Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск отношений vol.2


Поиск отношений vol.2

Сообщений 41 страница 60 из 568

1

Кто? Кому? И кем приходится? Продолжаем решаем прямо здесь.
Прошлая тема: тут

0

41

Дарья Белова написал(а):

почитала вашу анкету и у меня возникло ДИКОЕ желание впутывать Скай в разные передряги, разумеется, с последующим извлечением из онных:)

да и я сама рада повпутываться, ибо желание попки Скай найти приключения еще никто не отменял)
ваш вариант?)

0

42

Значит так. Ищется ученик воздыхатель. Для того, чтобы получать веером по голове
Собственно говоря ему требуется вздыхать по Жаклин, приносить цветы, конфеты и прочеее. Можно тайно все это от меня скрывать.  Я все равно узнаю Все остальное разберу лично с тем, кто готов взвалить на собственного персонажа это.
Интересно, найдется ли такой псих?)))

0

43

Jacqueline Lecter, соперничество скорее с моей стороны же. что мне мешает в этом плане?

0

44

Logan Evans, ну раз так хотите, то ради бога

0

45

Так, кто там моих учеников кусает? Кого пристрелить?!

0

46

Бенедикт,
*Склонила голову набок, наблюдает*

0

47

Изольда Хансен, пиши наши отношения, пиши. Я потом подправлю. ;)

0

48

И останутся они пустовать ;3

0

49

Бенедикт написал(а):

Так, кто там моих учеников кусает? Кого пристрелить?!

Меня, меня пристрелить. xD Ну, или уже попытка была.

0

50

Бенедикт, Sven, идеи и предложения?)

0

51

В поиске, ну же

0

52

Jacqueline Lecter, Тебе нужны идеи? Предложения!? Зная твоймилый нрав моя дорогая, я предлагаю тебе оседлать метлу и полететь на игру в Квидитч начать наши отношения с перепалки, ты резко можешь меня критиковать, а я отвечать. Тема? Да воспитание детишек) еще варианты? А не скажу пока ты не скажешь чего можешь предложить ;3

0

53

Sven, боюсь откажу тебе. Жаклин уж точно не будет спорить с наставником по поводу воспитания детишек, открою секрет, ей плевать. В принципе персы вполне могут ладить, и если будет спор, то только про сигары или алкоголь.  Интерес, да любопытство, но осторожное.

0

54

Вот блин, как ни не хотелось идти в эту тему, а придется (раз уж в поиске партнеров никто не отзывается). Не умею расписывать отношения заранее, и предупреждаю: в игре ("здесь и сейчас") могу отойти от намеченных планов.
Суть в чем: выясняем отношения и идем играть, самому с собой не интересно. Имеется в виду основная игра.

Короче, кто хочет выяснить отношения?

Если вы читаете это сообщение, меня, возможно, уже нет онлайн. Не игнорируйте, я еще вернусь, хохоха.

Кажись, надо пару предложений самой сделать...

Sven, у нас способности одинаковые, я могу обращаться за помощью? Можно на троих с Бенедиктом сообразить тут.
Geoffrey Catchfly, это ты сначала меня или Изольду покусать должен :D
Kristian, хм, оппозиция. Самовозгораешься. Я люблю сжигать что-нибудь. Нам будет весело?

0

55

Jacqueline Lecter,  Как не странно, право я не знаю чем тебя заинтересовать тогда. (нет, у меня самого нсть варианты, но люди добрые, Свен взрослый мужчина) предлагаешь мой любимый вариант отношения к любому персонажу Вендетты?) патологическое не обращание вниманияИли, новая формула выведенная Гилкристом?) соседские отношения Ежели даме все и все все равно, то это будет абссолютно взаимно <;
Однако, есть интересное слово - беседа. Свен любит дорогое спиртное/сигары.  Вот с нее то все либо начнется либо закончится :3 Как по моему и будет совершенно правильно.

Tessa Foster, Дорогая, я ни разу не видел, чтобы на ролевой "обращались за помощью", к тому же все преподаватели по умолчанию знают все о всех способностях и последнее, ты вряд ли когда-нибудь увидишь его способность. Он ее старается тщательно мкрывать) более того, чем ты заинтересуешь Свена? Ты же самая обыкновенная ученица?

Отредактировано Sven (2012-07-24 11:19:23)

0

56

блин, что же это за мода такая на "би". Таких парней портит:)
Kristian, есть одна мысль, но для начала выслушала б твои предложения:)
Tessa Foster, полагаю, отношения положительные?... Увы, играть сейчас не могу: занята.

0

57

Дарья Белова, Ибо за них играют тян

0

58

Sven, грустно-грустно.)

0

59

Kristian, хм. знакомство или дружба с моей стороны, но не без опасений на тему способности.
или есть другие предложения?)

Tessa Foster, знакомство так или иначе имеет место быть, так как ты соседка Анни.
Симпатия или неприязнь? и я, опять же, буду слегка опасаться пиромании.

0

60

Tessa Foster написал(а):

Kristian, хм, оппозиция. Самовозгораешься. Я люблю сжигать что-нибудь. Нам будет весело?

Да, чувствую будет очень весело) Хоть я и не особенно склонен к веселью.. Исключение сделать можно)

Дарья Белова написал(а):

Kristian, есть одна мысль, но для начала выслушала б твои предложения:)

Какая мысль?)

Logan Evans написал(а):

Kristian, хм. знакомство или дружба с моей стороны, но не без опасений на тему способности.
или есть другие предложения?)

Мне нравится, но с моей стороны легкое отчуждение, которое, впрочем, можно будет исправить, отыграв что-либо)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Поиск отношений vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно