Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Пять вечеров с Виктором

Сообщений 81 страница 92 из 92

1

Долг каждого патриота —
ненавидеть свою страну конструктивно! (ц)

Пожалуй, только дурак не узнает в Викторе того самого Александра с Колыбели, дэ? Ну, так вот, новая жертва у нас патриотичный Виктор. В целом что о нем известно… как уже писалось, патриот…еще на выдумку хитер и идей у него действительно много, очень хороший игрок посты его нас радую и развлекают… А ЕЩЕ ОН ЗАЖОПИЛ ПОКАЗАТЬ НАМ ФОТО С ДРУГОМ И НАГАЙКОЙ В ОДНОМ КАДРЕ!!11! Ну, вот, собственно говоря, наверное, и всё. Приступайте к опросу(бывшие жертвы Вы можете наконец отомстить х))

Вопросы:
1. Этот вот брутальный яркий русский похож на тебя в реале и, если да, то насколько сильно? (Натали)
2. За кого болел на евро?оО (кроме России); (Джон Вейн)
3. Эм... Нужно нечто банальное... Ыым... Ты ведь любишь вопросы на взятку, верно? Каков твой настоящий рост/вес? (Vincent Laforet)
4. Ты всегда берешь персонажей из России или это просто тенденция для КС и Бездны? (Элизабет)
5. когда нам ждать фото с нагайкой? о.о (Эдем)

0

81

Виктор, есть ли в биографии твоего персонажа что-то, что было в твоей жизни?

0

82

Катарина,

есть ли в биографии твоего персонажа что-то, что было в твоей жизни?

Да. Мы оба являемся гражданами Российской Федерации.  http://www.10pix.ru/img1/4643/6499541.gif 

Режим уклончивые ответы mode on http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif

0

83

Виктор написал(а):

Режим уклончивые ответы mode on

представь, этим я тоже схожа с твоим персонажем хД
конкретнее
интересуют события. И нет, развал СССР не прокатывает хД

0

84

Катарина,

интересуют события.

Да нет, вроде...
Разве что я в свое время самбо занимался... спортивным, а с боевым мне только предстоит на грядущей неделе ознакомится (и да поможет мне Бог).
А так вроде бы всё.
Ну разве что, меня в свое время тоже на учёт не поставили за излишную жестокость проявленную во время одной из школоло разборок, а так точно всё...

А Эдем похоже уже того... сдулась... Вот вам блин и ещё одно свойство рыжих-бесстыжик, а именно ветренность. Ни тебе второго тапака... Ни провакационных вопросов- на взятку. Ээээх  :suspicious:

Отредактировано Виктор (2012-07-22 00:19:21)

0

85

Есть ли у тебя лично вопросы на которые у тебя ответа нет?

0

86

Primrose,

Есть ли у тебя лично вопросы на которые у тебя ответа нет?

И да и нет.
С одной стороны это вопросы, на которые я просто-напросто ответа не знаю. Например, если кто меня сейчас спросит какой будет ответ в третьей задаче, на шестисостой странице учебника по матанализу, который я сдал в мае. Я естевственно ничего ответить кроме "А хер его знает" и не смогу.
Или взять например "Что есть суть человеческая?" или "Бог он как часть всего или что-то отдельное?" или "Время-что это?"
Ясен пень и на эти вопросы у меня ответа не будет, но  я ведь могу выложить свои рассуждения ведь так?

P\S
И кстати "Не знаю"- это ведь тоже ответ  :playful:

Отредактировано Виктор (2012-07-22 00:24:53)

0

87

Что такое время? Рассуждения от лица персонажа, если хотите, автора  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif 
Ответы "Не знаю" и подобные им по лексическому значению не прокатывают~

0

88

Виктор написал(а):

Безусловно и в этом жанре есть исключения, ибо  важно содержание, а не форма.  Да и потом, когда человек начинает возводить в кумиры уголовника, иной расы и культуры. Нууу как бы согласитесь ничего хорошего в этом нет.

Насколько мне помнится по рассказам моих родителей, СССР от США не отставало в этом плане. Мы тоже порой говорили, что США - это страна тупых и жирных.
У нас песни тоже "крутые", в особенности наша попса. За примерами далеко ходить не надо)

Виктор написал(а):

Тут кровь иного рода.
США и Канада по сути лишь окупанты и захватчики.

А какая разница какая кровь?

Виктор написал(а):

Идея свободы?
Да почти везде. Это ведь так популярно в наши дни, попукивать своей индивидуальностью и независимостью.
Дело ведь в том, что это лишь ложь.

Да не только идея, но и само воплощение в её жизни)
Лично я такое не встречала)

Виктор написал(а):

Вот я балдею с

Ну не патриот я. Мне сложно понять таких людей, видя бардак на улице)

Виктор написал(а):

Нууу ей Богу же... Гораздо больший простор для игру у тех персонажей, у которых в эфимерном "где-то" там есть те кто его ждут и к кому он стремится вернуться.

Не отыгрывать тебе мерзавцев, увы)

Виктор написал(а):

Увы... Ужас и кошиар.... Пришлось один ра

Почему ужас и кошмар? Самому девушку не хочется отыгрывать?
Ты лично отыгрывал мерзавцев?

0

89

Jacqueline Lecter,

Насколько мне помнится по рассказам моих родителей, СССР от США не отставало в этом плане.

Вообще-то отставало. И увы дело было не в том что в СССР, были более тупые или худшие специалисты. Просто СССР строило свою идеологическую войну на конструктивных идеях, США-же на деструктивных, которые вели к деградации не только страны-противника, но и собственного же народа.

Мы тоже порой говорили, что США - это страна тупых и жирных.

Хотите попробовать доказать, что это не так?
Смею заметить, что Россия в том виде какая она есть сейчас (тобишь стремящееся во всем подражать якобы цивилизованному западу) тоже таковой стала, не забыв приписать к этим навязанным недостаткам свои врожденные «летняев и воров».
У нас песни тоже "крутые", в особенности наша попса. За примерами далеко ходить не надо)
Такс … давайте-ка сразу определимся. Попса- это не наше. Это гадюка иноземная и не надо её приписывать к нашей культуре. Вы сами же нашли ещё один ответ на заданный же вами некогда вопрос.

Сами же себя в круг заводите, сударыня

То что эта страна является рассадником масскультуры разлагающей души и разум молодого поколения- не есть хорошо и понятное дело положительности в моем отношении к ней не добавляет.

Можешь ли привести примеры, которые доказывали бы эту точку зрения?

Как никак упомянутая вами же попса, тоже ведь пример, нде?

А какая разница какая кровь?

Ох… Ну давайте я порежу вам вену, чисто из маниакальных особенностей и себе с целью донорства умирающему на операционном столе. Соберем все это в стаканчик. Лично для вас разница будет?
А теперь возьмем человека погибшего защищая свое отечество и нарвавшегося на пулю интервента. Разница есть?
Идея за которую кровь проливается и делает эту самую разницу. Эту разницу делает так же и то как именно проливали эту самую кровь.

Да не только идея, но и само воплощение в её жизни)
Лично я такое не встречала)

Ладно, скажите мне что лично вы понимаете под словом «свобода» и мы сможем продолжить наше обсуждение на данную тему.

Ну не патриот я. Мне сложно понять таких людей, видя бардак на улице)

Ну а мне сложно понять таких людей, которые видя бардак на улице, продолжают просто смотреть и ничего не делать.

Не отыгрывать тебе мерзавцев, увы)

А может быть следует сказать ура? Ведь это значит что пока в моей душе все ещё есть достаточное количество того что просто таки не дает мне наслаждаться подобной ролью, не находите?
Слышал я однажды такое мнение, будто в подобного рода играх люди пытаются проецировать свои скрытые желания, попробовать прочувствовать то что они никогда не попробуют в реальной жизни ну и т.п.
Не значит ли это что во мне ничто не стремится к этому самому "образу мерзавца"? Или же что всю свою мерзавость я растрачиваю в реальной жизни и сюда прихожу за добром.
По мне, так это наоборот хорошо...  :smoke:

Почему ужас и кошмар?

Потому что это ужас и кошмар.

Самому девушку не хочется отыгрывать?

Эммм. Скажем так- мне не положено девушку отыгрывать.  Я не чувствую в себе ни малейшего желания прочувствовать себя в роли женщины. Да и потом, лично мне неизвестны все эти ваши «штучки»…  :smoke:   Я могу прописать свое представление о том как все это может быть, но это будет неадекватно и вряд ли те кто будут в последствии играть с этим персонажем получат какое-либо удовольствие.
Выражаясь простым языком намокание труселей и соски торчком я прописать ещё смогу, но вот ваш внутренний мир (порой даже возникают сомнения, что таковой вообще существует) для меня тайна покрытая мраком.

Ты лично отыгрывал мерзавцев?

Кхм… Ну если учитывать, что КС и Б практически единственные проекты на которых я играл… Виктор пожалуй. Так что можно сказать я его пока только начинаю отыгрывать.

Renzo Kuroki,

Что такое время? Рассуждения от лица персонажа, если хотите, автора

Я пожалуй отвечу от лица игрока,  а то персонаж скорее всего достанет водку и со словами «ну давай порассуждаем, дорогой ты мой собухарик» пустится в пространные речи, плавно перетекающие в нечто совсем не касающееся темы.
Для меня же сей вопрос довольно таки сложен и я сразу признаю свою полную некомпетентность в нем. Физики уже на протяжении сотен лет пытаются ответить на этот вопрос, сам Эйнштейн не сумел разобраться в нем, а ты тут такое у какого-то студента-раздолбая спрашиваешь. Окстись малахольный у меня каникулы? Мне мозг на такие темы вообще сейчас напрягать нельзя!  :suspicious: Но... правила требуют ответа, так что...
Для меня время это нечто суть чего мне вряд ли удастся постичь в этой жизни. Лично я воспринимаю её как то перманентное нечто, что через узкое горлышко эфимерного "сейчас",  превращает «то что будет» в «то что уже было».

Ох не зря я пять автоматом на философии получил, ох не зря…  Мастер болтологиии http://www.10pix.ru/img1/1712/6499526.gif

Отредактировано Виктор (2012-07-23 12:42:05)

+1

90

И так никто взятки с меня и не получил http://www.10pix.ru/img1/1712/6499526.gif

Ээээх видать до некоторых знакомых мне барышень по каверзности вопросов равных все же нет. Все таки до них остальному миру ещё мозгой шевелить и шевелить   http://www.10pix.ru/img1/4579/6499532.gif 

Свен я знаю что ты читаешь...

. Но смотрите! Когда нибудь на моем месте окажетесь Вы! И ...я уже придумал плату.....Виктор в костюме Мадоки.....;3 в комнате и Гилкриста ^___^ ах....
Милашество (;

Ну и? И пофиг что Гилкрыс слился.
Неужели ты уже расстался с надеждой заставить меня сделать это?

0

91

Виктор написал(а):

А может быть следует сказать ура? Ведь это значит что пока в моей душе все ещё есть достаточное количество того что просто таки не дает мне наслаждаться подобной ролью, не находите?

Неужели даже не интересно понять таких людей? Что у них на душе творится?

Виктор написал(а):

Эммм. Скажем так- мне не положено девушку отыгрывать.  Я не чувствую в себе ни малейшего желания прочувствовать себя в роли женщины. Да и потом, лично мне неизвестны все эти ваши «штучки»…

Какие ещё наши штучки?))

0

92

А пять вечеров у Виктора закончились. Ответы напишешь в ЛС.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно