Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Пять вечеров с Виктором

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

Долг каждого патриота —
ненавидеть свою страну конструктивно! (ц)

Пожалуй, только дурак не узнает в Викторе того самого Александра с Колыбели, дэ? Ну, так вот, новая жертва у нас патриотичный Виктор. В целом что о нем известно… как уже писалось, патриот…еще на выдумку хитер и идей у него действительно много, очень хороший игрок посты его нас радую и развлекают… А ЕЩЕ ОН ЗАЖОПИЛ ПОКАЗАТЬ НАМ ФОТО С ДРУГОМ И НАГАЙКОЙ В ОДНОМ КАДРЕ!!11! Ну, вот, собственно говоря, наверное, и всё. Приступайте к опросу(бывшие жертвы Вы можете наконец отомстить х))

Вопросы:
1. Этот вот брутальный яркий русский похож на тебя в реале и, если да, то насколько сильно? (Натали)
2. За кого болел на евро?оО (кроме России); (Джон Вейн)
3. Эм... Нужно нечто банальное... Ыым... Ты ведь любишь вопросы на взятку, верно? Каков твой настоящий рост/вес? (Vincent Laforet)
4. Ты всегда берешь персонажей из России или это просто тенденция для КС и Бездны? (Элизабет)
5. когда нам ждать фото с нагайкой? о.о (Эдем)

0

41

Франческо, *повтор дикий фейспалм*  мдеее..бывает же.

Франческо написал(а):

В Москоу часто выбираешься? Да, у меня тут уже коварный план ;D

== это что же за планы?
Виктор, Хм, а ВУЗ, позвольте поинтересоваться какой?

0

42

Luca Volpi,

Хм, а ВУЗ, позвольте поинтересоваться какой?

Я. Гордый. Сын. Политеха!  http://www.10pix.ru/img1/1712/6499526.gif

0

43

Виктор, а не напряжет при следующей поездке пересечься с одним мелким рыжим недоразумением, по возможности? ;D Со мной, какбэда. Интересно посмотреть на человека, которого за все время игры на КС и Бездне воспринимаешь как «круто играет, но его персонажи вызывают желание креститься левой пяткой» ;D клятвенно обещаю, что не буду проверять достоверность ответов на вопросы Лисы ;D

0

44

Виктор написал(а):

Я. Гордый. Сын. Политеха!  http://www.10pix.ru/img1/1712/6499526.gif

Старый или новый корпус?

0

45

Франческо,

а не напряжет при следующей поездке пересечься с одним мелким рыжим недоразумением, по возможности? ;D

Всё зависит от района. http://www.10pix.ru/img1/4675/6499543.gif   А то не улыбается мне на другой конец Москвы ездить. Вообще стараюсь там все бегом сделать и свалить нафиг. А ко мне никак с линейкой приехать нельзя?  http://www.10pix.ru/img1/4643/6499541.gif 

клятвенно обещаю, что не буду проверять достоверность ответов на вопросы Лисы ;D

Так я вам и поверил.  http://www.10pix.ru/img1/1889/6499568.gif 

Старый или новый корпус?

Оооо да тут в теме человек...
А фиг его знает, куда нас в новом семестре зашпундылят. http://www.10pix.ru/img1/4627/6499540.gif   В этом году мы как оглашенные бегали то туда, то сюда... Пара там, пара там... Сжечь бы  этот учеботдел с его расписанием тьфу.  http://www.10pix.ru/img1/1277/6499596.gif

0

46

Виктор написал(а):

Оооо да тут в теме человек...

Можно и так сказать
Ну, таким макарам будешь ты учится не в Коломенском филиале, а в Москве == Шорохи там приличные в этом году. Одна чего аккредитация стоила

0

47

Виктор, хоспади, я сама могу приехать на другой конец Москвы, есличотак. Вот куда-то в область мне ехать напряжнее (хули ж, от Коломны до меня пять часов, Лука знает), а по Первопрестольной свободно достаточно, так что это.. Без отмазок ;D
А мерить я Луку отряжу, ему ближе ^_____^"" просто представим, что он уролог ;D

0

48

Luca Volpi,

Ну, таким макарам будешь ты учится не в Коломенском филиале, а в Москве

Да не дай Боже...  Оно конечно будет весело и всё такое, но да ну его нафиг.

== Шорохи там приличные в этом году. Одна чего аккредитация стоила

Да не... У нас кажись пока все норм. Вот педовцам даааа... медный таз уже грозит. А политех стоял, стоит и стоят будет! Аккредитацию яж понял мы прошли. Прошли ведь?

0

49

Франческо написал(а):

А мерить я Луку отряжу, ему ближе ^_____^"" просто представим, что он уролог ;D

==" Хорошо представление....
О да...равнёхенько пять часиков) Плюс минус минут пятнадцать)

Виктор написал(а):

Да не... У нас кажись пока все норм. Вот педовцам даааа... медный таз уже грозит. А политех стоял, стоит и стоят будет! Аккредитацию яж понял мы прошли. Прошли ведь?

Прошли. еле-еле. Но может так получится что половину ГОСОВ сдавать будете в Москве
Ну, Пед, он же,как сейчас, зовется, МОСГИ, по пед. составу разваливается

Отредактировано Luca Volpi (2012-07-21 14:44:11)

0

50

Виктор написал(а):

эфес стандартного каролинга норвержского Т-образного типа, образца 12-го века постоянно натирал объемную мазоль, а так же полуторные мечи мне приходится заказывать с рукоятями двуручников.

Дядя Витя - рекон? *____*
А какой век реконструируете? А государство? А в каких лахах предпочитаешь выходить в бугурт (если в таково участвуешь, естественно)? А какое оружие больше всего по душе? *засыпала вопросами, ибо довольная, что историческое фехтование и реконструкция таки медленно, но уверенно процветают*

0

51

Luca Volpi,

Прошли. еле-еле.


Но ведь прошли же!  http://www.10pix.ru/img1/2001/6499584.gif 

Но может так получится что половину ГОСОВ сдавать будете в Москве

Ах это... Ничего нового. При поступлении на мою специальность мне сразу сказали: "Сдавать в Москве будете".

Ну, Пед, он же,как сейчас, зовется, МОСГИ,


Да пускай они хоть зеленым сыром обзовуться. Пед он навеки вечные пед, как и политех, на веки вечные политех. Все эти МГОУ\МГОСГИ всего лишь абревиатуры для оф.документов.

МГОСГИ по пед. составу разваливается

Да ну их... У них там всё никак у людей.
Ухаживал я там за одной девушкой. Так через их КПП и металодетектор, туда сюда как к себе домой ходил. А ещё у них там декан один женщина!  :suspicious:  Не... ну его нафиг такой институт...

Ниллот О'Лири,

Дядя Витя - рекон? *____*

Не совсем... Если за компанию куда-то съездить с привеликим удовольствием, а так у меня даже личного антуража нет, приходится у друга в долг брать (ИБО МНЕ МАТЬ ИХ ДУШУ ЛЕНИВО ВРУЧНУЮ ШИТЬ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ШТАНЫ И РУБАШКУ, А СО ШВОМ ОТ ШВЕЙ МАШИНКИ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ!!! простите, больная тема просто... накипело). Я по спорт мечу и по массмероприятиям больше работаю. Провести там презентацию в паре другой школ, в молодежных центрах повыступать, на байк слете потешные бои организовать, показуху на железках поставить. В общем... не турнирный я боец. А теперь с этими новыми правилами по мечевому спорту мне вообще туда путь заказан  :suspicious: Ибо вся самоя суть моего ведения боя признана либо вне правил, либо не приносящей никаких очков...  http://www.10pix.ru/img1/4659/6499533.gif 

А какой век реконструируете?

12-14

А государство?

Русь ясен пень.

А в каких лахах предпочитаешь выходить в бугурт (если в таково участвуешь, естественно)?

Нее... в бугурт меня в свое время не пустил несовершеннолетний возраст, а сейчас для этого надо личным доспехом с нуля обзаводиться.

А какое оружие больше всего по душе?

Нуууу учитывая практикуемый мной стиль бешеного бульдозера и то что в моем отделении в основном практикуется щит+меч...
Очень люблю свой фальшион... Ибо с учетом того что он сделан в основном для тренировок, т.е. сталь у него само-собой утолщенная, что дает не только увеличенную массу и пробивную силу, но и это прекрасное чувство когда от твоего удара меч противника начинает дрожать аки натянутая струна. Одно плохо тяжел зараза... Чуть на недельку тренеровки забросиь (а у меня это за милую душу) и всё... Минута-две и рука уже отваливается.+ Ладонь натирает не побожески. 
Ещё люблю полуторники и двуручники. Но особой практики с ними пока не имел. Только начинаю изучать особенности работы с ними.
Мечтаю в ближайшее время обзавестись копьем, сулицей, топором и коротким мечом, аки гладиус. Сейчас работаю с шаккой, венгеро-полькой ишамширом, дабы хотя бы в азах постичь сабельную технику.
Вообще стараюсь теперь уходить от длинных клинков и больших щитов, потому что при моей любви к борьбе в партере и клинче они только мешают, нанести нормальный удар.
Нууу всё это так.. мечты. А пока на постоянной основе в спаррингах практикую классику: круглый почтиметровый щит в диаметре и каролинг Т-образный (или фальшак Y).

Отредактировано Виктор (2012-07-21 17:16:21)

0

52

Виктор написал(а):

(ИБО МНЕ МАТЬ ИХ ДУШУ ЛЕНИВО ВРУЧНУЮ ШИТЬ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ШТАНЫ И РУБАШКУ, А СО ШВОМ ОТ ШВЕЙ МАШИНКИ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ!!! простите, больная тема просто... накипело).

Дурацкое - такое дурацкое http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png Но камиза и каль с шосами - это не беда, дядя Витя, любую наволочку взял и склепал себе рубаху (со штанами уж потяжелее будет). Или у вас все по канону, льняное подавая и все такое? А заказать? А так я сама все никак пожизняк себе не пошью, так бы сейчас на выезде была (

Виктор написал(а):

Ибо вся самоя суть моего ведения боя признана либо вне правил, либо не приносящей никаких очков...

По ногам лупить любишь?)

Виктор написал(а):

Мечтаю в ближайшее время обзавестись копьем,

Даешь алебарду! С ней веселее ;3

Виктор написал(а):

Минута-две и рука уже отваливается.+ Ладонь натирает не побожески.

А как же краги? оО

Отредактировано Ниллот О'Лири (2012-07-21 17:25:42)

0

53

Ниллот О'Лири,

Или у вас все по канону, льняное подавая и все такое?

По канону чтоб его...
Нет на говно-фесты ещё и с моим имтатором антуража, который я на машинке из шерсти пошил, съездить можно. А на что-то серьезное уже никак.

А заказать?

Жаба душит. Зачем платить если можно сшить самому? Но матушка блин её лень...
В общем замкнутый круг.

По ногам лупить любишь?

Нет... По жопе   :rofl:
На детях отработал следующую схему: входишь в клинч, заламывыешь руку с мечом или хватаешь за шлем, поворачиваешь противника и начинаешь лупить по ляжкам.
Нууу а если противник обладает хотя бы средним уровнем подготовки и на такое не видется можно и по ногам. Только вот основной метод коим я соревнования выигрывал исключили из программы. Раньше ведь если два-три раза поганца за ринг выкинешь- тебе победу присуждали, а теперь все. Нельзя так. Хоть десять раз его с ристалища вытаскивай никто тебе даже утешительной медальки не даст.
А фехтование без бодания, для меня пока вещь недостижимая. Слишком мал мой уровень для настоещего феха. Сейчас потихоньку начинаю переучиваться набивать очки, а не забарывать бъющего меня ворога. В общем, проблемы те ещё...

Даешь алебарду! С ней веселее ;3

Не знаю... не работал. Но по шлемаку один раз с неё получил... Больше не хочу.

А как же краги?

Не люлю я всё эти штуки. Толькл голые руки.. Только хардкор!!!
На а если серьезно даже через них натирает. А одеваешь СОБР-ские безпальчники начинает подушечки пальцев драть. Беда в общем... Проблема в том, что кузнец ошибся и прислал мне его не с кожанной ручкой, а с обмоткой из пеньки. А взять и перевязать у меня всё как-то руки не доходят вот и мучаюсь.

+1

54

Виктор написал(а):

Толькл голые руки.. Только хардкор!!!

Только мозоли)

Виктор написал(а):

Раньше ведь если два-три раза поганца за ринг выкинешь- тебе победу присуждали, а теперь все. Нельзя так. Хоть десять раз его с ристалища вытаскивай никто тебе даже утешительной медальки не даст.

У вас только сейчас это ввели? оО В Украине давно уже так. Кстати, доводилось кататься в другие страны? Вроде бы, недавно в Белоруссии проводили

Виктор написал(а):

подушечки пальцев драть. Беда в общем... Проблема в том, что кузнец ошибся и прислал мне его не с кожанной ручкой, а с обмоткой из пеньки. А взять и перевязать у меня всё как-то руки не доходят вот и мучаюсь.

Вывод: дядя Витя, ты - лентяй  :playful:

0

55

Eden van Bosch написал(а):

я народу не интересна, так что не прокатит)

народ уже все знает хД
особенно семья

Так, дорогой наш Илья.
Начну с любимого вопроса преподавателям.
В какой стране ты хотел бы жить, кроме России? И почему.

Гилкрайсту

Дорогой, если вы меня убьете, я, клянусь богом, возьму качка с бессмертием и гомосексуалиста. И поверьте, все станут моей жертвой.  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif
а еще я буду являться тебе каждую ночь во снах, не буду давать тебе спать и в результате ты умрешь от недосыпа. А Рейчел поможет, так еще от недотраха хД

0

56

Только мозоли)

Дык кудаж без них.
Не понимаю парней-белоручек. Да оно конечно за здоровьем и красотой своими следить надо, но не до такой же степени, чтобы из-за этого отказывать себе в удовольствии заниматься с оружием. Нууу а когда парниша на лекциях начинает себе ногти напиливать- эт вообще уже маразм.

У вас только сейчас это ввели? оО

Нет, давненько уже. Просто я такой тормоз никак переучиться не могу.

В Украине давно уже так.


А ты с Ураины чтоли?

Кстати, доводилось кататься в другие страны?

На турниры? Лично мне нет, а вот други-реконы и соклубовцие ездють постоянно. Один вон недавно в Германии призовое место взял. А я больше по нашим регионам ездить люблю.

Вроде бы, недавно в Белоруссии проводили

Сейчас под Рязанью идет сбор русских дружин, насколько я помню.
Или не под Рязанью... уточнять надо...

Вывод: дядя Витя, ты - лентяй

Не отрицаю. И не капельки не каюсь.  :playful:
Недеяние прелестно,
Созерцание полезно.
Так учил один известный...
Тунеядец Лао-Цзы. (с)

Катарина

В какой стране ты хотел бы жить, кроме России? И почему.

Австралия, ибо вариант мигрировать туда уже отработан. И по сути можно сделать это в любой момент. + Там некоторые родственики уже на проятжении нескольких поколений основались хорошенько.
Канада. Ибо страна довольно таки самодостаточная, да и вообще там друзей семьи много.
Нууу а так, не знаю. Не думал над этим вопросом. Европа меня ну никак не прельщает. Азия тоже. А на другом полушарии планеты и делать-то толком нечего (Спасибо тебе Бритиш-петролиум). Канада- исключение.

Отредактировано Виктор (2012-07-21 18:55:14)

+1

57

Виктор, скажи мне, ты когда-нибудь занимался танцами? Ну, там, в детстве, знаешь, некоторые родители мечтают, чтобы их дитятки умели вальсировать хД

0

58

Катарина,

скажи мне, ты когда-нибудь занимался танцами?

Нет. Аминь и аллилуйя, что хотя бы туда меня не водили.  :smoke:
Но потом... Когда я пошел на дискотеки вдруг неожиданно обнаружилось что упражнения, которыми мы на тренировках разминаем локти и тазобедренный комплекс, охренитительно попадают под ритмы дабстепа... Так что вроде как получается что и занимался, но неосознанною

Ну, там, в детстве, знаешь, некоторые родители мечтают, чтобы их дитятки умели вальсировать хД

Мои родители однозначно мечтали о другом.

0

59

Виктор написал(а):

А ты с Ураины чтоли?

Да-а, да-а, из города шахтеров и гопников

Виктор написал(а):

Нууу а когда парниша на лекциях начинает себе ногти напиливать- эт вообще уже маразм.

У-у-у  http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif

В общем, спасибо за ответы, приятно знать, что на форуме есть дроиде диктаторе ^ ^

0

60

Ниллот О'Лири,

Да-а, да-а, из города шахтеров и гопников

А по-русски это как звучать будет?

У-у-у

Угу...  :smoke:

В общем, спасибо за ответы,

Да не за что. Спрашивай если чего... И не зыбвай стучать дяде Вите-персонажу, коли не хочешь лишить своего перса настощих русских пельмешек

приятно знать, что на форуме есть дроиде диктаторе ^ ^

Кто-кто на форуме есть?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Виктором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно