку. Алекс, не ожидая укуса, попыталась одернуть руку, но зубы «зомби» крепко сжали ее запястье.
- Черт! Больная! - Хаз встав на колено так же отвесила ей пощечину и схватила блондинку за волосы, пытаясь оторвать от своей руки, но это было безуспешно. От нарастающей боли у нее по щекам потекли слезы. Больше всего на свете Хазард ненавидела боль.
- Отпусти меня! – практически прорычала Алекс и надавила большим пальцем в глаз нападавшей. Блондинка вскрикнула и отпустила Алекси, отскочив назад. Хаз глянула на свое запястье, которое в тот момент ужасно болело и пульсировало. На нем четко виднелся фиолетовый след от укуса, который видимо, не скоро сойдет.
- Я тебя сейчас порву, сучка! – угрожая, Хазард взяла наконец-то свой нож в левую руку и встала. В ее жилах сейчас кипела ярость.
Обезумевшая издав какой-то нечеловеческий вопль, вновь ринулась атаковать, но теперь у Алекс было оружие, которым она не помедлила воспользоваться. Алекси крепко обхватив рукоять ножа полоснула им в воздухе, пытаясь отпугнуть «зомби», но та совершенно не отреагировала и приняла удар, дав порезать себе лицо. Лезвие прошлось по губам блондинки. Казалось, она совсем перестала ощущать боль. Не ожидав такого поворота событий Алекси повалилась на пол под напором блондинки. Та села на Алекс сверху и крепко схватила ее за шею. Отпустив нож Хаз инстинктивно схватила ее за руки, пытаясь разжать хватку, но пальцы безумной не отпускали и больно впивались в горло не давая дышать. Хазард почувствовала, что не может вздохнуть и начала брыкаться, пытаясь сбросить блондинку, но та крепко схватила ее и не на секунду не ослабевала хватку.   
- Я же сейчас сдохну! – пронеслось в голове у Алекси и ей овладел страх. Умирать Хаз совсем не хотелось и поэтому надо было любой ценой заставить эту сумасшедшую слезть. Вспомнив про нож, Алекс отпустила руки блондинки и дотянулась до своего оружия. Голова уже начала кружиться, но она еще оставалась в сознании. Из последних сил Хаз начала бить блондинку ножом в бок, сделав ей два удара. Лезвие с легкостью входило в плоть девушки, оставляя глубокие раны. «Зомби» закричав от боли наконец-то отпустила и поползла назад схватившись за рану. Алекс привстала и закашлялась, глотая желанный воздух. Через несколько секунд отдышавшись, Хазард встала и, покачиваясь, подошла к блондинке. В этот момент Алекс окончательно вышла из себя. Упав перед девушкой на колени Хаз левой рукой схватила ее за волосы, а правой с замаха провела лезвием по глотке девушки сделав глубокий порез. Из горла «зомби» в большом количестве начала литься алая кровь, марая всю одежду блондинки и стекая на пол. Безумная сначала пыталась вырваться из рук Алекс, держа ее за руку, но получив смертельный удар, отпустила и прижала руки к шее. Рухнув на пол, Лекси умерла. Хаз отошла от мертвой на несколько метров, чтобы ее не задела кровь и спустившись по стенке села на пол восстанавливая дыхание. Ну и денек у нее выдался!

Отредактировано Alex Morgan (2012-10-09 21:08:30)

0

59

Мари смотрела на Танго. Она конечно понимала, что выглядит немного странно для обычных людей. Её внешний вид заставляет некоторых людей думать о ней не пойми что. Вот и сейчас, она была абсолютно уверена, что этот парень в мыслях провертел кучу вариантов про то, кем бы она могла оказаться. Ну да ладно, она привыкла. Ей не в первой ловить на себе странные взгляды.

- Ммм...ну да...ничего, я прощаю... - Мария попыталась выдавить из себя улыбку. Боль была просто невыносима, но девушка старалась не показывать вида.

"Чёрт, ещё и таблетки в комнате забыла. Интересно, у него есть обезболивающие?" - подумала она, но тут же сама себя опровергла. Ну откуда у этого парня могут быть таблетки.

Она посмотрела на свою большую грудь. "Мда, это наверно наказание быть с такой грудью."

Тут она услышала какие-то звуки и обернулась на шум. "Что за?.." - только и успела подумать девушка
Дописать до 11 полных строчек. Фашист

0

60

Алекс все еще задыхалась от нехватки воздуха. Скорее всего, это было вызвано удушьем и стрессом, который она испытала. Запястье и шея ужасно ныли, и боль как будто распространялась по всему телу девушки.
Хаз подняла дрожащую от боли руку и посмотрела на следы от укуса. Выглядело это, мягко говоря, не очень опрятно. На запястье четко вырисовывались все зубы мертвой «зомби».
- Меня, конечно, предупредили что в этом месте опасно, но чтобы все вот так обернулось… -  подумала Алекси переведя взгляд на труп, лежащий недалеко от девушки.
- Вот было здорово! Ты была потрясающа! Как в старые добрые времена!– радостно воскликнула Тень, сидящая справа от Алекс. – Хотя я, если честно, сначала подумал что тебе кирдык!
- Тебе лишь бы посмотреть, как мне причиняют боль! – рыкнула Хазард в ответ.
- Что ты! Мы же тебя любим! Ты так здорово ее покромсала! – слева отозвалась вторая Тень, хлопая в ладоши.
- Знаю я вас… Это была лишь самооборона, я сначала не хотела ее убивать…- со вздохом ответила девушка.
- Но ведь потом тебе захотелось это сделать? – с хитрой интонацией спросили Тени.
- На что это вы намекаете? – недовольно ответила вопросом на вопрос Хаз. Ей не хотелось признавать, что в тот момент, когда она потеряла над собой контроль, ей действительно очень хотелось убить эту блондинку, ведь Хазард могла и остановится, но не сделала этого.
Вдруг в животе у Хаз послышалось урчание. Действительно, она же ничего не ела со вчерашнего дня.
- Надо бы найти тут еды. Это же вроде колледж, а значит тут должен быть магазин или какая-нибудь столовка… - вслух рассуждала Алекси отходя от темы трупа.
Встав с пола Алекс почувствовала слабость в теле, видимо вызванную усталостью после боя и голодом. Но ей нельзя было здесь оставаться, вдруг тут как-то наказывают за убийства. Ей не хотелось чтобы ее кто-нибудь застукал. Поэтому девушка поспешила покинуть коридоры.

Отредактировано Alex Morgan (2012-10-22 10:25:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно