Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Обсуждение постов


Обсуждение постов

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Администрации не хочет видеть постоянные жалобы в лс и icq о чьих-либо отыгрышах. Вопросы и жалобы в стиле «Мог/не мог», «мне не нравится, как он сделал», «как это понимать?», «пост не соответствует правилам», «пост нарушает логику игры», «как так?», «учитель не должен так делать», а также если есть какие-то другие вопросы, подозрения в манчкинстве, отныне обсуждаются тут. В дискуссии могут участвовать все пользователи. Одна просьба, что бы ни случилось, будьте взаимно вежливы (!). Пусть Вас не устраивает отыгрыш или на Вас беспочвенно наезжают, это не повод оскорблять друг друга. Тема создана не для того, чтобы кто-то «опозорился» или «блеснул умом», а для того, чтобы обе стороны могли объяснить свои позиции. Помним «в спорах рождается истина». Заполняем строго по шаблону.

1. Ссылка и название локации, а также номер поста
(оставляем ссылку на локацию, где происходит действие, обязательно указать номер поста)
2. Что конкретно Вас не устраивает или, что бы Вы хотели обсудить.
(четко и доступно, а главное культурно. Можно вставлять цитаты и разбирать по предложениям что Вас не устроило)
3. Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?
(как говориться: критикуешь – предлагай. Как Вы думаете можно исправить ситуацию, чтоб все были довольны)

Код:
[b]1.	Ссылка и название локации, а так же номер поста[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]
[b]2.	Что конкретно Вас не устраивает или что бы Вы хотели обсудить.[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]
[b]3.	Что предлагаете, чтоб изменить ситуацию?[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

0

21

Катарина,
Нууу можете напасть на Виски...
Я Виктором остановлю... так чтоб у всех в помещении всяческая возможность к телодвижениям отпала. Благо Костоправа у шкафа поставил.
Заодно обстановку разрядим.
Нууу эт соответствено если Катарину вообще удержать будет невозможно.

0

22

Яяяя правильно понял, что следующем постом Катарина на Виски нападет или мне сегодня-завтра, акт сей предупредить и позволить начальству спокойно продолжить свой доклад не отвлекаясь?  http://s1.uploads.ru/i/RPGBF.png

0

23

Проблема даже не в словах, а в действиях. В доминанте вторая личность, которая более жестокая и более вспыльчивая. Она ненавидит курильщиков, плюс, не забываем, что Катарина может стать слетевшим бронепоездом, которая голыми руками убивала мужиков без способностей и оружия а тут способность Виски не спасет Так, пост ближе к вечеру, да, останавливать после моего поста.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Обсуждение постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно