Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Пять вечеров с Виктором

Сообщений 61 страница 80 из 92

1

Долг каждого патриота —
ненавидеть свою страну конструктивно! (ц)

Пожалуй, только дурак не узнает в Викторе того самого Александра с Колыбели, дэ? Ну, так вот, новая жертва у нас патриотичный Виктор. В целом что о нем известно… как уже писалось, патриот…еще на выдумку хитер и идей у него действительно много, очень хороший игрок посты его нас радую и развлекают… А ЕЩЕ ОН ЗАЖОПИЛ ПОКАЗАТЬ НАМ ФОТО С ДРУГОМ И НАГАЙКОЙ В ОДНОМ КАДРЕ!!11! Ну, вот, собственно говоря, наверное, и всё. Приступайте к опросу(бывшие жертвы Вы можете наконец отомстить х))

Вопросы:
1. Этот вот брутальный яркий русский похож на тебя в реале и, если да, то насколько сильно? (Натали)
2. За кого болел на евро?оО (кроме России); (Джон Вейн)
3. Эм... Нужно нечто банальное... Ыым... Ты ведь любишь вопросы на взятку, верно? Каков твой настоящий рост/вес? (Vincent Laforet)
4. Ты всегда берешь персонажей из России или это просто тенденция для КС и Бездны? (Элизабет)
5. когда нам ждать фото с нагайкой? о.о (Эдем)

0

61

Виктор написал(а):

Мои родители однозначно мечтали о другом.

странно. мои тоже
по ходу они мечтали о мальчике хД

так, а теперь берем физические данные
все пишем с сантиметрах (!) ищи нитку
обхват груди
обхват бицепса не помню я, как оно будет правильно называться, но ты понял
длина ладони поперек пальцев

0

62

Виктор написал(а):

А по-русски это как звучать будет?

Донецк же. Не так уж я и далеко от России)

Виктор написал(а):

И не зыбвай стучать дяде Вите-персонажу, коли не хочешь лишить своего перса настощих русских пельмешек

Я пока пошла у Свена чего-нибудь клянчить, Виктор Ильич будет следующим

Виктор написал(а):

Кто-кто на форуме есть?

Ну вот как так можно! Рекон, а о великом покемонстве не знает!
http://vk.com/album-780218_79591320

0

63

Катарина,

все пишем с сантиметрах (!) ищи нитку

Не буду я ничего искать. Ибо лень. Отвечу как знаю. Вот было бы сейчас учебное время зашел бы в качалочку инста и там бы с другом обмерил бы всё чего только можно и нельзя (даже то что просила Эдем), а сейчас столь близких знакомых рядом нет.

обхват груди

Хер его знает... Большой... очень большой... Оперета по мне плачет.

обхват бицепса не помню я, как оно будет правильно называться, но ты понял

Не знаю, но тоже большой... Сама мышца ещё в пальцы входит если на ощупь по пробовать, а вот кости ещё даже и не чувствется.
После поиска различных предметов вблизи компа к бицухи был приложен германский штрих маркер CSHEIDER JOB и он оказался едва ли не меньше...

длина ладони поперек пальцев

Это разве не её шириной называется?
Ну да пофиг. По итогам прикладывания всё того же маркера, торчит лишь полкопачка.

Ниллот О'Лири

Ну вот как так можно! Рекон, а о великом покемонстве не знает!

Ааах это... У нас это зовется марсопехотой.

0

64

Скажи мне, друг прелестный суровый дядя Илья Батькович, как же ж занесло теббя на ФРИ и давно ли страдаешь этим? идиотским занятем, лолд

0

65

черт, чего же ты все не в сантиметрах
Вопрос для тебя и персонажа: ты ко всем особям женского пола относишься одинаково, или все же считаешь, что некоторых из нас утопить мало, не то что побить?

0

66

Франческо,

Скажи мне, друг прелестный суровый дядя Илья Батькович, как же ж занесло теббя на ФРИ и давно ли страдаешь этим?

А... Ну все банально и просто. Упрямство завело меня в эту гадость.  :smoke:
Жил я жил не тужил. Пока в один прекрасный день таки не зарегестрировался в контакте... И надож было поставить в графе комп игры РПГ.
И вот через недолгое время пришло мне ящик письмо с приглашением в школу магии Йевилль.
Нуу пришел. Ну глянул. Сказал: "Что за фигня блин" и решил было уходить, но тут увидел некий тест. Тест был из 20 вопросов и пока ты на них не ответишь фиг кто тебе даст перса создать.
Нуу решил от делать нечего пройти... и не прошел...
Короче пять дней бодался я с этим долбанным тестом, после чего с победным "давай мать твою душу это стопятьсотая попытка будет таки успешной!" его таки сдал...
А потом было это неловкое чувство, что ты занимался фигней, которая в общем-то нафиг нужна...  http://www.10pix.ru/img1/4595/6499537.gif 
Нууу дабы муки с тестом не пропали зазря, написал своего первого аляповатого перса, попробовал писануть первые посты и тут проект закрыли... Нууу закрылили и закрыли, однакож, тут пошла такая фигня... У меня с самых начальных классов хорошо писались сочинения, а к тому времени меня ну настолько забодал это ЕГЭ-шный шаблон, что любая писанина от себя была прямо таки глотком свежего воздуха.
Вот как бы, случайно через мертвый Йевиль вылетел на РПГ-топ, а там (батюшки святы!), девушка с сиськами на первом плане прям так и смотрит, так и смотрит... Вот так я и попал на колыбель... И снова был этот дурацкий тест, только теперь с поиском лишних слов. И снова история повторилась. А потом я таки нашел во ФРПГ кой-какую пользу и теперь стараюсь по мере сил её получать.
И всему безобразию уже года наверное два как... Может чуть больше. Не помню точно даты.

0

67

Катарина,

черт, чего же ты все не в сантиметрах

Потому что для этого нужен специальный инструмент такой, сантиметр называется. У вас он что всегда под рукой имеется? У меня же личн его нет, не то что под рукой, но даже в доме вряд ли найдется.

Вопрос для тебя и персонажа: ты ко всем особям женского пола относишься одинаково, или все же считаешь, что некоторых из нас утопить мало, не то что побить?

Отвечаю от обоих сразу:
Какой-то странный вопрос, конечно...
В смысле одинаково ко всем относишься?
Есть те с кем я знаком, есть те с кем я дружу, флиртую, веду какие-то отношения, а есть ещё такие женщины, которых я вижу исключительно по телевизору. К каждой из них как бы и отношусь по разному...
А хотелось бы мне кого-то из вашего пола утопить?
Нет, вряд ли... Есть конечно же среди женщин те что мне не нравятся, но вот так вот только поэтому убивать их? Нет...
В порядке самообороны ещё можно, но по причине личной неприязни нет.

Отредактировано Виктор (2012-07-21 19:57:21)

0

68

Виктор, грааажданчик, а вот то, что на оружие ты конкретный задрот, это понятно, ноо.. у тебя с огнестрельным как? а то я тут внезапно вспомнил про смазанный рабочий образец ППШ в соседней комнате, лолд

0

69

Виктор, кстати, вот с вопросами Кат я вполне могла бы помочь (: Как раз сантиметр завалялся.. плакплак, показывая все лишние см на талии Ну так как, товарищ, встретимся? ;D

0

70

Виктор написал(а):

Потому что для этого нужен специальный инструмент такой, сантиметр называется. У вас он что всегда под рукой имеется? У меня же личн его нет, не то что под рукой, но даже в доме вряд ли найдется.

у меня их аж три хД
потому что я шью

всмл... ща, попробую сформировать вопрос.
По-твоему всех нужно девушек защищать в случае чего или же нет?

0

71

Франческо,

грааажданчик, а вот то, что на оружие ты конкретный задрот, это понятно,

С чего это вы взяли?  http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif 

ноо.. у тебя с огнестрельным как?

Очень люблю и уважаю.
Регулярно езжу на стрельбы. Имел честь опробовать большинство основных типов стрелкового оружия.
Снайпер из меня хреновый, зато пулеметчик самое-то... Скоро хочу по-приколу аки настоящий Рэмба попробовать пулеметом с двух рук шамальнуть (могу пропасть с форума и жизни навсегда)

а то я тут внезапно вспомнил про смазанный рабочий образец ППШ в соседней комнате, лолд

А вот теперь есть реальный резон прокатиться до Москвы...  http://www.10pix.ru/img1/4915/6499561.gif

0

72

Виктор, палишься потому что ;D
Крутота же, нуу.
Не, человек, я эту хреновину в Москву не потащу ;D больна заметная, та (:

0

73

Франческо,

Ну так как, товарищ, встретимся? ;D

Приезжай... Кто мешает.

Катарина,

у меня их аж три хД
потому что я шью

Я тоже шью и без всяких там сантиметров прекрасно управляюсь.

По-твоему всех нужно девушек защищать в случае чего или же нет?

Пф... Ну вот смотри. Шел я недавно вечером с трены. Поздно шел... Зигзагами... То к другу заверну, то ещё куда... В общем к родным многоэтажкам подбирался уже затемно. И тут вижу, как две явно только что вошедшие в стадию полового созревания девахи чуть ли не на карачках ползут под окнами одной из постороек. Нууу иду себе не спехом и иду, краем глаза наблюдаю, авось какое непотребство поглядеть шанс выдасться и тут эти (слов подоходящих на них нет) начинают камнями кидаться в припаркованные машины, чтобы у тех сработала сигналка. Ну один автомобиль. Второй. А вот из третьего как два мужичка выскочат, да как к ним бросятя. А они ко мне... С криками *Молодой человек, помогите они к нам пристают*.
Вот мне что было делать мечи доставать да мужиков, чью машину изуродовать собирались от них отмахивать?
Вопрос-то не однозначный... А если девушка человека зарезала и просит зашитить её от уг розыска?

Ясен пень ситуации бывают разные.
Если же какая-то шпана до кого домагается защищать конечно нужно. Мы собственно это делали это пару раз, но то слишком долгие истории.
Как Виктор бросануть девчужку на врага я уж точно не смогу.

Отредактировано Виктор (2012-07-21 20:23:00)

0

74

Франческо,

палишься потому что ;D

Быть того не может. Где? Как?

Не, человек, я эту хреновину в Москву не потащу ;D больна заметная, та (:

Спорт-сумка и вперед!

0

75

Виктор написал(а):

Быть того не может. Где? Как?

тут тебе вопросы задают
потом узнаешь, если до нее очередь дойдет хД

Ну, ты даже относительно правильный не все такие, от большинства хрен дождешься помощи перетащить стол, все самой, все самой, а потом еще спрашивается, чего я так не люблю большинство мужчин хД

Так вот, чтоб такое спросить, чтобы ты начал откупаться. Зайдем издалека
Как ты попал на КС?

0

76

Катарина,

Ну, ты даже относительно правильный не все такие, от большинства хрен дождешься помощи перетащить стол, все самой, все самой, а потом еще спрашивается, чего я так не люблю большинство мужчин хД

Ах это... Нууу это под слово защищать как-то не очень попадает, ндэ?
Это всегда пожалуйста. Вон на дне молодежи кажется, подошедшей даме на третий этаж мебель некую занесли. А там (о Боже остреги наши яйца) головной офис компании орифлейм. Теперяча духи своим пассиям покупаю со скидочкой.  http://www.10pix.ru/img1/1125/6499581.gif 
Добрые дела ониж ведь окупаются с троицей.
И не важно кому помогаешь женщине или лицу принадлежащему к какому-либо другому полу. 

Как ты попал на КС?

Я кажись об этом уже писал...В  ответе на то, как попал на ФРПГ.

0

77

Виктор написал(а):

Теперяча духи своим пассиям покупаю со скидочкой.

это просто вас грамотно заманили хД

Виктор написал(а):

Я кажись об этом уже писал...В  ответе на то, как попал на ФРПГ.

многабукавпоэтомуянечитал

Ты когда-нибудь, о баже, обращался к психиатру?

0

78

Катарина,

Ты когда-нибудь, о баже, обращался к психиатру?

ЭЭэээээ...
Скажем так... Психиатр обращался ко мне...  :whistle:

А так что бы по доброй воле прийти к нему со словами "Доктор, кажется у меня проблемы" нееет...

0

79

Виктор написал(а):

Скажем так... Психиатр обращался ко мне...

а вот с этого места подробнее

0

80

Катарина,

а вот с этого места подробнее

Да так... Имель один весьма интересный опыт с психиаторшей из военкомата  http://fc06.deviantart.net/fs26/f/2008/034/e/5/_drop__by_crula.gif

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно